Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

Фёдор Сан
post Mar 7 2024, 21:29
Создана #6341


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


А вот еще был случай.Знакомая,которая видела жизнь как кинопленку,про нее уже рассказывал.Могла видеть такие вещи,как сон знакомого мне человека,причем сам ничего не мог рассказать про сон ,только спросить сходил к чему этот сон и сказала что приснилась крестовая звезда Богородицы.Еще такая вещь:например я хочу построить дом и в голове нарисовал как
тот дом выглядит,так она тоже ,например видела эту картинку.Но только если часто об этом думал.То есть мысли материальны.Но не сразу,а проявляются,если часто об этом думаешь.Хотите верьте,хотите нет.А один раз спросил про одноклассника,была такая история,про которую она точно не знала.Спросил,как он сейчас чувствует в тюрьме.Она говорит:не хороший человек.У него в квартире избили человека,который через пару недель умер.А одноклассника посадили,потому что это на его квартире случилось,правда он не избивал,после нашли того ,кто виноват на самом деле и посадили уже виновного.Так одноклассник думал,что надо было избитого вывести куда-нибудь к морю и там оставить,вместо того что бы вызывать скорую.Ну типа пусть там умер у моря,тогда бы никого бы не посадили,потому что виноват был друган моего одноклассника.Так что эти Ванга это детский лепет.Но будущего эта женщина видеть не могла,только прошедшее или помыслы как кинопленку,или настоящее в реальном времени.Тоже проверял,например описывала с кем я шел в институт в другом конце города,так и было.Вот так.Причем никаких вещей человека не нужно,как это в фильмах представляют.
Это один человек,но с похожими способностями сталкивался еще у нескольких людей,один точно с такими же,а корефан мог на расстоянии расказать про человека ни разу с ним не встречаясь,объяснить почему в такой-то ситуации этот человек поступил так мол и так,опираясь только на свои ощущения,и причем всегда точно.Был психиатром и в диагнозах никогда не ошибался,талант выработал в процессе работы,а еще одна женщина ,знакомая моих родственнников могла видеть например пропавшие у нее сережки как на экране в кино и видеть кто их взял ,ну понятно кто...Муж пробухал smile.gif
Хотите верьте,хотите нет.
Только у всех этих людей способности открылись как форточка.Есть вариант инициализации,это у эктрасенсов и колдунов:в процессе инициализации в человека подсаживается бес, который снабжает информацией.Археолог Бурковский рассказывал в фильме что в войсках СС инициализация проводилась путем убийства невинного человека, ясно что так же человек соединялся с бесом, или другими отвратительными вещами становился слугой ада.Он же говорит что в кругах инициированных процветала содомия,эту информацию встречал в других источниках.По другим источникам в кругу масонов, из которых выходят правители США и других стран, тоже встречаются инициации, причем их снимают на пленку, что бы не соскочил человек. Например , вроде Бил Клинтон в масонском клубе "Череп и кости" проходил обряд секса с головой свиньи, как и остальные достигшие власти , есть информация что семья королевы в Англии используют самые отвратительные обряды .Это говорит о том что люди делятся на два лагеря: попутчиков ада и их слуг и верующих в Единого Бога и Его слуг.
Кстати Антоний Великий сказал почему бес стремиться вселиться в человека:питается его энергией и использует тело человека для удовлетворения своих пороков.Сам бес наслаждаться блудом или воровством не может,а вселившись в человека как ы обретает собственное тело.Притензии не ко мне,а к Антонию Великому,если что )))))
Кстати ,пару километров от меня живет одна женщина,она когда идет по улице или рычит или кричит очень сильно.Иногда вижу ее на улице,причем приходит к остановкам.Похоже шайтан вселился.

Сообщение отредактировано Фёдор Сан: Mar 7 2024, 22:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Mar 8 2024, 14:24
Создана #6342


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


Читал в интернете, что есть супер-люди, которые могут в лёгкую читать любые мысли у любого человека. И это без всякой предварительной подготовки. Эти люди одержимы демоном, без него никак. Подумал, что это блогеры всякую фигню придумывают для лайков и доп. подписчиков. Посмеялся и забыл.
Но, в этом году, были два случая, которые напомнили об этом.
Еду на автобусе с работы домой на задней площадке. На остановке влетает бабища. Расталкивая всех, по ногам, уселась на освободившееся место. И, как все остальные, утупилась в телефон. Было скучно и я подумал, блин, ну вот как с таким поведением и такими привычками она живет по жизни. К тому же нелепая одежда и внешность злобной стервы. Ну неужели найдётся хоть один желающий тр@хнуTь такую уродину!
В этот момент, как будто этой бабе всадили шило в зад по самую рукоятку. Она подпрыгнула, и стала шарить глазами по салону автобуса. Увидела меня и стала сверлить глазами, качала головой, что-то шипела. Когда выходила, отыскала мня глазами и что-то проворчала в мой адрес. Видимо, то, о чем я думал, её сильно задело.

У вас такое было? Ваши мысли подслушивали?

С шапочками из фольги не прикалывайтесь (кстати, а где их продают, на Авито нет((((.)


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 8 2024, 18:30
Создана #6343


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 14:24)
Читал в интернете, что

С шапочками из фольги не прикалывайтесь (кстати, а где их продают, на Авито нет((((.)

Кастрюлька алюминиевая - та же фольга, только потолще biggrin.gif


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Mar 8 2024, 21:12
Создана #6344


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(ЛозаХодящая @ Mar 8 2024, 18:30)
Кастрюлька алюминиевая - та же фольга, только потолще biggrin.gif

Вот, когда над Вами прикалываются, ВЫ сильно обижаетесь. А сами?
И хохлы здесь совсем не причем. Вам не интересно - не встревайте.
Есть , что по теме? Мне очень хочется узнать, что вы об этом думаете.

Правильно говорят:

Меньше знаешь, крепче спишь.
Но ведь пока не узнаешь, фиг заснешь!


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Mar 8 2024, 21:35
Создана #6345


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,037
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 14:24)
Читал в интернете, что есть супер-люди, которые могут в лёгкую читать любые мысли у любого человека.  И это без всякой предварительной подготовки. Эти люди одержимы демоном, без него никак. Подумал, что это блогеры всякую фигню придумывают для лайков и доп. подписчиков. Посмеялся и забыл.
  Но, в этом году, были два случая, которые напомнили об этом.
Еду на автобусе с работы домой на задней площадке. На остановке влетает бабища. Расталкивая всех, по ногам, уселась на освободившееся место. И, как все остальные, утупилась в телефон. Было скучно и я подумал, блин, ну вот как с таким поведением и такими привычками она живет по жизни. К тому же нелепая одежда и внешность злобной стервы. Ну неужели найдётся хоть один желающий тр@хнуTь такую уродину!
В этот момент, как будто этой бабе всадили шило в зад по самую рукоятку. Она подпрыгнула, и стала шарить глазами по салону автобуса. Увидела меня и стала сверлить глазами, качала головой, что-то шипела. Когда выходила, отыскала мня глазами и что-то проворчала в мой адрес. Видимо, то, о чем я думал, её сильно задело.

У вас такое было? Ваши мысли подслушивали?

С шапочками из фольги не прикалывайтесь (кстати, а где их продают, на Авито нет((((.)


Вот хорошая вещь испытана не однократно .
https://sport-marafon.ru/article/spasatelno...-ispolzovat/#01


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 8 2024, 21:58
Создана #6346


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 21:12)
Вот, когда над Вами прикалываются, ВЫ сильно обижаетесь. А сами?
И хохлы здесь совсем не причем.  Вам не интересно - не встревайте.
Есть , что по теме? Мне очень хочется узнать, что вы об этом думаете.

Правильно говорят:

Меньше знаешь, крепче спишь.
Но ведь пока не узнаешь, фиг заснешь!

Причем хохлы? blink.gif И там вроде в эмалированных прыгали, я не интересовалась их темой
8 марта заявить женщине "не встревайте" по крайней мере не вежливо jazik.gif
А по теме конечно "встряну", когда сильно захочу, а сейчас некогда ddd.gif


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Mar 8 2024, 22:13
Создана #6347


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Серега ... @ Mar 8 2024, 21:35)
Вот хорошая вещь испытана не однократно .
https://sport-marafon.ru/article/spasatelno...-ispolzovat/#01

Классный сайт, классное термоодеяло. Если обклеить квартиру, то можно отказаться от центрального отопления. Это вместо кастрюли? Понятно!

Камрады! У вас читали мысли посторонние люди? Ну или посторонние сущности? Не замечали?



--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Mar 8 2024, 23:00
Создана #6348


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,931
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 23:13)
Классный сайт, классное термоодеяло. Если обклеить квартиру, то можно отказаться от  центрального отопления. Это вместо кастрюли? Понятно!

Камрады! У вас читали мысли посторонние люди? Ну или посторонние сущности? Не замечали?


"Кто изобрел рентген?
В 16 веке его уже знал Иван Грозный. Согласно летописи, он говаривал боярам:- я вас бл..ей насквозь вижу!" (с)


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 8 2024, 23:47
Создана #6349


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,192
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ Mar 8 2024, 23:00)
"Кто изобрел рентген?
В 16 веке его уже знал Иван Грозный. Согласно летописи, он говаривал боярам:- я вас бл..ей насквозь вижу!" (с)

lol.gif cheesy.gif


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Друг Горыни
post Mar 9 2024, 01:18
Создана #6350


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,195
Зарегистрирован: 9-January 18
Пользователь №: 2,371,166


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 21:12)
...Есть , что по теме? Мне очень хочется узнать, что вы об этом думаете...


Добрый день.

Был такой случай, о котором я узнал лет 10 - 12 назад.
В соседнем подъезде жила старенькая бабушка - божий одуванчик. Въехала она в наш дом в советское время сразу после его постройки вместе с другими семьями откуда-то с одного места. Поэтому её некоторые жильцы хорошо знали и считали колдуньей. Но сильно не афишировали это.
И жил с ней в одном подъезде дед-голубятник. Голубятня была прямо перед подъездом и он постоянно с ними занимался. Нормальный серьёзный дед, пенсионер, можно сказать практически не пьющий.
Но был один время от времени повторяющийся момент и это подметила его жена. Когда дед заканчивал с голубями он часто стоял, отдыхал у подъезда и если вдруг выходила эта бабка тоже подышать воздухом и пообщаться с соседями, то пенсионера как подменяли.
Он в этот же вечер напивался в лоскуты и квасил ещё потом примерно неделю. Причём на обычный запой сорвавшегося алкоголика это было не похоже. Повторю, дед был не из этой когорты.
Его жена, знавшая о способностях бабки быстро провела аналогии и решила с этим бороться по своему. Как только видела начинавшую беседовать старушку со своим мужем, тотчас же выходила к ним сама. И начинала про себя крыть бабушки трёхэтажным матом.
Только вышедшая подышать старушка моментально кривилась и уносилась будто вихрем от подъезда куда-нибудь подальше.
Дед был спасён.))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Mar 9 2024, 16:45
Создана #6351


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,037
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 22:13)
Классный сайт, классное термоодеяло. Если обклеить квартиру, то можно отказаться от  центрального отопления. Это вместо кастрюли? Понятно!

Камрады! У вас читали мысли посторонние люди? Ну или посторонние сущности? Не замечали?

Как замечу пойду сдаваться докторам .


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Frontier++
post Mar 9 2024, 17:39
Создана #6352


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,345
Зарегистрирован: 28-May 15
Пользователь №: 2,334,517


Металлоискатель: minelab 705
Пол: мужской

Репутация: 723 кг
-----XXXXX


QUOTE(Друг Горыни @ Mar 9 2024, 01:18)
Добрый день.

Был такой случай, о котором я узнал лет 10 - 12 назад.
В соседнем подъезде жила старенькая бабушка - божий одуванчик. Въехала она в наш дом в советское время сразу после его постройки вместе с другими семьями откуда-то с одного места. Поэтому её некоторые жильцы хорошо знали и считали колдуньей. Но сильно не афишировали это.
И жил с ней в одном подъезде дед-голубятник. Голубятня была прямо перед подъездом и он постоянно с ними занимался. Нормальный серьёзный дед, пенсионер, можно сказать практически не пьющий.
Но был один время от времени повторяющийся момент и это подметила его жена. Когда дед заканчивал с голубями он часто стоял, отдыхал у подъезда и если вдруг выходила эта бабка тоже подышать воздухом и пообщаться с соседями, то пенсионера как подменяли.
Он в этот же вечер напивался в лоскуты и квасил ещё потом примерно неделю. Причём на обычный запой сорвавшегося алкоголика это было не похоже. Повторю, дед был не из этой когорты.
Его жена, знавшая о способностях бабки быстро провела аналогии и решила с этим бороться по своему. Как только видела начинавшую беседовать старушку со своим мужем, тотчас же выходила к ним сама. И начинала про себя крыть бабушки трёхэтажным матом.
Только вышедшая подышать старушка  моментально кривилась и уносилась будто вихрем от подъезда куда-нибудь подальше.
Дед был спасён.))


Как некоторые могут так долго квасить, да еще в таком возрасте, просто поражаюсь.. Я после 2-3 дней (и то, за это время мог выпить не более 5-6 0,5) почти мертвый и отходил столько же. Сейчас не пью и не курю.


--------------------
чаю воскресения мертвых и жизни будущего века аминь. Бывший ник - Фронтирер (репутация 91 кг)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Mar 9 2024, 17:43
Создана #6353


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,037
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Frontier++ @ Mar 9 2024, 17:39)
Как некоторые могут так долго квасить, да еще в таком возрасте, просто поражаюсь.. Я после 2-3 дней (и то, за это время мог выпить не более 5-6 0,5) почти мертвый и отходил столько же. Сейчас не пью и не курю.

Это зависит от ферментов .
помирают от синьки ох как легко .

Сообщение отредактировано Серега ...: Mar 9 2024, 17:48


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Друг Горыни
post Mar 9 2024, 19:53
Создана #6354


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,195
Зарегистрирован: 9-January 18
Пользователь №: 2,371,166


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Frontier++ @ Mar 9 2024, 17:39)
Как некоторые могут так долго квасить, да еще в таком возрасте, просто поражаюсь.. Я после 2-3 дней (и то, за это время мог выпить не более 5-6 0,5) почти мертвый и отходил столько же. Сейчас не пью и не курю.


Тяжело на них смотреть в конце дистанции и в первые дни после завязки.
Но, имхо, тут зависит от количества прожитых лет и общего состояния здоровья организма. В молодости бы даже наверняка не обратили внимания на подобные забеги.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Mar 9 2024, 22:38
Создана #6355


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Серега ... @ Mar 9 2024, 16:45)
Как замечу пойду сдаваться докторам .


Серега!
Это когда человек слышит голоса в голове. Эти голоса угрожают, спорят, подначивают и т.д.
Голоса могут быть похожи на голоса, как у друзей или родственников. Могут быть как мужские, так и женские. Это заболевание называется вербальным галлюцинозом. Люди, которые слышат голоса, но не лечатся, могут быть в зоне риска совершения суицида.
Вот тогда срочно к доктору.

Сообщение отредактировано Volonter: Mar 9 2024, 22:43


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Mar 9 2024, 22:56
Создана #6356


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,037
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 9 2024, 22:38)
Серега!
Это когда человек слышит голоса в голове. Эти голоса угрожают, спорят, подначивают и т.д.
Голоса могут быть похожи на голоса,  как у друзей или родственников. Могут быть как мужские, так и женские. Это заболевание называется вербальным галлюцинозом. Люди, которые слышат голоса, но не лечатся, могут быть в зоне риска совершения суицида.
Вот тогда срочно к доктору.

Ну да а когда со стороны то к доктору не нужно ?
https://dzen.ru/a/X2g3wkwHzgYE2NY6 biggrin.gif


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Mar 9 2024, 23:36
Создана #6357


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Серега ... @ Mar 9 2024, 22:56)
Ну да а когда со стороны то к доктору не нужно ?
https://dzen.ru/a/X2g3wkwHzgYE2NY6  biggrin.gif


Ну не знаю. Обычно, утром, когда иду на работу, слышу голос жены со стороны, ну или там из др. комнаты: -Не забудь купить хлеба!
Ни разу не возникало желание идти к доктору. ddd.gif
Хотя... Мысль-то очень мудреная и неоднозначная. Попробую в понедельник, а может сработает! frize.gif


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Mar 10 2024, 08:51
Создана #6358


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,780
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 8 2024, 15:24)
Читал в интернете, что есть супер-люди, которые могут в лёгкую читать любые мысли у любого человека.  И это без всякой предварительной подготовки. Эти люди одержимы демоном, без него никак. Подумал, что это блогеры всякую фигню придумывают для лайков и доп. подписчиков. Посмеялся и забыл.
  Но, в этом году, были два случая, которые напомнили об этом.
Еду на автобусе с работы домой на задней площадке. На остановке влетает бабища. Расталкивая всех, по ногам, уселась на освободившееся место. И, как все остальные, утупилась в телефон. Было скучно и я подумал, блин, ну вот как с таким поведением и такими привычками она живет по жизни. К тому же нелепая одежда и внешность злобной стервы. Ну неужели найдётся хоть один желающий тр@хнуTь такую уродину!
В этот момент, как будто этой бабе всадили шило в зад по самую рукоятку. Она подпрыгнула, и стала шарить глазами по салону автобуса. Увидела меня и стала сверлить глазами, качала головой, что-то шипела. Когда выходила, отыскала мня глазами и что-то проворчала в мой адрес. Видимо, то, о чем я думал, её сильно задело.

У вас такое было? Ваши мысли подслушивали?

С шапочками из фольги не прикалывайтесь (кстати, а где их продают, на Авито нет((((.)
фигня- детские шалости, а по сути - " мыслеобразв действии"
,


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега ...
post Mar 10 2024, 11:04
Создана #6359


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,037
Зарегистрирован: 14-September 21
Пользователь №: 2,398,340


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volonter @ Mar 9 2024, 23:36)
Ну не знаю. Обычно, утром, когда иду на работу, слышу голос жены со стороны, ну или там из др. комнаты: -Не забудь купить хлеба!
Ни разу не возникало желание идти к доктору. ddd.gif
Хотя...  Мысль-то очень мудреная и неоднозначная. Попробую в понедельник, а может сработает! frize.gif

Главное что бы жена существовала в реальности . biggrin.gif frize.gif
Галлюцинации определяются как ложные восприятия, возникающие в сознании, без реального наличия объекта восприятия. Главным клиническим признаком галлюцинаций является их появление на фоне ясного сознания. Выделяют слуховые, зрительные, обонятельные, вкусовые, тактильные и др. галлюцинации. Все галлюцинации, вне зависимости от их вида, подразделяются на истинные и псевдогаллюцинации. Истинные галлюцинации проецируются во внешний мир и связаны с окружающей обстановкой: больной видит перед собой пришельца из космоса, слышит голос из соседней комнаты, ощущает запах конкретного предмета или вещества и т. д.
Источник: https://meduniver.com/Medical/Neotlogka/330.html MedUniver

По теме. Думал что эта тема как байки у костра , так по ржать , ан нет всё серьёзно . sad.gif

Приходилось видеть людей в подобных состояниях вызванных разными причинами . Хорошего мало .

Сообщение отредактировано Серега ...: Mar 10 2024, 11:06


--------------------
Серегаискатель
seregaiscatel
старые ники
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Mar 10 2024, 14:04
Создана #6360


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Серега ... @ Mar 10 2024, 11:04)
.......

По теме.  Думал что эта тема как байки у костра , так по ржать , ан нет всё серьёзно .  sad.gif

Приходилось видеть людей в подобных состояниях вызванных разными причинами . Хорошего мало .


Галлюцинации и т.п – это уже др. опера. Чтобы разбираться в этом вопросе нужно быть специалистом.
А вот люди Индиго, ну или люди со сверхспособностями существуют (не путать дети-индиго). Согласен? Они живут среди нас и не афишируют это. Они могут читать мысли др. людей? Нет?
Если это так, то выявить их совершенно невозможно. Верно?


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 15th May 2024 - 07:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru