Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Биолакационные рамки., Определять наличие вещей.

Сергей Евгеньевич
post Sep 8 2011, 16:25
Создана #121


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 24-October 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22,479



Репутация: 4 кг
-----X----


На даче лично воду искал.На 2х участках по просьбе владельцев старые колодцы искал.Трубы ж/б искал,большого диаметра.Рамки работают.Монеты и прочее не пробовал.


--------------------
Если из истории убрать всю ложь-в результате может вообще ни чего не остаться
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flak
post Mar 11 2012, 15:20
Создана #122


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 29-November 11
Из: Прихоперье
Пользователь №: 36,597


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Где-то в сети лежала книга по лозоходству. Издана она была в Латвии в 70-80 годах прошлого века. Содержит и исторические сведения и результаты опытов литовских инженеров. Очень познавательно для серьезно интересующихся. Там они пишут, что форма рамки особой роли не играет.


--------------------
Почти все работники почты - инопланетяне. (из к/ф Люди в черном-2)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iwan_krsk
post Oct 17 2012, 09:57
Создана #123


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17-October 12
Пользователь №: 48,266


Металлоискатель: Minelab

Репутация: нет
----------


"Много информации по биолокации есть на нашем сайте www.geomant92.ru. Мы применяем биолокацию в основном при изысканиях для строительства - поиск геопатогенных зон для оптимального и безопасного расположения строений на участке, поиск подземных вод, поиск подземных коммуникаций. Были случаи и с поиском некоторых месторождений полезных ископаемых, причем не безрезультатно. Считаю, что при поиске кладов этот метод тоже может успешно использоваться, особенно в тех случаях, где они находятся вне зоны досягаемости для металлодетекторов. А именно: на больших глубинах, внутри строений, местах с большими металлопомехами. Целесообразно биолокацию использовать при поиске на больших участках. Но многие по детскому воспринимают сам процесс поиска: взял рамки, пошел в поле или лес и пришел, где надо копать. Нет, товарищи, здесь нужен более широкий комплекс подготовки и применения других методов поиска, а главное - все надо делать методично. По этому поводу профессором, доктором г.м.н. Сальниковым В.Н. была написана статья о поисках клада Колчака (http://www.geomant92.ru/sent2012_Zoloto_Kolchaka.shtml), а сами клады классифицируются, как антропогенный тип полезных ископаемых.

Удачного вам всем поиска АПИ (можно и АТПИ),
Аббривиатура придумана мной только что.
Для "маскировки" можно и применять это слово вместо слова клад.
Всем предлагаю обсудить это предложение.

Оператор биолокации, Леонид Свищев"

Сообщение отредактировано Iwan_krsk: Oct 17 2012, 10:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pereverzev
post Oct 18 2012, 08:03
Создана #124


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 8-November 08
Из: Курчатов
Пользователь №: 6,442


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


У нас в области нет не одной деревни и не одного городища в котором не побывали ребята с металлоискателем. Прайдет пару лет и вообще придется забыть про любимое хобби, копать просто будет не чего. Вот тогда и захочется поверить в рамки и черта лысого, ради новых мест.

Сообщение отредактировано pereverzev: Oct 18 2012, 08:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

liperator
post Nov 10 2012, 19:53
Создана #125


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,555
Зарегистрирован: 12-December 10
Из: Москва
Пользователь №: 24,105


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Было бы неплохо увидеть фото реальных находок.


--------------------
Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sdtz
post Dec 18 2012, 22:29
Создана #126


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 20-October 10
Пользователь №: 22,334



Репутация: 13 кг
-----X----


Я знаю секрет как плести особые лапти для использования лозотоходства!
Ведь все успешные лозотоходцы были в лаптях, верно ведь?! Так вот, это не с проста! В биолаптях Вы всегда будете на связи с энергетическим биополем страны (первый канал - дешевая подделка по сравнению с биолаптями), планеты, да что уж там планеты... вселенной, это для того, чтобы все клады были мои!

Лапти стоят дорого, но вселенная бесценна!
Есть лапти водонепроницаемые, но дорого!

Хотя могу продать таблетки для поумнения, бесплатно.

Сообщение отредактировано Sdtz: Dec 18 2012, 22:30


--------------------
До новых встреч ;)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ришат
post Feb 25 2013, 17:06
Создана #127


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22-February 13
Пользователь №: 53,256



Репутация: нет
----------


все эти разговоры фигня, надо просто знать, что проволочки - это стрелки , и верить им бесконечно ., вот тогда будет толк, мне в армии мой начальник расчета показал. так я с ними многие многие километры прошел, а у пацанов от приборов из ушей кровь текла. вот так-то. а если есть сомнения , то и непробуй. человек животное необыкновенное, неизведанное и только с возрастом мы начинаем позновать себя как организм,и то ,всегда остаемся недовольны. а вы верю - неверю (нашли ромашку)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

waterwalk
post May 22 2019, 23:16
Создана #128


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22-May 19
Пользователь №: 2,381,890


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Хотелось бы попробовать поучиться биолокации но никого не могу найти в Москсе...а из вариантов есть только какие-то реальные колдуны, к ним неохота. Кто то может посоветовать нормальных людей?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 22 2019, 23:34
Создана #129


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(waterwalk @ May 22 2019, 23:16)
Хотелось бы попробовать поучиться биолокации но никого не могу найти в Москсе...а из вариантов есть только какие-то реальные колдуны, к ним неохота. Кто то может посоветовать нормальных людей?

А что за город такой? Это где?


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 22 2019, 23:36
Создана #130


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(ришат @ Feb 25 2013, 17:06)
все эти разговоры фигня, надо просто знать, что проволочки - это стрелки , и верить им бесконечно ., вот тогда будет толк, мне в армии мой начальник расчета показал. так я с ними многие многие километры прошел, а у пацанов от приборов из ушей кровь текла. вот так-то. а если есть сомнения , то и непробуй. человек животное необыкновенное, неизведанное и только с возрастом  мы начинаем позновать себя как организм,и то ,всегда остаемся недовольны. а вы верю - неверю (нашли ромашку)

Кстати, очень верно всё сказали.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

waterwalk
post Jun 3 2019, 19:51
Создана #131


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22-May 19
Пользователь №: 2,381,890


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Петрович @ May 22 2019, 23:34)
А что за город такой? Это где?
Москва - очепятка )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jun 3 2019, 20:10
Создана #132


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(waterwalk @ Jun 3 2019, 19:51)
Москва - очепятка )

Была там Всероссийская Академия биолокации, лет 20 назад. Погуглите. Я тогда обращался к ним по одной теме, приглашал на место интересное. Они приехали(сам президент академии, за деньги, естественно) и.. обоср@лись по полной.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

A/B/
post Jun 18 2019, 02:16
Создана #133


Постоянный
****

Группа: Продавцы
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 10-January 15
Пользователь №: 2,327,122


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


Вот смех смехом можно в это верить, можно не верить. Я решил провести эксперимент с маятником лично для себя. Подбрасывал монетку и не глядя определял при помощи маятника орел/решка. Итог 9 из 10 правильно! Просил знакомых то же самое проделать результат примерно такой же. С рамками пока не пробовал работать, но надо попробовать. Мд не всегда может помочь, вот бы совместить два этих метода поиска. К примеру есть информация что в окрестностях одной из деревень при перепашке поля были выпаханы белые кругляши с портретами, детвора их собирала. А вот как найти это место сейчас понятия не имею. Был в этой деревне уже раз 10, кроме меня копателей там не было. На самой деревне были найдены 4 рубля 18 го века и мелкое серебро, портретных монет больше не было. А вот как найти место распашки? Разбить поле на квадраты и пробить их не возможно т.к. поле заросло молодняком метра по 4 высотой местами так плотно что не пролезть. И аборигенов с той деревни уже ни кого в живых не осталось.


--------------------
Лоты объединяю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

A/B/
post Jun 18 2019, 02:22
Создана #134


Постоянный
****

Группа: Продавцы
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 10-January 15
Пользователь №: 2,327,122


Пол: мужской

Репутация: 116 кг
-----XXXXX


Вариант только организовать там слет копателей. Глядишь кто нибудь да зацепит. Но это не наш метод image046.gif


--------------------
Лоты объединяю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jun 18 2019, 10:39
Создана #135


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(A/B/ @ Jun 18 2019, 02:16)
Вот смех смехом можно в это верить, можно не верить. Я решил провести эксперимент с маятником лично для себя. Подбрасывал монетку и не глядя определял при помощи маятника орел/решка. Итог 9 из 10 правильно! Просил знакомых то же самое проделать результат примерно такой же. С рамками пока не пробовал работать, но надо попробовать. Мд не всегда может помочь, вот бы совместить два этих метода поиска. К примеру есть информация что в окрестностях одной из деревень при перепашке поля были выпаханы белые кругляши с портретами, детвора их собирала. А вот как найти это место сейчас понятия не имею. Был в этой деревне уже раз 10, кроме меня копателей там не было. На самой деревне были найдены 4 рубля 18 го века и мелкое серебро, портретных монет больше не было. А вот как найти место распашки? Разбить поле на квадраты и пробить их не возможно т.к. поле заросло молодняком метра по 4 высотой местами так плотно что не пролезть. И аборигенов с той деревни уже ни кого в живых не осталось.

Давным давно я увлекался рамками. Вобщем, там тема такая, те предметы которые я прятал сам или которые кто то прятал в моем присутствии, особенно если я их сам касался руками, то с помощью рамок я их почти всегда находил. Но что касаемо старины- лотерея 50/50.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jun 24 2019, 09:25
Создана #136


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jun 18 2019, 11:39)
Давным давно я увлекался рамками. Вобщем, там тема такая, те предметы которые я прятал сам или которые кто то прятал в моем присутствии, особенно если я их сам касался руками, то с помощью рамок я их почти всегда находил. Но что касаемо старины- лотерея 50/50.


cheesy.gif Ты сам знаешь почему это так происходит, несколько лет назад тёрли эту тему (по поиску закладух) и пришли к выводу - ищи то не знаю что!? 17.gif , потому и не катит метод, работа по эмоциям прячущего тоже не реальна, хрен знает что он в это время испытывал.. ddd.gif Возможно и есть какая зацепка которую из вида упустили? ddd.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jun 24 2019, 10:34
Создана #137


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jun 24 2019, 09:25)
cheesy.gif  Ты сам знаешь почему это так происходит, несколько лет назад тёрли эту тему (по поиску закладух) и пришли к выводу - ищи то не знаю что!? 17.gif , потому и не катит метод, работа по эмоциям прячущего тоже не реальна, хрен знает что он в это время испытывал.. ddd.gif  Возможно и есть какая зацепка которую из вида упустили? ddd.gif

Ну а если представлять реальную монету, которая возможна в составе клада? Поможет? smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M.Karcev
post Jul 9 2019, 00:42
Создана #138


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29-October 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,377,503


Металлоискатель: Xterra 505
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Купил готовые рамки (советуют сделать самостоятельно)
Пока опробовал так, ради эксперимента:
Выхожу с огорода к реке- рамки расходятся
Провел над собакой - рамки расходятся, ну вообще к любому живому существу : рамки расходятся
В то, что это работает и для поиска верю, но вряд ли получится с монетами и кладами
Биолокация явление реальное, но видимо не всем дано.
Икать что-то крупное, пустоты и тд - вполне сгодится.
Купил глубинник рамочный в придачуsmile.gif Скорость прохода и обследование вышеsmile.gif


--------------------
www.kirpichevsk.ru - строительный кирпич оптом и в розницу
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xolodvrn
post Jul 9 2019, 18:46
Создана #139


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10-December 17
Пользователь №: 2,370,501


Металлоискатель: Signum
Пол: мужской
Номер карты: 5469**** ****0333

Репутация: 11 кг
-----X----


В прошлому году,значится,катались мы по лесу. Периодически проверяя приглянувшиеся места.. "любуясь" на следы (нет.камрадами назвать нельзя.не закопанные ямы..брошенная рядом жбонь..) предидущих посетителей.. Остановились на очередном перекрестке. А в багажнике,с прошлых поездок,остались два куска проволоки аллюминиевой. И длины нужной. И гнутые уже ). Дай,думаю,ради прикола попробую.. Ну,типа "настроился",и пошел. Отметил 5 точек. Вернулся за прибором,и пошел проверять 14.gif . В 4-х точках,аккурат прям в центре креста,что рисовал,черметные сигналы(железяки и выкопал). В одной точке правда прибор ничего не увидел ddd.gif . Лопатой проверять не стал. Так что тема в принципе должна быть рабочая.. надо видимо только как-то "покрутить настройки".. Да,окружающий квадрат где-то 1х1 метр проверял. Другие сигналы отсутствовали. Такой вот небольшой опыт )

Сообщение отредактировано Xolodvrn: Jul 9 2019, 18:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Steel rain
post Aug 1 2019, 12:49
Создана #140


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 16-March 16
Пользователь №: 2,347,422


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Пробовал искать рамками воду для строительства колодца. Сделал рамки, далее все как рекомендуют асы лозоходства - с рамками нужно разговаривать, узнать какое движение у них означает да и нет. Обьяснить им что будем искать, на какой глубине. Когда на вопрос "какой ответ у вас означает -"да?" Рамки сами поехали и перекрестились стало немного не себе.
В общем по всем рекомендациям обследовал участок, нашел 2 места с водой, с помощью ответов узнал на какой глубине вода, какого качества. В одном из мест выкопали колодец, итог- воды нет. В общем туфта все это, как потом прочитал в одной статье, это сродни спиритическому сеансу, где с тобой и6рают мелкие бесы, астральные сущности. Верить им нельзя ни на грош.
Приятели поисковики в начале 90х пытались искать останки погибших и незахороненных солдат - тоже безрезультатно, отзывались как о полной ерунде.

Сообщение отредактировано Steel rain: Aug 1 2019, 12:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 07:44
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru