Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Икона нательная, атрибуция,оценка

bremen
post Jan 21 2020, 20:00
Создана #41

Профи

Металлоискатель: F-70.

-----XXXXX

QUOTE(Issandra @ Jan 17 2020, 17:05)
Пожалуйста. Совет на будущее дельный был. Причем бесплатно alko_2464.gif  Про икону нигде не сказал не одного плохого слова. Не оценивал. Потому, что оценка - занятие неблагодарное. А еще потому, что для себя давно уже привык разделять предмет обсуждения с академической точки зрения и алчность(хитрожопость) собственника. Вторая составляющая мне тупо не интересна , но раздражает. Удачи в продаже. Из темы вышел.

Полностью согласен .
Потеряли Вы , как минимум половину заинтересованных в покупке людей. И , то что Вам кто то предлагал неделю две назад, не факт , что подтвердят своё предложение сейчас.
Засвеченные на весь свет предметы, становятся мало интересны, для коллекционера.
Удачи в продаже.

--------------------
Полем, полем, полем, белым-белым полем дым...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

beglec
post Jan 21 2020, 20:55
Создана #42

Постоянный

Металлоискатель: Equinox800

-----XX---

QUOTE(bremen @ Jan 21 2020, 20:00)
Полностью согласен .
Потеряли Вы , как минимум половину заинтересованных в покупке людей. И , то что Вам кто то предлагал неделю две назад, не факт , что  подтвердят своё предложение сейчас.
Засвеченные на весь свет предметы, становятся мало интересны, для коллекционера.
Удачи в продаже.

Сильно не расстроен.Так как на такие вещи всегда спрос.С такими форумчанами всё желание пропало выставлять здесь на аук.С продажей не тороплюсь,такое чувство как будто вынуждают выставлять.Всем удачи.С ув.
  + Quote Post

DevaD
post Jan 22 2020, 09:51
Создана #43

Старожил

Персональная

-----XXXXX

QUOTE(beglec @ Jan 21 2020, 21:55)
такое чувство как будто вынуждают выставлять.

Извините за откровенность, но "вынуждают выставлять" - это когда сегодня нашёл, и уже завтра, даже не атрибутировав, все торопят "срочно на аукцион - старт дам!". А когда предмет болтается по сети месяцами - то о каком вынуждении речь? Это уже на уровне детсадовского "Я принёс вам посылку, только я вам её не отдам". Потомучто жду, кто предложит больше... Не сочтите за что-то негативное, сам я не покупатель - это лишь взгляд со стороны. А с большинством форумчан тут всё в порядке - нельзя обвинять в желании купить достойный предмет когда есть хотелка, да в честном торге, пусть даже потом узнаешь, что перепродали вдвое дороже. А вот ощущение, что тебе поставили на нос кусок сахара, сказали "жди", а потом сняли и не дали - так себе ощущение. Сродни впечатлению от выставления на аукцион сразу на нескольких площадках одновременно. С таким настроением или нужно выставлять по серьёзному фиксу, постепенно снижая цену, или не продавать вообще. Но - дело личное.
С уважением. Удачи в продаже!

--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
  + Quote Post

beglec
post Jan 24 2020, 15:19
Создана #44

Постоянный

Металлоискатель: Equinox800

-----XX---

QUOTE(DevaD @ Jan 22 2020, 09:51)
Извините за откровенность, но "вынуждают выставлять" - это когда сегодня нашёл, и уже завтра, даже не атрибутировав, все торопят "срочно на аукцион - старт дам!". А когда предмет болтается по сети месяцами - то о каком вынуждении речь? Это уже на уровне детсадовского "Я принёс вам посылку, только я вам её не отдам". Потомучто жду, кто предложит больше... Не сочтите за что-то негативное, сам я не покупатель - это лишь взгляд со стороны. А с большинством форумчан тут всё в порядке - нельзя обвинять в желании купить достойный предмет когда есть хотелка, да в честном торге, пусть даже потом узнаешь, что перепродали вдвое дороже. А вот ощущение, что тебе поставили на нос кусок сахара, сказали "жди", а потом сняли и не дали - так себе ощущение. Сродни впечатлению от выставления на аукцион сразу на нескольких площадках одновременно. С таким настроением или нужно выставлять по серьёзному фиксу, постепенно снижая цену, или не продавать вообще. Но - дело личное.
С уважением. Удачи в продаже!

Спасибо за ваше мнение.С Ув.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th February 2020 - 22:17
Рейтинг@Mail.ru