Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


20 страниц « < 9 10 11 12 13 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Makro Anfibio Multi, теперь подводный..., тест по воздуху

UncleTom
post Jan 13 2021, 22:27
Создана #201


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 11-January 21
Пользователь №: 2,394,498


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Кто обладатель, можно по подробнее о приборе ..Если есть с чем сравнивать, то сравните. Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Strannik-m
post Jan 14 2021, 09:10
Создана #202


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 7-May 17
Пользователь №: 2,362,955


Металлоискатель: Nokta Makro Legend
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Mikel @ Jan 13 2021, 23:42)
Скорее такие тесты от скуки, начинал когда то давно с 74, далее тесоро,  хр, DFX последнему замены не вижу. У НОКТЫ есть свои плюсы их уже указал. Расстроил весьма ограниченный диапазон дискриминации по железу, может турки поменяют прошивку и сделают хотя бы от
-10 до +5 . Это улучшило  бы селективность прибора. Нокта пока видится как разведочный прибор поля, леса, вода. В ТОП приборы Нокте пока еще рано smile.gif

А что мешает регулировать этот диапазон желаза!?Откройте сектора,оставте 5 фильтр 6 и вот оно чудо😁 Имею крузера на руках уже три года и скажу одно,в минус уводить железные сектора это прошлый век ,да и не надо сравнивать с теме же терками... Анфибио ,крузер с очень гибкими настройками,под любой вид поиска,и на голову выше своих конкурентов.Даже бюджетный симплекс и то выше своих конкурентов на пару голов... Изучайте прибор,он не так прост как кажется

Сообщение отредактировано Strannik-m: Jan 14 2021, 13:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 14 2021, 21:22
Создана #203


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Strannik-m @ Jan 14 2021, 10:10)
А что мешает регулировать этот диапазон желаза!?Откройте сектора,оставте 5 фильтр 6 и вот оно чудо😁 Имею крузера на руках уже три года и скажу одно,в минус уводить железные сектора это прошлый век ,да и не надо сравнивать с теме же терками... Анфибио ,крузер с очень гибкими настройками,под любой вид поиска,и на голову выше своих конкурентов.Даже бюджетный симплекс и то выше своих конкурентов на пару голов... Изучайте прибор,он не так прост как кажется


Дело не в секторах вы не поняли сути, изучать тут не чего более 10 лет работы с DFX.
А теперь к сути, у Нокты диапазон железа от 0 до 15. При тесте серьги 0.7 гр ВДИ в воздухе 20,
если она будет находится в грунте то вди будет от 10 до 15 т.е попадать в железный сектор,
соответственно будет пропуск. Железные сектора это не прошлый век, а ваше не знание тематики данного вопроса. XLT и DFX позволяют искать метеориты. Иногда я полностью открываю железный сектор от -90 до 0 так как в диапазоне от -78 до -85 ищутся метеориты.
Теперь касательно нокты. это не работа инженеров а работа маркетологов, достаточно посмотреть на меню данного девайса. Начнем по порядку режим Клад ,как красиво и у покупателя в глазах сразу золотые россыпи....По сути режим статика в других приборах гео, они что считают что в этом режиме ищется клад??? Идем далее режим ГЛУБИНА в других приборах Турбо может работать на нейтральных и не замусоренных почвах. Все вместе Клад Глубина отлично придумали для втюхивания данного девайса Вобщем маркетинга здесь больше чем инженерных решений. обертка красивая а в нутри весьма посредственный прибор.


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Strannik-m
post Jan 14 2021, 22:30
Создана #204


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 7-May 17
Пользователь №: 2,362,955


Металлоискатель: Nokta Makro Legend
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Mikel @ Jan 14 2021, 23:22)
Дело не в секторах вы не поняли сути, изучать тут не чего  более 10 лет работы с DFX.
А теперь к сути, у Нокты диапазон железа от 0 до 15. При тесте серьги 0.7 гр ВДИ в воздухе 20,
если она будет находится в грунте то вди будет от 10 до 15 т.е попадать в железный сектор,
соответственно будет пропуск. Железные сектора это не прошлый век, а ваше не знание тематики данного вопроса. XLT  и DFX  позволяют искать метеориты. Иногда я полностью открываю железный сектор от -90 до 0 так как в диапазоне от -78 до -85 ищутся метеориты.
Теперь касательно нокты. это не работа инженеров а работа маркетологов, достаточно посмотреть на меню данного девайса. Начнем по порядку режим Клад ,как красиво и у покупателя в глазах сразу золотые россыпи....По сути режим статика в других приборах гео, они что считают что в этом режиме ищется клад???  Идем далее режим ГЛУБИНА в других приборах Турбо может работать на нейтральных и не замусоренных почвах. Все вместе Клад Глубина отлично придумали для втюхивания данного девайса Вобщем маркетинга здесь больше  чем инженерных решений. обертка красивая а в нутри весьма посредственный прибор.


от0-15 правильно,открываем пару секторов 15-14 пропусков не происходит... У меня 15 лет работы с разными мд ,это не значит что все тут дураки один вы умный... В этих приборах заложенно программно ,каждый режим под свой вид поиска ,с очень тонкими настройками и настроить,узнать их за раз не возможно,нужно иметь не только мозг,но и руки... Если рук нет кто виноват кроме вас... А топить за какой то прибор в ветке нокты это смешно😁 и усердно говорить что нокта это маркетинг,вы сами то себя слышите? В моем случае я настраиваю мд под то место за чем пришел и я с 150% знаю ,что наюду тут или иную вещь. режим глубина если вы не знали этот режим для разведки или перепроверки сигнала,а я вижу что вы,не знали... ну и в дальнейшем не вижу вести дискуссию с человеком который не знает ,тоесть совсем не знает прибор и топит в ветке нокты за прибор другой марки..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 15 2021, 20:39
Создана #205


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Strannik-m @ Jan 14 2021, 23:30)
от0-15 правильно,открываем пару секторов 15-14 пропусков не происходит... У меня 15 лет работы с разными мд ,это не значит что все тут дураки один вы умный... В этих приборах заложенно программно ,каждый режим под свой вид поиска ,с очень тонкими настройками и настроить,узнать их за раз не возможно,нужно иметь не только мозг,но и руки... Если рук нет кто виноват кроме вас... А топить за какой то прибор в ветке нокты это смешно😁 и усердно говорить что нокта это маркетинг,вы сами то себя слышите? В моем случае я настраиваю мд под то место за чем пришел и я с 150% знаю ,что наюду тут или иную вещь. режим глубина если вы не знали этот режим для разведки или перепроверки сигнала,а я вижу что вы,не знали... ну и в дальнейшем не вижу вести дискуссию с человеком который не знает ,тоесть совсем не знает прибор и топит в ветке нокты за прибор другой марки..

1 Ветку нокты я не топлю, какой прибор такая и ветка.
2 Я не один, и не умный просто есть радиотехническое образование.
3 Я с вами на брутершафт не пил, руки ваши не обсуждаю, на мои можете посмотреть в ветке самодельные приборы.
4 Я рад за ваши 150%.
5 Другой брэнд не продвигаю, так как он давно снят с производства.
6 Общаться или нет это ваше право.


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 15 2021, 20:43
Создана #206


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(UncleTom @ Jan 13 2021, 23:27)
Кто обладатель, можно по подробнее о приборе ..Если есть с чем сравнивать, то сравните. Спасибо.


Да не счем его сравнивать во всяком случае пока. Тесты есть на ютубе, большинство из них носят маркетинговый характер.


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Domestos
post Jan 16 2021, 20:08
Создана #207


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28-November 19
Пользователь №: 2,385,731


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Mikel @ Jan 15 2021, 20:43)
Да не счем его сравнивать  во всяком случае пока. Тесты есть на ютубе, большинство из них носят маркетинговый характер.

Mikel, там хоть люди из дома вышли. Вы же рассуждаете лежа на диване и поплевывая в потолок... 18.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 16 2021, 20:35
Создана #208


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


Вышли у них работа такая рекламу делать, да лежа на диване зато лажу не гоню dry.gif
А с каким прибором вы его хотите сравнить?, с эквой 800 не прокатит там 1800 страниц обсуждения, с вайтс спорт он одночастотный, только в своей линейке симплекс , крузер sad.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

StasLiahovitsk
post Jan 16 2021, 20:47
Создана #209


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 5-May 19
Пользователь №: 2,381,504


Пол: мужской
Номер карты: 54696477

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Можете сравнивать его хоть с кочергой. Как ранее я уже говорил, что взял себе Амфибио мульти не имея ни одного знакомого человека пользующего его, и не кто мне его не советовал. Просто после трёх лет с Теркой я решил, что стоит попробовать что-то новое. Терка мне тоже нравился. Находки с теркой были просто огонь. И все тут умные и адекватные люди прекрасно понимают, что дай один и тот же прибор двум разным людям...и результат будет такой же разный. Каждому своё. Недостатки есть в каждой линейке. Амфибия мульти наверно не самый самый....но он очень и очень шикарный.Он настолько цепкий..что я не могу этого передать словами. И даже если это можно было бы передать словами..вы всё равно сказали бы что это не так. И ваш там какой-то супер прибор лучше...а этот хуже. 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 16 2021, 21:03
Создана #210


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(StasLiahovitsk @ Jan 16 2021, 21:47)
Можете сравнивать его хоть с кочергой. Как ранее я уже говорил, что взял себе Амфибио мульти не имея ни одного знакомого человека пользующего его, и не кто мне его не советовал. Просто после трёх лет с Теркой я решил, что стоит попробовать что-то новое. Терка мне тоже нравился. Находки с теркой были просто огонь. И все тут умные и адекватные люди прекрасно понимают, что дай один и тот же прибор двум разным людям...и результат будет такой же разный. Каждому своё. Недостатки есть в каждой линейке. Амфибия мульти наверно не самый самый....но он очень и очень шикарный.Он настолько цепкий..что я не могу этого передать словами. И даже если это можно было бы передать словами..вы всё равно сказали бы что это не так. И ваш там какой-то супер прибор лучше...а этот хуже.  16.gif

Да нет не скажу зачем ломать ваше счастье, нравиться прибор ну и на здоровье, держал в руках в поле эква 800 все по электронике меня в нем устроило, но слабый конструктив склонил выбор в пользу более слабого прибора на с хорошим и удобным для меня конструктивом, и дело здесь не в деньгах мог купить и тот и другой smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UncleTom
post Jan 16 2021, 21:10
Создана #211


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 11-January 21
Пользователь №: 2,394,498


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(StasLiahovitsk @ Jan 16 2021, 20:47)
Можете сравнивать его хоть с кочергой. Как ранее я уже говорил, что взял себе Амфибио мульти не имея ни одного знакомого человека пользующего его, и не кто мне его не советовал. Просто после трёх лет с Теркой я решил, что стоит попробовать что-то новое. Терка мне тоже нравился. Находки с теркой были просто огонь. И все тут умные и адекватные люди прекрасно понимают, что дай один и тот же прибор двум разным людям...и результат будет такой же разный. Каждому своё. Недостатки есть в каждой линейке. Амфибия мульти наверно не самый самый....но он очень и очень шикарный.Он настолько цепкий..что я не могу этого передать словами. И даже если это можно было бы передать словами..вы всё равно сказали бы что это не так. И ваш там какой-то супер прибор лучше...а этот хуже.  16.gif

Вы правы. +1.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

StasLiahovitsk
post Jan 16 2021, 21:13
Создана #212


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 5-May 19
Пользователь №: 2,381,504


Пол: мужской
Номер карты: 54696477

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Mikel @ Jan 16 2021, 21:03)
Да нет не скажу зачем ломать ваше счастье, нравиться прибор ну и на здоровье, держал в руках в поле  эква 800 все по электронике меня в нем устроило, но слабый конструктив склонил выбор в пользу более слабого прибора на с хорошим и удобным для меня конструктивом, и дело здесь не в деньгах мог купить и тот и другой smile.gif

Смешно конечно читать такие комментарии. Ломать...счастье..ваше.. 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 16 2021, 21:13
Создана #213


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikel @ Jan 16 2021, 21:03)
Да нет не скажу зачем ломать ваше счастье, нравиться прибор ну и на здоровье, держал в руках в поле  эква 800 все по электронике меня в нем устроило, но слабый конструктив склонил выбор в пользу более слабого прибора на с хорошим и удобным для меня конструктивом, и дело здесь не в деньгах мог купить и тот и другой smile.gif

А логика в чем?!Возьму заведомо более слабого!Не один более менее опытный поисковик на это не подпишется.Тем более по выбитым местам.Заведомо проигрышный вариант.Только не надо про то что типа.Люблю чисто воздухом подышать!Тогда бы аськи за глаза!. image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 16 2021, 21:18
Создана #214


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


А мне смешно читать ваши коменты про цепкость прибора, что когти у него выросли an.gif
Извольте выражаться техническим языком, мы же не на кухне dry.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 16 2021, 21:24
Создана #215


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Jan 16 2021, 22:13)
А логика в чем?!Возьму заведомо более слабого!Не один более менее опытный поисковик на это не подпишется.Тем более по выбитым местам.Заведомо проигрышный вариант.Только не надо про то что типа.Люблю чисто воздухом подышать!Тогда бы аськи за глаза!. image046.gif

Не совсем так, условия эксплуатации не простые, тут не до нежностей многочасовые переходы по бурелому, разведка блин, аська не катит прибор нужен универсальный smile.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

StasLiahovitsk
post Jan 16 2021, 21:41
Создана #216


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 5-May 19
Пользователь №: 2,381,504


Пол: мужской
Номер карты: 54696477

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Mikel @ Jan 16 2021, 21:18)
А мне смешно читать ваши коменты про цепкость прибора, что когти у него выросли an.gif
Извольте выражаться техническим языком, мы же не на кухне dry.gif

Продолжайте и дальше тестировать его дома...тогда у него когти точно не вырастут. А вот технический язык у него как нам кажется будет очень и очень массивный! Удачных коментов. o4k.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Jan 16 2021, 21:55
Создана #217


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(StasLiahovitsk @ Jan 16 2021, 22:41)
Продолжайте и дальше тестировать его дома...тогда у него когти точно не вырастут. А вот технический язык у него как нам кажется будет очень и очень массивный! Удачных коментов. o4k.gif

Конечно не вырастут, пипелац так не может , а может только так родной....
Вы можете бодаться в этой теме сколько угодно, и рассказывать про офигенность прибора,
рынок расставит все на свои места. Это как с симплексом перепрошивают, откатываются снова прошивают , хотят улучшить не улучшаемое. Далее очередной прибор всплывает на вторичке и их становится все больше и больше. Симплекс эта односторонняя связь между двумя субьектами,
т.е оператор общается с прибором а прибор молчит, и кто такие названия придумывает, дуплекс ведь звучит не красиво frize.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Feodosiec
post Feb 14 2021, 23:50
Создана #218


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 16-August 20
Из: СЗАО
Пользователь №: 2,391,736


Интересы: Offroad
Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


Здравия всем!
Хожу с 2012 г. с АКА-МФТ. Не подводил никогда. Отслужил и сдлужит по сей день исправно тьфу, тьфу, тьфу. Захотелось в общем разнообразить коп и взять универсала, чтоб и по воде и по суше достойно себя вел. Сначала хотел брать Эквинокса 800-го, наверное статный рефлекс сработал, но жаба свое дело играла и все оттягивал - не решался. И тут крайний выезд 2020 , поле , грунт песок, снег первый см.5-8 успел схватиться . У одного комрада эквинокс -800 и деус, у второго зозо-шка и мультикрузер, но амфибия. Перед выходом в поле, тестируемся у машины по быстрому чтобы не мёрзнуть по воздуху - Крузер делает по воздуху все 5 приборов в т.ч. мой старенький и боевой АКА. Я оказался на втором месте, потом зозо, деус и последним оказался веник. Ну, думаю , фигня все - по воздуху одно,в грунте совсем другое. Пошли копать, Крузер по находкам в итоге дня тоже всех делает с приличным отрывом. Товарищ его только что купил очередным прибором на пробу, поэтому опыта ни в настройках не было , ни в полифонии, ни в целом по прибору. Конечно остался доволен и не пожалел , что взял,. На меня конечно это тоже произвело впечатление, стал читать рецензии, отзывы, смотреть ролики, ну и вышел на обновленную его версию т.е на Нокта анфибио, кот.еще глубже видит и еще тоньше по настройкам, в общем понял, что ни Крузер , ни Анфибио ничем не уступают по отзывам эквиноксу, при этом не так протекают часто под водой и стОит оба в 1.5 -2 раза дешевле. Заглянул к нам в ветку профильную по продажам - гляжу, висит родной, ждёт меня.. так , что принимайте в ряды. Весной вернусь с результатами. Всем добра и кладуху под катуху в новом сезоне 2021 alko_2464.gif


--------------------
Бывший ник - feodos: https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=45841
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Просто
post Feb 17 2021, 23:00
Создана #219


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 5-February 19
Пользователь №: 2,379,546


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Feodosiec @ Feb 14 2021, 23:50)

Поздравляю! отличное приобретение smiles-pyushie-201.gif
На самом деле хороший аппарат, два сезона с ним отбегал. Правда со штатной катушкой не фартануло - даже поначалу начали глюки проявляться, но я решил, что у меня какие-то помехи прибор начал ловить, либо, что песок каким-то образом повлиял, который забился под защиту катушки, вместе со всякой пыльцой и прочим... Глюки были редкие, не особо парило меня поначалу. К концу второго сезона прибор вообще начал уходить в перегруз периодически, а в последние выезды катушка уходила в перегруз уже на 15-20 минуте работы. В общем там с гермовводом какой-то косяк и это не единичный случай у турок. К счастью по гарантии катушку заменили, с новой еще не гонял, только в мастерской потестил, чтобы убедиться, что всё работает должным образом.
Кстати, чтобы сезон доходить, еще до того как отослал прибор по гарантии, приобрёл руль magic 13 - с ним уже значительный вес у прибора стал, по первому времени рука офигевала от веса. Такое было поначалу, когда перешел с Garrett AT-Pro на анфибио. Последние выезды как раз бегал со штаткой, но в машине Magic лежал на всякий случай.
В остальном, прибор никогда не подводил. Находки были у меня всегда, даже в выбитых местах - то чешуёвину среди ямок достанешь, крестики, еще какую-нибудь интересную мелочь, которую не всякий детектор увидит на такой глубине. С настройками особо не заморачивался, в основном на 4 тонах гонял, за основу брал настройки кого-то из ютуберов, но потом по своему изменил немного. В новом сезоне попробую походить в режиме 99 тонов с настройками от барсука, а то со стандартными настройками режим полифонии совсем не впечатлил по глубине. По глубине самый серьезные режимы здесь - 4 тона и соответственно режим "глубина". Последний, конечно же, лучше для перепроверки сигналов. Но если местечко интересное, то можно и с глубиной походить, медленно помахивая штангой.
Такие дела.

Сообщение отредактировано Сергей Просто: Feb 17 2021, 23:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Feb 19 2021, 19:22
Создана #220


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


Однако на вторичке, их все больше, см. авито. К чему бы это? sad.gif


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


20 страниц « < 9 10 11 12 13 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 01:00
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru