Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Время помирать, Без соплей

дима-з
post May 3 2020, 13:16
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,046
Зарегистрирован: 7-December 12
Из: культурная столица
Пользователь №: 50,184
За заслугиЗа работу в тылу

Пол: мужской
Номер карты: 533******471

Репутация: 2538 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ May 3 2020, 12:30)
Дорогие товарищи!..

пиши на почту ежли чё


--------------------
связаться со мной - moroz.ml@mail.ru
Дайм и Begemot прозрели раньше.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post May 3 2020, 16:29
Создана #62


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


На самом деле это урок. Я давно Боженьку просил прибрать меня, но только не всперед родителей. Вот Он и показал как может быть. Бойтесь своих желаний...,а ещё больше деструктивных молитв alko_2464.gif о смерти не просят , потому что не будет как в головушке, будет по другому. Любовь, добро, красота -спасут мир alko_2464.gif все мы тут потусить зашли. alko_2464.gif но это, все так, философия . По ходу надо радоваться и спасиба, говорить за каждый день( см. Отче наш) alko_2464.gif главное откуда брать эту радость-только из веры или наркотиков alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ZLOI PARTIZAN
post May 3 2020, 17:12
Создана #63


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 18-January 11
Из: СССР
Пользователь №: 25,233


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Здравствовать. Николаю здоровья и добра. Когда в 11 году зарегился, было интересно тебя читать. Потом куда то пропал. Всего наилепшего)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post May 3 2020, 17:28
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,604
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ May 3 2020, 16:29)
На самом деле это урок. Я давно Боженьку просил прибрать меня, но только не всперед родителей. Вот Он и показал как может быть. Бойтесь своих желаний...,а ещё больше деструктивных молитв alko_2464.gif о смерти не просят , потому что не будет как в головушке, будет по другому. Любовь, добро, красота -спасут мир alko_2464.gif все мы тут потусить зашли.  alko_2464.gif но это, все так, философия . По ходу надо радоваться и спасиба, говорить за каждый день( см. Отче наш) alko_2464.gif главное откуда брать эту радость-только из веры или наркотиков alko_2464.gif

Николай, прости меня !
Бухой писал и пурги нанёс .. sad.gif
А так, ничего страшного нет в смерти .
Это же неизбежность и бояться её просто глупо .
Страшны страдания и беспомощность перед её наступлением.
Но мы люди и у каждого есть выбор... smile.gif
По мне дак нужно до конца свой крест нести.
Хотя можно и разом всё закончить..
Этот вопрос возникнет почти у каждого.. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сусликан
post May 3 2020, 17:39
Создана #65


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,423
Зарегистрирован: 16-December 12
Пользователь №: 50,541


Металлоискатель: Fisher f 75
Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ May 3 2020, 12:30)
Дорогие товарищи! Всем низкий  поклон за советы. Обследовался ту неделю . Не подтвердили, поставили тромбоэмболию лёгочной артерии и инфаркт лёгкого с инфильтрацией, который даёт похожую картину сраком. Тоже хорошего мало , но всяко поудачнее. От этого и лечат. Доктор сказал, что повезло в том что тромб не пошел в голову или сердце . Так что тему можно сносить. Извините если кого темой задел, писал на эмоциях. Берегите себя!


Тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо.....Искренне рад за тебя камрад, давай подлечивайся и больше не унывай, желаю выздоровления тебе и дальше радоваться нашим хобби!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post May 3 2020, 17:49
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


Выходит, ещё не время (см название). Это радует и вселяет надежду.


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post May 3 2020, 18:06
Создана #67


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


И по итогу никто нихрена не знает. Живём как мураши, но это другая философия. Покопаешь подольше- поднимешь побольше... alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 3 2020, 18:33
Создана #68


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Я всегда к смерти относился легко, потому как в детстве видел её много, ухаживал, капельницы сам переставлял и звал, помогал, когда сверстников и детишек совсем малых надо было на вынос. Отделение онкологии в институте в Песочном течении почти года дало на всю жизнь понимание, что все может закончиться быстро и все там будем. А по этому надо просто жить и относиться к любой проблеме через призму этого знания, ставшего уже моей частью.
Я мог умереть в раннем детстве, когда болел и в этом институте, где на нас пробовали различные методы лечения. Я мог умереть позже, от передоза или алкоголя, объёмы безпроблемного употребления которого всегда удивляли окружающих, ибо не боялся смерти и изрядно рисковал в горах, путешествиях или уличных боях. Я знал, что умру и даже говорил, что, возможно, я уже давно умер, тогда, когда разбился на мотоцикле, или тогда, когда серьёзно пострадал в переделке или в лавине.
А, может быть, я утонул тогда, когда лодку перевернуло и затащило под лёд.
А то, что я сейчас ощущаю - это сон, видения уходящего, отлетающего от тела сознания.

Все мы умрём, сколько бы не прожили - нам будет немного обидно и непонятно - лишь вчера, кажется, мы бегали в сандаликах у песочницы и радовались новой игрушке... а жизнь так быстро пролетела, что и оглянуться не успели. И вот мы умираем. И одинаково недоумеваем по этому поводу - 3- нам лет, 60 или 90.
Я не боялся смерти и где то даже искал её, жил на кураже и опять же, взирая на проблемы через призму того знания, что получил в детстве никогда не холуйствовал, не лебезил и не заискивал поред тем же эпизодическим в моей жизни начальством, всегда смотрел прямо в глаза.

Но вот после второй онкологии что-то начало меняться. Не сразу, но тот былой задор и те силы, которыми я был полон, стали понемногу меня покидать. Я не боялся и этой второй онкологии и не боялся смерти и не цеплялся за жизнь. Я в детстве узнал, что всё когда-то заканчивается, если сейчас - то пусть так, значит настал срок.
А поменялось не отношение к смерти, пришло именно понимание некоей гордыни, за которую приходит, подкрадывается расплата.
Словно некое сверхсущество, сидящее на облаке терпеливо наблюдало, как я нарочито пренебрегал жизнью. И позволить мне так легко и беспечно, без покаяний и стенаний умереть оно не могло. Нет. Человек должен осознать все и помучиться, поцепляться и помолить. Он должен прийти в негодность, моральную и физическую, цепляться аки червь, ползти в церковь, искать бога и молить его о продлении дней.

Вот, выходит, какая она бывает правда жизни. Я пару лет прожил на прошлых, до обнаружения Рака резервах организма, несказанно удивляя окружающих, но вот теперь теряю вес и сильно метеозависим, ощутимо старею и, видимо, какое то типа сверхсущество приближает меня к тому состоянию, когда я буду искать его и молить о продлении дней.
Хотя, если так, он уже пережимает. И мне все легче думать о смерти теперь в контексте обретённых недугов. Ни жизнь, ни провиденье, ни сверхсущество - ничего пока не поменяло моего отношения.
А значит, я еще не дошёл до точки. Возможно, это будет третья, последняя онкология, когда я буду...опять же цепляться не за жизнь, а уже молить об освобождении от неё.

Как то мрачновато получилось, видимо погода слишком весенняя и пасмурная ddd.gif 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post May 3 2020, 20:10
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ May 3 2020, 16:29)
На самом деле это урок. Я давно Боженьку просил прибрать меня, но только не вперед родителей. Вот Он и показал как может быть. Бойтесь своих желаний...,а ещё больше деструктивных молитв alko_2464.gif о смерти не просят , потому что не будет как в головушке, будет по другому. Любовь, добро, красота -спасут мир alko_2464.gif все мы тут потусить зашли.  alko_2464.gif но это, все так, философия . По ходу надо радоваться и спасиба, говорить за каждый день( см. Отче наш) alko_2464.gif главное откуда брать эту радость-только из веры или наркотиков alko_2464.gif

Всё верно.
Родителей всегда беречь надо...а стареньких - тем более.
Любой ценой...
Для человека нет ничего страшнее, чем хоронить собственных детей.


"Френсису несколько лет за двадцать, он симпатичен и вечно пьян.
Любит с иголочки одеваться, жаждет уехать за океан.
Френсис не знает ни в чем границы: девочки, покер и алкоголь…
Френсис оказывается в больнице: недомоганье, одышка, боль.

Доктор оценивает цвет кожи, меряет пульс на запястье руки,
слушает легкие, сердце тоже, смотрит на ногти и на белки.
Доктор вздыхает: «Какая жалость!». Френсису ясно, он не дурак,
в общем, недолго ему осталось – там то ли сифилис, то ли рак.

Месяца три, может, пять – не боле. Если на море – возможно, шесть.
Скоро придется ему от боли что-нибудь вкалывать или есть.
Френсис кивает, берет бумажку с мелко расписанною бедой.
Доктор за дверью вздыхает тяжко – жаль пациента, такой молодой!

Вот и начало житейской драме. Лишь заплатив за визит врачу,
Френсис с улыбкой приходит к маме: «Мама, я мир увидать хочу.
Лоск городской надоел мне слишком, мне бы в Камбоджу, Вьетнам, Непал…
Мам, ты же помнишь, еще мальчишкой о путешествиях я мечтал».

Мама седая, вздохнув украдкой, смотрит на Френсиса сквозь лорнет:
«Милый, конечно же, все в порядке, ну, поезжай, почему бы нет!
Я ежедневно молиться буду, Френсис, сынок ненаглядный мой,
не забывай мне писать оттуда, и возвращайся скорей домой».

Дав обещание старой маме письма писать много-много лет,
Френсис берет саквояж с вещами и на корабль берет билет.
Матушка пусть не узнает горя, думает Френсис, на борт взойдя.
Время уходит. Корабль в море, над головой пелена дождя.

За океаном – навеки лето. Чтоб избежать суеты мирской,
Френсис себе дом снимает где-то, где шум прибоя и бриз морской.
Вот, вытирая виски от влаги, сев на веранде за стол-бюро,
он достает чистый лист бумаги, также чернильницу и перо.

Приступы боли скрутили снова. Ночью, видать, не заснет совсем.
«Матушка, здравствуй. Жива? Здорова? Я как обычно – доволен всем».
Ночью от боли и впрямь не спится. Френсис, накинув халат, встает,
снова пьет воду – и пишет письма, пишет на множество лет вперед.

Про путешествия, горы, страны, встречи, разлуки и города,
вкус молока, аромат шафрана… Просто и весело. Как всегда.
Матушка, письма читая, плачет, слезы по белым текут листам:
«Френсис, родной, мой любимый мальчик, как хорошо, что ты счастлив там».

Он от инъекций давно зависим, адская боль – покидать постель.
Но ежедневно – по десять писем, десять историй на пять недель.
Почерк неровный – от боли жуткой: «Мама, прости, нас трясет в пути!».
Письма заканчивать нужно шуткой; «я здесь женился опять почти»!

На берегу океана волны ловят с текущий с небес муссон.
Френсису больше не будет больно, Френсис глядит свой последний сон,
в саван укутан, обряжен в робу… Пахнет сандал за его спиной.
Местный священник читает гробу тихо напутствие в мир иной.

Смуглый слуга-азиат по средам, также по пятницам в два часа
носит на почту конверты с бредом, сотни рассказов от мертвеца.
А через год – никуда не деться, старость не радость, как говорят,
мать умерла – прихватило сердце. Годы идут. Много лет подряд

письма плывут из-за океана, словно надежда еще жива.
В сумке несет почтальон исправно от никого никому слова..."(с)


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post May 3 2020, 20:17
Создана #70


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну и ещё... никогда не надо бояться, поролсту- не надо бздеть не начальников, не собак не хулиганов. Просто относиться ко всему реально - ну типа что может быть хуже зубной боли. Но ведь мы взрослые и знаем, что она пройдёт. Пройдёт по любому.
И все пройдёт, это надо понимать и относиться ко всему, по возможности, хладнокровно.
И с "высоты прожитых лет"( facepalm.gif cheesy.gif )...Я позволю себе поделиться впечатлениями от того, что однажды узнал о второй в своей жизни онкологии.
получилось интересно - мы поехали на рыбалку, зимой, туда протащил за собой на шнурке двух паркетников, трос их модный сорвался и мне высадило заднее стекло на Патруле. Крюк прилетел до переднего стекла через всю машину, дырку заткнул рукавицей, рыбы наловили по мешку, расслабились и остались до ночи одни на водоёме.
А на обратном пути встряли по самые немогу, 5 часов в 2 лопаты откапывались и устали жутко.
Я об этом рассказывал тогда в зимней рыболовной ветке.
Ну и промёрзли и отсырели и попродуло. Дома надо точно лечиться, магазины закрыты, друг привёз пузырь, выпил половину, ноги в кипяток и спать.
Днём надо помыться всё-же, набрал горячую ванну, бутер и грелся, допил пузырь, вроде обновился, еще что то поделал по хозяйству, прилёг и оказался, как спицей проткнут - от селезёнки в почку. Признаки почечных колик, вставило конкретно, так, что даже скорую не смог номер вспомнить.
В общем, укололи приехали, но это я и сам умею, себя колю, настоял, чтобы в приёмное отделение.
Вот, обращаю внимание и о чем я хотел рассказать и подсказать. Именно "настоял" - и так должно быть всегда, если вы не хотите превращаться в болящую недвижимость.
Там настоял на узи и прочем и вот и обнаружилась опухоль.
Далее - к онкологу. Для сведения: МРТ безопасно и его можно делать хоть каждый день. КТ - это уже не чаще, чем раз в 3 месяца - полгода, ибо ...И делать надо, ребяты хоть МРТ, хоть КТ - с контрастом. И именно с импортным, поскольку с отечественного, да если делаете 3 снимка - голову, грудь и живот - можно и кони двинуть, отходняк бывает конкретнейший.
Да, на все это очередь. А часики тикают и ход их уже в обратную сторону.
Я в очередях разговаривал с болящими - все почти подавлены и все почти ждут очереди на приёмы, обследования и прочее. Всегда говорил - всех своих денег на тот свет не унесёте, у меня вторая онкология, нехрен чахнуть, делайте платно, спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Есть ещё ПЭТ КТ - это чистая радиология, приборы пищат по коридору в двух метрах, когда после нее идёшь. Тысячь 50. Но это - не обязательно, ПЭТ КТ хорошо для отслеживания динамики, один раз ничего не решает, да и вообще диагноз Рака однозначный и точный бывает редко. Это тоже учитывайте.
И так, ПЭт КТ сказал 50/50.
Что вообще болящему предлагают в клиниках малокомпитентных? - да, как и в ГПТУ просто - взять клетку на анализ. Повторюсь, ни кровь, ни КТ, ни Узи, ни онкомаркеры стопроцентно рак не покажут. И вот врач неумный может вам предложить взять клетку. Ноэто ведь не биопсия вылезшего лимфоузла и не щитовидка, если это лёгкое, печень, почки или иные внутренние органы - то туда с иглой попадает кислород, воздух и если там онкология - это очень даёт ей толчёк.
Еще клетки рака любят сахар.
В общем, этого надо избегать.И экстренно, обследуясь за свои, дёргать в нормальную клинику, заручившись квотой. Как? В соответствующем кабинете, где ВК, а дальше - по обстоятельствам. Будьте на кураже, может оно и в последнийраз, но не вешайте нос, пусть и врачи в вас поверят.
В общем, полетел я на самолёте французском за 1000 км в Тюмень, ПЭт КТ сделал и в лечебный центр с пакетм муксунов проник, поскольку 50/50 - решили резать, опухоль в печени за 2 недели выросла с куриного до гусиного яйца и носить её в себе было тяжеловато, хоть и не больно.
Здесь я делаю акцент: Раковая опухоль растёт очень быстро и не болит. И мне очень повезло, что я тогда поехал на рыбалку и сильно завяз и устал, перенапрягся, грелся в горячей ванне и выпил этот пузырёк. Не будь этих событий и некоего осложнения - - все наверняка закончилось бы иначе.
Тут, имея уже диагноз неприятный, я отвлекусь и тоже успокою. Было, ощутилось много дел не доделанных. По любому об этом ведь думается. Но... дел и задумок неосуществлённых было так много, что всё равно было всего не разрешить, а значит (!!!) - вдруг пришло мне понимание, что если не выживу, то смерть всё спишет. Странная такая , но мудрая мысль. И думалось только о собаках с нашего приюта, что как они без меня, да за купидончика из бивня мамонта, что жене не доделал. Ну и о близких немного печалился. Но всё как-то параллельно, видимо уже сосал, угнетал из нутри меня рак. Все без суеты.
В общем, опять же сами позвонили домой. Если живёшь правильно в городе и районе, тои люди к тебе относятся хорошо. Даже те, кого и сам забыл. Не бздеть и идти по жизни человеком! - в общем, сделали квоту, почти в выходные перевели деньги, меня подготовили, полпечени вырезали, как отошёл от реанемации, пару дней смотрел приятные глюки, птиц там, ангелов, но наркота стала сильно угнетать.
Вот, к стати, тоже. Одно дело, когда сам там немного балуешься - это в радость, а когда в недуге наркота просто начинает изводить, душу вытягивать. В общем, я сам отказался.
Катеттеры сам еще под наркотой выдрал, а швы дней через 8 сам начал подковыривать и снимать, поскольку то врача нет, то сестёр, то по срокам рано. Но я со швами всякими ещё лет 40 назад дело имел, правда не снимал, но насмотрелся и когда пора - знаю.
В общем, когда срок подошёл - один на брюхе и остался.
Я с детства склонен на рывок, у меня всегда так и тут я тоже не засиделся, выписался на волю.

По анализам, точнее кт. Все, надеюсь, поняли, что ждать нельзя, долгая очередь - платим сами. На перифериях никто диски не читает и расшифровывают плохо. По этому - оплатите запись диска и отсылайте по Инету в независимые и авторитетные клиники и институты, именно с онкоспециализацией. Мы отправляли в "честную медицину", одна сьёмка примерно 3 тыс руб. Это в Питере и в Москве, цена зависит от научного звания и опыта врача, выбираете сами. У меня не раз находили различные намёки и даже метастазы - но это наши бездари пермферийные. Москва и Питер снимали подозрения. Рекомендую для самоуспокоения.
И ещё. Если онкология в центре тела - делайте и по бокам. Я делаю 3 снимка - и голову и грудь и брюшину - метастаз может пробиться куда угодно. Информация лишней не бывает, денег стоит, но их на тот свет не унесёшь..

В общем, и Коле в поддержку и остальным болезным - (тут модераторы уж пусть опять потерпят - да и здесь я в теме, жизнь была долгая и содержательная) я хочу сказать - не впадайте в страхи. А что еще интересно по этой бяке - спрашивайте, поделюсь опытом 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 3 2020, 22:21
Создана #71


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ May 3 2020, 12:30)
Дорогие товарищи! Всем низкий  поклон за советы. Обследовался ту неделю . Не подтвердили, поставили тромбоэмболию лёгочной артерии и инфаркт лёгкого с инфильтрацией, который даёт похожую картину сраком. Тоже хорошего мало , но всяко поудачнее. От этого и лечат. Доктор сказал, что повезло в том что тромб не пошел в голову или сердце . Так что тему можно сносить. Извините если кого темой задел, писал на эмоциях. Берегите себя!

Походу, Коля, ты просто решил сэкономить на байке. biggrin.gif
Поправишься, зайди к тому хирургу, начисть ему рыло, в целях повышения квалификации, чтоб диагнозы конские не ставил. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AAMet
post May 4 2020, 01:50
Создана #72


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,165
Зарегистрирован: 1-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,511



Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Kolya @ May 3 2020, 17:29)
На самом деле это урок. Я давно Боженьку просил прибрать меня, но только не всперед родителей. Вот Он и показал как может быть. Бойтесь своих желаний...,а ещё больше деструктивных молитв alko_2464.gif о смерти не просят , потому что не будет как в головушке, будет по другому. Любовь, добро, красота -спасут мир alko_2464.gif все мы тут потусить зашли.  alko_2464.gif но это, все так, философия . По ходу надо радоваться и спасиба, говорить за каждый день( см. Отче наш) alko_2464.gif главное откуда брать эту радость-только из веры или наркотиков alko_2464.gif


Надо радоваться. А торопиться не надо. Как там было в древней теме: "Осечка, Колян!" dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Jul 22 2020, 10:29
Создана #73


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,867
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 544 кг
-----XXXXX


Коля, куда пропал.
Месяц уже на ревью не был. Хочется знать, как у тебя обстоит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Jul 22 2020, 11:46
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,026
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 3 2020, 22:21)
Походу, Коля, ты просто решил сэкономить на байке. biggrin.gif
Поправишься, зайди к тому хирургу, начисть ему рыло,  в целях  повышения квалификации, чтоб диагнозы конские не ставил.  smile.gif

Как показывает моя практика - это хороший врач. Если чего сам не понял, отправил к тем, кто поймет. Ну и пугнул, чтобы точно дошел.
Да, жестковато. Но лучше потом штаны постирать и просушить, а бяку вылечить на ранней стадии.

Плохие врачи, это те, кто рекомендует зеленкой помазать и "позитивно мыслить".
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Jul 22 2020, 12:22
Создана #75


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петро @ Jul 22 2020, 10:29)
Коля, куда пропал.
Месяц уже на ревью не был. Хочется знать, как у тебя обстоит.

Зяблик писал что Коля ковидлу словил, вроде бы оклемался уже. ddd.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 22 2020, 21:14
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Jul 22 2020, 11:46)
Как показывает моя практика - это хороший врач. Если чего сам не понял, отправил к тем, кто поймет. Ну и пугнул, чтобы точно дошел.
Да,  жестковато. Но лучше потом штаны постирать и просушить, а бяку вылечить на ранней стадии.

Плохие врачи, это те, кто рекомендует зеленкой помазать и "позитивно мыслить".

Можно так "пугнуть" особенно впечатлительных.Что в петлю залезут facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Jan 18 2021, 13:05
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,867
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 544 кг
-----XXXXX


полгода не появлялся автор темы
живой он, кто знает?

Сообщение отредактировано Петро: Jan 18 2021, 13:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 18 2021, 13:32
Создана #78


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петро @ Jan 18 2021, 13:05)
полгода не появлялся автор темы
живой он, кто знает?

Живой.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СерыйЖук
post Jan 23 2021, 00:38
Создана #79


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 2-December 16
Из: РБ
Пользователь №: 2,356,526


Металлоискатель: T30
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


За неделю до Нового Года чёт совсем плохо стало ,то ли праздновать рано начал а тут ещё в один день год по матери и юбилей 50 лет.В общем неотложка чуть нашла меня в лесах.Ничего так укольчик сделали ,кардиограмма говорять в порядке 14.gif .Праздники кончились вроде отпустило.....

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 21:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru