Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


86 страниц « < 61 62 63 64 65 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Брошеные дома

Бесеркерк
post Apr 14 2019, 07:35
Создана #1241


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(malkoF @ Apr 13 2019, 23:06)
точно не вам  smile.gif
вы предоставляете услуги , при этом вас ни кто каким либо правом собственности не наделяет, думаю дальше разъяснять не надо 14.gif

Все верно,но вся ответственность за обьект ложиться уже на меня и там точно ни кто лазить не будет,а могут здание и купить под разбор.Хорошо давайте по другому.На предприятии списали например машину.Кому она принадлежит де юро и де факто?Будет ли у вас право начать ее разбирать? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 14 2019, 08:41
Создана #1242


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 14 2019, 07:35)
Все верно,но вся ответственность за обьект ложиться уже на меня и там точно ни кто лазить не будет,а могут здание и купить под разбор.Хорошо давайте по другому.На предприятии списали например машину.Кому она принадлежит де юро и де факто?Будет ли у вас право начать ее разбирать? smile.gif


не корректный пример, естественно я к вам не приду в ваш гараж ее разбирать biggrin.gif
даже у списанного автомобиля есть документ и при желании можно восстановить ее в ГИБДД.

Вернее будет вот такой пример- вы несете мусор в контейнер, положили, вопрос кому он принадлежит? и имеет ли право другой гражданин исследовать ваш пакет ?
Расселенные дома не могут принадлежать на законодательном уровне, получая подряд от администрации на снос - это вы предоставляете услугу на утилизацию фактически мусора! формально вы должны его разобрать и вывезти на полигон ТКО.

поэтому чтоб было меньше лишних движений муниципалитету проще чтоб дом полыхнул, нет тела-нет дела
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 14 2019, 08:54
Создана #1243


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(malkoF @ Apr 14 2019, 08:41)
не корректный пример,  естественно я к вам не приду в ваш гараж ее разбирать biggrin.gif
даже у списанного автомобиля есть документ и при желании можно восстановить ее в ГИБДД.

Вернее будет вот такой пример- вы несете мусор в контейнер, положили, вопрос кому он принадлежит?  и имеет ли право другой гражданин исследовать ваш пакет ?
Расселенные дома не могут принадлежать на законодательном уровне, получая подряд от администрации на снос - это вы предоставляете услугу на утилизацию фактически мусора! формально вы должны его разобрать и вывезти на полигон ТКО.

поэтому  чтоб было меньше лишних движений муниципалитету проще чтоб дом полыхнул, нет тела-нет дела

Все верно если вы предоставляете услугу только по утилизации.У нас заплатили цать миллионов за утилизацию новых двухэтажных домов.Которые лет десять назад построили для переселенцев,а жить в них нельзя.Фенолы.Миллиардик тогда властьимущие "попилили".Потом троих из архитектуры сделали крайними.Осудили,но истек срок.Короче цирк!Вот так в нашей стране становятся миллиардерами.Так тем кому было заплачено за утилизацию.Начали распродажу всего и вся!Чего они не имели права делать.Было указано им на это.Только уже как говорится поздно. cheesy.gif Если бы все так было просто,то любители подышать чердачной пылью и попилить полы.Не прятались бы от каждого шороха.Так что всегда надо помнить в какой стране мы живем и законы здесь как "дышло".

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Apr 14 2019, 09:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 14 2019, 09:11
Создана #1244


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 14 2019, 08:54)
Все верно если вы предоставляете услугу только по утилизации.У нас заплатили цать миллионов за утилизацию новых двухэтажных домов.Которые лет десять назад построили для переселенцев,а жить в них нельзя.Фенолы.Миллиардик тогда властьимущие "попилили".Потом троих из архитектуры сделали крайними.Осудили,но истек срок.Короче цирк!Вот так в нашей стране становятся миллиардерами.Так тем кому было заплачено за утилизацию.Начали распродажу всего и вся!Чего они не имели права делать.Было указано им на это.Только уже как говорится поздно уже. cheesy.gif Если бы все так было просто,то любители подышать чердачной пылью и попилить полы.Не прятались бы от каждого шороха.Так что всегда надо помнить в какой стране мы живем и законы здесь как "дышло".


согласен, что лучше перебздеть чем недобздеть smile.gif
у нас в городе полиция находится в старом купеческом доме, слева и справа от нее уже дома расселены, в одном из них выходил через второй этаж с пилой и монтировкой, и все это на глазах пьющих кофе у ларька полицаев.

Тема уже перешла во флуд.
вот здесь бы подышать пылью , здание полиции нашей
user posted image

Сообщение отредактировано malkoF: Apr 14 2019, 09:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 14 2019, 10:11
Создана #1245


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(malkoF @ Apr 14 2019, 09:11)
согласен, что лучше перебздеть чем недобздеть smile.gif
у нас в городе полиция находится в старом купеческом доме, слева и справа от нее уже дома расселены,  в одном из них выходил через второй этаж с пилой и монтировкой, и все это на глазах пьющих кофе у ларька полицаев.

Тема уже  перешла во флуд.
вот здесь бы подышать пылью , здание полиции нашей
user posted image

В виде благотворительности делаете ремонт кровли "родной полиции" и чердак в вашем распоряжении. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 14 2019, 14:44
Создана #1246


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


нет уж, пусть как нибудь сами , без их домишек хватает

прокатился не долго, скромный результат.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 20 2019, 11:14
Создана #1247


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Я понимаю, от безысходности или от очень "вкусного"места можно "поле" променять на пыльные углы. Но у Вас то ведь и снег сошёл, вокруг таких домов хоть советины должны попадаться - ну реально - нафига эта жменя ходячки и обломок ложки? ddd.gif sad.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 20 2019, 14:38
Создана #1248


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 20 2019, 11:14)
Я понимаю, от безысходности или от очень "вкусного"места можно "поле" променять на пыльные углы. Но у Вас то ведь и снег сошёл, вокруг таких домов хоть советины должны попадаться - ну реально - нафига эта жменя ходячки и обломок ложки?  ddd.gif  sad.gif  cheesy.gif


видимо это не для вашего уровня мировосприятия. ходить как вы сказали по "полям" уже сто раз исхоженным и ковырять унылые какалы, при этом еще ехать черт знает сколько ... или в 10 минутах от дома, вскрыть царские девственные полы и понимать что ты тут первый... да это лотерея, может быть густо и пусто ... выше посмотрите с этого домика с другой комнаты фото выше.

ну и на по следок не большая подборка фоток с выездов, в таком качестве в ваших полях вам Никогда не поднять, пока есть такие как вы домиков больше достанется smile.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 20 2019, 16:39
Создана #1249


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Такой сохран я вам могу и из земельки выложить.Просто надо понимать где ходить. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 20 2019, 17:20
Создана #1250


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


МалкоФ, мой юный друг, с земельки и с прибоя я просто глазами находил монеты в гораздо лучшем сохране, нежели иные у Вас ещё годков этак 45 (да и поболее) назад, то есть моё мировосприятие в контексте находок сформировалось тогда, когда, извините, - но,вероятно, Вас ещё и в проекте не было ddd.gif Причём крестики мы вовсе не брали, да и "советы" были интересны лишь в контексте подсунуть их в столовой наряду с ходячкой и купить лишний коржик. Многие то, что Вы гордо представили, как находки необычайной цены и сохрана мои одноклассники просто несли на обмен в качестве цветмета и в обмен на жвачку.
Понятно дело, с тех пор много воды утекло и мнорие килограммы монет были ежегодно изымаемы с поверхности, а потом и из грунта, уже с МД. Но до сих пор, да будет Вам известно, стоят в глубинке заброшенные деревеньки. И с целыми домами и с уже руинизированными, а рядом - дворы, поля и огороды, заброшенные сады: копай - не перекопаешь. Только не ломиком надо искать, а прибором, да и пользоваться им надо уметь.
Если домики у вас рядом, как Вы выражаетесь, "царского" периода, то уж рядом то точно в грунте есть и находки не хуже.
А мародёрить по домам - как и раньше говорил, можно лишь с большого позыва, да чтобы зимнюю ломку снять. Понятно, что в домах бывают и интересные находки, но, всё-же их я у Вас не увидел, да и, в общем то, ни к чему это ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MVADIM
post Apr 20 2019, 17:53
Создана #1251


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 15-November 16
Из: Ликино-Дулёво, М,О,
Пользователь №: 2,355,938


Пол: мужской
Номер карты: 42............46

Репутация: 148 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 20 2019, 17:20)
МалкоФ, мой юный друг, с земельки и с прибоя я просто глазами находил монеты в гораздо лучшем сохране, нежели иные у Вас ещё годков этак 45 (да и поболее) назад, то есть моё мировосприятие в контексте находок сформировалось тогда, когда, извините, - но,вероятно, Вас ещё и в проекте не было ddd.gif Причём крестики мы вовсе не брали, да и "советы" были интересны лишь в контексте подсунуть их в столовой наряду с ходячкой и купить лишний коржик. Многие то, что Вы гордо представили, как находки необычайной цены и сохрана мои одноклассники просто несли на обмен в качестве цветмета и в обмен на жвачку.
Понятно дело, с тех пор много воды утекло и мнорие килограммы монет были ежегодно изымаемы с поверхности, а потом и из грунта, уже с МД. Но до сих пор, да будет Вам известно, стоят в глубинке заброшенные деревеньки. И с целыми домами и с уже руинизированными, а рядом - дворы, поля и огороды, заброшенные сады: копай - не перекопаешь. Только не ломиком надо искать, а прибором, да и пользоваться им надо уметь.
Если домики у вас рядом, как Вы выражаетесь, "царского" периода, то уж рядом то точно в грунте есть и находки не хуже.
А мародёрить по домам - как и раньше говорил, можно лишь с большого позыва, да чтобы зимнюю ломку снять. Понятно, что в домах бывают и интересные находки, но, всё-же их я у Вас не увидел, да и, в общем то, ни к чему это ddd.gif

Дааааа,о чём спор?Вспомните ещё царские времена,когда нас всех не было.Было время 17.gif Тема у нас-Брошенные дома.Кому не интересно,проходит мимо.Везде есть свои прелести.И везде есть своё дерьмо.Кому что нравится.Мне лино,всё интересно.Времени только не хватает.

Сообщение отредактировано MVADIM: Apr 20 2019, 17:56
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

malkoF
post Apr 20 2019, 19:27
Создана #1252


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,528
Зарегистрирован: 10-June 13
Из: опорный край державы
Пользователь №: 57,249


Металлоискатель: Go-Find / Vanquish
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 20 2019, 17:20)
МалкоФ, мой юный друг, с земельки и с прибоя я просто глазами находил монеты в гораздо лучшем сохране, нежели иные у Вас ещё годков этак 45 (да и поболее) назад, то есть моё мировосприятие в контексте находок сформировалось тогда, когда, извините, - но,вероятно, Вас ещё и в проекте не было ddd.gif Причём крестики мы вовсе не брали, да и "советы" были интересны лишь в контексте подсунуть их в столовой наряду с ходячкой и купить лишний коржик. Многие то, что Вы гордо представили, как находки необычайной цены и сохрана мои одноклассники просто несли на обмен в качестве цветмета и в обмен на жвачку.
Понятно дело, с тех пор много воды утекло и мнорие килограммы монет были ежегодно изымаемы с поверхности, а потом и из грунта, уже с МД. Но до сих пор, да будет Вам известно, стоят в глубинке заброшенные деревеньки. И с целыми домами и с уже руинизированными, а рядом - дворы, поля и огороды, заброшенные сады: копай - не перекопаешь. Только не ломиком надо искать, а прибором, да и пользоваться им надо уметь.
Если домики у вас рядом, как Вы выражаетесь, "царского" периода, то уж рядом то точно в грунте есть и находки не хуже.
А мародёрить по домам - как и раньше говорил, можно лишь с большого позыва, да чтобы зимнюю ломку снять. Понятно, что в домах бывают и интересные находки, но, всё-же их я у Вас не увидел, да и, в общем то, ни к чему это ddd.gif


по вашему посту сразу видно что вы в этой теме "залетный" .по себе не надо всех подтягивать, если вы хлопаете оставленные дома в заброшенных деревеньках .
почитайте тему с начала до конца, а то путаете мягкое с теплым.
Ps. лучше бы в профильных темах отмечались, типа пляжный поиск и там бы хоть одну шикарную находку найденную глазами выставили, а то больше ваш пост похож на бла бла бла...

Сообщение отредактировано malkoF: Apr 20 2019, 19:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 20 2019, 21:40
Создана #1253


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Залётный - это тот, кому пока еще за радость копаться в пыльном хламе за горсть какалей или ходячки, а потом гордо выставлять, словно на блошином рынке, всякий хлам. Ибо взрослый и серьёзный мужик воровато в дерьме не копошится, боясь каждого шороха. Поскольку в большинстве своём ну не солидно и по сути и по выхлопу.
А в ветке этой, думаю, отмечался ещё до того, как Вы здесь всех решили потрясти своими успехами. Пляжная мне тоже не интересна, здесь тоже могу пробежаться, если только больше уж совсем ddd.gif некуда.
Относительно находок "глазами"...Вы писюнами чтоли хотите померяться? Так тоже несолидно, по деЦЦки это как-то image046.gif
...ну хорошо, если сумеете - гляньте темку хотя бы перстня 56 пробы - вот он был найден как раз "глазами", просто из тех давних один завалялся и не был атрибутирован. Инициалы там, на щите, почти мои - вот и захотелось узнать, чей он был изначально.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жан Леопольд
post Apr 20 2019, 22:06
Создана #1254


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 642
Зарегистрирован: 12-January 12
Из: Партизанский край
Пользователь №: 38,261


Металлоискатель: GARRETT AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 20 2019, 21:40)
Залётный - это тот, кому пока еще за радость копаться в пыльном хламе за горсть какалей или ходячки, а потом гордо выставлять, словно на блошином рынке, всякий хлам. Ибо взрослый и серьёзный мужик воровато в дерьме не копошится, боясь каждого шороха. Поскольку в большинстве своём ну не солидно и по сути и по выхлопу.
А в ветке этой, думаю, отмечался ещё до того, как Вы здесь всех решили потрясти своими успехами. Пляжная мне тоже не интересна, здесь тоже могу пробежаться, если только больше уж совсем  ddd.gif  некуда.
Относительно находок "глазами"...Вы писюнами чтоли хотите померяться? Так тоже несолидно, по деЦЦки это как-то image046.gif
...ну хорошо, если сумеете - гляньте темку хотя бы перстня 56 пробы - вот он был найден как раз "глазами", просто из тех давних один завалялся и не был атрибутирован. Инициалы там, на щите, почти мои - вот и захотелось узнать, чей он был изначально.

Позвольте поинтересоваться, где взрослый и серьезный мужик может заняться поиском старины?
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рупак
post Apr 21 2019, 14:00
Создана #1255


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,085
Зарегистрирован: 15-September 18
Пользователь №: 2,376,664


Пол: мужской
Номер карты: 5336........4731

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 20 2019, 21:40)
Залётный - это тот, кому пока еще за радость копаться в пыльном хламе за горсть какалей или ходячки, а потом гордо выставлять, словно на блошином рынке, всякий хлам. Ибо взрослый и серьёзный мужик воровато в дерьме не копошится, боясь каждого шороха. Поскольку в большинстве своём ну не солидно и по сути и по выхлопу.
А в ветке этой, думаю, отмечался ещё до того, как Вы здесь всех решили потрясти своими успехами. Пляжная мне тоже не интересна, здесь тоже могу пробежаться, если только больше уж совсем  ddd.gif  некуда.
Относительно находок "глазами"...Вы писюнами чтоли хотите померяться? Так тоже несолидно, по деЦЦки это как-то image046.gif
...ну хорошо, если сумеете - гляньте темку хотя бы перстня 56 пробы - вот он был найден как раз "глазами", просто из тех давних один завалялся и не был атрибутирован. Инициалы там, на щите, почти мои - вот и захотелось узнать, чей он был изначально.

Разговор вообще -"не о чём".к чему вы всё это пишите?я не понимаю...вы говорите о каких то "прибоях",о сохранности находок,о каких то боязнях быть пойманным и солидности...хрень какая то!
На прибоях "бумага раннесоветская или позднеимперскпя" тоже имеется?!мне допустим нравятся спичечные коробки,фантики от конфет,грамоты и т.д.-где их ещё найдёшь кроме как в заброшках???в полях?или в ваших "сладких прибоях"?)))для меня вообще монеты-это просто сопутка.а фалера и медная пластика в эмалях тоже в земле искать???вообщем думаю я,что по одной "позиции"ситуацию я разъяснил.
По поводы "ссыкливости и солидности"...
Те кто в "теме"-идут на объект не боясь быть пойманным полицаями.больше напрягают собаки и неадекватные бомжи.но против этих ньюансов лежит "противоядие"в правом кармане)))
Ну и вообще по поводу домового поиска.у меня нет возможности ездить куда-либо.как и у многих поисковиков причины две-семья и работа.потому и пришлось переквалифицироваться.о чём ни в коем случае не жалею)))как говорится-"не было бы счастья-да несчастье помогло"!удачи вам в ваших отливах и прибоях)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

нет
post Apr 21 2019, 18:54
Создана #1256


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 6-April 16
Пользователь №: 2,348,382


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


[quote=malkoF,Apr 13 2019, 20:42]
еще раз повторю, дом снятый с кадастрового учета ни может ни кому принадлежать, формально это обьекта нет.

собственником расселенного аварийного дома и главное УЧАСТКА является муниципалитет,пока не продаст(отдаст)его застройщику
дом снимается с кадастра,выписываются жильцы,пропадает номер, но участок то остается,соответственно и все что на участке, дом,или куча кирпича,не суть важно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 21 2019, 20:30
Создана #1257


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Рупак, я проникся. Печальная история "грехопадения"...
Конечно, это диагноз...но вот помня иные изуродованные дома понимаю, что поиски фантиков или упаковок от советских презервативов зачастую далеко не невинны и по их "делам" люди в немалой степени и судят о копарях в целом ddd.gif

А собак и бомжиков чего бояться - они и так гонимые...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рупак
post Apr 21 2019, 21:04
Создана #1258


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,085
Зарегистрирован: 15-September 18
Пользователь №: 2,376,664


Пол: мужской
Номер карты: 5336........4731

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 21 2019, 20:30)
Рупак, я проникся. Печальная история "грехопадения"...
Конечно, это диагноз...но вот помня иные изуродованные дома понимаю, что поиски фантиков или упаковок от советских презервативов зачастую далеко не невинны и по их "делам" люди в немалой степени и судят о копарях в целом  ddd.gif

А собак и бомжиков чего бояться - они и так гонимые...

Уродов везде достаточно.что у вас в полях,что и среди "домушников".с этим спору нет.только вот не надо всех под одну гребёнку.
Насчёт бомжей разговор отдельный.просто вы не в теме от того и считаете,что мол их и так бедолаг гоняют отовсюду.мнение ошибочное.опасатся как раз надо тех -кому терять не чего.были случаи.
"Грехопадение"...да называйте как желаете-дело ваше.только вот я таковым своё хобби не считаю.удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vladlen andreef
post Apr 21 2019, 21:25
Создана #1259


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 9-October 18
Пользователь №: 2,377,098


Пол: мужской
Номер карты: 6753********3576

Репутация: 31 кг
-----XX---


Так в России как то пирамиды не строили biggrin.gif ....А поиск в домах вообщем-то сродни такому виду деятельности. ....Очень интересно и даже выгодно ....И сохран радует. ...Дома эти в большинстве случаев идут под бульдозер так хоть что то спасается для истории....В любом хобби есть элемент детства и чито в этом плохого?....Не без риска конечно бывает smile.gif ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жан Леопольд
post Apr 21 2019, 22:36
Создана #1260


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 642
Зарегистрирован: 12-January 12
Из: Партизанский край
Пользователь №: 38,261


Металлоискатель: GARRETT AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


[quote=нет,Apr 21 2019, 18:54]
[quote=malkoF,Apr 13 2019, 20:42]
еще раз повторю, дом снятый с кадастрового учета ни может ни кому принадлежать, формально это обьекта нет.

собственником расселенного аварийного дома и главное УЧАСТКА является муниципалитет,пока не продаст(отдаст)его застройщику
дом снимается с кадастра,выписываются жильцы,пропадает номер, но участок то остается,соответственно и все что на участке, дом,или куча кирпича,не суть важно
[/quote]
По поводу поиска тут все неопределенно, с одной точки зрения все что осталось от жильцов не востребовано и вещи в итоге безхозны, с другой все принадлежит хозяину т.е муниципалетету, до сих пор этот вопрос спорный.

Сообщение отредактировано Жан Леопольд: Apr 21 2019, 22:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


86 страниц « < 61 62 63 64 65 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th May 2024 - 08:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru