Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Распашка чешуи, Помогите друзья, Жена выгоняет

tork
post Oct 16 2010, 00:17
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,672
Зарегистрирован: 3-June 10
Пользователь №: 18,668


Металлоискатель: T-74
Пол: мужской

Репутация: 482 кг
-----XXXXX


QUOTE(vyuri @ Oct 16 2010, 00:07)
Самый мудрый ответ.

12.gif Ребят, ну Вы ЧАГО, я же написал в вопрсе, чтоб никто не пострадал, брошу жену, кто мне готовить будет, я тогда жить наверно буду на поле,я через месяц на сухо пайке загнусь, чтоб нормально копать---надо хорошо питаться))))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Namreg
post Oct 16 2010, 01:29
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,809
Зарегистрирован: 25-April 10
Из: М.О.
Пользователь №: 17,507


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


Тогда надо новую жену, желательно сироту и из кулинарного техникума... А старой т.е. бывшей, скажите чтоб не страдала, мол сама виновата.... cheesy.gif


--------------------
Нет такого совета который мы не могли бы дать...
Ищущих много, а нашедших поискать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tork
post Oct 16 2010, 22:47
Создана #23


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,672
Зарегистрирован: 3-June 10
Пользователь №: 18,668


Металлоискатель: T-74
Пол: мужской

Репутация: 482 кг
-----XXXXX


QUOTE(Namreg @ Oct 16 2010, 01:32)
Тогда надо новую жену, желательно сироту и из кулинарного техникума... А старой т.е. бывшей,  скажите чтоб не страдала, мол сама виновата.... cheesy.gif

Если будет из кулинарного техникума, за зиму растолстеешь, а летом не сможешь по полям гонять cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Toran
post Oct 16 2010, 23:12
Создана #24


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22-September 10
Из: Южный Урал
Пользователь №: 21,495



Репутация: 19 кг
-----X----


Хвала небесам, у меня таких проблем нет. Правда, опыт копаря совсем небольшой, зато супруга не возражает, а теща и подавно. Думаю, автору темы стоит объяснить своей половине политику партии, не стесняясь порой в выражениях, но без фанатизма. Уверен, при правильной постановке дела вопросов и возражений больше не поступит.
ЗЫ: чешуя продается?


--------------------
Каждому свой хабар.
Если я у Вас что-то купил - просьба сообщить в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Unlimited
post Oct 17 2010, 09:40
Создана #25


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 30-March 10
Пользователь №: 16,669



Репутация: 39 кг
-----XX---


Если возраст позволяеят - надо драть жену лучше (до и после) ну соответсвеннно воспитывать. 14.gif Моя тоже меркантильная немного -"... а чего стоит и что это за фигня?"
Тещу - в расход или на дальние выселки cheesy.gif Чем дальше тёща, тем лучше говорит и думает о зяте - проверено frize.gif
Можно спросить - а что, тебе больше понравилось бы, если бы бухал или ездил на рыбалки? тем более какой-ни какой, а доход от хобби бывает и есть вероятность (астрономически огромная 14.gif ) получения супер приза trudu.gif

Сообщение отредактировано Unlimited: Oct 17 2010, 09:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Allligator
post Oct 17 2010, 09:47
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 4-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 5,393


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


У меня такой вопрос возник, насколько рентабельно в день проезжать 150х2=300 км, чтобы выкопать 12 простых чешуек?
Возможно жена права, считаем бензин, вычитаем стоимость чешуи и ...


--------------------
Премудрый фискарь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Акс71
post Oct 17 2010, 10:13
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 28-April 07
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 1,957



Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Allligator @ Oct 17 2010, 10:50)
У меня такой вопрос возник, насколько рентабельно в день проезжать 150х2=300 км, чтобы выкопать 12 простых чешуек?
Возможно жена права, считаем бензин, вычитаем стоимость чешуи и ...

Во-первых, не все считают рентабельность, Вы когда-нибудь ходили на охоту или на рыбалку, подсчитайте. что выгоднее купить рыбу или мясо в магазине или поймать самому. biggrin.gif
Во-вторых, многие деньги зарабатывают другими способами, а коп это- отдых, хобби и т.д., просто приятно найти что-то ценное, а если ине ценное все равно приятно.
PS: Вчера проехал около 400 км , нашел десяток монеток, но не считаю , что день прожит зря. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dolgir
post Oct 17 2010, 11:20
Создана #28


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16-October 10
Из: деревни
Пользователь №: 22,215



Репутация: 1 кг
-----X----


Купи ей шубу,и вместе на коп. boyan.gif


--------------------
Найду Клад-Куплю Корову...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

шурфолог
post Oct 17 2010, 11:36
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Ярославская губерния
Пользователь №: 21,471


Металлоискатель: SE

Репутация: 11 кг
-----X----


У меня тож такая проблема была мол че ездить если стоящего ни чего нет
ну я и устроил на месяц ,прогулки со старыми друзьями alko_2464.gif пару дней дома не ночевал приду с бадуна . Тяжко было мне этот месяц я пью редко и мало а тут ради такого дела frize.gif . Дак она меня поймала и давай пилить штоб бросал гулять frize.gif и начал ездить опять на коп . этот сизон скрепит зубами но молчит а я каждый свой выходной копаю frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Allligator
post Oct 17 2010, 11:42
Создана #30


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 4-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 5,393


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Акс71 @ Oct 17 2010, 11:16)
Во-первых, не все считают рентабельность, Вы когда-нибудь ходили на охоту или на рыбалку, подсчитайте. что выгоднее купить рыбу или мясо в магазине или поймать самому. biggrin.gif
Во-вторых, многие деньги зарабатывают другими способами, а коп это- отдых, хобби и т.д., просто приятно найти что-то ценное, а если ине ценное все равно приятно.
PS: Вчера проехал около 400 км , нашел десяток монеток, но не считаю , что день прожит зря. biggrin.gif


Разговор , я так понимаю, шел о наших вторых половинках. И сужу как бы с их точки зрения, разницу чувствуете?


--------------------
Премудрый фискарь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jecky
post Oct 17 2010, 12:03
Создана #31


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 29-December 07
Из: Бессарабия
Пользователь №: 3,199


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Дата Батон @ Oct 16 2010, 00:58)
Если жена мешает копу...брось...жену...

smile.gif Интересное решение smile.gif и главное многие над ним задумываютсяsmile.gif в начале у меня тоже бывали подобные ситуации с женой не пускала на коп находя всякие на то причины показывая ей находки высмеивала мол всякий шмурдяк домой везу тратя на это время и деньги тогда и в моей голове мелькнул такой вариант smile.gif но после того как пару раз съездили отдыхать в теплые страны благодоря тому шмурдяку который специально продавал чтоб она видела что за это деньги платят и отношение к копу у нее немного изменилось в мою пользуsmile.gif Так что жену надо чем то заинтересоватьwink.gif


--------------------
Куплю дивизионные эмблемы, значки
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Татьянка
post Oct 17 2010, 12:46
Создана #32


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,439


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 3 кг
-----X----


Просто удивительно. Ведь это так интересно, ходить и искать, даже не зная что попадется, азарт от этого еще больше. Возьмите ее еще раз на коп. Закопайте какое-нибудь украшение, типа брошки. Может брошь ее сподвигнет на дальнейшие поиски.
Я когда первый раз наткнулась на этот форум, прочитала его весь, как говорится "от корки до корки" и так загорелась кладоискательством, что попросила, чтобы мне муж на день рождения подарил МД. Ой, лучше бы он этого не делал. 16.gif Это же не возможно. То ничего, то так накатит, что хоть куда идти искать. Прям "крышу срывает". Беру с собой собак и в путь. smile.gif С ними не так страшно. Ой, простите что не по теме. Нужно как-то жену заинтересовать.


--------------------
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кладoffщикъ
post Oct 17 2010, 17:01
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 15-August 10
Из: свердловская обл
Пользователь №: 20,499



Репутация: 254 кг
-----XXXXX


Господа,дык у меня жена -клад,оказывается.Перед моей поездкой у неё 2 вопроса:Куда и На сколько?Ни разу не возникло вопроса "скока стоит?"Перед началом моей копательской жизни у неё ещё были сомнения,а резонно ли тратить мои около 100 тыр на это дело?Но вовремя переклеенные обои или новая шапочка и шарфик творят чудеса.А в дорогу говорит- Клада не надо,вернись только сам пожалуйста.


--------------------
Беспощаден в своём желании помочь.(С)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кладoffщикъ
post Oct 17 2010, 17:12
Создана #34


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 15-August 10
Из: свердловская обл
Пользователь №: 20,499



Репутация: 254 кг
-----XXXXX


Насчёт рентабельно-не рентабельно.Вчера сгонял туда-обратно 492 км.Добыча- 5 монет "советов" 50-х годов.Рентабельно?Нет.Определил около 7 бывших деревень на будущее,две из них дали начальный результат.Посмотрел на храмы и восстанавливаемые церкви,покормил белку,видел лисицу-красавицу,отобедал на берегу речки,забыл про работу.Рентабельно?Неоценимо!


--------------------
Беспощаден в своём желании помочь.(С)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jecky
post Oct 17 2010, 17:27
Создана #35


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 29-December 07
Из: Бессарабия
Пользователь №: 3,199


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(кладoffщикъ @ Oct 17 2010, 18:04)
Господа,дык у меня жена -клад,оказывается.Перед моей поездкой у неё 2 вопроса:Куда и На сколько?

Что клад не спорю но как то настораживают такие вопросыsmile.gif


--------------------
Куплю дивизионные эмблемы, значки
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Allligator
post Oct 17 2010, 18:28
Создана #36


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 4-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 5,393


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Jecky @ Oct 17 2010, 18:30)
Что клад не спорю но как то настораживают такие вопросыsmile.gif


Не, главный тревожный звоночек если с порога жена просит мусор выбросить))))


--------------------
Премудрый фискарь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sava437
post Oct 17 2010, 18:41
Создана #37


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,736


Металлоискатель: Explorer se

Репутация: -1 кг
----X-----


Всем Привет, Тема меня реально улыбнула ,Вот моя история : Копом занимаюсь уже 5 лет ))) Жену не разу не посвещал куда еду и зачем ,думала что это вроде рыбалки ))) находки мои ее не интересовали ))) но этой весной она начала ворчать что типа уезжаешь постоянно ,приносишь в дом кучу всяких предметов непонятных ,пачкаешь всю ночь раковину (отмывая находки )а к утру выкидоваешь все что не нужно ))) а что нужно разглядываешь еще месяц а потом все равно выкидываешь )))) Кричит, толку от твоих монет нет и типа давай заканчивай !!! НА 8 МАРТА я дарю ей угадайте что ? Металоискатель терку 305 )))) Вывожу на поле и подкидываю пятак катин , А потом показываю видеоролик про клад пятаков )))) Граждани !!! теперь подскажите мне КАК ЕЕ ОСТАНОВИТЬ ???? У меня работа а она говорит отпрашивайся хоть среди недельки махнем куда нить одним днем )))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tork
post Oct 17 2010, 19:24
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,672
Зарегистрирован: 3-June 10
Пользователь №: 18,668


Металлоискатель: T-74
Пол: мужской

Репутация: 482 кг
-----XXXXX


QUOTE(sava437 @ Oct 17 2010, 18:44)
Всем Привет, Тема меня реально улыбнула ,Вот моя история : Копом занимаюсь уже 5 лет ))) Жену не разу не посвещал куда еду и зачем ,думала что это вроде рыбалки ))) находки мои ее не интересовали ))) но этой весной она начала ворчать что типа уезжаешь постоянно ,приносишь в дом кучу всяких предметов непонятных ,пачкаешь всю ночь раковину (отмывая находки )а к утру выкидоваешь все что не нужно ))) а что нужно разглядываешь еще месяц а потом все равно выкидываешь )))) Кричит, толку от твоих монет нет и типа давай заканчивай !!! НА 8 МАРТА я дарю ей угадайте что ? Металоискатель терку 305 )))) Вывожу на поле и подкидываю пятак катин , А потом показываю видеоролик про клад пятаков )))) Граждани !!! теперь подскажите мне КАК ЕЕ ОСТАНОВИТЬ ???? У меня работа а она говорит отпрашивайся хоть среди недельки махнем куда нить одним днем )))))

Клёво, ты её приучил, даааа, как тот парнишка писавший сверху, что вывел жену на пляж с МД, так та встойку на каждый звук,еле уволочил ноги и жену утощил, замучился копать, cheesy.gif Больше не берёт cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tork
post Oct 17 2010, 19:29
Создана #39


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,672
Зарегистрирован: 3-June 10
Пользователь №: 18,668


Металлоискатель: T-74
Пол: мужской

Репутация: 482 кг
-----XXXXX


QUOTE(Unlimited @ Oct 17 2010, 09:43)
Если возраст позволяеят - надо драть жену лучше (до и после) ну  соответсвеннно воспитывать. 14.gif  Моя тоже меркантильная немного -"... а чего стоит и что это за фигня?"
Тещу - в расход или на дальние выселки  cheesy.gif Чем дальше тёща, тем лучше говорит и думает о зяте - проверено  frize.gif
Можно спросить - а что, тебе больше понравилось бы, если бы бухал или ездил на рыбалки? тем более какой-ни какой, а доход от хобби бывает и есть вероятность (астрономически огромная  14.gif ) получения супер приза  trudu.gif

Мне тёща мозги не делает, так как ей с поля, то капустки, то свеколки, то редьки привожу, а с женой возраст позволяет, там всё впорядке, да бухать я не бухаю, спрашу cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tork
post Oct 17 2010, 20:15
Создана #40


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,672
Зарегистрирован: 3-June 10
Пользователь №: 18,668


Металлоискатель: T-74
Пол: мужской

Репутация: 482 кг
-----XXXXX


QUOTE(Татьянка @ Oct 17 2010, 12:49)
Просто удивительно. Ведь это так интересно, ходить и искать, даже не зная что попадется, азарт от этого еще больше. Возьмите ее еще раз на коп. Закопайте какое-нибудь украшение, типа брошки. Может брошь ее сподвигнет на дальнейшие поиски.
Я когда первый раз наткнулась на этот форум, прочитала его весь, как говорится "от корки до корки" и так загорелась кладоискательством, что попросила, чтобы мне муж на день рождения подарил МД. Ой, лучше бы он этого не делал.  16.gif  Это же не возможно. То ничего, то так накатит, что хоть куда идти искать. Прям "крышу срывает". Беру с собой собак и в путь.  smile.gif  С ними не так страшно. Ой, простите что не по теме. Нужно как-то жену заинтересовать.

Правда, что ли подарить ей МД podmig.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 15:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru