Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


133 страниц « < 106 107 108 109 110 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Makro Multi Kruzer

Mafysail
post Jun 3 2019, 17:02
Создана #2141


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 6-June 17
Пользователь №: 2,364,341


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Liwontii @ Jun 1 2019, 13:58)
Добрый день, народ, есть у гого распиновка гнезда блока в которое втыкается зарядка. с наушниками все ясно, а вот остальные  пины, который за что отвечает?????? Я так понял что два за зарядку , два за питание от гермобокса а еще один за что???? Короче говоря есть у кого полная информация о распиновке гнезда. 14.gif
Здравствуйте. Тоже интересует.Заранее благодарю.


--------------------
Если я что-то выиграл-подскажите мне, пожалуйста.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jun 3 2019, 18:53
Создана #2142


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Осталные USB connect с балансными резисторами на землю - для обновления прошивки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Liwontii
post Jun 15 2019, 17:44
Создана #2143


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27-July 10
Из: Новосибирская обл.
Пользователь №: 20,063


Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Jun 3 2019, 19:53)
Осталные USB connect с балансными резисторами на землю - для обновления прошивки.


А по подробнее можно? Ведь там я так понимаю не только то что вы описали, меня конкретно интересуют пины на подключение резервного источника питания. 14.gif


--------------------
https://vkserfing.ru/?ref=51430973
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jun 16 2019, 10:41
Создана #2144


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Держите: Присоединенное изображение Один раз ошибётесь и спалите схему переключения с основного питания на резервное. ваша экономия выйдет вам через одно место. Волосы потом драть этом одном месте придётся ))). Купите оригинальный повербанк и суньте в него литий - это точно будет умнее и при отсутствии соответствующих навыков куда дешевле нового прибора. Тем более что сделан он весьма добротно и хорошо держит давление. Я именно его себе переделал под Fisher CZ-5.

Сообщение отредактировано Потрошитель: Jun 16 2019, 11:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Liwontii
post Jun 17 2019, 17:20
Создана #2145


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27-July 10
Из: Новосибирская обл.
Пользователь №: 20,063


Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Jun 16 2019, 11:41)
Держите: Присоединенное изображение  Один раз ошибётесь и спалите схему переключения с основного питания на резервное. ваша экономия выйдет вам через одно место. Волосы потом драть этом одном месте придётся ))). Купите оригинальный повербанк и суньте в него литий - это точно будет умнее и при отсутствии соответствующих навыков куда дешевле нового прибора.  Тем более что сделан он весьма добротно и хорошо держит давление. Я именно его себе переделал под Fisher CZ-5.


Благодарствую!, попробую рискнуть, но уже не жабы ради, а принципу для!!! biggrin.gif


--------------------
https://vkserfing.ru/?ref=51430973
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Buzuka
post Jun 18 2019, 10:12
Создана #2146


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12-June 19
Пользователь №: 2,382,239


Металлоискатель: Kruzer+D2
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Jun 16 2019, 10:41)
Держите: Присоединенное изображение  Один раз ошибётесь и спалите схему переключения с основного питания на резервное. ваша экономия выйдет вам через одно место. Волосы потом драть этом одном месте придётся )))

я так понял его нельзя заряжать от повербанка ? он сгорит ?
-------------------------------



Народ что взять для шурфа 16.gif 16.gif
user posted image

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MrGnyms
post Jun 18 2019, 10:33
Создана #2147


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22-July 18
Пользователь №: 2,375,722


Металлоискатель: Multi Kruzer
Пол: мужской
Номер карты: 4260

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Buzuka @ Jun 18 2019, 10:12)
я так понял его нельзя заряжать от повербанка ? он сгорит ?
-------------------------------
Народ что взять для шурфа 16.gif  16.gif
user posted image

Лодочку лучше
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Buzuka
post Jun 18 2019, 11:07
Создана #2148


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12-June 19
Пользователь №: 2,382,239


Металлоискатель: Kruzer+D2
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(MrGnyms @ Jun 18 2019, 10:33)
Лодочку лучше



чем она лучше ? профан йа но вроде чем меньше диаметр тем лучше



user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jun 20 2019, 22:44
Создана #2149


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


я так понял его нельзя заряжать от повербанка ? он сгорит ? ------ Да сколько угодно. Возмите родной шнур для зарядки и вместо зарядного подключите к USB повербанк.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

killkrab
post Jun 23 2019, 21:26
Создана #2150


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 17-January 14
Пользователь №: 63,802


Металлоискатель: Pulse Star II,MMK
Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


Столкнулся с проблемой угасания звука на приборе. Вылечил путем откручивания защиты динамика, удаления грязи от туда и надо немного нажать на мембрану по кругу, звук опять громкий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Адлерский
post Jun 25 2019, 17:58
Создана #2151


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 17-May 17
Из: Рашка
Пользователь №: 2,363,388


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Решил сделать ревизию прибору голд крузер,поменять изоленту на катушке(обматывал для усиления и от попадания песка под защиту,использовал прибор пару месяцев около десяти-двенадцати раз для поиска на пляже в воде,сняв изоленту,я офигел,качество пластика защиты оказалось очень плохое,зашита развалилась в руках 17.gif Печаль....user posted image user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировано Адлерский: Jun 25 2019, 18:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jun 25 2019, 18:48
Создана #2152


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Адлерский @ Jun 25 2019, 18:58)
Решил сделать ревизию прибору голд крузер,поменять изоленту на катушке(обматывал для усиления и от попадания песка под защиту,использовал прибор пару месяцев около десяти-двенадцати раз для поиска на пляже в воде,сняв изоленту,я офигел,качество пластика защиты оказалось очень плохое,зашита развалилась в руках 17.gif  Печаль....


Выкинь ее и забудь. Заливка в разы прочней защиты. А печаль должна быть от той фигни, что попала под нее. Хорошо если просто мелкий песок, а шлих попадет, весь мозг проест, когда водичка заходит...и эта срань начинает елозит( перемещаться). wink.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Strannik-m
post Jun 25 2019, 18:50
Создана #2153


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 7-May 17
Пользователь №: 2,362,955


Металлоискатель: Nokta Makro Legend
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Адлерский @ Jun 25 2019, 19:58)
Решил сделать ревизию прибору голд крузер,поменять изоленту на катушке(обматывал для усиления и от попадания песка под защиту,использовал прибор пару месяцев около десяти-двенадцати раз для поиска на пляже в воде,сняв изоленту,я офигел,качество пластика защиты оказалось очень плохое,зашита развалилась в руках 17.gif  Печаль....user posted image    user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Удары об камни скорей всего,у меня такое на асе 400,стандартная катушка развалилась таким же макаром после пляжей с каменным дном,а у крузера на стандартной катушке живей живых)))

Сообщение отредактировано Strannik-m: Jun 25 2019, 18:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Адлерский
post Jun 25 2019, 18:55
Создана #2154


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 17-May 17
Из: Рашка
Пользователь №: 2,363,388


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


QUOTE(Strannik-m @ Jun 25 2019, 18:50)
Удары об камни скорей всего,у меня такое на асе 400,стандартная катушка развалилась таким же макаром после пляжей с каменным дном,а у крузера на стандартной катушке  живей живых)))

Да какие камни,те же пляжи песочные которые пробивал 4-ре сезона приборами гаррет ат голд и хп гмп,на приборах катушки и защиты целые на них,что то турки с пластиком намудрили facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post Jun 26 2019, 00:57
Создана #2155


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Адлерский @ Jun 25 2019, 18:55)
что то турки с пластиком намудрили facepalm.gif

Когда используется пластик повторно, то неминуемы трещины и сколы. Есть такое понятие, как усталость металла. Не одно и тоже конечно, это я утрирую, но с пластиком почти тоже самое. После переработки, сырьё теряет свои пластические свойства. Свежее сырьё после отливки детали, имеет определённую гибкость и пластичность. Эта определённая гибкость и пластичность задаётся исходными составляющими сырья. После переработки, сырьё теряет часть своих свойств. И в первую очередь гибкость и пластичность. Отсюда и такие разрушения Вашей защиты. И не обязательно удары тому виной. Простое изменение температуры может давать такой результат использования вторичного сырья. Экономия в производстве, с одной стороны хорошо. Меньше затраты на производство деталей. Цена за эти детали, как будто они сделаны из сырья высшего качества. Прибыль, сумасшедшая. Заводу это очень выгодно. Потребителю, расстройство и убыток. На основании ряда таких отзывов, потенциальный потребитель начинает задумываться: а стоит ли выкладывать свои кровные, за такую продукцию?! Анфибио текут, Крузеры текут, а тут ещё и качество сырья, детали из этого сырья просто сыпятся в руках потребителя. Это прекрасно говорит о имидже фирмы, и о качестве их продукции. Стоит ли их продукция столько, сколько просят продавцы их продукции? Думаю что нет. Не стоит эта продукция таких цен. Покупать такую продукцию, и гадать на кофейной гуще когда что сломается или потечёт? Вдруг придётся заморачиваться гарантийным ремонтом, терять время и портить свои нервы? Желание что-то отпало. Хотя и поглядывал в сторону Анфибио или Крузера.


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Jun 26 2019, 07:21
Создана #2156


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Ohotnik_mur @ Jun 26 2019, 00:57)
Стоит ли их продукция столько, сколько просят продавцы их продукции? Думаю что нет. Не стоит эта продукция таких цен. Покупать такую продукцию, и гадать на кофейной гуще когда что сломается или потечёт? Вдруг придётся заморачиваться гарантийным ремонтом, терять время и портить свои нервы? Желание что-то отпало. Хотя и поглядывал в сторону Анфибио или Крузера.

Вы серьезно считаете что у других производителей нет брака или другие не ломаются ?
А ответить за вторичное происхождение ответить сможете ? Конечно это интересно почитать за "усталость пластика", но как оно относится к туркам ?
По такому принципу можно вообще все что производит человек записывать в брак, процент есть всегда, а те у кого все хорошо обычно не пишут об этом.

Сообщение отредактировано Just Roma: Jun 26 2019, 12:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zenia
post Jun 26 2019, 13:07
Создана #2157


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 6-October 16
Пользователь №: 2,354,470


Металлоискатель: Fisher-F75;MMKruzer
Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


А я смотрю вперед! И копаю! Работает все четко! Отличный прибор!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Strannik-m
post Jun 27 2019, 20:23
Создана #2158


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,301
Зарегистрирован: 7-May 17
Пользователь №: 2,362,955


Металлоискатель: Nokta Makro Legend
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Ohotnik_mur @ Jun 26 2019, 02:57)
Когда используется пластик повторно, то неминуемы трещины и сколы. Есть такое понятие, как усталость металла. Не одно и тоже конечно, это я утрирую, но с пластиком почти тоже самое. После переработки, сырьё теряет свои пластические свойства. Свежее сырьё после отливки детали, имеет определённую гибкость и пластичность. Эта определённая гибкость и пластичность задаётся исходными составляющими сырья. После переработки, сырьё теряет часть своих свойств. И в первую очередь гибкость и пластичность. Отсюда и такие разрушения Вашей защиты. И не обязательно удары тому виной. Простое изменение температуры может давать такой результат использования вторичного сырья. Экономия в производстве, с одной стороны хорошо. Меньше затраты на производство деталей. Цена за эти детали, как будто они сделаны из сырья высшего качества. Прибыль, сумасшедшая. Заводу это очень выгодно. Потребителю, расстройство и убыток. На основании ряда таких отзывов, потенциальный потребитель начинает задумываться: а стоит ли выкладывать свои кровные, за такую продукцию?! Анфибио текут, Крузеры текут, а тут ещё и качество сырья, детали из этого сырья просто сыпятся в руках потребителя. Это прекрасно говорит о имидже фирмы, и о качестве их продукции. Стоит ли их продукция столько, сколько просят продавцы их продукции? Думаю что нет. Не стоит эта продукция таких цен. Покупать такую продукцию, и гадать на кофейной гуще когда что сломается или потечёт? Вдруг придётся заморачиваться гарантийным ремонтом, терять время и портить свои нервы? Желание что-то отпало. Хотя и поглядывал в сторону Анфибио или Крузера.


Есть единичные протечки,но как Вы написали "текут" такого в помине нет и не надо придумывать,блок разборный,все вскрывается ,ремонтируется,меняется,что не могу сказать о других "эменитых" производителях,да и по % брака турки переплюнули многих,этот процент очень мал smile.gif а теперь берем тот же веник или ат макс для сравнения 14.gif и диву даемся cheesy.gif facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Jun 27 2019, 20:38
Создана #2159


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Strannik-m @ Jun 27 2019, 20:23)
Есть единичные протечки,но как Вы написали "текут" такого в помине нет и не надо придумывать,блок разборный,все вскрывается ,ремонтируется,меняется,что не могу сказать о других "эменитых" производителях,да и по % брака турки переплюнули многих,этот процент очень мал  smile.gif а теперь берем тот же веник или ат макс для сравнения  14.gif  и диву даемся  cheesy.gif  facepalm.gif

И каковы % брака, протечек у именитых и не очень?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siladel
post Jun 28 2019, 07:38
Создана #2160


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11-December 18
Пользователь №: 2,378,437


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской
Номер карты: 5254 xxxx xxxx 6531

Репутация: нет
----------


На днях звонил в сервисный центр Минеком,по своему заказу.Я отправил
свою катушку KR-5 по гарантии.Мне сказали сервисный центр завален Гареттами.Это насчёт именитых.Мой прибор с катушкой ждёт очереди уже почти три недели.И это в сезон!Хорошо есть запасной прибор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 02:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru