Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Человек человеку-волк.а копатель-копателю кто?, Мирно ли мы общаемся? И помогаем друг другу?

Георгий
post Apr 23 2008, 23:30
Создана #121


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


Serg-v-w,я искренне за вас рад что вы не сталкивались в этом деле с плохими людьми .И желаю чтобы не столкнулись.Я сам по себе открытый человек и вроде уже не юный человек.Но среди людей с металлодетекторами (язык не позволяет назвать их копателями)такое колличество непорядочных людей,что волей или неволей приходится быть на стороже.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bill
post Apr 23 2008, 23:41
Создана #122


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,899
Зарегистрирован: 20-January 07
Из: Россия
Пользователь №: 1,337
Активист

Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(Serg-v-w @ Apr 23 2008, 23:22)
нафига... просто так. как было в мультике.
я наверное, был как-то лучшего мнения о копателях.
короче, будем каждый сидеть как собака на сене на той инфе, что нарыли. и никогда ни с кем не будем делиться.
Люди!!! вас что, в свое время кто-то обидел?
я понимаю, что Георгий из чистых побуждений привез ну не очень порядочных копарей на свое место. ну бывает. но место- сельцо, куда мы последний раз ездили, вычислил не я. а новичёк в нашей компании, хотя не новичёк в поиске- три года. все остались довольны копом.


Всё не так сурово, Serg-v-w, просто в нашем деле халява не прокатывает, и те кто к ней стремится - уважения не вызывают. Не нужно этого и провоцировать. Результат тогда приносит радость, когда он заработан, желающий научиться - научится, желающий узнать - узнает, а те, кто прийдёт на всё готовое, не получат от этого ни радости, ни пользы, а только ощущение, что взяли не своё.


--------------------
"...А мы дурью мА-а-а-ялись, ма-я-лИсь!" (Русская народная песня)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вик
post Apr 24 2008, 08:55
Создана #123


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 8-February 07
Из: Россия
Пользователь №: 1,453



Репутация: 23 кг
-----XX---


Да, наговорили кучу, а все без толку.

Есть предложение. Собираем ВСЕХ в нашей губернии пара тысяч найдется, про Москву и Питер вообще молчу, и все едем в гости к Serg-v-w, там местов много на годы вперед хватит. И ДОЛБИМ, ДОЛБИМ, ДОЛБИМ, а потом составляем списки выбитых мест и все счастливы.

Извините,Serg-v-w, но я вчера пытался мягко дать понять, что все вами сказаное - это уопия, это подтвердило и большинство


--------------------
Jedem das Seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sunsara
post Apr 24 2008, 11:26
Создана #124


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,035
Зарегистрирован: 28-March 06
Пользователь №: 236



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Serg-v-w @ Apr 23 2008, 22:05)
ответы были. получается, что сначала новичок. в понимании большинства- бесполезный для общества субъект, клянчащий информацию и т.п. при этом даже не желающий пару раз копнуть. (хотя мы все были новичками и уже говорилось, что не все новички такие)
потом, продвинутый пользователь. он понимает, что что-то надо реорганизовывать, так как видит минусы, понимает это, и пытается что-то сделать (как я сейчас, следопыт раньше)
а потом старичок. кто уже с репутацией, командой и т.д. и т.п.
кто-то из старичков брался за реорганизацию чего-то, но не вышло, кого-то даже попытаться поломало. и в итоге- сидит ВИП-пользователь этого сайта и думает- вот ... еще один. идиот появился. что-то выдумывает...
Как  Верещагин сказал- "за державу обидно". вот и мне обидно, что спустя некоторое время романтика копа уходит и люди превращаются в сухих прагматиков. помогу, если мне помогут, а новичку если помогу, он завтра моё место выбъет, мой клад выкопает...


вам каждый объяснил по не одному разу,а вы всё никак понять не можете....здесь старожилы за VIPами не гонятся,точнее что под ником написано и сколько медалей дали,как раз у новичков нездоровый интерес вызывает,большинство сюда общаться приходят ,на вопросы все отвечают,если он действительно интересный ...а в пятисотый раз отвечать что круче ася или терра,когда весь отдел Рецензии буквально кишит ответами...вызывает соответствующую реакцию. bash.gif коммунизм - не пройдёт,эпоха уже не та. 14.gif Романтика копа остаётся,только цели меняются...И нечего обвинять людей у которых на 500 сообщений больше в сухости,пообщайтесь пару лет на форуме,посмотрим ,как вы реагировать будете smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вовочка
post Apr 24 2008, 12:01
Создана #125


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 9,307
Зарегистрирован: 17-March 07
Пользователь №: 1,723
Почётный VIPПочётный модератор


Репутация: 375 кг
-----XXXXX


Тема закрыта.


--------------------
АЗЪ БО ЕСМЬ В ЧИНУ УЧИМЫХЪ И УЧАЩИХЪ МЯ ТРЕБУЮ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st September 2024 - 06:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru