Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Equinox- убийца одночастотников., Новинка!

Fil721
post Nov 17 2019, 20:31
Создана #30861


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,913
Зарегистрирован: 18-January 08
Из: КимовсК
Пользователь №: 3,377


Пол: мужской

Репутация: 711 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fil721 @ Oct 16 2019, 20:19)
так я пробовал на двух тонах. это самое понятное для глубины . остальные сложней. скорость менял от 5 до 3 . бг 37-42  в ручную . разрыв тона 0.  громкость ф2 -3 ее не менял. на парке 2 только в плюс уход но сигнал  копать 50 на 50 . монетку так и оставил до весны в лунке . если поеду еще туда то другими приборами понюхаем .сегодня был один. minelablogo.gif


Попал я на монетку закопанную месяц назад . поле 1 сигнал монетный .парк 1 почти монетный но цветной. за месяц прошли дожди .морозы.грунт уплотнился 17.gif . теперь весной возможно будет проба . biggrin.gif


--------------------
Ремонт плат газкотлов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Nov 17 2019, 20:54
Создана #30862


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,379
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 17 2019, 11:54)
Вот также легко я расстался с Сигом, только в отличие от тебя полгода добросовестно старался его освоить. И освоил таки, но на моих грунтах и по моему поиску он бесполезен, как бы там его не нахваливали. И действительно, в моих краях Сигов крайне мало именно потому, что тут он неэффективен от слова вообще.

Виктор..да я что..Я ведь только из-за Интроника так решил..
Распиарили тут..мульти-мульти...а оказалось ничего особенного для моей местности..
Если такой же Интроник будет,так на хрен тогда?
Выпустят..посмотрим..
Мне Сигнум по мере своего *развития*,а это появление высокочастотных катушек...потом появление 13ДД/12кгц,..потом апгрейды..Постоянно давал неплохие прибавки на старых битых местах..
Не было бы на Сиге 13ДД,то продал бы его а не Экв..
Я именно так и ценю приборы...есть с него навар,то оставляю
Пока не вижу от Эквоводов прорыва...и сам не увидел..
А так прибор понравился...простой понятный..лёгкий..Минусы выше перечислял...
Покупать Эквинокс в таком виде какой он сейчас, больше точно не буду..


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 17 2019, 21:17
Создана #30863


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Nov 17 2019, 20:54)
Виктор..да я что..Я ведь только из-за Интроника так решил..
Распиарили тут..мульти-мульти...а оказалось ничего особенного для моей местности..
Если такой же Интроник будет,так на хрен тогда?
Выпустят..посмотрим..
Мне Сигнум по мере своего *развития*,а это появление высокочастотных катушек...потом появление 13ДД/12кгц,..потом апгрейды..Постоянно давал неплохие прибавки на старых битых местах..
Не было бы на Сиге 13ДД,то продал бы его а не Экв..
Я именно так и ценю приборы...есть с него навар,то оставляю
Пока не вижу от Эквоводов прорыва...и сам не увидел..
А так прибор понравился...простой понятный..лёгкий..Минусы выше перечислял...
Покупать Эквинокс в таком виде какой он сейчас, больше точно не буду..

Женя, когда будет на Экв катушка 14-15", тогда приеду к тебе и посмотрим, кто кого. smile.gif

Сообщение отредактировано Петрович: Nov 17 2019, 22:48


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Nov 17 2019, 21:24
Создана #30864


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,379
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 17 2019, 21:17)
Женя, когда будет на Экв катушка 14-15", тогда приеду к тебе и посмотрим, то кого.  smile.gif

Хм...с такой то катушкой я бы его даже не только с ломучей кнопкой,а с рубильником от электросчётчика взял.. biggrin.gif


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 17 2019, 22:56
Создана #30865


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Nov 17 2019, 09:51)
Ну тогда уж, справедливости ради, надо упомянуть, что на Интронике использовался и "руль" (вроде 13-й), который так и не помог ему выбиться в явные лидеры по количеству находок.



Ну тогда, справедливости ради, Тем, надо упомянуть, что вы меня просто утащили с места, где я одел руль (15" 5/40). (высокая подушка травы и толстый дерн).
Потому что вам там было "скучно", и вы уже стояли болтая у машин. А у меня шли сигналы, и я не хотел с этой части поля уезжать. smile.gif
Этот разговор четко зафиксирован камерой 14.gif (только что возился с видео), когда я погнутый крест откопал ранний, а вы подошли. Я там канючу "ну еше десять минуточек, потом поедем на другое поле..." cheesy.gif
Весной на эту часть вернусь с 13" или 15" 5/40 обязательно. Там под дерном должно быть...


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Nov 17 2019, 23:07
Создана #30866


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 17 2019, 22:56)
Ну тогда, справедливости ради, Тем, надо упомянуть, что вы меня просто утащили с места, где я одел руль (15" 5/40). (высокая подушка травы и толстый дерн).


Серег,ну справедливости ради 15 руль против 11 и обсуждать не стоит smile.gif А если поговорить о 5\40 и вспомнить,что Львович два года назад заявлял? biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

в_о_л_к
post Nov 17 2019, 23:24
Создана #30867


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 19-December 15
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,343,003


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


А что поганый эллипс получился 12×15 у Майнлаба? Смотрю забугорные ролики/форумы-довольны люди! 14.gif


--------------------
Не спеши прожить
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 17 2019, 23:25
Создана #30868


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Nov 18 2019, 00:07)
Серег,ну справедливости ради 15 руль против 11 и обсуждать не стоит smile.gif А если поговорить о 5\40 и  вспомнить,что Львович два года назад заявлял? biggrin.gif


Ну так не я же обсуждать начал. wink.gif

Львовича никогда не интересовали цели меньше копейки СССР в приложении к Интронику, Серег. Потому изначально стремился "как можно ниже" к 1кГц. Но слава Богу, прислушался, и теперь хочешь 5/40, а хочешь 1.7/14.
У меня и Петренко в итоге основная пара 5/40, у "имперщиков" Фокуса и Арсения - 1.7/14. Я еду к Павлу, меняю на 1.7/14.
Возможность теперь частотного выбора "заточки" под задачу - ИМХО серьезное достоинство. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Nov 17 2019, 23:28
Создана #30869


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 17 2019, 22:56)
Ну тогда, справедливости ради, Тем, надо упомянуть, что вы меня просто утащили с места, где я одел руль (15" 5/40). (высокая подушка травы и толстый дерн).
Потому что вам там было "скучно", и вы уже стояли болтая у машин. А у меня шли сигналы, и я не хотел с этой части поля  уезжать.  smile.gif
  Этот разговор четко зафиксирован камерой  14.gif  (только что возился с видео), когда я погнутый крест откопал ранний, а вы подошли. Я там канючу "ну еше десять минуточек, потом поедем на другое поле..."  cheesy.gif
Весной на эту часть вернусь с 13" или 15" 5/40 обязательно. Там под дерном должно быть...

[U
smile.gif Сергей, так тебя с поля в принципе тяжело утащить. Но, если не утаскивать, то все останутся и без ужина, и без сна. cheesy.gif
А видео вы там, наверное, много наснимали.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 17 2019, 23:32
Создана #30870


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Nov 17 2019, 23:28)
[U
smile.gif  Сергей, так тебя с поля в принципе тяжело утащить. Но, если не утаскивать, то все останутся и без ужина, и без сна. cheesy.gif
А видео вы там, наверное, много наснимали.

Да, есть такое дело. Раньше обычно его глушили электрошокером и связывали руки, иначе вся команда была бы голодной и невыспавшейся. cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 17 2019, 23:39
Создана #30871


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Nov 18 2019, 00:28)
[U
smile.gif  Сергей, так тебя с поля в принципе тяжело утащить. Но, если не утаскивать, то все останутся и без ужина, и без сна. cheesy.gif
А видео вы там, наверное, много наснимали.


Около 150 Гигов, примерно 24 часа... 17.gif Но по бОльшей части "пустышки" между раскопками и "лишние" для публики разговоры и физиономии. Умудохался сортировать и собирать ролик на своем древнем шайтан-арба-ноут, клеит куски 1.5х1.5 Гб по 2-3 часа. 16.gif Три файла уничтожил, зависнув, самые первые, где рассказ о свойствах поля и какие приборы на нем работают. sad.gif
Остается около 3х часов. Разобъю на 3 ролика, перезвоны с Эквами как раз отдельным роликом.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 17 2019, 23:41
Создана #30872


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 18 2019, 00:32)
Да, есть такое дело. Раньше обычно его  глушили электрошокером и связывали руки, иначе вся команда была бы голодной и невыспавшейся.  cheesy.gif


Разве что невыспавшейся. А готовил обычно я на команду. tongue.gif Хотя... ты тоже иногда любил забацать чего нибудь оригинально вкусное,. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Nov 17 2019, 23:46
Создана #30873


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 17 2019, 23:25)

Львовича никогда не интересовали цели меньше копейки СССР в приложении к Интронику, Серег. Потому изначально стремился "как можно ниже" к 1кГц. Но слава Богу, прислушался, и теперь хочешь 5/40, а хочешь 1.7/14.



Ну так я к чему. Сначала 1.7\14 в приоритете было,а над 5\40 насмешки,коробки с изотопами под подлокотником,цена с автомобиль и т.д. А теперь и 5\40 отлично,и блок радиации Львович убрать хотел,и ценник раз в 10 упал smile.gif Как бы Инквинокс у вас в итоге не получился biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 17 2019, 23:48
Создана #30874


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 17 2019, 23:41)
Разве что невыспавшейся. А готовил обычно я на команду.  tongue.gif  Хотя... ты тоже иногда любил забацать чего нибудь оригинально вкусное,.  smile.gif

Серега, ты точно ничего не путаешь? smile.gif
В наших поездках готовил только я. Ты тогда к кухне не приучен был ещё. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

faradei
post Nov 17 2019, 23:52
Создана #30875


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 8-April 13
Пользователь №: 55,095


Металлоискатель: Deus XP, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Сегодня на копе произошла неприятно неожиданность, лопнул подлокотник! Жесть просто, прибор за 1100евро ,а сделано все из г...на! Причем не ронял, не наступал...читал что при падениях ломался, старался быть осторожным и все равно, тупо лопнул и все! Прибору и года нет! Ко всему раздражает что на ручке облазит какая-то пленка, Ну как, как так можно!! До этого ходил 5 лет с Деусом, подобного там по-моему невозможно увидеть!

Сообщение отредактировано faradei: Nov 17 2019, 23:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Nov 17 2019, 23:56
Создана #30876


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,063
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 771 кг
-----XXXXX


QUOTE(faradei @ Nov 17 2019, 23:52)
Сегодня на копе  произошла неприятно неожиданность,  лопнул подлокотник! Жесть просто,  прибор за 1100евро ,а сделано все из г...на!  Причем не ронял,  не наступал...читал что при падениях ломался,  старался быть осторожным и все равно,  тупо лопнул и все! Прибору и года нет!  Ко всему раздражает что на ручке облазит какая-то пленка,  Ну как,  как так можно!!   До этого ходил 5 лет с Деусом,  подобного там по-моему невозможно увидеть!


Болт не надо было затягивать.Или на штангу термоусадку\изоленту. Не знаю,как сейчас,а на первых подлокотник реально на штанге болтался.
И где вы умудрились прибор за такую цену купить?

Сообщение отредактировано Baiker: Nov 17 2019, 23:58


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yu.Ra
post Nov 18 2019, 00:09
Создана #30877


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 728
Зарегистрирован: 22-May 17
Пользователь №: 2,363,634


Металлоискатель: EquinoX & XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(faradei @ Nov 17 2019, 23:52)
Сегодня на копе  произошла неприятно неожиданность,  лопнул подлокотник! Жесть просто,  прибор за 1100евро ,а сделано все из г...на!  Причем не ронял,  не наступал...читал что при падениях ломался,  старался быть осторожным и все равно,  тупо лопнул и все!  Прибору и года нет!  Ко всему раздражает что на ручке облазит какая-то пленка,  Ну как,  как так можно!!  До этого ходил 5 лет с Деусом,  подобного там по-моему невозможно увидеть!

На очереди уши катушки, а следом обычно идет кнопка включения. Кстати...потрясите прибор - аккумулятор в ручке еще не болтается? Скоро могут начаться проблемы с произвольным выключением! 😊
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 00:15
Создана #30878


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Nov 18 2019, 00:46)
Ну так я к чему. Сначала 1.7\14 в приоритете было,а над 5\40 насмешки,коробки с изотопами под подлокотником,цена с автомобиль и т.д. А теперь и 5\40 отлично,и блок радиации Львович убрать хотел,и ценник раз в 10 упал smile.gif  Как бы Инквинокс у вас в итоге не получился biggrin.gif


Серег, во первых цена не "раз в 10", а со 120 до <100. И именно по причине упрощения и удешевления "коробки с изотопами".
А насчет Инквинокса... Серег, я ОЧЕНЬ хорошо знаю оба прибора и их свойства и возможности. Оба у меня есть. Не буду растекаться мыслями, просто тезисно свое личное мнение. Эквинокс, лишь маленький "кусочек от Интроника" в довольно узкой задаче мелочного поиска, и то пока грунты слабо магнитны.
Хотя этот "узкий поиск мелочи на слабомагнитных грунтах" у некоторых может составлять основу всего поиска. И с его точки зрения, "Интроник ничем не круче Эквинокса"(с). Разве чуть глубже по этой мелочи. И в принципе, если на Эквинокс появятся 13" или 15", то особо и не нужен.
Однако расскажи это Петренко или Фокусу. У одного мелочь, но в грунтах липнущих к магниту, у другого "блины" медные с глубины по колено и глубже. Ну и? ddd.gif
Интроник сделает практически любую задачу Эквинокса (кроме поплавать), Эквинокс не способен выполнять все задачи, посильные Интронику,если они конечно стоят перед оператором.
Интроник, это действительно профиприбор. Он может неплохо оттягиваться на стандартных поисковых задачах "любительского поиска", но его настоящая сфера применения, это очень ранние века (до н.э. и неного позже), на больших глубинах в тяжелых грунтовых условиях. ЧМ побережье (не только РФ), Крым, регионы Юга РФ. И конкурентов ему в этом... пока кроме ГПХ нет. Но у того свои недостатки (вместе они, убойная связка).
Так что любое сравнение Инка "в серьез" с Эквиноксом по "конкуренции", у меня вызывает лишь улыбку. Это как БМП с Т90 сравнивать. Каждому свое место "в строю".
Может "Эквинокс 1000"???
Увидим, вроде Лабы чего-то там шебуршат. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 18 2019, 00:23
Создана #30879


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 00:15)
Серег, во первых цена не "раз в 10", а со 120 до <100. И именно по причине упрощения и удешевления "коробки с изотопами".
А насчет Инквинокса... Серег, я ОЧЕНЬ хорошо знаю оба прибора и их свойства и возможности. Оба у меня есть. Не буду растекаться мыслями, просто тезисно свое личное мнение. Эквинокс, лишь маленький "кусочек от Интроника" в довольно узкой задаче мелочного поиска, и то пока грунты слабо магнитны.
Хотя этот "узкий поиск мелочи на слабомагнитных грунтах" у некоторых может составлять основу всего поиска. И с его точки зрения, "Интроник ничем не круче Эквинокса"(с). Разве чуть глубже по этой мелочи. И в принципе, если на Эквинокс появятся 13" или 15", то особо и не нужен.
Однако расскажи это Петренко или Фокусу. У одного мелочь, но в грунтах липнущих к магниту, у другого "блины" медные с глубины по колено и глубже. Ну и?  ddd.gif
Интроник сделает практически любую задачу Эквинокса (кроме поплавать), Эквинокс не способен выполнять все задачи, посильные Интронику,если они конечно стоят перед оператором.
Интроник, это действительно профиприбор. Он может неплохо оттягиваться на стандартных поисковых задачах "любительского поиска", но его настоящая сфера применения, это очень ранние века (до н.э. и неного позже), на больших глубинах в тяжелых грунтовых условиях. ЧМ побережье (не только РФ), Крым, регионы Юга РФ. И конкурентов ему в этом... пока кроме ГПХ нет. Но у того свои недостатки (вместе они, убойная связка).
Так что любое сравнение Инка "в серьез" с Эквиноксом по "конкуренции", у меня вызывает лишь улыбку. Это как БМП с Т90 сравнивать. Каждому свое место "в строю".
Может "Эквинокс 1000"???
Увидим, вроде Лабы чего-то там шебуршат.  smile.gif

Серега, скажи, природные ХК, те которые от ледника-это магнитные камни по твоему мнению?
А болотный чернозём с железной рудой- это тоже магнитный грунт?
Если да, то на нем Экв работает нормально.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 00:25
Создана #30880


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,658
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 956 кг
-----XXXXX


В декабре должен у Петренко погостить. Эква в Крым тоже возьму, очень интересно посмотреть. smile.gif
Ну а касаемо "просто Эква", то мое мнение, это по своей новизне подхода и свойствам, действительно превосходный прибор. Немного сырой в плане ПО, что будет исправляться с каждой прошивкой. К сожалению, конструктив "из говна и палок" Это уже уже исправлять рукоблудием пользователей. На карбоновой сдвижной штанге у Артема, мне ОЧЕНЬ понравилось.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 человек читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 09:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru