Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Не забывается такое никогда !, Моменты на пляжном и подводном копе

G.Vladimirovich
post Oct 2 2017, 21:28
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,172
Зарегистрирован: 17-May 15
Пользователь №: 2,333,996


Пол: мужской
Номер карты: 6761...2495

Репутация: 1887 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вод @ Oct 2 2017, 20:12)
Вот кто-то реализовал мою мечту покопать в Волхове 12.gif Лещ в качестве любопытства приходит на свет фонаря довольно часто в мутной воде.

Ну там и сомов хватает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Oct 2 2017, 22:01
Создана #22


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,429
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вод @ Oct 2 2017, 20:12)
Вот кто-то реализовал мою мечту покопать в Волхове 12.gif Лещ в качестве любопытства приходит на свет фонаря довольно часто в мутной воде.
Совершенно верно,именно лещи чаще всего и долбят ночью.Но человек то плавал без фонаря,так что скорее всего это все же был соменок.Был бы сом кил на двадцать,шею бы сломал,при ударе в маску.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post Oct 2 2017, 22:13
Создана #23


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Oct 2 2017, 22:01)
Совершенно верно,именно лещи чаще всего и долбят ночью.Но человек то плавал без фонаря,так что скорее всего это все же был соменок.Был бы сом кил на двадцать,шею бы сломал,при ударе в маску.


От фонаря там мало толку, оставил его на берегу. То что не лещ, это однозначно. С лещом встречался ,скользкий я вам скажу тип однако.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tdka
post Oct 5 2017, 19:27
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,662
Зарегистрирован: 3-November 11
Из: Московская Обл.
Пользователь №: 35,596


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


первые 3 мин наверное будут интересны ,а потом обычный коп 17.gif
попрошу не оставлять коментов и прочей "распальцовки " под видео , лайки мне не нужны biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=dDyQ36FV7n8

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 5 2017, 19:47
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Воздух СССР же !
В баночки его закатать и на аукк !
Это там откуда песок возили на соседний завод оптического стекла ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Oct 5 2017, 20:02
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,859
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(mummyi @ Oct 2 2017, 20:07)
я тоже как то охотился в мутняке (прозрак около 1-1.5м) и нос к носу встретился с бобром ...

такой рыжий пятак и усы 14.gif помню только ,что плыл я быстро и потрухивало слегка то ли от холода то ли от встречи ... biggrin.gif

с тех пор охочусь только в прозраке 2+


Дык, бобер это сто пудов....очень зловредные и любопытные твари... smile.gif

Иногда привяжется падла...и норовит сзади подплыть и хвостом по воде шарахнуть..


В прошлом сезоне...друг друга с подвохом напугали... facepalm.gif lol.gif

Я то придя, видел, что он с фонарем шарится на противополжной стороне у камыша. Сам я фонарь не включал. Уже и забыл о нем...тут удар по ногам и захват... cheesy.gif Я аж подпрыгнул... 17.gif Он тож как ошпаренный...выскочил...Реально чуть не обосрался...да и такой выброс адреналина...аж тресло некоторое время...

Сообщение отредактировано scandijinior: Oct 5 2017, 20:02


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

немирянин
post Oct 7 2017, 23:44
Создана #27


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11-August 10
Пользователь №: 20,446


Металлоискатель: E-TRAC

Репутация: 21 кг
-----XX---


Ничё се ... cheesy.gif А зачем хватать-то было, не говорил ? an.gif
Хорошо хоть скупом на автомате не отмахнулся ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Oct 8 2017, 00:06
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,859
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(немирянин @ Oct 8 2017, 00:44)
Ничё се ...  cheesy.gif  А зачем хватать-то было, не говорил ?  an.gif
Хорошо хоть скупом на автомате не отмахнулся ...


Как то не до того было... cheesy.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 8 2017, 04:57
Создана #29


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Такое точно блин не забудешь !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gekasun
post Oct 8 2017, 09:26
Создана #30


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 2-March 16
Пользователь №: 2,346,718


Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Где-то осенью в 2009 или 10-м шёл ранним утром по прибойке.Смотрю что-то лежит,ну никак не вписывается в местный рельеф.Что-то большое и бледноватый оттенок на фоне гальки.Подумал,что дельфин мёртвый.Подхожу ближе,лежит тело по половым признакам-женщина.Голова лысая,по габаритам более 100кг.Первая мысль- да ну нах,может здоровенная кукла.Тело как в пищевой плёнке по виду,поэтому и смутило,что человек.Сомнения отпали,когда увидел кости с внутренней стороны на фалангах.Вызвал ментов,показания,катафалк...Представьте ,что это чей-то родственник,которого ищут,а закапают с номером и табличкой "безымянный".Уж лет сколько прошло,а картинка перед глазами sad.gif

Ну и вторая история,которую помню.Штормит прилично,гуляю в забродах,находок ноль.На стяжке вымало плиту,толь через неё перелез,а там дельфин.Подхожу ближе,а он как засвистит-живой гад.В глаза смотрит,как человек,а мурашки по коже.Думаю,чё делать,прибор повыше,скуп воткнул надо спасать. Морда у него пошкрябана и носом к берегу.Взял за хвост и волоком потянул к воде,а в нём кг под 50.Ниже стянул и по волне начал разворачивать.Чуть вода поднялась,я его как торпеду попёр.Только в лангост он упёрся,где самый водоворот так волна его обратно разворачивает.Давай заново,хвост кстате у него цельная кость.Уже и зрители подтянулись,фотографируют,снимают 17.gif ,а у меня уже сил нет его по берегу таскать.Понимает,гад,что помогаю ему ,всячески способствует.Кде-то с седьмого раза я его запустил.Было не до копа,спина ломит,пот течёт,собрал монатки и домой.Хотя на душе как-то приятно стало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 8 2017, 18:35
Создана #31


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(gekasun @ Oct 8 2017, 09:26)
Где-то осенью в 2009 или 10-м шёл ранним утром по прибойке.Смотрю что-то лежит,ну никак не вписывается  в местный рельеф.Что-то большое и бледноватый оттенок на фоне гальки.Подумал,что дельфин мёртвый.Подхожу ближе,лежит тело по половым признакам-женщина.Голова лысая,по габаритам более 100кг.Первая мысль- да ну нах,может здоровенная кукла.Тело как в пищевой плёнке по виду,поэтому и смутило,что человек.Сомнения отпали,когда увидел кости с внутренней стороны на фалангах.Вызвал ментов,показания,катафалк...Представьте ,что это чей-то родственник,которого ищут,а закапают с номером и табличкой "безымянный".Уж лет сколько прошло,а картинка перед глазами  sad.gif

Ну и вторая история,которую помню.Штормит прилично,гуляю в забродах,находок ноль.На стяжке вымало плиту,толь через неё перелез,а там дельфин.Подхожу ближе,а он как засвистит-живой гад.В глаза смотрит,как человек,а мурашки по коже.Думаю,чё делать,прибор повыше,скуп воткнул надо спасать. Морда у него пошкрябана и носом к берегу.Взял за хвост и волоком потянул к воде,а в нём кг под 50.Ниже стянул и по волне начал разворачивать.Чуть вода поднялась,я его как торпеду попёр.Только в лангост он упёрся,где самый водоворот так волна его обратно разворачивает.Давай заново,хвост кстате у него цельная кость.Уже и зрители подтянулись,фотографируют,снимают 17.gif ,а у меня уже сил нет его по берегу таскать.Понимает,гад,что помогаю ему ,всячески способствует.Кде-то с седьмого раза я его запустил.Было не до копа,спина ломит,пот течёт,собрал монатки и домой.Хотя на душе как-то приятно стало.

Малацца что мимо не прошёл..держи плюсяру..Много кто из наших помогает братьям нашим меньшим..Раньше в ветке мноооого сообщений пестрило на эту тему...
Кстати!!! А не обновить ли гардероб типо "Наша помошь по спасению на пляже"???????!!!!!!!!!!!(людей,птиц,животных) dry.gif ...а то вместе с тобой и Колюня при орденах..и ещё кто подтянется... smile.gif (Ща забубеню...Тока как Саша посмотрит не знаю).

ПС-Скажи спасибо,что жмура как дельфина не таскал по волнам вдоль берега...А то бы не тока снилось.... dry.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gekasun
post Oct 8 2017, 18:47
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 2-March 16
Пользователь №: 2,346,718


Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Suleiman @ Oct 8 2017, 18:35)
Малацца что мимо не прошёл..держи плюсяру..Много кто из наших помогает братьям нашим меньшим..Раньше в ветке мноооого сообщений пестрило на эту тему...
Кстати!!! А не обновить ли гардероб типо "Наша помошь по спасению на пляже"???????!!!!!!!!!!!(людей,птиц,животных) dry.gif ...а то вместе с тобой и Колюня при орденах..и ещё кто подтянется... smile.gif (Ща забубеню...Тока как Саша посмотрит не знаю).

ПС-Скажи спасибо,что жмура как дельфина не таскал по волнам вдоль берега...А то бы не тока снилось.... dry.gif

Да чуть не пришлось.На катафалке мужик весь в мастях приехал и женщина в халатике.Так он говорит раз я виновник торжества,то давай помогай грузить blink.gif На что я откланялся и ретировался.Мне хватило "органов" с их опись-протокол,сдал-принял.

Сообщение отредактировано gekasun: Oct 8 2017, 18:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 8 2017, 18:58
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(gekasun @ Oct 8 2017, 18:47)
Да чуть не пришлось.На катафалке мужик весь в мастях приехал и женщина в халатике.Так он говорит раз я виновник торжества,то давай помогай грузить blink.gif На что я откланялся и ретировался.Мне хватило "органов" с их опись-протокол,сдал-принял.

Мдяяяя....мне тож обнаруживать приходилось...Хотя тема эта конечно паскудная очень mad.gif ....будь оно неладно....но к сожелению подстерегает нашего брата очень и очень даже.....
---плотина как сооружение бетонное,со сбросом воды в колодец метров десять...
Ну я через перила-то внутрь вниз,где вода расшибается, и глянь....Ну а там ёжик...без башки и без ножек...крутится под струёй и бочком и всяко-разно....
Позвонил....прилетели соколы....Тока меня на месте уже давно не было.... smile.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 8 2017, 19:00


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Водолаз
post Oct 8 2017, 19:55
Создана #34


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 6-December 15
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,342,475


Металлоискатель: fisher 21-10
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(gekasun @ Oct 8 2017, 09:26)
Где-то осенью в 2009 или 10-м шёл ранним утром по прибойке.Смотрю что-то лежит,ну никак не вписывается  в местный рельеф.Что-то большое и бледноватый оттенок на фоне гальки.Подумал,что дельфин мёртвый.Подхожу ближе,лежит тело по половым признакам-женщина.Голова лысая,по габаритам более 100кг.Первая мысль- да ну нах,может здоровенная кукла.Тело как в пищевой плёнке по виду,поэтому и смутило,что человек.Сомнения отпали,когда увидел кости с внутренней стороны на фалангах.Вызвал ментов,показания,катафалк...Представьте ,что это чей-то родственник,которого ищут,а закапают с номером и табличкой "безымянный".Уж лет сколько прошло,а картинка перед глазами  sad.gif

Ну и вторая история,которую помню.Штормит прилично,гуляю в забродах,находок ноль.На стяжке вымало плиту,толь через неё перелез,а там дельфин.Подхожу ближе,а он как засвистит-живой гад.В глаза смотрит,как человек,а мурашки по коже.Думаю,чё делать,прибор повыше,скуп воткнул надо спасать. Морда у него пошкрябана и носом к берегу.Взял за хвост и волоком потянул к воде,а в нём кг под 50.Ниже стянул и по волне начал разворачивать.Чуть вода поднялась,я его как торпеду попёр.Только в лангост он упёрся,где самый водоворот так волна его обратно разворачивает.Давай заново,хвост кстате у него цельная кость.Уже и зрители подтянулись,фотографируют,снимают 17.gif ,а у меня уже сил нет его по берегу таскать.Понимает,гад,что помогаю ему ,всячески способствует.Кде-то с седьмого раза я его запустил.Было не до копа,спина ломит,пот течёт,собрал монатки и домой.Хотя на душе как-то приятно стало.

у меня у знакомого была сухопутная история шел по лесу пикал, и напикал по пугавицам лесника который пропал без вести много лет назад, пропал криминально. в нашем"хобби" можно попасть в разные ситуации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 8 2017, 20:52
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Разбавлю малеха...а то нервишки то надо беречь!!! smile.gif
Бреду...и бреду не просто так.., а по тростнику...Люблю я это дело..-ведь тростника когда-то тут не было 14.gif ....ну бреду значит....И набредаю на здоровееенного гуся...гуменник видимо...подранок...уже готовенький тока-тока..Ну не переть же его...А вдруг он больной или чего...И на ласте у него кольцо информационное: мол №;Копенгаген,Дания, Зоологический музей.....
Гмммм biggrin.gif Всё нет времени связаться с товарищами- орнитологами страны каналов и мельниц!!
user posted imageuser posted image
................................................................................
Казалось бы ..Дааания!!! А кольцы делают из простой нержи...чудики...
ПС-Во была бы хохма, если б из правильного впиндюрили 17.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 8 2017, 21:26
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Oct 8 2017, 20:52)


ПС-Во была бы хохма, если б из правильного впиндюрили 17.gif


На границе бы уже "встречали"

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 8 2017, 21:59
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Oct 8 2017, 21:26)
На границе бы уже "встречали"

user posted image

smile.gif Знатная картина...поучительная...Тока вальдшнеп тут biggrin.gif
......Опа......А ни разу ни в кого не стреляли на природах?!!??? вроде проходило что-то.... dry.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 8 2017, 22:10
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


В лягушек в детстве камнями не кидался и лапки не отрезал,гнёзда не разорял,котам банки консервные к хвостам не привязывал - жалко их,блин.А стрелять рука не поднимется.Курочку кушаю - но это чтобы поддержать жизненные функции.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 8 2017, 22:44
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Oct 8 2017, 22:10)
В лягушек в детстве камнями не кидался и лапки не отрезал,гнёзда не разорял,котам банки консервные к хвостам не привязывал - жалко их,блин.А стрелять рука не поднимется.Курочку кушаю - но это чтобы поддержать жизненные функции.

biggrin.gif ...А я всё это проделывал facepalm.gif хулиган был страшный...У нас все деревенские хулиганами были..тока мы котам ещё рожу губной помадой рисовали...:" Хулигани!"(х/ф Жара-Шварц)
А вот в меня стреляли....Да многое не забыть...Много чего в жизни приключалось за 300-а то лет smile.gif :
Река. На прот-м берегу дачый дом и огороды--по прямой от меня до дома метров 200-ти через реку...Ковыряюсь....и захотелось мне страшно по нужде 17.gif А растительность богатая на моём берегу-липы, дубы,орешник...ну довольно густая растительность..Внедрился я значит в эту чепурыгу на ходу сбрасывая с себя всё бесовское...Передо мной здоровенный гранитный валун--ну я не мешкая о него спиной опёрся и сел.....Ляпотааааа...закурил...сижу балдею кольца пускаю. А через листву дом напротив видно как на ладони-смотрю мужик пьяный там шарахается..Вдруг хлопок со стороны дома (мелкашка-знакомый голос),а через доли секунды справа от моей головы тока "вжжжжик--дзиннньььь" об камень (-"Камушками посекло"-х/ф "А зори здесь тихие")..Даже чё-то не испугался....Меня не видно было--дурацкая случайность....Хотя конечно, пьяный censored стрелял целенаправленно---чё ему заблазнилось...мож чёрта во мне увидел или какого другого зелёного человечка....Вот такие они--пьяные уроды... facepalm.gif
Я потом пять км в обход через мост к дому подвалил-бабка в огороде-я ментом представился-грю хозяина давай,разбираться будем....Уехал кормилец отвечает.....не вышел сучье вымя....Ну я калитку выдернул и в речку отправил...
А второй раз на номере на кабана стою...болотина..-впереди меня канава шириной метров пять и глубиной три...стою не шелохнусь..Вдруг над головой свист страшный и в противоположную стенку канавы шлепок в торф--тока столбы моха и жижи по сторонам....звука выстрела не было нигде...
Предположения у меня два:-либо метиоритик,либо( что скорее всего) с полигона прилетело с СУ-шки...с крупнокалиберного..А полигон тот на болоте для учений по бомбометанию и обстрелу с воздуха...по макетам лупят....
Расстояние немаленькое от меня было --километров 15-20 ть....
Так-то вот...волосок...сантиметры какие-то...жёваный бабай..... cheesy.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 9 2017, 12:01


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 9 2017, 13:24
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Везунчик,зёма !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 12:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru