Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Xp Deus... в полку прибыло, Всё об этом МД.

genaikaNN
post Dec 9 2019, 19:04
Создана #62961


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Yu.Ra @ Dec 9 2019, 18:43)
Это значит что приезжаем на место, прикапываем на этом месте то, что в этих местах "водится"(желательно наименьшее из возможного), и проверяем. Если сигнал хороший - выкапываем и закапываем глубже и так до момента срыва сигнала, т.е. максимума по глубине. Далее начинаем играться со всеми имеющимися настройками и проводками, останавливаемся на наиболее комфортном и понятном для себя варианте настроек, дающем максимальную глубину. Выкапываем цель, кладем в карман и идем искать.
Вы разве как-то иначе настраиваете прибор, при условии что это не разведка?

Отличный ход!
тоже так делал с ГПХом..
Там настройки тоже для шибко умных..соли..минерализация..
У меня всегда с собой чешуйка с дырочкой,привязанная на капроновый шнурок..Закапываю на 40см ...и айда крутить ..что главное..эти настройки будут именно по тому грунту,на котором собираюсь искать сейчас..
Полученные настройки иногда прямо противоречат рекомендациям инструкции и гуру-спецов.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Dec 9 2019, 19:48
Создана #62962


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,144
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 171 кг
-----XXXXX


Интересно, все ждут новый Деус, возможно даже мультичастотный, вот чего спросить хотел по этому поводу: А мультичастотный прибор с излучением сложного сигнала, а не обычной синусоиды как сейчас в Деусе, вообще можно сделать беспроводным? Или можно только при условии если катушка станет тяжелее грамм на 500? Или все таки новый Деус уже не будет тем, всеми любымым беспроводным прибором?... Какие вообще технологии "будущего" реально в него вкорячить без потери беспроводности, или всё просто? Будущее то за мультичастотностью 14.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИгорьЧ
post Dec 9 2019, 20:44
Создана #62963


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 31-May 16
Из: Москва
Пользователь №: 2,350,845


Металлоискатель: DII_FMF
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(DoKKKK @ Dec 9 2019, 19:48)
Интересно, все ждут новый Деус, возможно даже мультичастотный, вот чего спросить хотел по этому поводу: А мультичастотный прибор с излучением сложного сигнала, а не обычной синусоиды как сейчас в Деусе, вообще можно сделать беспроводным? Или можно только при условии если катушка станет тяжелее грамм на 500? Или все таки новый Деус уже не будет тем, всеми любымым беспроводным прибором?... Какие вообще технологии "будущего" реально в него вкорячить без потери беспроводности, или всё просто?  Будущее то за мультичастотностью  14.gif


Новый деус? Уже ОФБ сказала что то про это?


--------------------
"Знающий не говорит, говорящий не знает" Лао-Цзы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Dec 9 2019, 20:51
Создана #62964


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Yu.Ra @ Dec 9 2019, 18:43)
Это значит что приезжаем на место, прикапываем на этом месте то, что в этих местах "водится"(желательно наименьшее из возможного), и проверяем. Если сигнал хороший - выкапываем и закапываем глубже и так до момента срыва сигнала, т.е. максимума по глубине. Далее начинаем играться со всеми имеющимися настройками и проводками, останавливаемся на наиболее комфортном и понятном для себя варианте настроек, дающем максимальную глубину. Выкапываем цель, кладем в карман и идем искать.
Вы разве как-то иначе настраиваете прибор, при условии что это не разведка и не колхозное поле с перемесом в пять веков?

Да, одно время тоже похожим страдал. А сейчас не вижу смысла. Как-то оно само подстраивается, по ходу игры. smile.gif На этапе знакомства с прибором это нормально. А дальше...
Ну, подстроился ты на этом пятачке, отошёл метров на 30 и...упс! - грунт-то уплыл. smile.gif Через 20 метров прикопкой заниматься? smile.gif
Ну и, потом... По мне, так информации прибор даёт предостаточно, чтобы сориентироваться в настройках. Бывает, конечно, что никак не находится какой-то оптимум, но только потому, что, увы, в этом месте и грунте его в принципе либо нет совсем, либо он плавает. Так что... boyan.gif smile.gif

Пысы: как там в гпх -понятия не имею. Я его, гпх, тока в телевизире видел.)))

Сообщение отредактировано kolanattt: Dec 9 2019, 21:11


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yu.Ra
post Dec 9 2019, 21:51
Создана #62965


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 728
Зарегистрирован: 22-May 17
Пользователь №: 2,363,634


Металлоискатель: EquinoX & XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(kolanattt @ Dec 9 2019, 20:51)
Да, одно время тоже похожим страдал. А сейчас не вижу смысла. Как-то оно само подстраивается, по ходу игры. smile.gif  На этапе знакомства с прибором это нормально. А дальше...
Ну, подстроился ты на этом пятачке, отошёл метров на 30 и...упс! - грунт-то уплыл. smile.gif  Через 20 метров прикопкой заниматься? smile.gif
Ну и, потом... По мне, так информации прибор даёт предостаточно, чтобы сориентироваться в настройках. Бывает, конечно, что никак не находится какой-то оптимум, но только потому, что, увы, в этом месте и грунте его в принципе либо нет совсем, либо он плавает. Так что... boyan.gif  smile.gif

Пысы: как там в гпх  -понятия не имею. Я его, гпх, тока в телевизире видел.)))

Я должен понимать как звучит цель в том грунте, для этого и прикапываю. 7 минут экспериментов не утянут. Посмотрите в вк группе эквиноксов видос где двушка александра в довольно сложном грунте на глубине в штык звучит стопроцентной черниной, хотя сигнал совсем не на грани досягаемости, а очень даже яркий, но очень не копательный, вот вам и мультичастотность. Я же должен услышать как звучит мелкий чешуй в том грунте, где собираюсь ходить весь день? А вдруг как та двушка?)) Тогда копать всё без исключения)

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Dec 9 2019, 22:13
Создана #62966


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


Ну, услышали Вы, что та чешуя в железо улетает. Что это меняет? Нафигачить настройки так, чтоб оцветнить её и после, вместе с тремя чешуйками повытаскивать всю железную мелочь? Так её, эту мелочь, можно и так, на её железном сигнале, рыть.
Да, глубины идентификации нет, но я про это и говорил. Если в этом месте этот грунт этому прибору не даёт работать глубоко, то выхода только два. Рыть всё подряд или не рыть всё подряд. А искусственно 14.gif подобрав настройки оцветнения просто идёшь в сторону выхода намба ван.
Разве не так?

Другое дело, если точно известно, что здесь есть 14.gif ещё и мы приезжаем сюда раз за разом. Вот тогда и можно голову морочить такими игрищами. Сегодня прикопали на 13см, оцветнили и погнали рыть только то, что попало в это оцветнение. Завтра приехали, прикопали на 17см, оцветнили и погнали рыть только то, что попало теперь только в это оцветнение. И так до полутора метров, например, включительно. Ну, или до двух, если и там ещё гвозди есть. smile.gif Потому что за раз нам всё-равно не вытащить столько сигналов, сколько вынимуцца за несколько заходов. Ну, конечно, зависит от общего кол-ва сигналов на месте.

Сообщение отредактировано kolanattt: Dec 9 2019, 22:25


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yu.Ra
post Dec 9 2019, 22:24
Создана #62967


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 728
Зарегистрирован: 22-May 17
Пользователь №: 2,363,634


Металлоискатель: EquinoX & XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(kolanattt @ Dec 9 2019, 22:13)
Ну, услышали Вы, что та чешуя в железо улетает. Что это меняет? Нафигачить настройки так, чтоб оцветнить её и после, вместе с тремя чешуйками повытаскивать всю железную мелочь? Так её, эту мелочь, можно и так, на её железном сигнале, рыть.
Да, глубины идентификации нет, но я про это и говорил. Если в этом месте этот грунт этому прибору не даёт работать глубоко, то выхода только два. Рыть всё подряд или не рыть всё подряд. А искусственно 14.gif  подобрав настройки оцветнения просто идёшь в сторону выхода намба ван.
Разве не так?

Для того что бы понять что нужно рыть всё подряд - нужно провести тест, который и покажет как ведет себя цель в этом грунте, по результатам теста уже либо крутить настройки и слушать прибор, либо рыть всё подряд. А без теста очень долго можно ходить мимо "железных целей" в надежде на чудо))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raulduke
post Dec 9 2019, 22:36
Создана #62968


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,311


Металлоискатель: Xterra 705
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Если точно знаешь что здесь было и это что то очень старое, то копаешь все, железо тоже бывает интересным, а в тот период, или те периоды железа много не было... что касаемо всякой мелкой средневековой пластики и мелких монет типа чешуи, то настраивать нужно не прибор, а себя... на таких местах копается любой кряк-бяк и чешуя она тоже как бы не эталон звукового отклика- плашмя на пяти сантиметрах может звучать как винтовая пробка, только маленькая, а уже на семи сантиметрах и чуть на боку может превратится во что угодно, от железной окалины до фолги или капсуля центробой... в таких местах важнее настроить прибор чтобы можно было слышать грунт и его изменения....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Dec 9 2019, 22:40
Создана #62969


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


Я четыре года ходил по такому месту с Дусей и разными катушками. Сска, чую, что есть, а взять не могу. alko_2464.gif Сколько раз, уезжая оттуда вечером без находок, зарекался хоть ещё разок туда ехать. 17.gif И один хрен ехал. И опять мог приехать по нулям и опять зарекаться. Уж, чо я там не крутил! 17.gif И влево, и вправо, и посерёдке загну, и так я и эдак и разные катушки... И приборы, кстати, тоже... 14.gif Ну, кузня, скорее всего, кули там скажешь... Где там, нафик, рыть всё подряд - футбольное поле, практически. 17.gif
И так было до появления там с Веником, который Вы, вроде, продали. Ну, дальше рассказывали уже, с Инком именно там встречались. smile.gif

Сообщение отредактировано kolanattt: Dec 9 2019, 22:42


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бутовчанин
post Dec 10 2019, 00:35
Создана #62970


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27-November 19
Из: Москва Бутово
Пользователь №: 2,385,685


Пол: мужской
Номер карты: 55708095

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Старк_ @ Dec 9 2019, 14:51)
Добрый день!
С Деусом хожу давно , начинал с 3,2, а недавно решил перепрошиться на 5,2.
Все прошло хорошо, часа 3 походил на новой прошивки.
Зато на следующий день он включился на UPORTE и так на постоянку.
Подскажите  можно как то исправить или капут.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого года выпуска у Вас блок?


--------------------
Старый ник «Безработный»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yu.Ra
post Dec 10 2019, 00:41
Создана #62971


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 728
Зарегистрирован: 22-May 17
Пользователь №: 2,363,634


Металлоискатель: EquinoX & XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Бутовчанин @ Dec 10 2019, 00:35)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого года выпуска у Вас блок?

Думаете ХР внегарантийных старичков валит удаленно? 😆

Сообщение отредактировано Yu.Ra: Dec 10 2019, 00:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 10 2019, 12:19
Создана #62972


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,893
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 927 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Dec 9 2019, 20:51)
А сейчас не вижу смысла. Как-то оно само подстраивается, по ходу игры. smile.gif

А я и раньше его не видел, и сейчас не вижу. Правильно говорят, что условия поиска могут меняться через несколько метров, также как и положение целей, их размер и расположение относительно друг друга. Просто прибор надо слушать и понимать, что с ним происходит в данный момент времени. На первоначальную подстройку уходит буквально несколько минут поиска, а дальше по-ходу.
Единственное, это иногда даю прибору "понюхать" цель, если где в кармане завалялась. Но это уже из области "поплевать на червяка".


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Dec 10 2019, 12:34
Создана #62973


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


Ну, я это и имел ввиду. Что сейчас, когда прибор стал понятен давно уже, смысла в прикапывании не вижу.
А вот на этапе знакомства, когда оператор ещё не в полной мере разобрался с прибором, это нормально. Просто, ради того, чтоб составить приблизительную картину поведения прибора в тех или иных условиях.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 10 2019, 12:53
Создана #62974


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,893
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 927 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Dec 10 2019, 12:34)
А вот на этапе знакомства, когда оператор ещё не в полной мере разобрался с прибором, это нормально.

Я это обычно делаю у себя во дворе. О, у меня там есть где развернуться, начиная от разного рода, возраста и размера кирпичей, угля, золы, пробок, подков и заканчивая удельными тверскими монетами, московскими великокняжескими, Грозненскими и выше. Но находил я их, в том числе и глазами, при планировке участка и рытья разных траншей. Теперь везде газон и если только послушать smile.gif .


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

usyaujhwbk
post Dec 10 2019, 14:01
Создана #62975


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 8-November 15
Из: Котельнич
Пользователь №: 2,341,024


Металлоискатель: XP Deus 13, 9
Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


QUOTE(Гусар @ Dec 5 2019, 21:25)
Всех приветствую ! Раз пошла такая тема .....есть у кого инфа , какая  по замусоренности лучше вывезет из блондинок ? Эллипс  в длину по больше - 24 см как никак - лишние два сантиметра захвата могут - убить  преимущества по ширине .
Вижу ,ответы уже пошли впереди моего вопроса , но послушаю и другие мнения . ddd.gif


Приветствую, блондинок нема, но есть 9x35, скорость 2.5-3, чуйка 83-87, грунт 81-85, а вообще иногда делаю так, определяю грунт автоматом и убавляю 3-5 делений от реального грунта, и чуйкой вывожу до комфортного хождения. И да, озвучка 5 тонов от хана + свои выставления звучания. ходить комфортно. Единственное, что мешает это глубинные чернинные сигналы, увы звучат как цветниа, но это многих приборов проблема.

Сообщение отредактировано usyaujhwbk: Dec 10 2019, 14:13


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Dec 10 2019, 16:40
Создана #62976


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(usyaujhwbk @ Dec 10 2019, 16:01)
Приветствую, блондинок нема, но есть 9x35, скорость 2.5-3, чуйка 83-87, грунт 81-85, а вообще иногда делаю так, определяю грунт автоматом и убавляю 3-5 делений от реального грунта, и чуйкой вывожу до комфортного хождения. И да, озвучка 5 тонов от хана + свои выставления звучания. ходить комфортно. Единственное, что мешает это глубинные чернинные сигналы, увы звучат как цветниа, но это многих приборов проблема.

Глубокие " чернинные синалы" копаю и в 20% примерно это глубокие монетки и прочее, но в 80% это ржавые кругляши ( например шайбы) - сидят глубоко как правило.Никто не торопит в лесу - копаю, а что делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Skara
post Dec 10 2019, 17:13
Создана #62977


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 21-February 11
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26,717


Пол: мужской

Репутация: 206 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Dec 9 2019, 23:40)
Я четыре года ходил по такому месту с Дусей и разными катушками. Сска, чую, что есть, а взять не могу. alko_2464.gif  Сколько раз, уезжая оттуда вечером без находок,  зарекался хоть ещё разок туда ехать. 17.gif  И один хрен ехал. И опять мог приехать по нулям и опять зарекаться. Уж, чо я там не крутил! 17.gif


Вот тоже хожу по такому полю. М вот странность. Можно приехать и ничего не нацти, через день приехать и нарыть за пару часов десяток монет.
Осенью перепахали и то же самое. С другом раз десять прошли, поле небольшое, уже находок не было. Товарищ от нечего делать вышел погулять и за час 10 монет, из которых 4 серебро, включая гривенник Елизаветы. Я потом 2 раза пытался взять это поле, но кроме пары монет РСФСР ничего. А была неделя чешуя перла. ПОтом как отрезало.
И железа на этом поле набросано щедрой ругой. Засовы, печные задвижки, подковы кучами, дверные петли , полосы, замки.
Топоров и молотков я штук тридцать забрал .
И никак не могу подобрать правильную программу. Во первых мусорка, во вторых провода на столбах. Кроме 18 частоты остальные реагируют на них помехами.
Друг на терке ставит максимум и ходит медленно. Я кручу настройки и все равно чаще проигрываю. НА 1 мах - 5-6 железных сигналов. Плоское ржавое бьет цветом. Если занижать чуйку до 70 и скорость до 3, то вообще ничего не найти, все маскируется железяками. Третий год пасемся на этом поле и то ничего, то вдруг что то очень интересное.
Даже пробовал вытаскивать все железо. Сдался. Пытался шурфить - нашел чешуйку за 3 часа шурфления. Так и не понял как это поле выбить.

Сообщение отредактировано Skara: Dec 10 2019, 17:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post Dec 10 2019, 17:53
Создана #62978


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Skara @ Dec 10 2019, 17:13)
.... никак не могу подобрать  правильную программу ... Так и не понял как это поле выбить.
На таких местах лучше всего начать с какой-нибудь глубинной программы и делать махи катушкой соответственно скорости отклика. И уже по находкам, точнее по их нахождению, принимать решение о том какие настройки следует применять.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Skara
post Dec 10 2019, 18:09
Создана #62979


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 21-February 11
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26,717


Пол: мужской

Репутация: 206 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ Dec 10 2019, 18:53)
На таких местах лучше всего начать с какой-нибудь глубинной программы и делать махи катушкой соответственно скорости отклика. И уже по находкам, точнее по их нахождению, принимать решение о том какие настройки следует применять.


Лучше всего себя показала тональная программа , Ваша, уважаемый Хан. Сорость 2, чуйка 65, Гсс 2, тОК В КАТ - 1. Копаю все цветные сигналы. Часто это просто ржавая плоская железка.
А как понять по находкам какую программу? Находки разные - от домонгола до советов.



Сообщение отредактировано Skara: Dec 10 2019, 18:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Skara
post Dec 10 2019, 18:15
Создана #62980


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 21-February 11
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26,717


Пол: мужской

Репутация: 206 кг
-----XXXXX


По нахождению тоже не понятно. Глубоко там не взять - кучи железа и ржавчины. Большинство находок после очередного переворота. Терочник хорошо по перепашке ходит. А я с деусом хорошо только после бороны. После перепашки я вообще почти по 0. Не могу на пашню настроить деус. Особенно на пашню с железным мусором.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th May 2024 - 07:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru