Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Прибор для ребенка, Какой выбрать?

paladar
post Jan 9 2017, 15:43
Создана #81


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,415
Зарегистрирован: 17-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,893


Металлоискатель: Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Сергей, я еще раз повторю, специально для одаренных и не пришедших в себя после праздников.... Есть веселая книжка, называется УК, там ясно написано, то чем мы занимаемся - преступление и никак иначе. То, что мы делаем на нашей совести и мы с величины своего опыта и возраста несем за это ответственность. Вы же предлагаете маленького человека, заведомо не понимающего ничего тащить на преступление. Да по хер чем это мотивируется и какими красивыми сказками обставляется, просто ребенок вырастет и как вариант, со временем, по примеру своего папаши (который ложил болт на УК с высокой колокольни), так же положит, только на другую статью.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИВАН( удача).
post Jan 9 2017, 15:44
Создана #82


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 15-April 16
Пользователь №: 2,348,790


Пол: мужской
Номер карты: 4276********6879

Репутация: 33 кг
-----XX---


Я копаю там где ни какой шестерик не светит темболее с сыном, а чтобы на рожон лесть нодо быть точно дибилом темболее с сыном.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 9 2017, 15:51
Создана #83


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(paladar @ Jan 9 2017, 16:43)
Сергей, я еще раз повторю, специально для одаренных и не пришедших в себя после праздников.... Есть веселая книжка, называется УК, там ясно написано, то чем мы занимаемся - преступление и никак иначе. То, что мы делаем на нашей совести и мы с величины своего опыта и возраста несем за это ответственность. Вы же предлагаете маленького человека, заведомо не понимающего ничего тащить на преступление. Да по хер чем это мотивируется и какими красивыми сказками обставляется, просто ребенок вырастет и как вариант, со временем, по примеру своего папаши (который ложил болт на УК с высокой колокольни), так же положит, только на другую статью.

Вот как раз весь мой алкоголь на праздники бокал шампанского на 31 декабря. Уверен, во многом благодаря копу мне эта тема неинтересна. А это поважнее для жизни будет, чем привычка ходить строевым шагом, даже когда на тебя никто не смотрит. wink.gif
Ребенок скорее вырастит уголовником, если у него папаша бухает, чем копает. Завтра выйдет закон, чтобы штаны с ширинкой сзади носить, вы к нему тоже будете ребенка приучать?

Сообщение отредактировано asgo: Jan 9 2017, 15:56


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

paladar
post Jan 9 2017, 16:00
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,415
Зарегистрирован: 17-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,893


Металлоискатель: Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 9 2017, 15:51)
Вот как раз весь мой алкоголь на праздники это бокал шампанского на 31 декабря. Уверен, во многом благодаря копу мне эта тема неинтересна. А это поважнее для жизни будет, чем умение ходить строевым шагом, даже когда на тебя никто не смотрит.  wink.gif
Ребенок скорее вырастит уголовником, если у него папаша бухает, чем копает. Завтра выйдет закон, чтобы штаны с ширинкой сзади носить, вы к нему тоже будете ребенка приучать?

Выйдет закон-будет носить, но после памятных митингов в Москве, где я, так же как и Вы, присутствовал и принятого идиотского закона, я своей дочери, которая с превеликим удовольствием ездила со мной на поиск, сразу же сказал....все милая, лафа закончилась. Исполнится 18 лет, сама пусть решает, копать ей или нет, а пока пусть историю изучает, по музеям ходит и папины находки перебирает, нечего ей делать больше в полях.

Сообщение отредактировано paladar: Jan 9 2017, 16:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 9 2017, 16:10
Создана #85


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(paladar @ Jan 9 2017, 17:00)
Выйдет закон-будет носить, но после памятных митингов в Москве, где я, так же как и Вы, присутствовал и принятого идиотского закона, я своей дочери, которая с превеликим удовольствием ездила со мной на поиск, сразу же сказал....все милая, лафа закончилась. Исполнится 18 лет, сама пусть решает, копать ей или нет, а пока пусть историю изучает и папины находки перебирает, нечего ей делать больше в полях.

Переходя на тему воспитания. Я своим детям по поводу уголовной "романтики" говорю примерно следующее: Вся эта тема крутится вокруг денег. Нахрена нужно имея голову на плечах, добывать деньги таким рискованным и глупым способом. Если нормально построить свою жизнь, денег будет намного больше без всякого риска сесть в тюрьму и не беря греха на душу, тем более в наше время. Работает, скажу вам. И старший у меня даже на сверстников влияет положительно ))) Курить в их среде, а тем более пить считается дурным тоном. Ну, противоалкогольное и т.п. воспитание это вообще отдельная тема.
А запрет на коп это временная хрень. Он не относится ни к человеческим ни к юридическим нормам - так временная язва на теле законодательства.

Сообщение отредактировано asgo: Jan 9 2017, 16:13


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post Jan 9 2017, 16:20
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,510
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1425 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 9 2017, 16:10)
Переходя на тему воспитания. Я своим детям по поводу уголовной "романтики" говорю примерно следующее: Вся эта тема крутится вокруг денег. Нахрена нужно имея голову на плечах, добывать деньги таким рискованным и глупым способом. Если нормально построить свою жизнь, денег будет намного больше без всякого риска сесть в тюрьму и не беря греха на душу, тем более в наше время. Работает, скажу вам. И старший у меня даже на сверстников влияет положительно ))) Курить в их среде, а тем более пить считается дурным тоном. Ну, противоалкогольное и т.п. воспитание это вообще отдельная тема.
А запрет на коп это временная хрень. Он не относится ни к человеческим ни к юридическим нормам - так временная язва на теле законодательства.

Батенька оптимист? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

paladar
post Jan 9 2017, 16:25
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,415
Зарегистрирован: 17-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,893


Металлоискатель: Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 9 2017, 16:10)
А запрет на коп это временная хрень. Он не относится ни к человеческим ни к юридическим нормам - так временная язва на теле законодательства.

Временная это хрень или нет, не суть важно. Ввели и он есть, посадок пока нет, так однозначно будут, вопрос времени.
По поводу юр. норм....ну что тут сказать, сроки и штрафы более чем реальные, за убийство порой меньше дают, ну а что.....давайте тему откроем - "выбор короткоствола для детей" контрабас или эхо войны, что лучше 14.gif
Я все таки считаю, что лучше перебдеть и не дергать кота за яйца, рисковать самому - это одно, а детей не надо тащить в это гавно

Сообщение отредактировано paladar: Jan 9 2017, 16:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИВАН( удача).
post Jan 9 2017, 16:27
Создана #88


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 15-April 16
Пользователь №: 2,348,790


Пол: мужской
Номер карты: 4276********6879

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(Prorab @ Jan 9 2017, 16:20)
Батенька оптимист?  smile.gif

В россий все возможно, может даже и узаконят это дело и это будет правельно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марьевский
post Jan 9 2017, 17:01
Создана #89


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 30-October 16
Пользователь №: 2,355,383


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(ИВАН( удача). @ Jan 9 2017, 16:27)
В россий все возможно, может даже и узаконят это дело и это будет правельно.

И выгодней.Лицензируют поиск и будут с нас деньги стричь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 9 2017, 18:01
Создана #90


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Марьевский @ Jan 9 2017, 18:01)
И выгодней.Лицензируют поиск и будут с нас деньги стричь.

Последнее время пошла мода - заносит какой-нибудь ротенберг денег и открывают ему кормушку за счет народа, такую, чтоб обойти нельзя было, да еще закон под это рисуют. Надо идейку олигархам подкинуть - стричь бабло на обязательном лицензировании копа. 14.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post Jan 9 2017, 18:23
Создана #91


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX



asgo А что, я думаю никто против не будет. Я не прав?


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 9 2017, 18:27
Создана #92


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Трескоед @ Jan 9 2017, 19:23)
asgo А что, я думаю никто против не будет. Я не прав?

Думаю, в конечном итоге это лучше, чем то противоречивое и мутное положение дел в законодательстве, которое мы имеем сейчас в отношении копа.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИВАН( удача).
post Jan 9 2017, 18:45
Создана #93


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 15-April 16
Пользователь №: 2,348,790


Пол: мужской
Номер карты: 4276********6879

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Jan 9 2017, 18:27)
Думаю, в конечном итоге это лучше, чем то противоречивое и мутное положение дел в законодательстве, которое мы имеем сейчас в отношении копа.

Абсолютно с вами согласен и копалось бы легчи,и выбор был бы хочеш чесно копай, хочеш копай и оглядывайся.

Сообщение отредактировано ИВАН( удача).: Jan 9 2017, 18:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Михал
post Jan 9 2017, 19:14
Создана #94


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,130
Зарегистрирован: 8-December 11
Пользователь №: 36,965


Пол: мужской

Репутация: 330 кг
-----XXXXX


Я тоже за лицензирование,только как эту идею нашим депутатам подкинуть,как ещё один доход в пользу государства в период кризиса,сумма их порадует.
А по теме ,копаю с женой и со старшей дочерью и младшую беру где потише,с комрадами копаю везде где местное население адекватно.Вообщем копал и копать буду и дети мои пусть копают,буду только поощрять и на УК мне не наплевать,но нарушать его буду.Альтернативы поиску с мд,не вижу.


--------------------
Через два часа получаю вечный бан за не выкуп лота в подлинности которого засомневался 23.12.2021.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DuzhinaSt
post Jan 9 2017, 19:24
Создана #95


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13-November 15
Из: vrn
Пользователь №: 2,341,315


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Разве пляжи относятся к данному закону? Быть может место как раз для детей. Или же поле паханое? Или там так же культурный слой?
Поправьте....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 9 2017, 19:49
Создана #96


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(DuzhinaSt @ Jan 9 2017, 20:24)
Разве пляжи относятся к данному закону? Быть может место как раз для детей. Или же поле паханое? Или там так же культурный слой?
Поправьте....

Не относятся


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

elle
post Jan 9 2017, 22:37
Создана #97


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Подмосковье
Пользователь №: 9,826
Активист

Пол: женский

Репутация: 484 кг
-----XXXXX


QUOTE(paladar @ Jan 9 2017, 15:43)
Сергей, я еще раз повторю, специально для одаренных и не пришедших в себя после праздников.... Есть веселая книжка, называется УК, там ясно написано, то чем мы занимаемся - преступление и никак иначе. То, что мы делаем на нашей совести и мы с величины своего опыта и возраста несем за это ответственность. Вы же предлагаете маленького человека, заведомо не понимающего ничего тащить на преступление. Да по хер чем это мотивируется и какими красивыми сказками обставляется, просто ребенок вырастет и как вариант, со временем, по примеру своего папаши (который ложил болт на УК с высокой колокольни), так же положит, только на другую статью.

Главное, Дим, что бы ребенок не клал болт на Честь, Достоинство, Свободу, любовь к своей земле.... А этого, без красивых сказок - не добьёшься.
А УК там, и прочие буквенные сокращения - не самое главное мерило в жизни.
У тебя дочка - это другая песня, а вырастить сына мужчиной - в современных реалиях оч непросто.


И почему на преступление? Приборы - не под запретом, ищи - да хоть советы, хоть пробки.
Ох, а со спиртным вообще грусть - какой новый год без бокала, оттепель, так ее)))) С утра за руль))))

Сообщение отредактировано elle: Jan 9 2017, 22:38


--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

К.И.И.
post Jan 10 2017, 01:21
Создана #98


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 31-October 16
Пользователь №: 2,355,415


Пол: мужской
Номер карты: 42........07

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(elle @ Jan 9 2017, 22:37)
Главное, Дим, что бы ребенок не клал болт на Честь, Достоинство, Свободу, любовь к своей земле.... А этого, без красивых сказок - не добьёшься.
А УК там, и прочие буквенные сокращения - не самое главное мерило в жизни.
У тебя дочка - это другая песня, а вырастить сына мужчиной - в современных    реалиях оч непросто.
И почему на преступление? Приборы - не под запретом, ищи - да хоть советы, хоть пробки.
Ох, а со спиртным вообще грусть - какой новый год без бокала, оттепель, так ее)))) С утра за руль))))

Всем доброго времени суток. Правильные и мудрые слова.С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moonbeam
post Jan 10 2017, 01:26
Создана #99


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 29-July 11
Пользователь №: 32,396


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


у меня первым прибором был минелаб соверен хс-2 мне было 12 лет тогда. блок в сумке таскал на плече. , в руке только штанга с малой катухой 8 дд , буквально за 2 года уже кабаном стал , и копал с рулём не хуже взрослых biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Jan 10 2017, 01:45
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(DuzhinaSt @ Jan 9 2017, 19:24)
Разве пляжи относятся к данному закону? Быть может место как раз для детей. Или же поле паханое? Или там так же культурный слой?
Поправьте....


Навскидку рядом, как минимум три массовых пляжа и мест отдыха, находятся в нескольких сот метрах от акр, так что и с некоторыми пляжами не всё так однозначно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


10 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 23:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru