Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 День милиции, Поздравляем?Поздравляем!

Бесеркерк
post Nov 13 2013, 11:04
Создана #101


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Митя Веников @ Nov 13 2013, 10:11)
Извините,но такая риторика это абсолютное словоблудие...
Любимый довод политиканов -"начни с себя"!!!!
На деле все выглядит немного по другому...
Если ты идешь работать дворником,то мети дороги и убирай мусор,пошел работать програмистом-пиши проги,делай сайты и прочее,пошел по пути военному-защищай Родину,если ты работаешь в МВД-служи закону!!!
Мы не Иисусы и не можем быть правильными во всем,поэтому надо концентрироваться на чем-то чем ты занимаешься,если каждый будет делать свою работу то наладиться у всех вокруг....

Также считаю.Вроде силком туда никого не загоняют!Если уж делаешь работу,делай ее на совесть или займись чем то другим.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зяблик
post Nov 13 2013, 11:53
Создана #102


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,421
Зарегистрирован: 8-June 10
Из: ЮАО
Пользователь №: 18,772
Почётный посетительПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 1061 кг
-----XXXXX


QUOTE(conung @ Nov 12 2013, 20:50)
От этого и складывается всё впечатление о их работе. Да,,, они вроде работают.. но когда эту тачку угонят  они примут заявление ..а потом сами предложат оплатить возврат машины.. либо хочешь торговать -плати раз в месяц..иначе найдём что.. Сказать можно и хорошее и плохое.. но общение с ними никому не идёт на пользу..  они живут по своим понятиям..остальной люд по своим.. Самое противное-все знают что они срослись с криминалом. И эту ситуацию уже не переломить..только если разогнать всех..Время от того и неспокойное что всякий абрек и сотрудник полиции друзья на век..деньги их повязали крепче страха потерять работу..Совести уже нет.. остались неотработанные долги..И веры особой нет.. а за помощью бегут потому что все знают что они есть... и знают где.. а по серьёзным вопросам ищут бандюков...что бы на ментов надавили..Может это и не совсем так..но я привык верить нашему телевидению sad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=S_8xiShuSbk#t=99


--------------------
Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

falcon
post Nov 13 2013, 12:33
Создана #103


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,656
Зарегистрирован: 12-December 06
Пользователь №: 1,130


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


В провластных средствах массовой информации и на телевидении не стесняются частенько показывать о коррупции и беззакониях, которые происходят в рядах МВД, естественно не в рядах высшего состава, тем самым направляя вектор ненависти на низовой состав полиции, который, реально, работает «на земле». Никто и не собирается их обелять, бывают в их рядах преступники. Но, в тоже время, многие провластные масс медиа стараются не говорить о случаях коррупции в среде судов, СК, прокуратуры, особенно ФСБ , видимо там работают кристальной чистоты люди, бессеребренники, самоотверженно стоящие на страже законодательства? 14.gif Народ понимает и возмущается - вся российская власть и силовые структуры, в том числе, пронизаны коррупционной заразой и чтобы успокоить массы, власть и вдалбливает народу, что самое страшные беззакония творят менты младшего, реже старшего офицерского состава. Стрелки переведены, можно выпустить пар… Народ - ату их!!! ranting.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Nov 13 2013, 12:47
Создана #104


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Мои знакомые , всегда НТВ когда смотрят удивляются уровню жизни сотрудникв.Кино..иллюзия.Особенно квартирный вопрос.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Nov 13 2013, 13:19
Создана #105


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


QUOTE(хэб @ Nov 13 2013, 13:47)
Мои знакомые , всегда НТВ когда смотрят удивляются уровню жизни сотрудникв.Кино..иллюзия.Особенно квартирный вопрос.


Во-во! Мы тоже этому постоянно удивляемся. И не только в "ментовских" сериалах. По сути, в любом отечественном кино интеръеры просто умопомрачительные. ddd.gif

Проще выдавать желаемое за действительное и не давать в реале жить своему народу. Пусть смотрит кино и живёт в виртуале и ирреале.


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Nov 13 2013, 13:53
Создана #106


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


МентыПенты у нас не плохие и не хорошие ddd.gif У нас просто нет никаких полицейских...Или там милиции, как собственно структуры ни в государстве,ни в головах у граждан...
Ну нет и всё т.н. "ПРАВОХРАНИТЕЙ". dry.gif Есть жалкий подъепец на полицЫю,или милицию(кому как нравитсо)... Люди конечно работают в этом театре костюмированном,стараются даже некоторые...Но блин 17.gif
Полиция- когда есть-она просто есть.И ни кому в голову такие вот темы не придут...Пожарные есть,врачи есть,военные есть...А МВД нет...
Я вот всегда думаю...Кто для меня, допустим "подгулявшего",вечером, на московских улицах представляет большую опасность?Криминальный элемент или те кто с ними должен бороться?В моей голове,почему то всегда "ментовская опасность" перевешивает biggrin.gif
Тогда что это за МВД такое?Или я одинок в этих мыслях?Может фобия у меня какая? cheesy.gif Думаю что нет...Никакая это не фобия...Это реальность такая сегодня.

Сообщение отредактировано rur: Nov 13 2013, 14:09


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BPD
post Nov 13 2013, 14:24
Создана #107


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,896
Зарегистрирован: 16-December 10
Из: Сельцо Бутово
Пользователь №: 24,208
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: не скажу

Репутация: 1411 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Nov 13 2013, 14:53)
МентыПенты у нас не плохие и не хорошие ddd.gif У нас просто нет никаких полицейских...Или там милиции, как собственно структуры ни в государстве,ни в головах у граждан...
Ну нет и всё т.н. "ПРАВОХРАНИТЕЙ". dry.gif Есть жалкий подъепец на полицЫю,или милицию(кому как нравитсо)... Люди конечно работают в этом театре костюмированном,стараются даже некоторые...Но блин 17.gif
Полиция- когда есть-она просто есть.И ни кому в голову такие вот темы не придут...Пожарные есть,врачи есть,военные есть...А МВД нет...
Я вот всегда думаю...Кто для меня, допустим "подгулявшего",вечером, на московских улицах представляет большую опасность?Криминальный элемент или те кто с ними должен бороться?В моей голове,почему то всегда "ментовская опасность" перевешивает biggrin.gif
Тогда что это за МВД такое?Или я одинок в этих мыслях?Может фобия у меня какая? cheesy.gif Думаю что нет...Никакая это не фобия...Это реальность такая сегодня.

Милиция (простите, мне так привычней: я - мент на пенсии) у нас - народная. Какой народ - такая и милиция.. из тех же ворот.

С прошедшим праздником, коллеги! smile.gif

ЗЫ: Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. alko_2464.gif cheesy.gif

..Пить надо - дома, а пьяным - на такси ездить.. Нет денег на такси? Пить - дома!! lol.gif

Сообщение отредактировано BPD: Nov 13 2013, 14:25


--------------------
"Мы ответственны за тех, кого приручили..." (Антуан де Сент-Экзюпери)
fonariki.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 13 2013, 14:38
Создана #108


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nasgul @ Nov 13 2013, 10:03)
Вы думаете процессуально так все легко? Поступила инфа и оп.. приняли на взятке? Каждую взятку надо доказать. Каждое злоупотребление тоже. А для этого запускается целый процесс. Работает ОСБ, поверьте.
Проблема в том, что мы получили такое общество к которому стремились в 90-х.
Если кто-то думает, что в Европе, США и прочих странах дело обстоит иначе, то вы глубоко заблуждаетесь. Там такой же полицейский криминал. Только полномочий у них в разы больше.
Поймите правильно, нельзя все время гадить и требовать кристальной чистоты. Ну не бывает так. Мы построили, то чего так хотели - призрак демократии и свободы. Теперь пожинаем плоды. Проституция, наркотраффик, оружие, терроризм, разбои, грабежи, убийства, кражи, изнасилования и тд и тп. Всё это сделали мы. Граждане. Это мы даем гайцам на лапу. Это мы молчим видя, как продают героин в соседней хате. Это мы несем следаку денежку, чтобы он развалил дело или вывел из него нужного человечка. Дальше наверное нет смысла перечислять?
Мы думаем, что садясь синим за руль мы круты и нам всё по... А когда патруль останавливает мы почему-то не хотим отвечать по закону. Мы хотим дать денежку, чтобы всё было красиво. И после всего этого они мусора, а мы Д'Артаньяны?
Начинать надо с себя. А такой ли я красавчик? Правильно ли живу я сам? После того, как сам станешь праведником, вот тогда есть повод бороться за праведность в других.
Я не мент и никогда им не был. И защищаю я их мундир не потому, что есть среди них близкие мне люди. А потому, что нельзя мешать с дерьмом всех подряд, коли сами по уши в дерьме. Вот как-то так...

Может расскажете про полицейский криминал на Западе более углубленно.Просто много общаюсь с простыми людьми из США или Израиля и не слышал про взятки или нарушения ПДД сотрудниками полиции.Так как они многое теряют при огласке подобного. dry.gifУ нас в городе соседи сообщают о дезоморфинщиках и толку то!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Апонас
post Nov 13 2013, 14:48
Создана #109


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 10-October 13
Пользователь №: 60,558



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Бесеркерк @ Nov 13 2013, 14:38)
Может расскажете про полицейский криминал на Западе более углубленно.Просто много общаюсь с простыми людьми из США или Израиля и не слышал про взятки или нарушения ПДД сотрудниками полиции.Так как они многое теряют при огласке подобного. dry.gifУ нас в городе соседи сообщают о дезоморфинщиках и толку то!

В советские времена вы много слышали о коррупции и криминале в органах МВД. Думаю ответ нет, что то может и было, но ни кто не видел. Была страна , был отбор в правоохранители. Сейчас поголовная коррупция в стране на всех уровнях, даже при приеме в полицию (мед.комиссия, отдел кадров). К чему запад в пример ставить, если у нас по всей стране бардак.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Nov 13 2013, 15:00
Создана #110


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(BPD @ Nov 13 2013, 15:24)
С прошедшим праздником, коллеги! smile.gif

Ролика не хватает праздничного...
http://www.youtube.com/watch?v=NO4R5TUpw84


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Semen S
post Nov 13 2013, 15:35
Создана #111


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 29-July 12
Из: 32
Пользователь №: 45,651


Пол: мужской
Номер карты: 4276**********5944

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Апонас @ Nov 13 2013, 15:48)
В советские времена вы много слышали о коррупции и криминале в органах МВД. Думаю ответ нет, что то может и было, но ни кто не видел. Была страна , был отбор в правоохранители. Сейчас поголовная коррупция в стране на всех уровнях, даже при приеме в полицию (мед.комиссия, отдел кадров). К чему запад в пример ставить, если у нас по всей стране бардак.

У нас один служил-у отца судимость,второй после ОТСИДКИ продолжает службу facepalm.gif .правда не в МВД, в другой структуре.О чём тут говорить.
С другой стороны гдеж взять работников с правильной анкетой-у нас часть населения отсидела,другая часть имеют судимых родственников. ddd.gif

Сообщение отредактировано Semen S: Nov 13 2013, 15:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 13 2013, 15:42
Создана #112


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,573
Зарегистрирован: 11-March 12
Из: МАСКВАБАД
Пользователь №: 40,682


Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


Зря побоялись снять вблизи его пьяную физиономию, после этого он бы уже точно не работал. Однако проще похихикать издалека и уехать, типа все они такие и все менты кАзлы, а моя хата с краю, я ничего не знаю.


--------------------
Куплю находки по немцам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Nov 13 2013, 15:58
Создана #113


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 13 2013, 16:42)
Зря побоялись снять вблизи его пьяную физиономию, после этого он бы уже точно не работал. Однако проще похихикать издалека и уехать, типа все они такие и все менты кАзлы, а моя хата с краю, я ничего не знаю.

Да хат по стране не хватит шоб с краю поставить cheesy.gif И не этих чудиков вина, что они вот так кверху опой лежат в форме и при служебном авто...Они как раз ни при чём вообще...Если я как президент закрываю глаза на то что происходит с важнейшей структурой в государстве,если мои министры считают что всё нормально и в кадровый состав важнейшей структуры,(опять же) попадают даже оронгутанги с острова Боба ddd.gif То при чём тут эти самые оронгутанги?Они ж не с Марса прилетели, как нам объясняют некоторые товарищи smile.gif Они ж наши!!!Земные это оронгутанги!!!Чего вы все сбеленились право дело...С праздником короче,как совершенно справедливо выше сказано...У них праздник ddd.gif Надо поздравлять ddd.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BPD
post Nov 13 2013, 16:02
Создана #114


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,896
Зарегистрирован: 16-December 10
Из: Сельцо Бутово
Пользователь №: 24,208
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: не скажу

Репутация: 1411 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ Nov 13 2013, 16:00)
Ролика не хватает праздничного...
http://www.youtube.com/watch?v=NO4R5TUpw84

Ну да.. а гражданские - не пьют? Роликов с обожравшимися дорогими россиянами мало? Это только подтверждает мой тезис о том, что милиция у нас - народная.. Спасибо за ролик, я - запомнил.


--------------------
"Мы ответственны за тех, кого приручили..." (Антуан де Сент-Экзюпери)
fonariki.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Nov 13 2013, 16:06
Создана #115


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,697
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 672 кг
-----XXXXX


QUOTE(BPD @ Nov 13 2013, 17:02)
Ну да.. а гражданские - не пьют? Роликов с обожравшимися дорогими россиянами мало? Это только подтверждает мой тезис о том, что милиция у нас - народная.. Спасибо за ролик, я - запомнил.

smile.gif
Нет у нас полиции и милиции...И причём давно уже...

Сообщение отредактировано rur: Nov 13 2013, 22:35


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Nov 13 2013, 16:19
Создана #116


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: "Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"... Блин, тут же полстраны курить бросит!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Nov 13 2013, 16:27
Создана #117


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


Забавляют комменты, типа каков народ такова и полиция. Типа начни с себя. Это значит рядовые граждане, должны напрячься, пукнуть и родить достойную полицию... Удобная позиция, переложить свои косяки на всех. А пример то перед глазами, Грузия, самая коррумпированная республика в СССР, но захотел Миша Саакян, и создал заново полицию, которая взяток не берет. Создание и вид репрессивного органа, это 100% прерогатива власти. И больше никого. Мы имеем такую полицию, какая нужна власти , и никак иначе.

Сообщение отредактировано kukui: Nov 13 2013, 16:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Данил-Данил
post Nov 13 2013, 16:36
Создана #118


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 9-September 13
Пользователь №: 59,800



Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(kukui @ Nov 13 2013, 16:27)
Забавляют комменты, типа каков народ такова и полиция. Типа начни с себя. Это значит рядовые граждане, должны напрячься, пукнуть и родить достойную полицию... Удобная позиция, переложить свои косяки на всех. А пример то перед глазами, Грузия, самая коррумпированная республика в СССР, но захотел Миша Саакян, и создал заново полицию, которая взяток не берет. Создание и вид репрессивного органа, это 100% прерогатива власти. И больше никого. Мы имеем такую полицию, которая нужна власти , и никак иначе.

Про Грузию поддержу,смогли ведь. smile.gif


--------------------
Куплю немецкие колечки-перстеньки по ПМВ,патриотику и "разное":)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Namreg
post Nov 13 2013, 16:44
Создана #119


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,809
Зарегистрирован: 25-April 10
Из: М.О.
Пользователь №: 17,507


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


QUOTE(BPD @ Nov 13 2013, 17:02)
Ну да.. а гражданские - не пьют? Роликов с обожравшимися дорогими россиянами мало? Это только подтверждает мой тезис о том, что милиция у нас - народная.. Спасибо за ролик, я - запомнил.

А любопытно, что вы запомнили?


--------------------
Нет такого совета который мы не могли бы дать...
Ищущих много, а нашедших поискать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Nov 13 2013, 17:15
Создана #120


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(kukui @ Nov 13 2013, 17:27)
Забавляют комменты, типа каков народ такова и полиция. Типа начни с себя. Это значит рядовые граждане, должны напрячься, пукнуть и родить достойную полицию... Удобная позиция, переложить свои косяки на всех. А пример то перед глазами, Грузия, самая коррумпированная республика в СССР, но захотел Миша Саакян, и создал заново полицию, которая взяток не берет. Создание и вид репрессивного органа, это 100% прерогатива власти. И больше никого. Мы имеем такую полицию, какая нужна власти , и никак иначе.

Мля, Вить, ты хоть что-то можешь сделать, не присовокупив претензии к власти? Не устроив политический митинг? Например - сходить в сортир? Или тоже - "Сегодня я прогадился плохо - это вина власти - они нас травят, кормят плохо, и гадить-то стало нечем! Все на баррикады!" Любой вопрос у нас - обязательно прибзднут власть и политические разборки! Тьфу! mad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


10 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 02:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru