Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Mitsubishi Pajero, Кто имел опыт эксплуатации?

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 01:04
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


Вот шарю по инету в поисках инфы.Много чего удалось почитать,но не удалось поговорить непосредственно с людьми, которые ездили на этой машине.
Что то перебрав некоторое кол-во марок рамных джипов, решил заострить внимание на этой марке. Условно говоря фирма выпустила с 1982 года три заглавных версии (поколения) Паджер.

Новые Паджеры меня не интересуют.Которые пошли после 2000-го года. Во первых дорогие 14.gif , во вторых как не странно будет звучать от меня,но я не привествую на машинах тем более внедорожниках, большое обилие электроники 14.gif Да и кузов мне не очень ..их.Слишком зализан. Бесят округлые выступающие колесные арки... Как то больше прямоугольности в кузове у джипа...-ближе к классике таких машин.

Почему то более нравятся Паджеры I и Паджеры II , соответсвенно 1982-1991 гг и второе поколение 1991-1999 годов.

Кратко почитать можно тут :
Ссылка на авто

Вот кто бы мог выложить мысли или,что еще лучше, свой опыт в эксплуатации этих машин? Есть ли кто, кто ездит у нас на таких машинах?

Местами...читал негативные отзывы об двигателе 2.5 TD, что ставились на второе поколение, как на не очень удачные...Говорят, что слабы они для этого рамника... Потому и летят быстро.

Меня интересует 5-ти дверный кузов с дизельным двигателем. Машина не как основная, а как вторая, в дополнение к обычной малолитражке.

Что привлекает в Паджере, так это во впервых, большой парк этих машин тут, а следовательно безпроблемность с зап.частями в первую очередь.

И еще. Я не ищу во внедорожнике "танк", который пройдет по любым болотам... Это всего лишь машина повышенной проходимости, которая позволит выехать в лес по лесным дорогам или пересечь где нужно на прямки поле. Конечно, предварительно подумав своей головой... об предстоящем манёвре. Ведь понятно,что сдуру можно и танк утопить.. 14.gif

Короче буду рад любой информации, а что бы конкретизировать,то особо интересует следующие моменты:

1. Что у этих машин с кузовом...по истечении скажем 12-15 лет? Как железо?
2. Двигатель 2.5 -дизель? Средний ресурс до капиталки? Скоростные режимы и жор двигла? Есть еще вариант с дизелем на 2.8Л.
3. Слабые места в ходовой. Что летит в первую очередь?
На сколько я понял, там подключаемый-отключаемый передок + понижайка. Блокировок диференциалов не имеет.
4.Степень комфорта и вместимости. Ваше мнение?

Ну вот примерно так... И еще. Вычитал,что компания продала лицензию на производство Паджер корейцам и те стали выпускать Хюндай Галлопер. Конечно же читал на форуме Серого волка. smile.gif Видел его фото, его жеребца.
Странное дело,но у нас Галлоперов очень мало, а вот непосрежственно самих Паджер,очень много. Полагаю, что там нет концептуальной разницы..кроме разницы в кузовах...

И последнее. Коллеги, прошу не переходить на НИВУ и УАЗ в этой теме. 17.gif Про эти марки на этом форуме уже много написали. Попрошу по существу вопроса.

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировано ICOM-PROFI: Oct 9 2009, 01:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 01:05
Создана #2


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


Классический кузов.
Мне такой нравится,но жаль,что укороченный тут...

Сообщение отредактировано ICOM-PROFI: Oct 9 2009, 01:09

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Спилик
post Oct 9 2009, 02:44
Создана #3


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 13-June 08
Пользователь №: 4,897


Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Бери 4д56 , он менее капризный а перебрать и в поле можно, 4м40 хоть и помощней но есть нюанс - натяжитель цепи , если вылетает то капец голове , а это случается . У 56 даже при обрыве ремня грм только меняешь коромысла , регулируешь клапана и едешь дальше , в 56 все бояться двух ремней и 4 сальников спереди , но боятся как правило люди безрукие . Кузов подгнивает конечно , но в основном навесуха. Насчет мотора выпускался с 86 года по сей день делай выводы . Ресурс честные 350-400. Бери вторую без опухателей , под ними грязь скапливается поэтому гниёт , первую найти нормальную большая проблема. Запчасти движка(мех часть) идентичны галоперовским , только галоперовские гораздо дешевле.Двойки идут некоторые с суперселектом там все блокировки кроме передней межколёсной, режимы 2 -зад, 4 с межосевым , 4 с заблокированым межосевым, 4------+понижайка , задний мост может быть с самоблоком но это зависит от комплектации. Слабые места : пыльники задних торм дисков - отгнивают , подклинивают торм цилиндры (но это вопрос к тем кто жмёт бабки на обслуживание суппортов и сам не делает) , 13 точек шприцовки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! раз в 5-7 т.км. , самой большой болячкой считаю растрескивание чулка заднего моста - редко но встречается.Сцепление на дизель только оригинал - без вариантов , хотя продаётся всякий шмурдяк,который подходит лишь по размерам а не по тех характеристикам. Внутренние пыльники ШРУС нельзя запускать, они в отличии от внешних пластиковых фактически вечных - резиновые и нежные.Постоянно перегарают лампочки в панели приборов. На задней двери необходимо уделять внимание петлям. Жор около 8-9 литров соляры по трассе при езде в спокойном режиме . Самая главная беда этих автомобилей механики - дебилы , внезапные поломки в 99% это их вина. Своевременно обслуживаемый автомобиль не доставляет хлопот вовсе . Впомню ещё чего допишу или задавай вопросы на них на все по этой машине у меня есть ответы.


--------------------
Куплю меднолитые иконы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комбат
post Oct 9 2009, 06:16
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 6-November 07
Из: Предуралье
Пользователь №: 2,911
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 199 кг
-----XXXXX


Поддержу прежнего оратора(по отзыву,и добавлю),имею Хюндай Терракан 2,5 ТД. Двигатель вообще без проблем,езжу четвертый год,бывает залезаю в говна...Перегорают в основном лампочки в головном свете и сзади,на приборной не было ни разу,причем не зависимо какие и за 500 и за 100р примерно одинаково,так что смысла переплачивать не увидел. Проехал более 100 000км сейчас в ремонте меняю второй раз ремни ГРМ и прочее. Брал машину из Кореи с пробегом 80 т.км,сейчас по износу дисков вижу- машина прошла до меня порядка 150т.км.....
Приведу плюсы; Маленький налог,малый расход топлива,большая вместимость,комфорт на высоте,запчасти от Паджерика 2 практически есть всегда и не дорого...Очень надежна ходовка,поменял раз все амортизаторы, хотя можно было ездить и ездить,увеличилась раскачка,стуков не было никаких....
Минусы: часто горят лампы головного света,большой вес,мала мощьность для города....

Сообщение отредактировано комбат: Oct 9 2009, 06:19


--------------------
Напомните мне, о выигранных мной лотах.номер карты ..........1605
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andyreal
post Oct 9 2009, 09:39
Создана #5


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,683
Зарегистрирован: 15-June 06
Из: РФ
Пользователь №: 452
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


У самого 4Д56. Движок хорош примитивностью, а значит надёжностью. Старый, без электронного управления ТНВД, жрёт в среднем 12 л/100. С электроникой в 10-ку укладывается. Движок медленный. Т.е. со светофоров грузовики делают как стоящего smile.gif
Главная беда всех дизелей в стране - отсутствие грамотных дизелистов и пофигизм юзеров в обслуживании.


--------------------
Мы танцуем на палубе тонущего корабля
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TYT
post Oct 9 2009, 09:59
Создана #6


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,732
Зарегистрирован: 9-May 07
Из: Моск Область
Пользователь №: 2,034


Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(комбат @ Oct 9 2009, 07:23)
Поддержу прежнего оратора(по отзыву,и добавлю),имею Хюндай Терракан 2,5 ТД. Двигатель вообще без проблем,езжу четвертый год,бывает залезаю в говна...Перегорают в основном лампочки в головном свете и сзади,на приборной не было ни разу,причем не зависимо какие и за 500 и за 100р примерно одинаково,так что смысла переплачивать не увидел. Проехал более 100 000км сейчас в ремонте меняю второй раз ремни ГРМ и прочее. Брал машину из Кореи с пробегом 80 т.км,сейчас по износу дисков вижу- машина прошла до меня порядка 150т.км.....
Приведу плюсы; Маленький налог,малый расход топлива,большая вместимость,комфорт на высоте,запчасти от Паджерика 2 практически есть всегда и не дорого...Очень надежна ходовка,поменял раз все амортизаторы, хотя можно было ездить и ездить,увеличилась раскачка,стуков не было никаких....
Минусы: часто горят лампы головного света,большой вес,мала мощьность для города....


Год какой 150т dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pele
post Oct 9 2009, 10:31
Создана #7


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,861
Зарегистрирован: 6-July 07
Из: 39 rus
Пользователь №: 2,326


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Здесь ответы на все ваши вопросы: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.p...eca58ab33577264

В принципе Спилик вам все грамотно отписал, сказывается опыт общения с Паджериком smile.gif , добавить даже нечего.

Сообщение отредактировано Pele: Oct 9 2009, 10:37


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ice
post Oct 9 2009, 10:36
Создана #8


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,953
Зарегистрирован: 20-April 08
Пользователь №: 4,368


Металлоискатель: Vision

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


QUOTE(ICOM-PROFI @ Oct 9 2009, 01:12)
Классический кузов.
Мне такой нравится,но жаль,что укороченный тут...


Хорошие, надежные машины среднего класса


--------------------
никогда не говори никогда
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 14:06
Создана #9


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


Ответившим...уже спасибо! То,что написал Спилик, надо обмыслить... Чуток позже, задам вопросы. smile.gif С двиглом 2.5 TD примерно ясна картина. Что понял, что нужен уход. Ну это наверно как и с любоймашиной,но с джипом...учитывая трансмиссию - больше.

P.S. Мне тут просто дико повезло несмотря на жуткий кризис. Удалось распродать былой свой автопарк. smile.gif Но человек так устроен, что обязательно найдет себе новую проблему на задницу... 14.gif Вот и прикидываю...

QUOTE(Спилик @ Oct 9 2009, 01:51)
Двойки идут некоторые с суперселектом там все блокировки кроме передней межколёсной, режимы 2 -зад, 4 с межосевым , 4 с заблокированым межосевым, 4------+понижайка , задний мост может быть с самоблоком но это зависит от комплектации.


Спилик! На твой взгляд какой вариант трансмиссии наиболее приемлем с точки зрения живучести? Если есть варианты переключений,то как я понимаю, можно отдать предпочтение в ту или иную сторону.

QUOTE(Спилик @ Oct 9 2009, 01:51)
Слабые места : пыльники задних торм дисков - отгнивают , подклинивают торм цилиндры (но это вопрос к тем кто жмёт бабки на обслуживание суппортов и сам не делает) , 13 точек шприцовки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! раз в 5-7 т.км. , самой большой болячкой считаю растрескивание чулка заднего моста - редко но встречается.Сцепление на дизель только оригинал - без вариантов , хотя продаётся всякий шмурдяк,который подходит лишь по размерам а не по тех характеристикам. Внутренние пыльники ШРУС нельзя запускать, они в отличии от внешних пластиковых фактически вечных - резиновые и нежные.Постоянно перегарают лампочки в панели приборов. На задней двери необходимо уделять внимание петлям. Жор около 8-9 литров соляры по трассе при езде в спокойном режиме . Самая главная беда этих автомобилей механики - дебилы , внезапные поломки в 99% это их вина. Своевременно обслуживаемый автомобиль не доставляет хлопот вовсе . Впомню ещё чего допишу или задавай вопросы на них на все по этой машине у меня есть ответы.


Вот пишишь об шприцовке. Места эти спецом под "шприц" заточены или необходим частичный разбор, перед тем как закачать смазку? 13 мест однако... blink.gif
Остальные болячки, это в общем мне понятны, а в натуре, нужна сама натура... Пока руки не запустишь, не ощупаешь, не поймешь до конца...
Вот сейчас пришла мысля, что надо книгу по обслуге найти толковую. Есть такое говорят собрание по сервис обслуге на все машины, называется Хайнс Бук...как то так. Там все и в разборе...с фотографиями и т.д.

Просто на вторичном рынке довольно много Паджер и нужно просто уже иметь представление для ориентировки.

Кстати еще один вопросик по двигателю. На 4D56 цилиндры гильзованные? В случае ремонта поршневой, что меняют ...только поршня и кольца? Топливный насос как я понял там простой и надежный?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Спилик
post Oct 9 2009, 15:03
Создана #10


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 13-June 08
Пользователь №: 4,897


Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Раздатки выходят из строя крайне редко , как правило из за отсутствия масла, которое вытекает из за непрошприцованых карданов создающих повышеную вибрацию а соответственно зазор между сальником и самим карданом , тут выбирать придётся самому какую раздатку брать , хотя бери машину нормальную а раздатка какая будет . Шприцуется всё плунжерным шприцем , без разборки. Движок допускает замену гильз но меняется всё что хочешь, как правило только кольца потому как стоят подпоршневые масляные форсунки с поршневой проблем обычно не бывает. ТНВД допускает даже некорректное вмешательство , заводиться в отличии от 4м40 будет в любом случае но лучше обращаться к нормальному специалисту в случае возникновения проблем , насос полностью разборный и достаточно легко ремонтируется, надежность полностью зависит от качества топлива.


--------------------
Куплю меднолитые иконы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 15:14
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


Понятно Спилик. Еще вопрос будет. Твоя Паджера какого года была и как долго ты проездил на ней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Спилик
post Oct 9 2009, 15:25
Создана #12


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 13-June 08
Пользователь №: 4,897


Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Никогда своей паджеры небыло.

Но езжу и ремонтирую именно их лет 10.

Хотя права отдадут скоро , возьму себе коротыш .

Катаемся пока на Ионовском спорте 2001, в нём спать удобней.


--------------------
Куплю меднолитые иконы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 15:30
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Спилик @ Oct 9 2009, 14:33)
Но езжу и ремонтирую именно их лет 10.


Понятно! Огромное спасибо!
Правда, если возникнут конкретные вопросы... то я уже в личку напишу.
smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NAS
post Oct 9 2009, 17:10
Создана #14


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,340
Зарегистрирован: 8-September 05
Пользователь №: 4
Почётный посетительTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


2 Года отъездил на пажере 2.5 литровом турбо дизеле, коротком, по проходимости эта машина просто на высоте, правда старые модели очень слабы на ходовую, если сыпится, то одно за другим, я бы не сказал что mitsubishi это дешёвая япония, но она где то там, не сравнимо с той же тойотой, рекомендую смотреть на неё, если хочешь более менее удачный внедорожник, пажерики это самое последнее, в обслуге они дороже на порядок чем тойота, почему то, по крайне мере там где ты её будешь эксплуатировать. Ну и по поводу двигателя, 2.5 дизель это очень слабый двигатель, хоть и с интеркулером, турбиной, так называемой, для таких автомобилей нужно минимум 3, а то и 3.2 как сейчас делают, так что если не решил пока окончательно, подумай ещё раз 5. Удачи.


--------------------
Ахинею лучше нести туда, где её принимают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комбат
post Oct 9 2009, 17:19
Создана #15


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 6-November 07
Из: Предуралье
Пользователь №: 2,911
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 199 кг
-----XXXXX


QUOTE(TYT @ Oct 9 2009, 10:06)
Год какой 150т  dry.gif

2001г smile.gif


--------------------
Напомните мне, о выигранных мной лотах.номер карты ..........1605
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 17:23
Создана #16


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(NAS @ Oct 9 2009, 16:17)
2 Года отъездил на пажере 2.5 литровом турбо дизеле, коротком, по проходимости эта машина просто на высоте, правда старые модели очень слабы на ходовую, если сыпится, то одно за другим, я бы не сказал что mitsubishi это дешёвая япония, но она где то  там, ......так что если не решил пока окончательно, подумай ещё раз 5. Удачи.



Да. Спасибо Игорь. Понимаю, что выбор, он всегда на компромиссе будет. Что делать. То что хотелось бы, всегда ... нехватает $$$ . 14.gif Да и потом же есть (и должен быть) разумный подход ко всему. Времмя есть еще думать... ты же в курсе, что после Нового года... тут с покупками станет легче.... 14.gif учитывая нашу тут ситуацию.

Сообщение отредактировано ICOM-PROFI: Oct 9 2009, 17:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ICOM-PROFI
post Oct 9 2009, 18:31
Создана #17


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,972



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Pele @ Oct 9 2009, 09:38)
Здесь ответы на все ваши вопросы: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.p...eca58ab33577264




Спасибо за ссылку путёвую! Будет что почитать. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pele
post Oct 9 2009, 20:45
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,861
Зарегистрирован: 6-July 07
Из: 39 rus
Пользователь №: 2,326


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(ICOM-PROFI @ Oct 9 2009, 18:38)
Спасибо за ссылку путёвую!  Будет что почитать. smile.gif

Не за что smile.gif Сам регулярно читаю, много познавательного и полезного для себя узнал.


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NIP
post Oct 9 2009, 23:32
Создана #19


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 29-February 08
Пользователь №: 3,796



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(NAS @ Oct 9 2009, 17:17)
2 Года отъездил на пажере 2.5 литровом турбо дизеле, коротком, по проходимости эта машина просто на высоте, правда старые модели очень слабы на ходовую, если сыпится, то одно за другим, я бы не сказал что mitsubishi это дешёвая япония, но она где то там, не сравнимо с той же тойотой, рекомендую смотреть на неё, если хочешь более менее удачный внедорожник, пажерики это самое последнее, в обслуге они дороже на порядок чем тойота, почему то, по крайне мере там где ты её будешь эксплуатировать. Ну и по поводу двигателя, 2.5 дизель это очень слабый двигатель, хоть и с интеркулером, турбиной, так называемой, для таких автомобилей нужно минимум 3, а то и 3.2 как сейчас делают, так что если не решил пока окончательно, подумай ещё раз 5. Удачи.

Несогласен, 2.5 турбодизеля того что там стоит с головой хватит, также несовсем верно утверждение насчет объема, тут надо уточнить что мощность зависит в первую очередь не от объема, а от самой конструкции двигателя, вот есть например очень распространеный движок mersedec 2.2 CDI, там объем всего 2148, так у него крутящий момент 330нм при 1800 оборотах, а в этом паджеро 240 но при 2000, да и лошадок в мерсовсом 2.2CDI 150 при максимальных 3800 оборотах, тогда как в паджеро 115 при 4000, хотя более важен конечно крутящий момент, вот такой движок от мерса по всем параметрам заметно мощнее этого 2.5Td который в паджеро, хотя объем меньше. А мерсовский 2.7CDI при 1800 оборотах уже 400нм и лошадок там 163 при меньших максимальных которые вроде там тоже 3800, вот объем почти такой же, а итоговая мощность примерно в 2 раза больше чем двигатель в этом паджеро.

Сообщение отредактировано NIP: Oct 9 2009, 23:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NAS
post Oct 10 2009, 08:39
Создана #20


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,340
Зарегистрирован: 8-September 05
Пользователь №: 4
Почётный посетительTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(NIP @ Oct 9 2009, 20:39)
Несогласен, 2.5 турбодизеля того что там стоит с головой хватит, также несовсем верно утверждение насчет объема, тут надо уточнить что мощность зависит в первую очередь не от объема, а от самой конструкции двигателя, вот есть например очень распространеный движок mersedec 2.2 CDI, там объем всего 2148, так у него крутящий момент 330нм при 1800 оборотах, а в этом паджеро 240 но при 2000, да и лошадок в мерсовсом 2.2CDI 150 при максимальных 3800 оборотах, тогда как в паджеро 115 при 4000, хотя более важен конечно крутящий момент, вот такой движок от мерса по всем параметрам заметно мощнее этого 2.5Td который в паджеро, хотя объем меньше. А мерсовский 2.7CDI при 1800 оборотах уже 400нм и лошадок там 163 при меньших максимальных которые вроде там тоже 3800, вот объем почти такой же, а итоговая мощность примерно в 2 раза больше чем двигатель в этом паджеро.


Не вспомните сколько лошадок у 2.5 литрового пажерика, да при его массе?


--------------------
Ахинею лучше нести туда, где её принимают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 11:17
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru