Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляж, гости на пляже , и встреча гостей., радушный приём и доброе общение

Dzhester
post Feb 6 2019, 18:58
Создана #61


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 18:30)
Это правильно делаете, лучше сначала разузнать, что бы потом не было поздно.
Мне например, резали колёса, много кому тут ещё резали???, а мне резали, причём никто не подходил поздороваться ни до не тем более после. Несколько раз  чуть ли не до драки доходило, причём подходили так как бы невзначай, но по сленгу было видно что люди сами копают в воде. Так что нужно быть ко всему готовым, никто там тебя на море не ждёт. В прошлом году, если не ошибаюсь, кирюха выложил тут фотоотчёт о копе в крыму, так тут такая  волна поднялась, скандалы расследования, половину постов потёрли.
А я сегодня встретил легенду живого п о р ы в а е в а, хотел афтограф взять но постеснялся, 10граммвдень 17.gif

А в каком населёном пунте порезали колёса? Это не для того что бы туда не ехать. А для того что бы ехать и знать что там ждёт! Кто в море копал и знает что там есть, того не остановить не дракой ни резаными колёсами. Максимум чего такие ребята добьются ,это более жёсткой ответки! У многих комрадов и друзей десятки и хороших знакомых в различных спецслужбах хватает. А зачастую представители таких спецслужб и сами копают в командах. Я таких знаю. Поэтому порезав колёса можно не просто гемороем обзавестись, но и сроком. Так что я думаю такая практика уже далеко в прошлом.


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:05
Создана #62


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 18:58)
А в каком населёном пунте порезали колёса? Это не для того что бы туда не ехать. А для того что бы ехать и знать что там ждёт!  Кто в море копал и знает что там есть, того не остановить не дракой ни резаными колёсами. Максимум чего такие ребята добьются ,это более жёсткой ответки!  У многих комрадов и друзей десятки и хороших знакомых в различных спецслужбах хватает. А зачастую представители таких спецслужб и сами копают в командах. Я таких знаю. Поэтому порезав колёса  можно не просто гемороем обзавестись, но и сроком. Так что я думаю такая практика уже далеко в прошлом.

Какая разница где резали, в прошлом сезоне было. На морях наверное это вам не грозит, но это не точно.
Да было ещё одно, из воздушки кто то по хуке стрелял, это для тех у кого на надувном плотике всё плавает, для раздумий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oldmodest
post Feb 6 2019, 19:09
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 4-April 16
Пользователь №: 2,348,288


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Всякие страшные истории имеют место быть, но до гастролеров (пробежкой копающих в определенном месте) у постоянных "хозяев" пляжа дела особого нет.ИМХО
Тем более на морях-океанах........


Сообщение отредактировано oldmodest: Feb 6 2019, 19:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:13
Создана #64


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(oldmodest @ Feb 6 2019, 19:09)
Всякие трашные истории имеют место быть, но до гастролеров (пробежкой копающих в определенном месте) у постоянных "хозяев" пляжа дела особого нет.ИМХО
Тем более на морях-океанах........

А если гастролёр приедет на месяц погостить, тогда чего? Я например могу и на всё лето остаться и ковырять каждый день.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Feb 6 2019, 19:15
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 19:13)
А если  гастролёр приедет на месяц погостить, тогда чего? Я например могу и на всё лето остаться и ковырять каждый день.


Счастливые люди-есть что ковырять.
У нас побольшей части тишина в наушниках.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:18
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Тут всё дело в другом, море с наскока не возьмёшь, и местные это хорошо знают поэтому и молчат, там нужно жить, наблюдать за погодой, за ветром, анализировать ситуацию, вот тогда выхлоп будет даже если сезон некупабельный.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:20
Создана #67


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(ШмелЪ @ Feb 6 2019, 19:15)
Счастливые люди-есть что ковырять.
У нас побольшей части тишина в наушниках.

Да я знаю как у нас, мы соседи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Великан
post Feb 6 2019, 19:21
Создана #68


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16-December 18
Из: СПБЛенфильм/Мосфильм
Пользователь №: 2,378,552


Интересы: $ 1:25
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 18:30)
Это правильно делаете, лучше сначала разузнать, что бы потом не было поздно.
Мне например, резали колёса, много кому тут ещё резали???, а мне резали, причём никто не подходил поздороваться ни до не тем более после. Несколько раз  чуть ли не до драки доходило, причём подходили так как бы невзначай, но по сленгу было видно что люди сами копают в воде. Так что нужно быть ко всему готовым, никто там тебя на море не ждёт. В прошлом году, если не ошибаюсь, кирюха выложил тут фотоотчёт о копе в крыму, так тут такая   волна поднялась, скандалы расследования, половину постов потёрли.
А я сегодня встретил легенду живого п о р ы в а е в а, хотел афтограф взять но постеснялся, 10граммвдень 17.gif

Ведь только что написано- по теме- куда "заблокирована" суёте 10 гр. - может и с колёсами так! По теме: подлецы боятся общественного осуждения, сказал А говори и Б - где порезали, [/B]дату фотоотчёта кирюхи, посмотрим - кто как реагировал!
Всё знание местных- где ямы да в собачий холод после шторма порыскать?
А если до нас нет дела в сезон, так это счастье великое![B]

Сообщение отредактировано Великан: Feb 6 2019, 19:53


--------------------
Аут ист.. Хулиген
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 19:26
Создана #69


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 19:05)
Какая разница где резали, в прошлом сезоне было. На морях наверное это вам не грозит, но это не точно.
Да было ещё одно, из воздушки кто то по хуке стрелял, это для тех у кого на надувном плотике всё плавает, для раздумий.


Разница есть! Это делает некую репутацию месту. Я например и про засевы пляжей слыхал только в Москве и Московской области. Больше ни от куда таких отзывов не слыхал. Не знаю с чем это связано. ddd.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:32
Создана #70


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Великан @ Feb 6 2019, 19:21)
Ведь только что написано- по теме- куда "заблокирована" суёте 10 гр. - может и с колёсами так!  По теме: подлецы боятся общественного осуждения, сказал А говори и Б - где порезали, дату фотоотчёта посмотрим - кто как реагировал!

Какие ещё фото отчёты? Сначала ментов вызвали, я с ними поговорил, уехали, подхожу к машине и здрасти.
Хочу купить видеоригестратор маленький в китае, замаскировать его под ветку, и вешать его где нибудь в кустах, что бы всё записывал кто чего и тд. и тп.. Вот тогда можно будет и ментов натравить и колёса с радостью купят новые, а можно и самосуд втихаря.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:41
Создана #71


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 19:26)
Разница есть! Это делает некую репутацию месту. Я например и про засевы пляжей слыхал только в Москве и Московской области. Больше ни от куда таких отзывов не слыхал.  Не знаю с чем это связано. ddd.gif

Вот!!! И про засевы забыл рассказать. Приехал часа в 3 утра понырять, чистенько так, только редкие гвоздики порыкивают, ну думаю после жары прикачу по свежачку.
Приезжаю, через пару дней и не узнаю место, всё в алюминиевых заклёпках и копанных водочных безкозырках, и на такой глубине где только дайвер может достать. А это называется жаба, и засеял скорее всего именно дайвер из местных и скорее всего он это тут прочтёт когда нибудь и узнает это место по описанному.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oldmodest
post Feb 6 2019, 19:42
Создана #72


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 4-April 16
Пользователь №: 2,348,288


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 19:26)
Разница есть! Это делает некую репутацию месту. Я например и про засевы пляжей слыхал только в Москве и Московской области. Больше ни от куда таких отзывов не слыхал.  Не знаю с чем это связано. ddd.gif

Да это всё не постоянные, даже не закономерные происшествия.
Очень не приятные, но ......."случайные".....
И репутацию месту не делают.......
Если в извесном парке орудовал маньяк-, что же, теперь не посещать зону отдыха в ожидании, что этот злодей за деревом сидит....и ждёт.?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 19:49
Создана #73


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(oldmodest @ Feb 6 2019, 19:42)
Да это всё не постоянные, даже не закономерные происшествия.
Очень не приятные, но ......."случайные".....
И репутацию месту не делают.......
Если в извесном парке орудовал маньяк-, что же, теперь не посещать зону отдыха в ожидании, что этот злодей за деревом сидит....и ждёт.?

Согласен полностью, я туда ещё не раз наведывался и без последствий.
Редко но бывает, поэтому лучше всегда подстраховываться, машину на виду ставить и желательно под камерой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Feb 6 2019, 19:54
Создана #74


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 19:26)
Разница есть! Это делает некую репутацию месту. Я например и про засевы пляжей слыхал только в Москве и Московской области. Больше ни от куда таких отзывов не слыхал.  Не знаю с чем это связано. ddd.gif
А вы прикиньте где народ с деньгами?Москва Питер,все остальные голые и босые.К нам вообще сейчас народ едет очень не богатый,и что он может потерять?Максимум обручалку на два грама.Те что с баблом едут за кордон,им надо сервис и комфорт а у нас этого по их мнению нет.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 19:56
Создана #75


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(oldmodest @ Feb 6 2019, 19:42)
Да это всё не постоянные, даже не закономерные происшествия.
Очень не приятные, но ......."случайные".....
И репутацию месту не делают.......
Если в извесном парке орудовал маньяк-, что же, теперь не посещать зону отдыха в ожидании, что этот злодей за деревом сидит....и ждёт.?


Согласен с вами.
У нас на Подводной охоте тоже бывали случаи, то бензин сольют, то стекло выбьют чтоб салон почистить, то колёсики резанут (местные) рыбаки. Но тоже это один случай в году , если не реже.

Сообщение отредактировано Dzhester: Feb 6 2019, 20:09


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Feb 6 2019, 19:58
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Feb 6 2019, 19:54)
А вы прикиньте где народ с деньгами?Москва Питер,все остальные голые и босые.К нам вообще сейчас народ едет очень не богатый,и что он может потерять?Максимум обручалку на два грама.Те что с баблом едут за кордон,им надо сервис и комфорт а у нас этого по их мнению нет.


В кредитах все они.
Дворник таджик на пляже нашел пакет с 300 тыс - человек ехал в банк погасить транш ,но солнце /девочки не доехал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 19:59
Создана #77


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 19:41)
Вот!!! И про засевы забыл рассказать. Приехал часа в 3 утра понырять, чистенько так, только редкие гвоздики порыкивают, ну думаю после жары прикачу по свежачку.
Приезжаю, через пару дней и не узнаю место, всё в алюминиевых заклёпках и копанных водочных безкозырках, и на такой глубине где только дайвер может достать. А это называется жаба, и засеял скорее всего именно дайвер из местных и скорее всего он это тут прочтёт когда нибудь и узнает это место по описанному.


А засевают обычно те у кого прибор ВДИ показывает. Потом маски накидали и вперёд как по чистому. Ну и реже сеют просто те кого жабак душит. Знали бы они какого труда это стоит!


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Feb 6 2019, 20:05
Создана #78


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Всяко бывает.Крайний раз по осени ходил по берегу вдоль воды.Ветер херачил холодный.Смотрю моторка по реке по сильной волне гоняет туда сюда.Причалила и вылез мужик и идет в мою сторону.Подошел и спрашивает типа что делаешь?Был бы трезвый я бы отшутился и не стал его троллить.Но через чур борзых не люблю.Который пытался из себя "босса" корчить.Типа здесь нельзя.Спрашиваю с какой целью интересуетесь?И все в таком духе.В итоге слышу я тебе сейчас в лоб выстрелю!Спрашиваю есть из чего или дать свое? 14.gif Блин такое было желание приложить лопатой,но разборки потом в полиции не входили в мои планы.Развернулся и пошел в сторону машины.По возможности стараюсь копать без "свидетелей".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сетевой
post Feb 6 2019, 20:05
Создана #79


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 727
Зарегистрирован: 3-April 15
Пользователь №: 2,332,054


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Dzhester @ Feb 6 2019, 19:59)
А засевают обычно те у кого прибор ВДИ показывает. Потом маски накидали и вперёд как по чистому.  Ну и реже сеют просто те кого жабак душит. Знали бы они какого труда это стоит!

Это был дайвер местный который меня заметил, место там интерестное, заход метров 10 шириной, купается пол города и вся округа, дно жёсткое сверху 3-5см песка всего, махнул рукой увидел заклёпку и поплыл дальше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Feb 6 2019, 20:13
Создана #80


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сетевой @ Feb 6 2019, 20:05)
Это был дайвер местный который меня заметил, место там интерестное, заход метров 10 шириной, купается пол города и вся округа, дно жёсткое сверху 3-5см песка всего, махнул рукой увидел заклёпку и поплыл дальше.

Да , пляж хороший!
Ну а дайверу этому можешь от сюда передать несколько тёплых слов. Пусть знает что он казёл ranting.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 15:51
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru