Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


79 страниц « < 75 76 77 78 79 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Apex, новинка 2020 года

Dovecot
post May 4 2022, 10:01
Создана #1521


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,061
Зарегистрирован: 17-March 14
Пользователь №: 66,381


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(S.A.Y @ Apr 30 2022, 06:58)
Доброго!
Я попробую в двух словах….
На мое лично имхо, не следует лезть писать отзывы после пару выходов… Решили что прибор ясен и прос? Ну что тут сказать? Я лично, второй сезон «заполняю библиотеку», ну может тупенький 🤷♂🙃
«Детский прибор»? Ладно!
Идите в тему Интроника, там «всё по взрослому!», а крутилок/настроек более чем предостаточно! «Взрослым» не всем доступен к пониманию… раз, кт, дл, вектографы/годографы- вам хватит о чем подумать и пописать!
Боюсь только что серьезные дядьки пошлют вас оттуда обратно «в песочницу!», баловаться аськами и ваньками!
Я без злобы!😉 Изучите хотя бы «Божественного» получше! Он вроде по вашей категории «подростковый»…

Удачи всем!

Я же писали, что у меня был сигнум. Спасибо, не надо. Я в эти сказки дяденек больше не верю. Вчера же кто-то выложил очередной детский тест, где супротив деуса, эквинокса никаких особоых достижений, кроме вдвое большего потраченного времени на настройку.
На этом интронике батарейный блок даже как на сигнуме, а он треснул у меня за пару выездов при очень бережной эксплуатации и саморезы оцинкованные, которые побелели через теже 2 выезда.
Вот небольшая история с выезда пару дней назад. Нашел я монетку советскую 20 к с квадратными цифрами. Товарищ с апексом попросил ее кинуть, чтобы покрутить настройки. Крутит-крутит, а мд ее не видит. Я посоветовал ему добавить громкости железа (была 0) и покрутить дискриминацию. Это просто предложение, основанное на том, что я запомнил из документации.
Покрутили-повертели, монетку не озвучивает. Потом меня посетила мысль, что в этом месте много железа и МД просто ее не выделяет. Так и оказалось, стоило ее просто перенести на чистое место, как сразу апекс радостно на нее запищал. И это при том, что монета была на поверхности, даже не прикопана. Так вот деус ее видел и на первом месте.
Ну и позвольте мне самому решать, куда мне идти :-) Чтобы вы там себе не думали, у меня и к Д2 есть уже нарекания вполне обоснованные, в отличие от Д1, кстати.

Сообщение отредактировано Dovecot: May 4 2022, 10:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

danklub
post May 5 2022, 09:03
Создана #1522


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15-April 12
Пользователь №: 42,089


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


Пока не загрузил последнюю прошивку на Апекс. Поделитесь, как ведет себя металлоискатель после этого обновления. Есть ли существенные изменения в лучшую сторону?

Сообщение отредактировано danklub: May 5 2022, 09:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post May 6 2022, 10:16
Создана #1523


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(danklub @ May 5 2022, 09:03)
Пока не загрузил последнюю прошивку на Апекс. Поделитесь, как  ведет себя металлоискатель после этого обновления. Есть ли существенные изменения в лучшую сторону?

Доброго всем!
Тут если помогут комрады с юга или загранитчине😉
Промежуток от предпоследней до последней прошивки пришёлся на некопаемую часть времени… Но разница от летне-осенней прошивки есть, хотя и (по моему имху ) тоже «сыровата»… На мой лично взгляд, нестабильно VDI средне и слабопроводящих целей…
Удачи всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post May 11 2022, 10:27
Создана #1524


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Доброго всем!
Хочу поделится наработками (или поспамить)..
Майские выходы изучал режим «ювелирка», вкратце так:
Более стабилен к полезным целям (имхо), монеты (медь/серебро) выщёлкивает «на раз»! Мимо не проскочите! Но серебро стало не так звонко, как проволока, кою копаю много, чтоб чешую не прошляпить, в эти дни не нашёл (может дело случая), вди как скакало так и скачет в цифрах до 20 единиц (51-75 для примера), останавливающий сигнал и детальное расчухивание помогают! Крупное железо и глубина цели становятся можно определить! Помогает и подъем катушки от земли и размеры сигнала при проводке… Подбивы чёрного на цветной сигнал есть, и самое плохое, что с подбивами достаются и чисто цветные цели, ранние советы! Тут нужно только копать! Ещё совет, чуйку на полную включать на «мульти»-зло! Жадность наказуема! Отдельные частоты работают более стабильно и без плясок вди! Но что там в земле-? Думаю на «распашке» это будет очень результативно, но мне пока не попадалось…
Кстати, низкопроводящие цели типа пуль свинцовых, пломб и похожего, тоже стабильное определение без плясок с вди! Всяческие дихлофоски/тюбики зубной пасты и взрыватели от снарядов поют-закачаешься!😝 мизерная дрись типа дроби тоже четкий низкопроводящий сигнал! Как и фольга от пачки сигаретной, недогнившей….
Важно! Хожу часто рядом с проводами, нет наводок! Более того, кажется мне что находок вблизи или рядом со столбами больше! Может кажется🤔
Зато при приближении к жд-начинается какафония…
Ну как то так, все имхо и всем удачи!
Если кто пробывал другие режимы, отпишитесь плиз!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post May 11 2022, 10:44
Создана #1525


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Сорри:
Режим “juwerly”
Чуйка-1
«MF”
Iron audio on
Громкость 7
Громкость железа 5
Вырезка дискрима 35+

Удачи!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post May 11 2022, 10:52
Создана #1526


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Фото для оптимизьму smiles-pyushie-201.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Окопыч
post Jul 2 2022, 09:22
Создана #1527


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 4-March 14
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 65,808


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


Приветствую, камрады.

Купил не давно Апекс, решил протестировать на пляже.
На максимальной чувствительности при поднятой катушке в воздух иногда; примерно раз в 3 минуты проскакивают "ложняки"
Но, основной вопрос в том что; прибор на разных частотах, 5,10,15,20 кгц и на мульти реагирует на пустую ладонь ( колец, браслетов, перстней нет) как на металлический предмет, пробовал убавлять чувствительность до среднего значения 4 реакция на пустую ладонь остается, на чуйке 3 реакция пропадает.
Вопрос в том так оно должно быть? Или стоит прибор с катушкой отправить в сервис?
Предполагаю либо повреждение экрана катушки или что то с самой электронной платой на приборе.


--------------------
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D&K
post Jul 3 2022, 16:02
Создана #1528


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19-May 22
Пользователь №: 2,402,521


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Окопыч @ Jul 2 2022, 09:22)
Приветствую, камрады.

Купил не давно Апекс, решил протестировать на пляже.
На максимальной чувствительности при поднятой катушке в воздух иногда; примерно раз в 3 минуты проскакивают "ложняки"
Но, основной вопрос в том что; прибор на разных частотах, 5,10,15,20 кгц и на мульти реагирует на пустую ладонь ( колец, браслетов, перстней нет) как на металлический предмет, пробовал убавлять чувствительность до среднего значения 4 реакция на пустую ладонь остается, на чуйке 3 реакция пропадает.
Вопрос в том так оно должно быть? Или стоит прибор с катушкой отправить в сервис?
Предполагаю либо повреждение экрана катушки или что то с самой электронной платой на приборе.

Про Апекс не скажу,но моя Легенда на пустую ладонь реагирует тоже . Деус на пустую ладонь так же откликался . Что касается ложняков на максимальной чувствительности у прибора,это норма.Поэтому я хожу с приборами и ставлю чувствительность обычно минус 2 от максимальной.То есть если максимальная чувствительность 30,я ставлю 28.Если же вам комфортно более менее,ходите на максимальной.

Сообщение отредактировано D&K: Jul 3 2022, 16:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Окопыч
post Jul 3 2022, 17:01
Создана #1529


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 4-March 14
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 65,808


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(D&K @ Jul 3 2022, 16:02)
Про Апекс не скажу,но моя Легенда на пустую ладонь реагирует тоже . Деус на пустую ладонь так же откликался . Что касается ложняков на максимальной чувствительности у прибора,это норма.Поэтому я хожу с приборами и ставлю чувствительность обычно минус 2 от максимальной.То есть если максимальная чувствительность 30,я ставлю 28.Если же вам комфортно более менее,ходите на максимальной.

Благодарю за ответ.


--------------------
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Jul 3 2022, 19:07
Создана #1530


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Окопыч @ Jul 2 2022, 11:22)
Приветствую, камрады.

Купил не давно Апекс, решил протестировать на пляже.
На максимальной чувствительности при поднятой катушке в воздух иногда; примерно раз в 3 минуты проскакивают "ложняки"
Но, основной вопрос в том что; прибор на разных частотах, 5,10,15,20 кгц и на мульти реагирует на пустую ладонь ( колец, браслетов, перстней нет) как на металлический предмет, пробовал убавлять чувствительность до среднего значения 4 реакция на пустую ладонь остается, на чуйке 3 реакция пропадает.
Вопрос в том так оно должно быть? Или стоит прибор с катушкой отправить в сервис?
Предполагаю либо повреждение экрана катушки или что то с самой электронной платой на приборе.


Скажу больше мой реагирует на фильтры окурков но при этом монеты ищет исправно)


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leo927
post Jul 29 2022, 18:09
Создана #1531


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 25-March 07
Пользователь №: 1,763


Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


Потихоньку мой 75 умирать стал . Не дожидаясь конца взял Garrett Ace Apex. Понравился , но вот не задача, штатная катушка 8х11 не корректно работает. Поехал к продавцу, тот без слов поменял. Ставлю новую и опять такая же фигня. Еще раз менять мне не удобно. Поехал в сервисный центр а , не близко от меня . Но убедили что все таки это катушка. Но у меня все по взрослому , есть 13 дюймовка. Глубина , как по мне так не рекорд, а вот разделение и чувствительность порадовало. Ну и по прибору : мультичастота + одиночные, легкий , встроенные аккумуляторы , беспроводные наушники. Причем заряд наушников кончился гораздо быстрее , чем прибора ,подключил банк силы, не удобств не доставило. Через неделю сделали 8х11. Только недавно ноги дошли опробовать. Работает

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мажайского
post Aug 2 2022, 01:56
Создана #1532


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: ВКЛ
Пользователь №: 70,514


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ложку дегтя могу добавить, архаичная штанга, не защищенный отклеивающийся жк, насчет разделяет хорошо это только катушка вайпер,вди на мульти вообще бред показывает, глубокие цели чернит, на райдере не рыба не мясо ни глубины ни разделения, если покупать полный комплект уши + несколько катушек ценник конский будет тогда проще брать веника 600, у меня была версия с ушами и разными катушками отходил сезон отдал знакомому ,взял минелаб там хоть глубина есть….
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

axelsom
post Aug 5 2022, 08:57
Создана #1533


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 3-March 09
Пользователь №: 8,291



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Leo927-Вам повезло,я не могу ничего сделать с катушкой (уже по гарантии отправлял) меня просто отфутболили,ходить невозможно,даже чувствительность -2 глюки,и сбрасывал на заводские,и перепрошивал-правда немного стало лучше,на прошивке 2.6 с магазина вообще работать было невозможно,любая травинка ветка отзывается ложняками,это с катушкой 8х11!Условия-тел выключен вообще,лес в гористой месности,балан отстраивается 79-80,кабель намотанн плотно к штанге причем по часовой стрелке (хотя это бред-в какую сторону он намотан),сервис говорит что все нормально,хотя в других группах люди на полной чуйке ходят без глюков!К слову-взял катушку 6х11 с ней все гораздо лучше!С уважением ко всем Алексей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

danklub
post Aug 5 2022, 11:39
Создана #1534


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15-April 12
Пользователь №: 42,089


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


QUOTE(axelsom @ Aug 5 2022, 08:57)
Leo927-Вам повезло,я не могу ничего сделать с катушкой (уже по гарантии отправлял) меня просто отфутболили,ходить невозможно,даже чувствительность -2 глюки,и сбрасывал на заводские,и перепрошивал-правда немного стало лучше,на прошивке 2.6 с магазина вообще работать было невозможно,любая травинка ветка отзывается ложняками,это с катушкой 8х11!Условия-тел выключен вообще,лес в гористой месности,балан отстраивается 79-80,кабель намотанн плотно к штанге причем по часовой стрелке (хотя это бред-в какую сторону он намотан),сервис говорит что все нормально,хотя в других группах люди на полной чуйке ходят без глюков!К слову-взял катушку 6х11 с ней все гораздо лучше!С уважением ко всем Алексей.


Брак. Требуйте замены катушки. Но сначала бы взяли у кого-нибудь рабочую. Если и с ней глючит, то проблема в приборе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мажайского
post Aug 6 2022, 06:13
Создана #1535


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: ВКЛ
Пользователь №: 70,514


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(danklub @ Aug 5 2022, 10:39)
Брак. Требуйте замены катушки. Но сначала бы взяли у кого-нибудь рабочую. Если и с ней глючит, то проблема в приборе.

Может дело и в аппаратной части, датчик с одной партии , а материнка с другой партии послековидной когда наблюдались перебои с комплектующими, но обычно катушка это рандом поскольку их крутят на коленке мексиканцы может быть межвитковое и тд.
Раньше помню на коробках писали номер блока номер катухи сейчас как массмаркет все на отцепись, при мне в магазе продавец менял местами выйнял катуху с одного прибора и достал с другого прибора лишь потому что защита одета криво и покупателю это не понравилось, , хотелосьбы верить что бошка прибора тестится под родной датчик а не эталонный, а иначе качество плавает

Сообщение отредактировано мажайского: Aug 6 2022, 06:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

axelsom
post Aug 6 2022, 07:55
Создана #1536


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 3-March 09
Пользователь №: 8,291



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Спасибо за ответы и понимание!Но у меня ближайший магазин в 150км,и то не (там где я покупал) брал у официалов,не буду озвучивать конкретно у кого по этическим соображениям,у всех есть брак,и возможно официалы просматривают эту ветку,по отзывам на прибор,и надеюсь что все таки мой вопрос решится положительно,у меня гарантии осталось до марта 2023,да и в ближайшем окружении АПЕКСа то-же нет!Если официалы просматривают страницу,пусть или кто-то посодействует для связи с ними,буду очень признателен,прибор в состоянии нового пленка на экране,катушка без следов эксплуатации,потому что ходить с ним просто невозможно!Повторюсь сервис культурно послал причем я общался с людьми которым с точно такой же проблемой меняли и платы и катушки!Надеюсь на Ваше понимание!С уважением ко Всем Алексей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Aug 6 2022, 08:56
Создана #1537


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Доброго!
Боюсь что даже если оффициалы просматривают ветку, сами вам писать/звонить не будут… Только личная инициатива, капитализьм!
Тут (в закреплённой теме есть aleksey, попробуйте списаться с ним), в гарантийных документах, чьи то данные прописаны, иначе какие это документы?
Так же, в России есть оффициальный офис Гарретта, с указанными адресами и контактами, и «горячей линией» в конце концов…
В наш век можно связаться и с центральным, пиндосским офисом! На мой скромный взгляд-эта проблема решаема! Удачи вам и всем!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.Y
post Aug 6 2022, 09:02
Создана #1538


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,896
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: морква
Пользователь №: 2,372,193


Металлоискатель: Apex
Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Пофлужу, а «культурно послали»-это как?
Думаю, если напишите здесь «героев», в дальнейшем, это может кому-нибудь пригодится, в избежании повторов ситуации!


--------------------
Вот как то так...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

axelsom
post Aug 7 2022, 08:32
Создана #1539


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 3-March 09
Пользователь №: 8,291



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Доброе утро!Все-таки по этическим причинам не буду озвучивать информацию,просто сказали что прибор работает штано и правильно,хотя повторюсь с точнотакой-же проблемой другим людям меняли платы и катушки!С уважением Алексей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikel
post Aug 7 2022, 10:37
Создана #1540


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 24-January 10
Пользователь №: 14,775



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(axelsom @ Aug 7 2022, 09:32)
Доброе утро!Все-таки по этическим причинам не буду озвучивать информацию,просто сказали что прибор работает штано и правильно,хотя повторюсь с точнотакой-же проблемой другим людям меняли платы и катушки!С уважением Алексей.

Всегда нужно требовать, письменного отказа по гарантии, с указанием причин. А так уж извините. Это ваша правовая безграмотность и не более того smile.gif

Сообщение отредактировано Mikel: Aug 7 2022, 10:40


--------------------
Личка не работает.Связь по почте mayk60@rambler.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 09:40
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru