Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


889 страниц « < 837 838 839 840 841 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Изба-флудильня 2, если очень хочется, можно в этой теме

Д.А.
post May 14 2024, 14:07
Создана #16761


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,036
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(jagd @ May 14 2024, 12:45)
Если ничего не покупать то и зп хорошая cheesy.gif

"сыкономил-заработал!" smile.gif конечно,ВПК-совсем не аргумент в споре о доходах...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post May 14 2024, 14:10
Создана #16762


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,215
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Dēus
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ May 14 2024, 14:07)
"сыкономил-заработал!" smile.gif конечно,ВПК-совсем не аргумент в споре о доходах...

Главное наиболее вкусную версию будущего продать в настоящем))


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post May 14 2024, 14:19
Создана #16763


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,036
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 13:58)
Скоко надо. Только второй всадник скачет. Ещё два на подходе.

В шестой главе «Откровения Иоанна Богослова» упоминаются Четыре Всадника Апокалипсиса: Чума (Epidemia, или Завоеватель, Kataktese; на белом (leukos) коне), Война (Раздор, Polemo, на рыжем (kokkino) коне), Голод (Limo на вороном (Mauro) коне) и Смерть (Thanato на бледном (khloros) коне). Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.

Я,не очень положительно отношусь к нашему патриарху,но..я ни разу не слышал от него призыва к нашим воинам в таком отношении к противнику на СВО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 14:23
Создана #16764


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ May 14 2024, 14:19)
Я,не очень положительно отношусь к нашему патриарху,но..я ни разу не слышал от него призыва к нашим воинам в таком отношении к противнику на СВО.

А наши войны что, всадники апокалипсиса? Призыв бога то к им четырём относится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post May 14 2024, 14:29
Создана #16765


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,036
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(jagd @ May 14 2024, 14:10)
Главное наиболее вкусную версию будущего продать в настоящем))

Это просто,если знать,что не в Маскве все остальные Россияне проживают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 14:29
Создана #16766


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 12:41)
Майка, трусы и носки отечественные. Тапки правда адиковские, и штаны Ренглер , но осенние и зимние ботинки ростовского производства. Пара курток осенняя и зимняя тоже отечественные. В поля в отечественном костюме выезжаю, и в отечественных берцах. Лопата тоже отечественная. Пластик прям у меня в городе производится на нефтехиме. Жрачку покупаю в основном
отечественную, в кемеровской сети магазинов "Ярче".

И ткани в РФ производятся: сегодня в России работают 328 текстильных фабрик

ну а теперь в гугль. что там реально отечественного.

ну и про электронику в доме промолчим, да - она просто вся не наша. Мебель? Еще года 3 назад нашего ЛДСП было чуть, а что было - гамно. Авто? Сколько там нашего в вашем авто, если оно не жигуль образца СССР?

В общем, все как обычно

"Пьяный проспится, дурак никогда".

И , да, всем вам диагноз от В.В. Путина

QUOTE
Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.

В.В. Путин, 2000 год.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post May 14 2024, 14:34
Создана #16767


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,036
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 14:23)
А наши войны что, всадники апокалипсиса? Призыв бога то к им четырём относится.

Вы,определитесь..ЧТО у,вас с вашим отношением к СВО? Просто и ясно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 14:51
Создана #16768


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 14:29)
ну а теперь в гугль. что там реально отечественного.

ну и про электронику в доме  промолчим, да - она просто вся не наша. Мебель? Еще года 3 назад нашего ЛДСП было чуть, а что было - гамно. Авто? Сколько там нашего в вашем авто, если оно не жигуль образца СССР?

В общем, все как обычно

"Пьяный проспится, дурак никогда".

И , да, всем вам диагноз от В.В. Путина

Мебель отечественная из отечественного ламината. ( у меня в городе не одна сотня мебельных контор. Да я и сам не один год мебелью занимался. Ажно с 1995 года. И до сих пор шкафы купе иногда знакомым делаю.И плиты ламинированные у нас в городе производят, и по всей стране торгуют). И уж про мебель мне втирать не надо.

А сколько американского в китайском айфоне? Сколько немецкого в китайском перфораторе Бош? Сколько шведского в китайском автомобиле Вольво?

Сообщение отредактировано Prorab: May 14 2024, 14:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 14:59
Создана #16769


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 14:51)
Мебель отечественная из отечественного ламината. ( у меня в городе не одна сотня мебельных контор. Да я и сам не один год мебелью занимался. Ажно с 1995 года. И до сих пор шкафы купе иногда знакомым делаю.И плиты ламинированные у нас в городе производят, и по всей стране торгуют). И уж про мебель мне втирать не надо.

А у нас как хороший толстый ламинат - так не наш. И фурнитура дорогая - вся не наша. Это которая с доводчиками для ящиков. Даже гребаные направляющеи для дверей , которые хорошие - не наши. Не, наши есть, но они сыпятся, говорят, года через 3 (это я про фурнитуру). А если хочешь на 10 и более лет - бери италию.


В общем, да, есть наше - в сегменте гомно или нижний край среднего. А выше- нет. И, это ЛДСП. Высоко технологичный продукт. Прям ракетная техника.



Я вам выше написал, что про вас В.В. Путин сказал. Правда, он потом понял, зачем вы ему нужны.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 15:05
Создана #16770


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 14:51)


А сколько американского в китайском айфоне? Сколько немецкого в китайском перфораторе Бош? Сколько шведского в китайском автомобиле Вольво?


Все их. Вы этого не понимаете , но спорите. Чип, который "сердце" айфона - разработан в США. Испечен в Китае, но схема его - США. И Китайцы ее не знают. И даже содрать не могут.

Это так умные эксплуатируют других- другие делают за 3 коп, не имея ключевой технологии, а умный продает за рубль. И разницу кладет себе в карман.


Не интересно. Это все уже лет 10 трут. И таких как вы - пол страны. В чем ее беда ужасная.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 15:13
Создана #16771


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 14:59)
А у нас как хороший толстый ламинат - так не наш. И фурнитура дорогая - вся не наша. Это которая с доводчиками для ящиков. Даже гребаные направляющеи для дверей , которые хорошие  - не наши. Не, наши есть, но они сыпятся, говорят, года через 3 (это я про фурнитуру). А если хочешь на 10 и более лет - бери италию.
В общем, да, есть наше - в сегменте гомно или нижний край среднего. А выше- нет. И, это ЛДСП. Высоко технологичный продукт. Прям ракетная техника.
Я вам выше написал, что про вас В.В. Путин сказал. Правда, он потом понял, зачем вы ему нужны.

У завода Томсклесдрев заказы на ламинат расписаны на полгода вперёд. Наверное из за плохого качества? У местных мебельных контор заказы на месяц-два. Причём и рады бы расшириться, но народа набрать не могут. Причём денежка платится сдельная. У сборщиков так вообще до 10% от стоимости. А работать некому. Гастеров не берут из принципа. ( Гастеры у нас свои конторы держат. в основном по недорогой мягкой мебели гаражной сборки.) Мало того, что профессионалов с опытом не найти, так и в ученики без опыта никто не идёт.
А фурнитура и китайская вполне на уровне сейчас. Хеттиха уже очень давно нет. Да и отечественный аналог Раум плюс от фирменной ничем не отличается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 15:15
Создана #16772


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 15:05)
Все их. Вы этого не понимаете , но спорите. Чип, который "сердце" айфона - разработан в США. Испечен в Китае, но схема его - США. И Китайцы ее не знают. И даже содрать не могут.

Это так умные эксплуатируют других- другие делают за 3 коп, не имея ключевой технологии, а умный продает за рубль. И разницу кладет себе в карман.
Не интересно. Это все уже лет 10 трут. И таких как вы - пол страны. В чем ее беда ужасная.

Разработан. Китайскими, индийскими и российскими гастарбайтерами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 15:20
Создана #16773


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 15:15)
Разработан. Китайскими, индийскими и российскими гастарбайтерами.

Ага. Это точно. Именно ими. Изначально - в подвале, потом вывезен в .... в США, там собран.

А чего у нас то они его не разработали? И чего к нам не едут то Китайские и Индийский гастарбайтеры, разрабатывать нам у нас передовые технологии? Место проклято? Или чего? Чего к ним то все едут, им , нехорошим, все хорошо делают?

Нет ответов? Зато от гордости за непонятно что и презрения к тем, кто явно другого полета птица прет.

Анекдот

К офицеру вестовой подходит -

- Насялника , табе пакет.
- Не табе, а вам. Там что, поумней никого не могли найти?
- Всех умных послали к умным, а меня к табе!

Сообщение отредактировано gogench: May 14 2024, 15:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 15:24
Создана #16774


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 15:20)
Ага. Это точно. Именно ими. Изначально  - в подвале, потом вывезен в .... в США, там собран.

А чего у нас то они его не разработали? И чего к нам не едут то Китайские и Индийский гастарбайтеры, разрабатывать нам у нас передовые технологии? Место проклято? Или чего? Чего к ним то все едут, им , нехорошим, все хорошо делают?

Нет ответов? Зато от гордости за непонятно что  и презрения к тем, кто явно другого полета птица прет.

Анекдот

К офицеру вестовой подходит -

-  Насялника , табе пакет.
- Не табе, а вам. Там что, поумней никого не могли найти?
- Всех умных послали к умным, а меня к табе!

Презрение есть к таким как ты всёпропальцам. Которые ноют, и сидят ждут когда к ним придёт НАТО, прилетят инопланетяне. или ещё кто. И сделаю так, чтобы им всё было хорошо.

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

Сообщение отредактировано Prorab: May 14 2024, 15:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 15:43
Создана #16775


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 15:24)
Презрение есть к таким как ты всёпропальцам. Которые ноют, и сидят ждут когда к ним придёт НАТО, прилетят инопланетяне. или ещё кто. И сделаю так, чтобы им всё было хорошо.

  Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!


Простите, но почти полное отсутствие критического мышления, ничем не объяснимая гордость непонятно за что в купе с презрением к людям/странам и пр. которые живут заметно лучше вас....

Ну а остальное даже комментировать не буду - это ваша фантазия того, как мыслю я. Такая же скудная , как и все предыдущее. Нормальна защита вам подобных - обвинить в придуманных вами "плохих" вещах и начать эти м тыкать. На большее то и фантазии нет.

И пока в стране таких как вы - большинство, она будет тонуть. Единственно , что мне не нравится - что мы с вам в одной лодке. Я в вас с нее выкинул или куданить на бак загнал, чтобы не слышно и не видно было.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Travnik
post May 14 2024, 15:56
Создана #16776


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: 9,762
Зарегистрирован: 5-October 09
Пользователь №: 12,397
ПрофсоюзнаяПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 1541 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 15:43)
Простите, но почти полное отсутствие критического мышления, ничем не объяснимая гордость непонятно за что в купе с презрением к людям/странам и пр. которые живут заметно лучше вас....

Ну а остальное даже комментировать не буду - это ваша фантазия того, как мыслю я. Такая же скудная , как и все предыдущее. Нормальна защита вам подобных - обвинить в придуманных вами "плохих" вещах и начать эти м тыкать. На большее то и фантазии нет.

И пока в стране таких как вы  - большинство, она будет тонуть. Единственно , что мне не нравится - что мы с вам в одной лодке. Я в вас с нее выкинул или куданить на бак загнал, чтобы не слышно и не видно было.

Вы то уж точно не утонете)))


--------------------
Жизнь - болезнь не излечимая. Как не пыжься= все равно умрешь... Живите в удовольствие
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 16:01
Создана #16777


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Travnik @ May 14 2024, 15:56)
Вы то уж точно не утонете)))


Ой. А по существу что-то? Или только какаликами кидаться? Все, на этом и начинаетесь и заканчиваетесь?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 16:10
Создана #16778


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 15:43)
Простите, но почти полное отсутствие критического мышления, ничем не объяснимая гордость непонятно за что в купе с презрением к людям/странам и пр. которые живут заметно лучше вас....

Ну а остальное даже комментировать не буду - это ваша фантазия того, как мыслю я. Такая же скудная , как и все предыдущее. Нормальна защита вам подобных - обвинить в придуманных вами "плохих" вещах и начать эти м тыкать. На большее то и фантазии нет.

И пока в стране таких как вы  - большинство, она будет тонуть. Единственно , что мне не нравится - что мы с вам в одной лодке. Я в вас с нее выкинул или куданить на бак загнал, чтобы не слышно и не видно было.

А чего делать то, чтоп лодка не тонула? Американцев пригласить, чтоп оне вам рай земной устроили? Сами то сделать ничего не в состоянии.
Скорее всего именно вы будете выпнуты на мороз в ближайшем будущем. Причём при любом варианте. Ибо такие не нужны никому, никакой власти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post May 14 2024, 16:32
Создана #16779


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,441
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 173 кг
-----XXXXX


QUOTE(Prorab @ May 14 2024, 16:10)
А чего делать то, чтоп лодка не тонула? Американцев пригласить, чтоп оне вам рай земной устроили? Сами то сделать ничего не в состоянии.
Скорее всего именно вы будете выпнуты на мороз в ближайшем будущем. Причём при любом варианте. Ибо такие не нужны никому, никакой власти.


Это кто тут всепропальщик? biggrin.gif

Я не нужен? Я как раз нужен. Я высококлассный специалист , вот тут, правда, повезло, еще в и высоко востребованной области.

Это вы не нужны. Всепропльщики - которые не в состоянии сами ничего сделать и могут только сидеть и ждать, чего случится. Да давить любые изменения - как бы чего не вышло. Вы не нужны никакой власти, вы не нужны народу этой страны. Вы балласт.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 14 2024, 16:36
Создана #16780


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,013
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1460 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ May 14 2024, 16:32)
Это кто тут всепропальщик? biggrin.gif

Я не нужен? Я как раз нужен. Я высококлассный специалист , вот тут, правда, повезло, еще в и высоко востребованной области.

Это вы не нужны. Всепропльщики - которые не в состоянии сами ничего сделать и могут только сидеть и ждать, чего случится.  Да давить любые изменения - как бы чего не вышло. Вы не нужны никакой власти, вы  не нужны народу этой страны. Вы балласт.

Ну ну. А где высокие результаты деятельности? Почему тогда кроме галош ничего не производится по вашим словам? Или может это просто имитация высококвалифицированной работы?
Именно вот такие специалисты по вечерам на кухнях за советскую власть 3,14здели, а потом СССР развалился.

Сообщение отредактировано Prorab: May 14 2024, 16:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
6 человек читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Вики
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 31st May 2024 - 03:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru