Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц  1 2 3 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Аукцион Wolmar, негатив, Нужен совет

Big_Bo
post Nov 23 2013, 15:40
Создана #1


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29,819


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 1 кг
-----X----


Друзья, хочу спросить Вашего совета, что делать. Первый раз в жизни решил продать немного монет. Скажу честно, решил попробовать на не самых лучших монетах. Отобрал 134 монеты, несколько значков, колец и медалей. В качестве площадки решил выбрать специализированный аукцион. Почему? Чтобы не морочиться с отправкой монет покупателям поштучно. Выбрал аукцион Волмар, т.к. вроде известный, и по информации с сайта берут всего 10% (что меня вполне устроило). Сразу скажу, что искал именно такую площадку, где нет минимального размера комиссии, т.к. при продаже самых дешевых монет например стоимостью 50 руб. получается комиссия под половину стоимости. Сделал фото монет, отправил их эксперту Евгению на согласование. На первое письмо ответа не получил, ждал 2 дня. Отправил повторно письмо. Он ответил, что можно высылать все монеты. Отправил курьером EMS, как у них заявлено (740 рублей). По получении монет от Евгения пришло письмо, что большую часть монет они вообще выставлять не будут, т.к. сохран их не удовлетворяет. И, самое интересное, написал, чтобы я имел в виду, что с каждого лота они берут плюсом 20 рублей за выставление.
В общем, не знаю, что делать. Во-первых, налицо обман клиентов, т.к. информация на их оф. сайте не соответствует действительности по поводу доп. комиссии. Если бы я это знал, отправлять бы и не стал.
Во-вторых, я прошу его уже несколько дней сообщить, какие монеты они выставлять не хотят, чтобы я мог объединить оставшиеся в более крупные лоты. Он мне пишет (цитата): "Я не могу на каждое из 50 в день писем отвечать детально, при том, что ко мне каждую минуту приходят клиенты, по тем монетам которые будут выставлены, вам придет на эл. почту письмо с номерами лотов, остальное будит отправлено обратно".
Т.е. сейчас получается, они полностью игнорируя мои пожелания могут выставить что захотят и как захотят и меня поставить в известность уже по факту. Учитывая то, что они (волмар) умалчивают о существенных условиях у себя на сайте и то, что от их эксперта приходят через раз ответы-отписки на грани хамства, я не думаю, что эта контора будет думать о том, чтобы их клиенту (мне) было более выгодно. Уверен, что выставят монеты поштучно, в результате с учетом этого сбора 20р за лот соберут процентов под 50% себе.
Что делать? Потребовать, чтобы выслали все обратно? Тогда попадаю на пересылку им (740 руб) + назад к себе.
И еще, кто-то знает как связаться с их руководством, чтобы обратить внимание на ввод в заблуждение клиентов и непрофессиональное поведение сотрудников?
Ну и сильно меня не пинайте, как-то не думал, что возможно такое кидалово и хамство в таком известном аукционе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nasgul
post Nov 23 2013, 17:42
Создана #2


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,122
Зарегистрирован: 29-October 09
Пользователь №: 12,838


Пол: мужской

Репутация: 535 кг
-----XXXXX


QUOTE(Big_Bo @ Nov 23 2013, 16:40)
Друзья, хочу спросить Вашего совета, что делать. Первый раз в жизни решил продать немного монет. Скажу честно, решил попробовать на не самых лучших монетах. Отобрал 134 монеты, несколько значков, колец и медалей. В качестве площадки решил выбрать специализированный аукцион. Почему? Чтобы не морочиться с отправкой монет покупателям поштучно. Выбрал аукцион Волмар, т.к. вроде известный, и по информации с сайта берут всего 10% (что меня вполне устроило). Сразу скажу, что искал именно такую площадку, где нет минимального размера комиссии, т.к. при продаже самых дешевых монет например стоимостью 50 руб. получается комиссия под половину стоимости. Сделал фото монет, отправил их эксперту Евгению на согласование. На первое письмо ответа не получил, ждал 2 дня. Отправил повторно письмо. Он ответил, что можно высылать все монеты. Отправил курьером EMS, как у них заявлено (740 рублей). По получении монет от Евгения пришло письмо, что большую часть монет они вообще выставлять не будут, т.к. сохран их не удовлетворяет. И, самое интересное, написал, чтобы я имел в виду, что с каждого лота они берут плюсом 20 рублей за выставление.
В общем, не знаю, что делать. Во-первых, налицо обман клиентов, т.к. информация на их оф. сайте не соответствует действительности по поводу доп. комиссии. Если бы я это знал, отправлять бы и не стал.
Во-вторых, я прошу его уже несколько дней сообщить, какие монеты они выставлять не хотят, чтобы я мог объединить оставшиеся в более крупные лоты. Он мне пишет (цитата): "Я не могу на каждое из 50 в день писем отвечать детально, при том, что ко мне каждую минуту приходят клиенты, по тем монетам которые будут выставлены, вам придет на эл. почту письмо с номерами лотов, остальное будит отправлено обратно".
Т.е. сейчас получается, они полностью игнорируя мои пожелания могут выставить что захотят и как захотят и меня поставить в известность уже по факту. Учитывая то, что они (волмар) умалчивают о существенных условиях у себя на сайте и то, что от их эксперта приходят через раз ответы-отписки на грани хамства, я не думаю, что эта контора будет думать о том, чтобы их клиенту (мне) было более выгодно. Уверен, что выставят монеты поштучно, в результате с учетом этого сбора 20р за лот соберут процентов под 50% себе.
Что делать? Потребовать, чтобы выслали все обратно? Тогда попадаю на пересылку им (740 руб) + назад к себе.
И еще, кто-то знает как связаться с их руководством, чтобы обратить внимание на ввод в заблуждение клиентов и непрофессиональное поведение сотрудников?
Ну и сильно меня не пинайте, как-то не думал, что возможно такое кидалово и хамство в таком известном аукционе.




Оставляйте всё, как есть. Отрицательный опыт - тоже опыт. Будете знать что такое Волмар. Я там не то, что не выставляю. Даже не покупаю. Нет у меня доверия к таким конторам. Простые монеты могли бы и тут продать, на прямую собирателям. А так.. либо попадаете на пересыл, либо кушаете "вкусняшку" на их условиях.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Триволт
post Nov 23 2013, 18:42
Создана #3


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 1,641
Зарегистрирован: 8-March 10
Из: 43 регион.
Пользователь №: 16,022


Пол: мужской

Репутация: 1048 кг
-----XXXXX


Отобрал 134 монеты,

Впредь наука...... 17.gif 17.gif 17.gif
Могли бы для первого раза и десяток монет выслать.

Сообщение отредактировано Триволт: Nov 23 2013, 18:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Nov 23 2013, 18:48
Создана #4


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


ИМХО, гнилая контора.
Лет 5 назад продавал через них несколько приятных монет(полуполтины Е2, копейку 1925г и т.д.) всё ушло раза в 1,5 - 2 меньше, чем ожидал. При сдаче материала общался вживую и "глаза в глаза" с экспертом. Это всегда надёжней и по-любому без попадалова на пересыл. Всё было принято на ура.
Как потом оказалось, там свои разгонщики и волмаровцы в курсе кто имеет прикуп и кто "свой", а кто лох со стороны.
Сочувствую Вам. Похоже Вы попали с пересылом и они чухнули это с пользой для себя. Поэтому и наглеют, подцепив Вас именно на крючок пересыла. Думаю, схема отработанная, ибо таких тысячи. Они всё просчитывают наперёд. Там волкИ сидят.
Напишите руководству по-любому. Ставьте свои условия, а заодно упомяните, что на профильных форумах тоже закинули инфу по этому делу. Должно подействовать. Не отчаивайтесь, гните свою линию, должно проканать. Если чё - "ославим" их ничтоже сумняшеся.


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ACM
post Nov 23 2013, 19:06
Создана #5


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 7-October 12
Из: Север Подмосковья
Пользователь №: 47,944


Металлоискатель: Garrett ACE 250

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


Сразу выставлять такое количество лотов с пересылом в первый раз-довольно опрометчиво. ..
То что разгон лотов на wolmar в порядке вещей согласен на 100 %.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BOTTAK
post Nov 23 2013, 20:59
Создана #6


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 6-March 12
Из: Балашиха
Пользователь №: 40,481


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


134 монеты.... на первый раз.... странное число.. собрать 134 монеты, которые уже не интересны в коллекции, коллекционер сможет, если только ему очень деньги нужны... Вам, судя по тому, что связались с аукционом( там что бы получить деньги уходит минимум месяца два) они не очень нужны....следовательно монеты те, 134 шт,это мусор, а в правилах любого аукциона всегда написано, что администрация на месте определяет выставлять лот, или нет.... Сами пишите, что монеты не лучшие, Теперь подумайте... зачем аукциону копеешный мусор, возни с которым больше, чем прибыль от него? Волмар - это не самый отстойный аукцион и я думаю там нет недостатка в лотах... Разгон , кстати, запрещен только здесь, потому как (я так думаю) что все таки это больше форум единомышленников, чем коммерческая торговая площадка.... так что сначала внимательно читайте правила, а потом делайте шаги... бодаться с Волмаром не советую... Вас просто забанят без объяснения причин и все...на что они, кстати, тоже имеют право.... А если Вам хочется продать сразу много монет, что бы каждая отдельным лотом и качеством "не очень" поищите аукцион попроще... их много...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Nov 23 2013, 21:07
Создана #7


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,604
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


Я вот думаю,что аукцион ревью всех сделал ! biggrin.gif Будущее за ним , если.........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big_Bo
post Nov 23 2013, 21:56
Создана #8


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29,819


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 1 кг
-----X----


Друзья, спасибо за поддержку! Собственно, вариантов у меня в принципе не много - или попытаться забрать все назад, или плясать по их писаным и неписаным правилам. Назад забирать - попадать на пересыл, как-то перечислять им деньги на обратную отправку да и совсем не уверен, в каком состоянии монеты придут назад (обидятся - кинут кучей и делов то) - не интересно. Оставлю все, как есть. Будет наука.

Что касается правил (to BOTTAK) - я их, конечно, читал. Принял. Собственно, у меня и нет претензий по поводу правил. Да, они могут на свое усмотрение разбивать/объединять лоты. Да, они могут отказать в выставлении лотов по целому ряду причин, в т.ч. неудовлетворительной сохранности.

У меня к ним основная претензия - об их сборе 20 рублей за лот, о чем нигде не написано, и что это выяснилось только когда все пришло к ним. Так поступать - крайне не честно. Напишите об этом в правилах - и претензий не было бы с моей стороны (да собственно и меня у них не было бы тогда). Да, сейчас я буду знать об этом - но в данной ситуации это мне уже не поможет. А именно то, что они об этом умолчали - в корне меняет все дело, и именно поэтому я хотел объединить (укрупнить) лоты. И тут они, конечно, не пошли навстречу - ПРАВИЛА!

Кроме того - не хотите брать лоты - так и напишите об этом, когда я высылал фото монет. "Эксперт" что, слепой? Я, конечно, понимаю, что монеты на фото и в реальности - бывают довольно разные. Но я не занимался творчеством в фотошопе, все фотографии были крайне реальные. Более того, по моему мнению, на фото монеты даже хуже, чем в реальности. Но это, собственно, так, лирика, и по этому поводу тоже особой претензии нет. Не понравились монеты - так не понравились, бывает, я об этом знал.

Так что подводя итог: Волмар умолчал о крайне важном условии выставления лотом + хамские ответы их сотрудника Евгения. Все это не красит их контору. Так и хочется сказать "пусть подавятся".

Сообщение отредактировано Big_Bo: Nov 23 2013, 22:33
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Nov 24 2013, 09:03
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


Я Волмар не защищаю, но:
Это частная контора, которая думает о своей прибыли, а не о том, что-бы Вам было хорошо. С материалом для продаж у них трудностей нет, если будет не хватать, ихние менеджеры в срочном порядке купят здесь все лоты. То, что они взяли часть монет-это уже неплохо (в этот момент оценщик посчитал, что на этих монетах компания получит прибыль). Однажды в разговоре с приёмщиком на Конросе он проронил фразу, что лоты менее 150 руб являются убыточными. Думаю на Волмаре они специально добавили 20 руб, что-бы вообще что-то выставить (хотя могу ошибаться).
В будущем будите знать, что с плохими монетами на известных площадках делать нечего. Монеты в состоянии XF они с удовольствием возьмут, хотя если у них уже имеются такие на продажу, Ваши могут соединить в один лот. Не всё так просто 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Денис Б
post Nov 24 2013, 15:21
Создана #10


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 15-November 13
Из: Алтай
Пользователь №: 61,603


Пол: мужской

Репутация: 64 кг
-----XXXX-


участвовал на 2 аукционах волмар в сумме около 20 лотов выиграл оплатил но до сих пор не получил а прошло достаточно времени вот решил продавать и покупать сдесь


--------------------

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Nov 24 2013, 15:26
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,025
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1614 кг
-----XXXXX


QUOTE(Денис Б @ Nov 24 2013, 16:21)
участвовал на 2 аукционах волмар в сумме около 20 лотов выиграл оплатил но до сих пор не получил а прошло достаточно времени вот решил продавать и покупать сдесь

А я покупаю и реже продаю только здесь,на Ревью! smile.gif


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Денис Б
post Nov 25 2013, 08:10
Создана #12


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 15-November 13
Из: Алтай
Пользователь №: 61,603


Пол: мужской

Репутация: 64 кг
-----XXXX-


QUOTE(Olegovich @ Nov 24 2013, 18:26)
А я покупаю и реже продаю только здесь,на Ревью!  smile.gif

ну я буду в основном продавать (теперь только сдесь)


--------------------

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gud-kotya
post Nov 26 2013, 07:29
Создана #13


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 6-August 13
Пользователь №: 59,006


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Жадность порождает бедность (с)... 49.gif
Вы видимо польстившись на ценник, им мусор практически бросили. Но это же видно, что половина лотов кои уходят за "не мыслимые" для мусора деньги это разгон чистой воды. Направленный именно на таких персонажей как Вы.
Так же пытался иметь с ними дело и так же по мусору (в разного рода сохране) не по почте, не по телефону никто не сказал о плате за выставление. Приехал к ним - привез манетос и там уже узнал про 20 рублей. А при оценке монет, ориентировочный ценник ухода был заявлен в два раза ниже чем аналоги на сайте. На вопрос - а почему столько , ответ - сохран такой biggrin.gif ...Но я в Гадюкино живу , мне до них 20 минут доскочить, а по почте - в жизнь бы не отправил посыл на 750 рэ доставки.
Посему, с одной стороны, Вам сочувствую ибо попали конечно не приятно, а с другой - бесплатный сыр, он как известно всегда в два раза дороже smile.gif

Кстати) когда я туда приехал, а это что б Вы представляли - конторка на крытом рынке нумизматики ... типа овощного) только с секциями по 10- 20 кв.м....так вот , в павильончике этом сидят два чела один шарит в ноуте другой просто нихрена ничего не делал...наплыв людей и очередь это виртуальная реальность...В действительности же , Вас просто игнорят по тихому , ибо времени у ребят тама вагон boyan.gif

Сообщение отредактировано gud-kotya: Nov 26 2013, 07:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big_Bo
post Nov 28 2013, 21:51
Создана #14


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29,819


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 1 кг
-----X----


У меня все растет и растет непонимание, как можно так вести бизнес и относится к своим клиентам.
1. Написал претензию, весьма культурно, попросил внести изменения на сайте об доп. сборе, провести беседу с экспертом по этике общения с клиентами и (особо подчеркнул, что на их усмотрение) - отменить по моим лотам этот сбор 20 рублей, т.к. до принятия монет они меня об этом не уведомили, и в публичном доступе этой информации нет. От них - ни ответа, ни привета.
2. Пытаюсь выяснить, что с оставшимеся монетами (когда вернут) - написал уже 2 письма, ни ответа, ни привета.
3. Пытаюсь выяснить, какие именно монеты взяли - эксперт не говорит, администрация - молчит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pacific
post Nov 28 2013, 23:05
Создана #15


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 27-August 12
Из: Реутов
Пользователь №: 46,531


Металлоискатель: Whites V3/V3i
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(абонент @ Nov 24 2013, 09:03)
Я Волмар не защищаю, но:
Это частная контора, которая думает о своей прибыли, а не о том, что-бы Вам было хорошо. С материалом для продаж у них трудностей нет, если будет не хватать, ихние менеджеры в срочном порядке купят здесь все лоты. То, что они взяли часть монет-это уже неплохо (в этот момент оценщик посчитал, что на этих монетах компания получит прибыль). Однажды в разговоре с приёмщиком на Конросе он проронил фразу, что лоты менее 150 руб являются убыточными. Думаю на Волмаре они специально добавили 20 руб, что-бы вообще что-то выставить (хотя могу ошибаться).
В будущем будите знать, что с плохими монетами на известных площадках делать нечего. Монеты в состоянии XF они с удовольствием возьмут, хотя если у них уже имеются такие на продажу, Ваши могут соединить в один лот. Не всё так просто 17.gif

Куясе заявка!
Пусть они думают о своей прибыли- это их проблемы, но думать о клиентах, что они все лохи, подход крайне неправильный. Это хорошо, что у них нет трудностей с материалом для продаж, но делать лохов из продавцов!!! ИМХО - хрен с ней ценой за пересыл, не так и дорого, можно смириться с потерей этой суммы. Не очень и дорого стоит организовать компанию, чтобы "прославить" данный аукцион. Репутация она годами набирается, а потерять ее можно на раз. Судя по всему она их не заботит. Поэтому есть смысл "пободаться".


--------------------
Кто мы? Мясо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post Nov 29 2013, 00:11
Создана #16


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,263
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4576 кг
-----XXXXX


Про Волмар в инете столько "хороших" отзывов,что я вообще не удивлен такому раскладу...Репутацию они давно уже получили,только это их,увы,не заботит


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big_Bo
post Dec 5 2013, 10:40
Создана #17


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29,819


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 1 кг
-----X----


Прошел аукцион, на который были выставлены мои лоты. В целом, уходом доволен, хотя рассчитывал на часть монет процентов на 30 больше.
Объективности ради должен сказать, что по результату моей претензии, во-первых, для меня отменили сбор за выставление лота 20 рублей и, во-вторых, непринятые монеты обещают отправить обратно за их счет.
Но сейчас остается конечно самое главное - как быстро переведут деньги и когда все же отправят монеты назад.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big_Bo
post Dec 6 2013, 00:06
Создана #18


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10-May 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29,819


Металлоискатель: X-Terra 705

Репутация: 1 кг
-----X----


Вообще Волмар в своем духе. Спросил сегодня, когда все же вышлют монеты обратно - ответили: "Когда будет свободное время". Ну нет слов, честно. Я что, прошу их о каком-то личном одолжении? Ну как так можно.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RomanP
post Dec 6 2013, 00:42
Создана #19


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,296
Зарегистрирован: 29-May 11
Пользователь №: 30,474



Репутация: 126 кг
-----XXXXX


Про Волмар, просто частная контора по продаже и не более.
Иногда толкают фуфло.
Позитив: купил как то у них наперсный серебренный крест с позолотой 17в за 4тр стоимостью 15тр.
Негатив: украли при пересыле ЕМС золотую монету стоимостью в 28тр по каталогу 35тр, деньги вернули ч/з год и два месяца 28.8тр извинились, когда пообщался лично.
Им пофиг что и за сколько продать, сейчас там покупателей до фига, стоющую вещь купить дешево сложно, вещь в несохранен уйдёт за копейки, им только % получить!
Объёмы у них по 2000-3000 лотов, рано или поздно вернут непроданные монеты, быть может через годик, мужайтесь!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BOTTAK
post Dec 6 2013, 08:30
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 6-March 12
Из: Балашиха
Пользователь №: 40,481


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Big_Bo @ Dec 5 2013, 10:40)
Прошел аукцион, на который были выставлены мои лоты. В целом, уходом доволен, хотя рассчитывал на часть монет процентов на 30 больше.
Объективности ради должен сказать, что по результату моей претензии, во-первых, для меня отменили сбор за выставление лота 20 рублей и, во-вторых, непринятые монеты обещают отправить обратно за их счет.
Но сейчас остается конечно самое главное - как быстро переведут деньги и когда все же отправят монеты назад.


Совет: Найдите единомышленника в Москве, который продает-покупает на Волмаре, вообще на аукционах лучше лично приносить-забирать лоты...и просто сотрудничайте с ним. Я мог бы Вам предложить свои услуги, но к сожалению с Волмаром не работаю...(хлопотно..) Могу предложить другой аукцион. (в личку)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 12:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru