Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


50 страниц « < 45 46 47 48 49 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Magic Lab Зеленоград, Катушка 13 дюймов

mgc-lab
post Aug 25 2020, 07:54
Создана #921


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17-May 16
Пользователь №: 2,350,265


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


Производство на восточке, фирменного магазина нет, продажи с производства нет, но например талеры возят в Зелек бесплатно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иголкин
post Sep 1 2020, 20:03
Создана #922


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,950


Металлоискатель: MR2
Пол: мужской
Номер карты: 8547

Репутация: 46 кг
-----XXX--


Доброго времени суток, уважаемые.
Тоже есть вопрос к производителю. Очень нужна схема распайки штекера к блоку Макро Рейсер. После года не очень активного пользования данной катушкой сегодня отлетели провода от штекера, подпаянный остался только один из трёх. Катуха уже давно глючила - не мог понять в чём дело, сегодня всё стало ясно. Вскрытие показало) Подпаять смогу всё сам, но не хотелось бы это делать с помощью тыка.
Надеюсь на понимание и максимально быстрый ответ. Сезон всё таки)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mgc-lab
post Sep 1 2020, 21:38
Создана #923


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17-May 16
Пользователь №: 2,350,265


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Иголкин @ Sep 1 2020, 20:03)
Доброго времени суток, уважаемые.
Тоже есть вопрос к производителю. Очень нужна схема распайки штекера к блоку Макро Рейсер. После года не очень активного пользования данной катушкой сегодня отлетели провода от штекера, подпаянный остался только один из трёх. Катуха уже давно глючила - не мог понять в чём дело, сегодня всё стало ясно. Вскрытие показало) Подпаять смогу всё сам, но не хотелось бы это делать с помощью тыка.
Надеюсь на понимание и максимально быстрый ответ. Сезон всё таки)


напишите на почту, постараемся помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иголкин
post Sep 3 2020, 04:20
Создана #924


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,950


Металлоискатель: MR2
Пол: мужской
Номер карты: 8547

Репутация: 46 кг
-----XXX--


QUOTE(mgc-lab @ Sep 1 2020, 21:38)
напишите на почту, постараемся помочь


Благодарю. Производителю респект за понимание и оперативность.
Всё прислали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Sep 8 2020, 19:32
Создана #925


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Честно говоря немного в шоке, думал что хоть кто то в России может выпускать катушки, ошибся, и тут криворукие.
Купил сегодня на замену штатной на импакт 13 дюймовый руль, на пробу так сказать. Несколько раз у оператора спрашивал точно ли на импакт, в итоге привезли, вроде на него, привез сейчас домой - штекер больше родного и тупо не лезет в окно штанги, ну думаю ладно, у меня есть вторая нижняя штанга где я сделал второе окно большего диаметра и выше, для уменьшения излома кабеля, так он и туда еле залезает, резиновое уплотнительное кольцо просто перекрывает штангу. Я просто ахренел, думаю ладно, хрен с ним с кольцом, поменял на родное (от родной катушки). Катушка вроде работает, но болт... это просто пипец, отверстия благо под родной идут, но толщина комплектного... да лучше было бы из сантехнических накрутить, там хоть толщина нормальная, еще и резьба мелкая, видать для большего удовольствия.
В общем катушка конечно еще себя в поиске покажет, но пока резко негативное впечатление, эта поделка даже близко с заводом не стоит. Если бы не ценник на родные почти в 2 раза дороже хрен бы я это купил и советовать подобное тоже не буду.
Присоединенное изображениеПрисоединенное изображение
Присоединенное изображениеПрисоединенное изображение
П.С. Добавлю что к пластику и заливке вопросов пока нет, провод мягкий, мэйд ин жапан пишут, возврат делать не буду, один хрен на импакт найти катушку стороннего производителя та еще задача, надеюсь на выезд в выходные там проверю что по остальным параметрам.

Сообщение отредактировано Just Roma: Sep 8 2020, 21:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mgc-lab
post Sep 9 2020, 16:06
Создана #926


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17-May 16
Пользователь №: 2,350,265


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Just Roma @ Sep 8 2020, 19:32)
Честно говоря немного в шоке, думал что хоть кто то в России может выпускать катушки, ошибся, и тут криворукие.
Купил сегодня на замену штатной на импакт 13 дюймовый руль, на пробу так сказать. Несколько раз у оператора спрашивал точно ли на импакт, в итоге привезли, вроде на него, привез сейчас домой - штекер больше родного и тупо не лезет в окно штанги, ну думаю ладно, у меня есть вторая нижняя штанга где я сделал второе окно большего диаметра и выше, для уменьшения излома кабеля, так он и туда еле залезает, резиновое уплотнительное кольцо просто перекрывает штангу. Я просто ахренел, думаю ладно, хрен с ним с кольцом, поменял на родное (от родной катушки). Катушка вроде работает, но болт... это просто пипец, отверстия благо под родной идут, но толщина комплектного... да лучше было бы из сантехнических накрутить, там хоть толщина нормальная, еще и резьба мелкая, видать для большего удовольствия.
В общем катушка конечно еще себя в поиске покажет, но пока резко негативное впечатление, эта поделка даже близко с заводом не стоит. Если бы не ценник на родные почти в 2 раза дороже хрен бы я это купил и советовать подобное тоже не буду.
Присоединенное изображениеПрисоединенное изображение
Присоединенное изображениеПрисоединенное изображение
П.С. Добавлю что к пластику и заливке вопросов пока нет, провод мягкий, мэйд ин жапан пишут, возврат делать не буду, один хрен на импакт найти катушку стороннего производителя та еще задача, надеюсь на выезд в выходные там проверю что по остальным параметрам.


Спасибо за отзыв. Проверим. Своего импакта нет, делали на заказ под клиента, спецом ставили узкий разъем. Исходя из того, что клиент был всем доволен, не заподозрили подвоха и пустили в мелкую серию. На днях попробуем найти у кого нибудь импакт на время и посмотрим, что и как. если действительно не лезет, заменим разъем, найдем поуже. Болты эти нормально служат, жалоб не поступало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Sep 9 2020, 17:19
Создана #927


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Вам по хорошему не нужен сам Импакт, вам достаточно что бы замерили ширину окна под штекер, а доволен был скорее всего из за того что нижняя штанга либо уже доработана (сомневаюсь что я первый догадался) либо вариант что во второй ее версии, в которой окно под провод не сзади а сбоку, окно все же крупнее, но с вашей резинкой штекер один хрен не пролезает в саму штангу, она сама по себе слишком толстая, может и запихнул, или мне резинку слишком толстую в штекер запихнули тут уже хрен разберет.
Сегодня замеряю диаметр родного окна у себя, напишу.
Вы бы лучше хоть такой же небольшой серией пустили катушки 9х13, я готов взять даже допом хоть даже с таким штекером. Я один черт тоже в Москве обитаю, возьму у тех кому скините (лучше Грунтовику). Не все же в полях какалики собирают, кто то и по лесам шарится.
П.С. Могли бы и тому же Грунтовику написать, ну неужели бы отказали в замерах родного штекера или окна под него.

Сообщение отредактировано Just Roma: Sep 9 2020, 17:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mgc-lab
post Sep 9 2020, 19:23
Создана #928


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17-May 16
Пользователь №: 2,350,265


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Just Roma @ Sep 9 2020, 17:19)
Вам по хорошему не нужен сам Импакт, вам достаточно что бы замерили ширину окна под штекер, а доволен был скорее всего из за того что нижняя штанга либо уже доработана (сомневаюсь что я первый догадался) либо вариант что во второй ее версии, в которой окно под провод не сзади а сбоку, окно все же крупнее, но с вашей резинкой штекер один хрен не пролезает в саму штангу, она сама по себе слишком толстая, может и запихнул, или мне резинку слишком толстую в штекер запихнули тут уже хрен разберет.
Сегодня замеряю диаметр родного окна у себя, напишу.
Вы бы лучше хоть такой же небольшой серией пустили катушки 9х13, я готов взять даже допом хоть даже с таким штекером. Я один черт тоже в Москве обитаю, возьму у тех кому скините (лучше Грунтовику). Не все же в полях какалики собирают, кто то и по лесам шарится.
П.С. Могли бы и тому же Грунтовику написать, ну неужели бы отказали в замерах родного штекера или окна под него.


Не могли знать, что есть проблема. Сделали человеку катушку, он написал, что все нормально вошло. Мы все уточним в ближайшее время. Если что, заберем у вас катушку на несколько дней на замену разъема. По 9х13 - не вопрос сделать. Но опять же, давайте мы сначала решим что там с разъемом. Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Sep 9 2020, 20:00
Создана #929


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Итак, ширина родного окна на моей нижней штанге Импакта - 14.41мм
Толщина родного разъема - 14.45мм (плюс минус сотка, у меня штангель советский) штекер и правда хоть и легко заходит но все же с достаточно с малым зазором.
Ширина вашего штекера по самому толстому месту без учета вашего резинового кольца 17мм, с Вашим резиновым кольцом, даже без жесткой затяжки пластиковой гайки у штекера получается 18мм и с этим диаметром штекер пролезает только если все как следует смазать внутри штанги и пропихивать с усилием, без вашего легко пролезает, но только в самой штанге, не в родное окно.
Ежели нужно, я могу предоставить для более точных замеров свою нижнюю штангу.

Сообщение отредактировано Just Roma: Sep 9 2020, 20:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Sep 10 2020, 10:58
Создана #930


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


а какого минимаьного размера можно заказать катушку?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mgc-lab
post Sep 10 2020, 11:19
Создана #931


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17-May 16
Пользователь №: 2,350,265


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Sep 10 2020, 10:58)
а какого минимаьного размера можно заказать катушку?


Снайперки у нас 5 и 5х8 дюймов
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Sep 10 2020, 20:05
Создана #932


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(mgc-lab @ Sep 10 2020, 11:19)
Снайперки у нас 5 и 5х8 дюймов

спасибо.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Sep 14 2020, 13:37
Создана #933


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Отпишусь и по поиску, в целом все нормально, глубина увеличилась, мелкий медный осколок пояска с полутора штыков кричал весьма сильно, благо место не настолько мусорное. БГ отстаивается спокойно, в целом работает как и заводская, но с большей глубиной.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mgc-lab
post Sep 14 2020, 14:05
Создана #934


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17-May 16
Пользователь №: 2,350,265


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


Спасибо за отзыв
мы на днях получим импакт от представителей производителя и все решим с разъемами. Вам обязательно сообщим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Sep 28 2020, 22:57
Создана #935


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Just Roma @ Sep 14 2020, 13:37)
Отпишусь и по поиску, в целом все нормально, глубина увеличилась, мелкий медный осколок пояска с полутора штыков кричал весьма сильно, благо место не настолько мусорное. БГ отстаивается спокойно, в целом работает как и заводская, но с большей глубиной.

Дополню отзыв, в общем импакт с этой катушкой на глубинной программе и на 5 Ггц частоте вполне заменяет глубинник, по крайней мере с 70см я выцепил в блинчике крышку от пулеметного ящика, а этот блинчик прозванивали Терка 705 с нел хантер/Сорекс про/Импакт с родной катушкой/Крузер/Прохор и это только то что я видел, ну и в целом прибор стал гораздо информативнее в плане глубинных сигналов, обычно программу Deep использую пару раз за коп, с этой катушкой любой позицион/спорный сигнал это причина ее использовать.
В целом я доволен, вес правда чувствуется, за 8-10 часов маханий рука зудит, но в целом терпимо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KALIBASTRO
post Sep 29 2020, 08:12
Создана #936


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 13-May 15
Пользователь №: 2,333,810


Пол: мужской
Номер карты: 4276 8080

Репутация: 97 кг
-----XXXXX


Доброго времени интересует катушка на х терру 705 частотой 18,75Кгц,чтоб по характеристикам была приблизительно нел торнадо, сколько будет стоить с пересылом в Брянск?


--------------------
Бытие только тогда начинает быть,когда ему грозит небытьё! Федор Михайлович Достоевский.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jikas
post Sep 30 2020, 06:51
Создана #937


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: регион32
Пользователь №: 37,681


Металлоискатель: T705.
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(KALIBASTRO @ Sep 29 2020, 08:12)
Доброго времени интересует катушка на х терру 705 частотой 18,75Кгц,чтоб по характеристикам была приблизительно нел торнадо, сколько будет стоить с пересылом в Брянск?

Производитель не торгует в розницу . Вам нужно в магазинах искать. В Брянске в том году не было ни у кого даже под заказ .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KALIBASTRO
post Sep 30 2020, 13:20
Создана #938


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 13-May 15
Пользователь №: 2,333,810


Пол: мужской
Номер карты: 4276 8080

Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(jikas @ Sep 30 2020, 06:51)
Производитель не торгует в розницу . Вам нужно в магазинах искать.  В Брянске в том году не было ни у кого даже под заказ .

Понял а скажите где если это возможно приобрести продукцию от производителя дистанционно без наценки посредников?Если будет такой вариант я думаю эта фирма получит существенно расширенный источник дохода.

Сообщение отредактировано KALIBASTRO: Sep 30 2020, 13:22


--------------------
Бытие только тогда начинает быть,когда ему грозит небытьё! Федор Михайлович Достоевский.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jikas
post Oct 1 2020, 06:50
Создана #939


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: регион32
Пользователь №: 37,681


Металлоискатель: T705.
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(KALIBASTRO @ Sep 30 2020, 13:20)
Понял а скажите где если это возможно приобрести продукцию от производителя дистанционно без наценки посредников?Если будет такой вариант я думаю эта фирма получит существенно расширенный источник дохода.

У деда Мити Подольск как вариант .раньше на форуме он в разделе продаж был сейчас найти не могу и производитель в этой теме про него писал
Посмотрел да 7е сообщения в этой теме

Сообщение отредактировано jikas: Oct 1 2020, 06:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мих Юрич
post Oct 1 2020, 17:50
Создана #940


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-October 20
Пользователь №: 2,392,615


Металлоискатель: XP GMP, Ad2, Tejon.
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Подойдёт ли катушка 9*13 от F75 на Teknetics t2.?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


50 страниц « < 45 46 47 48 49 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 06:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru