Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


553 страниц « < 373 374 375 376 377 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 И все-таки производство в стране есть!, и развивается

Следопыт
post Oct 3 2020, 23:02
Создана #7481


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,816
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


Оба Виктора (Петрович, Кукуич), на ваши вопросы один ответ - кто как хочет - так и др@чет.
Чета я от вас не увидел как вы Севу плющите, а набросы у него еще и потолще будут. Постоянно тиснет статейку с какого-нибудь говносайта и тут же по местным оппонентам пройдется. Но стоит вашему оппонету так себя повести - тут же "праведный" гнев просыпается. Смешно, ей Богу.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Oct 3 2020, 23:05
Создана #7482


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 3 2020, 23:02)
Оба Виктора (Петрович, Кукуич), на ваши вопросы один ответ - кто как хочет - так и др@чет.
Чета я от вас не увидел как вы Севу плющите, а набросы у него еще и потолще будут. Постоянно тиснет статейку с какого-нибудь говносайта и тут же по местным оппонентам пройдется. Но стоит вашему оппонету так себя повести - тут же "праведный" гнев просыпается. Смешно, ей Богу.

А как себя ведёт оппонент Д.А.? smile.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 3 2020, 23:31
Создана #7483


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 3 2020, 22:53)
Не, Серег, это только твое мнение и мнение твоих единомышленников. И, кстати, ты придерживался оного и в "тучные" годы. Т.е. дело не в текущей ситуации, а в неприятии системы в целом. Причины мне, если честно, не интересны. Просто прошу быть честным перед собой. Вот и все.
А система - да, мне тоже во многом не нравится. Но Путина я и далее буду поддерживать. И таких как я тут еще есть народу. Так что наверное надо быть терпимее к своим оппонентам. Если конечно нет цели все свободные темы сделать строго оппозиционными к существующей власти.

Да, ты прав, Влад, я всегда был в оппозиции к нашей власти и системе, т.к. давно и точно понял как нас нагло разводят и жестоко кидают. С самого начала жизни здесь, а так-то ещё раньше.
Но ты же помнишь, что раньше сторонников власти тут было в разы больше(если не в десятки раз). И все фанаты системы накидывались на оппонентов типа меня, Мороза Воеводу, Александра ТКS, mor(а) и некоторых других пользователей, которых даже банили наглухо за их противоположные взгляды. Помню многих, вечная им память! pioneer.gif А мы были в абсолютном меньшинстве. И бились насмерть. biggrin.gif
А теперь посмотри какая армия людей, которым эта власть уже поперёк горла встала!
Вот видишь, довести до ручки можно даже оголтелых апологетов режима. biggrin.gif Значит и мы тут не зря мечами махали и стрелы пускали не покладая рук. Уже даже нет предводителей и главарей запутнцев, а мы всё живы. biggrin.gif
Ну а ты-то понятно почему всегда за власть и будешь с ней. Тебе это уже не раз говорили даже в этой теме почему. Ничего не имею против. Даже нужна некая тренировка нам старым оппозиционерам, чтобы кровь не застаивалась в жилах и в тонусе всегда были. А то погибнем как Великий Рим разжиревшими и на расслабоне от ножей и мечей каких-нить пришельцев. biggrin.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Oct 3 2020, 23:44
Создана #7484


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Oct 3 2020, 23:05)
А как себя ведёт оппонент Д.А.? smile.gif


УХуево все себя ведут. На самом деле. smile.gif
И я.. получается за глаза Севе о чем-то базарю . Плохо это и неправильно.
С другой стороны не конкретно о Севе - то разговор.. Для понимания образа (наверное).

Ладно.. Сергей (Сева) прости меня за обидки. Твой образ пришелся к разговору.. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 4 2020, 00:06
Создана #7485


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,816
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 4 2020, 00:31)
Да, ты прав, Влад, я всегда был в оппозиции к нашей власти и системе, т.к. давно и точно понял как нас нагло разводят и жестоко кидают. С самого начала жизни здесь, а так-то ещё раньше.
Но ты же помнишь, что раньше сторонников власти тут было в разы больше(если не в десятки раз). И все фанаты системы накидывались на оппонентов типа меня, Мороза Воеводу, Александра ТКS, mor(а) и некоторых других пользователей, которых даже банили наглухо за их противоположные взгляды. Помню многих, вечная им память! pioneer.gif  А мы были в абсолютном меньшинстве. И бились насмерть. biggrin.gif 
А теперь посмотри какая армия людей, которым эта власть уже поперёк горла встала!
Вот видишь, довести до ручки можно даже оголтелых апологетов режима. biggrin.gif  Значит и мы тут не зря мечами махали и стрелы пускали не покладая рук. Уже даже нет предводителей и главарей запутнцев, а мы всё живы. biggrin.gif
Ну а ты-то понятно почему всегда за власть и будешь с ней. Тебе это уже не раз говорили даже в этой теме почему. Ничего не имею против. Даже нужна некая тренировка нам старым оппозиционерам, чтобы кровь не застаивалась в жилах и в тонусе всегда были. А то погибнем как Великий Рим разжиревшими и на расслабоне от ножей и мечей каких-нить пришельцев. biggrin.gif

По выделенному. Говорили это... ммм недалекие или упоротые люди. Нормальные понимали, что дело в чем-то другом.
На свою позицию я встал году эдак в 2006. Когда надоело слышать изо всех утюгов как шельмуют Россию и полез разбираться в проблеме на политические форумы. А тогда у меня "положение" было так себе. Начинающий юрист, подающий надежды. Не более того. Ездил, кстати, тогда на 15-хе. Писец благополучие. cheesy.gif

Окончание разборок в Чечне, дача по мордасам Грузии, "сирийский вопрос" и т.д. и т.п. утвердили меня в мысли, что хоть власть паханская во многом, но другая лучше не будет. В данном пространственно-временном континууме. Да и правовые реформы, что проводятся с 2000-х не вызывают у меня отторжения. В общем, Серега, каждому свое. И не стоит оппонента держать за дурачка только из-за того, что он, на твой взгляд, не понимает очевидные вещи. Такая позиция потом может дорого встать.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 4 2020, 00:53
Создана #7486


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 4 2020, 00:06)
По выделенному. Говорили это... ммм недалекие или упоротые люди. Нормальные понимали, что дело в чем-то другом.
На свою позицию я встал году эдак в 2006. Когда надоело слышать изо всех утюгов как шельмуют Россию и полез разбираться в проблеме на политические форумы. А тогда у меня "положение" было так себе. Начинающий юрист, подающий надежды. Не более того. Ездил, кстати, тогда на 15-хе. Писец благополучие.  cheesy.gif

Окончание разборок в Чечне, дача по мордасам Грузии, "сирийский вопрос" и т.д. и т.п. утвердили меня в мысли, что хоть власть паханская во многом, но другая лучше не будет. В данном пространственно-временном континууме. Да и правовые реформы, что проводятся с 2000-х не вызывают у меня отторжения. В общем, Серега, каждому свое. И не стоит оппонента держать за дурачка только из-за того, что он, на твой взгляд, не понимает очевидные вещи. Такая позиция потом может дорого встать.

Вот ты гонишь, Влад, за дурачка тебя тут никто не держит. Ну если только в сердцах назовут, в запале, в разгаре спора. Ну бывает, чё. biggrin.gif
Просто многие были примерно в твоей шкуре. Верили, надеялись и грелись. Думали вечно так будет. А потом получили пинок под зад либо от дяди, либо от государства, либо от ментов, бандитов, дольщиков, подельников и т.д. Понимаешь? И ты неизвестно где будешь завтра. Нет стабильности в стране. И это очень плохо.
Поэтому люди быстро поняли, что в бесправном государстве закон только в одну сторону работает и судья тоже хочет хорошо жить, тем более по ст. 17 ПК "судья может оценивать доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности в деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью". А значит приплыли. Чёткая лазейка для коррупции судей. У кого больше бабок - тот и выиграл дело. Копец правовому государству сразу и навсегда.
А так-то, думаю, в политику влезать обывателю - сразу повесить головняк на шею. Один хрен ты ничего не знаешь о подковёрных играх власть имущих, судишь только по СМИ и слухам, а споров и дрязг лишних поимеешь - выше крыши. Причём от таких же несведущих, но черпнувших инфу из других левых источников. И понеслась! Дым коромыслом ни о чём. И никогда не бывает в политических спорах правых и виноватых, ибо невозможно доказать то, что ты узнал из жёлтой прессы и сделал какие-то выводы на основе этих вбросов. Это тупик и чисто порожняка погонять. Потому и не ходок я в ваши политические палестины. biggrin.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Oct 4 2020, 05:26
Создана #7487


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 3 2020, 23:02)
Оба Виктора (Петрович, Кукуич), на ваши вопросы один ответ - кто как хочет - так и др@чет.
Чета я от вас не увидел как вы Севу плющите, а набросы у него еще и потолще будут. Постоянно тиснет статейку с какого-нибудь говносайта и тут же по местным оппонентам пройдется. Но стоит вашему оппонету так себя повести - тут же "праведный" гнев просыпается. Смешно, ей Богу.

Влад, не свисти. Я всегда заступаюсь если спор переходит рамки. Независимо от политических убеждений. Да бывает сам перегибаю, виноват. ddd.gif
Мы можем придерживаться разных убеждений, и это хорошо. В споре истину рожаем. smile.gif Но мы понимаем друг друга с полуслова, нас тут объединило одно хобби. И ходим мы по одним и тем же полям, учим одну историю. И видим достижения и прое..ы.
А теперь про ДА.
https://www.reviewdetector.ru/index.php?act...osts&hl=&st=100
Человечек пропадает с форума первого мая. Всплывает в сентябре перед выборами и активно топит за явку. Вчера, когда он слился, в раздел зарулило 158 гостей. Половина в этой теме, половина в политике. 2 и 2 сложить не сложно. Сколько там Медведев пульнул перед НГ? На создание положительного образа власти в сети интернет. 34 лярда вроде бы.
Я могу выслушать любую позицию, любого камрада. Того что с прибором топчет землю и жрет у костра те же дошики что и я. Но нахрен мне слушать платного пропацарьа? Который сидит на жопе в офисе и в полях не бывал. ddd.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 4 2020, 07:28
Создана #7488


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Кукуев @ Oct 4 2020, 05:26)
Влад, не свисти. Я всегда заступаюсь если спор переходит рамки. Независимо от политических убеждений. Да бывает сам перегибаю, виноват. ddd.gif
Мы можем придерживаться разных убеждений, и это хорошо. В споре истину рожаем. smile.gif Но мы понимаем друг друга с полуслова, нас тут объединило одно хобби. И ходим мы по одним и тем же полям, учим одну историю. И видим достижения и прое..ы.
А теперь про ДА.
https://www.reviewdetector.ru/index.php?act...osts&hl=&st=100
Человечек пропадает с форума первого мая. Всплывает в сентябре перед выборами и активно топит за явку. Вчера, когда он слился, в раздел зарулило 158 гостей. Половина в этой теме, половина в политике. 2 и 2 сложить не сложно. Сколько там Медведев пульнул перед НГ? На создание положительного образа власти в сети интернет. 34 лярда вроде бы.
Я могу выслушать любую позицию, любого камрада. Того что с прибором топчет землю и жрет у костра те же дошики что и я. Но нахрен мне слушать платного пропацарьа? Который сидит на жопе в офисе и в полях не бывал. ddd.gif

2и2 сложить смог,уже хорошо,посмотри во сколько,я на сайт зашел и во сколько ушел,прибавь разницу во времени,подскажу:к 2и2 прибавь3.От себя скажу,бросай "колхозное диссиденство".Конспирология это увлекательно,но утомительно,можно какой-нибудь знак пропустить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 4 2020, 07:48
Создана #7489


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Внимательно прочитал мнение каждого написавшего,принимать или не принимать точку зрения оппонента дело сугубо личное,для этого,как мне кажется и существует общение.Обсуждение оппонента,без выссказывания чего-то конкретного по теме,вызывает сожаление,но не обиду,время такое:раздражение самый распространенный рефлекс.Благодарю поддержавших,свое мнение дорогого стоит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Oct 4 2020, 09:12
Создана #7490


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Oct 4 2020, 05:26)
Влад, не свисти. Я всегда заступаюсь если спор переходит рамки. Независимо от политических убеждений. Да бывает сам перегибаю, виноват. ddd.gif
Мы можем придерживаться разных убеждений, и это хорошо. В споре истину рожаем. smile.gif Но мы понимаем друг друга с полуслова, нас тут объединило одно хобби. И ходим мы по одним и тем же полям, учим одну историю. И видим достижения и прое..ы.
А теперь про ДА.
https://www.reviewdetector.ru/index.php?act...osts&hl=&st=100
Человечек пропадает с форума первого мая. Всплывает в сентябре перед выборами и активно топит за явку. Вчера, когда он слился, в раздел зарулило 158 гостей. Половина в этой теме, половина в политике. 2 и 2 сложить не сложно. Сколько там Медведев пульнул перед НГ? На создание положительного образа власти в сети интернет. 34 лярда вроде бы.
Я могу выслушать любую позицию, любого камрада. Того что с прибором топчет землю и жрет у костра те же дошики что и я. Но нахрен мне слушать платного пропацарьа? Который сидит на жопе в офисе и в полях не бывал. ddd.gif


Дядь Вить, гражданин ДА порой тупит и откровенно тролит. Согласный. smile.gif Но ведь ща в тренде искореняем ярлыки? Вот куда ты его определяешь? Пишет да и пишет..
Если беречь свои нервы и мозг, - то эти две полит-темы можно читать только процентов на 25. smile.gif
Про посещение 158. Помнишь в заповеднике (еще скрин делал) после Русиного появления около 300-сот наплыв был? Виктор Петрович тогда (на все конспирологические инсинуации) разъяснил мол "делать людям некуй в самоизоляции вот и читают" (примерно не дословно). Но мы то знаем что тон со всем отделом в тему заходил. cheesy.gif
По мне это какие-то технические моменты. Слишком все "по свистку".

И да. Ника изгнали - тема стала.. Ну давайте теперь 37-й устроим. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Voshod: Oct 4 2020, 09:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Oct 4 2020, 09:43
Создана #7491


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Oct 4 2020, 09:12)
Дядь Вить, гражданин ДА порой тупит и откровенно тролит. Согласный. smile.gif  Но ведь ща в тренде искореняем ярлыки? Вот куда ты его определяешь? Пишет да и пишет..
Если беречь свои нервы и мозг, - то эти две полит-темы можно читать только процентов на 25. smile.gif
Про посещение 158. Помнишь в заповеднике (еще скрин делал) после Русиного появления около 300-сот наплыв был? Виктор Петрович тогда (на все конспирологические инсинуации) разъяснил мол "делать людям некуй в самоизоляции вот и читают" (примерно не дословно). Но мы то знаем что тон со всем отделом в тему заходил.  cheesy.gif
По мне это какие-то технические моменты. Слишком все "по свистку".

И да. Ника изгнали - тема стала.. Ну давайте теперь 37-й устроим. biggrin.gif

ДА он мне вообще фиолетово. cheesy.gif Влад хоть искренне топит, ну нравиться ему быть частью Сверхдержавы. Мне тоже нравиться, но у нас понятия этой самой сверхдержавы разные. Его стимул что у нас ракеты толстые и мы всех нагнули. По мне может ракеты у нас и толстые, но нагнули только собственное население. И не только ракетами. Еще и Лимпиадами и Муньдеалями никчемными. Чисто что б почесать ЧСВ одного гражданина.
А Никк сам виноват. Споришь? Аргументируй. Грамотно и честно. А вот с этим напряг. Выдавит что то типа - Сам дурак. И все. ddd.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 4 2020, 10:36
Создана #7492


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,816
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 4 2020, 01:53)
Вот ты гонишь, Влад, за дурачка тебя тут никто не держит. Ну если только в сердцах назовут, в запале, в разгаре спора. Ну бывает, чё. biggrin.gif
Просто многие были примерно в твоей шкуре. Верили, надеялись и грелись. Думали вечно так будет. А потом получили пинок под зад либо от дяди, либо от государства, либо от ментов, бандитов, дольщиков, подельников и т.д. Понимаешь? И ты неизвестно где будешь завтра. Нет стабильности в стране. И это очень плохо.
Поэтому люди быстро поняли, что в бесправном государстве закон только в одну сторону работает и судья тоже хочет хорошо жить, тем более по ст. 17 ПК "судья может оценивать доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности в деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью". А значит приплыли. Чёткая лазейка для коррупции судей. У кого больше бабок - тот и выиграл дело. Копец правовому государству сразу и навсегда.
А так-то, думаю, в политику влезать обывателю - сразу повесить головняк на шею. Один хрен ты ничего не знаешь о подковёрных играх власть имущих, судишь только по СМИ и слухам, а споров и дрязг лишних поимеешь - выше крыши. Причём от таких же несведущих, но черпнувших инфу из других левых источников. И понеслась! Дым коромыслом ни о чём. И никогда не бывает в политических спорах правых и виноватых, ибо невозможно доказать то, что ты узнал из жёлтой прессы и сделал какие-то выводы на основе этих вбросов. Это тупик и чисто порожняка погонять. Потому и не ходок я в ваши политические палестины. biggrin.gif

По первому абзацу мне возразить нечего. Старинная русская пословица "от сумы и от тюрьмы...".
А вот по второму ты явно перегнул. Начитался видимо белоленточных набросов. Внутреннее убеждение при вынесении решений это вполне себе международный стандарт. Могу тебе напомнить обвинение России по делу скрипалей. Там вообще хватило одного "highly likely" - это вообще перебор, но уже в другую сторону.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 4 2020, 11:24
Создана #7493


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,816
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Oct 4 2020, 10:43)
ДА он мне вообще фиолетово.  cheesy.gif Влад хоть искренне топит, ну нравиться ему быть частью Сверхдержавы. Мне тоже нравиться, но у нас понятия этой самой сверхдержавы разные. Его стимул что у нас ракеты толстые и мы всех нагнули. По мне может ракеты у нас и толстые, но нагнули только собственное население. И не только ракетами. Еще и Лимпиадами и Муньдеалями никчемными. Чисто что б почесать ЧСВ одного гражданина.
А Никк сам виноват. Споришь? Аргументируй. Грамотно и честно. А вот с этим напряг. Выдавит что то типа  - Сам дурак. И все. ddd.gif

Вить, вопрос не в нагибании, а в том кем Россия является в мире - субъектом или объектом международной политики. От этого, в том числе, зависит и внутренне благосостояние.

Ну и в какой раз тебе напоминаю о том, что при всех минусах нынешней власти благосостояние народа России выше, чем в остальных бывших республиках СССР. Прибалтика не в счет, они на дотациях у ЕС. Ну и Казахстан тоже неплохо себя чувствует. А остальным особо похвастать нечем. Даже и тем у кого нефти много (Азербайджан, Туркмения).


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 4 2020, 12:53
Создана #7494


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 4 2020, 10:36)
По первому абзацу мне возразить нечего. Старинная русская пословица "от сумы и от тюрьмы...".
А вот по второму ты явно перегнул. Начитался видимо белоленточных набросов. Внутреннее убеждение при вынесении решений это вполне себе международный стандарт. Могу тебе напомнить обвинение России по делу скрипалей. Там вообще хватило одного "highly likely" - это вообще перебор, но уже в другую сторону.

Влад, какие нахрен белоленточные набросы. 17.gif Даже не знаю что это, т.к. политика меня мало интересует, ибо никогда не привлекали занятия, в которых точно ничего не знаешь и ни на что нельзя повлиять или что-то изменить. Вода в ступе это и забивание мозгов всякой муйнёй и мусором.
В том числе ни в каких скрипалей даже не втягивай меня. Это тоже политика. Ни ты, ни я, никто ничего точно не знает кто там кого отравил и за ради каких своих скрытых целей. Можно только догадываться и строить теории, не более того. А это уже фантазии и сказки.
И эту ст.17 я не зря привёл, т.к. именно из-за неё у нас ручные, прикормленные судьи, которые выносят решения всегда в пользу тех, кто правит бал, то бишь губеров, депутатов, глав администраций и т.д. За исключением, когда идёт какая-то заказуха с внутренними разборками.
И всегда в кармане судьи лежит генеральная отмазка "судил по собственному убеждению и своей совести". И баста. Иди потом апеллируй в верхний суд, где сидит такой же "свободный художник с собственными убеждениями" и ждёт когда ему или прикажут сверху какой вынести приговор или занесут в конверте за правильное решение.
И даже не упоминай про международное право. Нет такой беспредельной статьи в развитых и цивильных странах. Там даже президента можно засудить и он потом кается и плачет перед нацией, вымаливая прощение в прямом эфире на весь мир и всё из-за какой-то любовницы. 15.gif
А теперь можешь представить, чтобы наш доблестный диктатор не то что заплакал, а хотя бы извинился за своё постоянное вранье, невыплненные обещания и ту бездну, куда он отбросил страну за 20 лет? Кто его может засудить? Да никто и никогда. Как и его кентов, на которых мы всё пашем.
Да что там президент, вон Сердюков лярды стырил, а его подержали под домашним арестом на новую должность назначили. И таких "разоблачений" уже десятки, но посадок что-то не видно. Путинские судьи чётко знают своё дело.
Путло пересаживает просто своих воров-дружбанов в другие кресла и распил продолжается дальше с той же самой энергией и круговой порукой.
Наверняка здесь у каждого второго в жизни были ситуёвины, когда судья вопреки всем неопровержимым доказательствам выносил совершенно неправомерное, противоположное решение.
Я тоже когда-то на протяжении пары лет судился с одним кексом по недвиге. Ввалил кучу бабла за всякие экспертизы, оценки, адвокатов и т.д. И когда задолбался - предложил этому кренделю, чтобы он выплатил мне солидную компенсацию и я от него отстану. Тот согласился, всё выплатил ($15000) и когда мы пришли к судье, чтобы подписать мировое, то эта самая судья после всех формальностей и подписей, подошла к нам и сказала тихо фразу, которую я запомнил и усвоил на всю жизнь: "Ребята, вам надо было идти сразу к судье, а не с адвокатами годами морочиться, тратя нервы, силы и деньги. Ходить надо по прямой, а не зигзагами."
Сказать что мы офигели - это ничего не сказать. Вот тебе и наши суды с неприкосновенными судьями, которые от безнаказанности и вседозволенности сбивают гоняют на машинах бухими, сбивают людей,скрываются с места происшествия и всегда выходят сухими из воды. Бред это, а не суд и судьи. И это лишь одно звено гнилой цепи, которую создал один обнулённый господин.


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дима-з
post Oct 4 2020, 13:24
Создана #7495


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,087
Зарегистрирован: 7-December 12
Из: культурная столица
Пользователь №: 50,184
За заслугиЗа работу в тылу

Пол: мужской
Номер карты: 533******471

Репутация: 2540 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 4 2020, 10:36)
По первому абзацу мне возразить нечего. Старинная русская пословица "от сумы и от тюрьмы...".
А вот по второму ты явно перегнул. Начитался видимо белоленточных набросов. Внутреннее убеждение при вынесении решений это вполне себе международный стандарт. Могу тебе напомнить обвинение России по делу скрипалей. Там вообще хватило одного "highly likely" - это вообще перебор, но уже в другую сторону.

как стала субъектом после 91 так по ныне и остаётся. или оспорите ?
-----------------------------
буквально вчера в местной прессе - мы поднимем проезд с нового года на метро и в общественном транспорте потому что ....

" - это не вынужденная мера из-за коронавируса , а "абсолютно нормальное явление " , и связал это с повышением пенсий ( вероятно додумка журно.люшки ) " . (цитата по газете . конкретное высказывание конкретного чиновника гор.власти СПб) .

вот такое вот пояснение - пенсионеры виноваты , а то вишь зажиреют , а у власти денег нет на социалку , перераспределение нагрузки на остальных пассажиров - это нормально .

вот такое абсолютно нормальное явление , стелят заранее соломку , вбросили инфу шоб народ свыкался с мыслью , новый год уже не за горами.

а тут кто-то дует за такую "абсолютно нормальную власть " . ну-ну. далее не вижу смысла развивать , упоротых переубеждать бесполезно , а здравомыслящие и так всё понимают.

а вааще - открылся филиал полит.темы . на кой 2 одинаковых-то facepalm.gif


--------------------
связаться со мной - moroz.ml@mail.ru
Дайм и Begemot прозрели раньше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 4 2020, 13:38
Создана #7496


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(дима-з @ Oct 4 2020, 13:24)
а вааще - открылся филиал полит.темы . на кой 2 одинаковых-то  facepalm.gif

Это да, согласен. Потереть бы или перенести всё что не по теме...


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 4 2020, 14:43
Создана #7497


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(дима-з @ Oct 4 2020, 13:24)
как стала субъектом после 91 так по ныне и остаётся. или оспорите ?
-----------------------------


а вааще - открылся филиал полит.темы . на кой 2 одинаковых-то  facepalm.gif

Просто некоторым, по старой недоброй памяти пропавшего ведущего той темы, западло туда заходить. А так, всем комфортно. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 4 2020, 18:54
Создана #7498


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,816
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(дима-з @ Oct 4 2020, 14:24)
как стала субъектом после 91 так по ныне и остаётся. или оспорите ?
-----------------------------

blink.gif А что тут оспоривать? Вы у грузин спросите за 08.08.08. У украинцев за "крымнаш" и ЛДНР. Можно еще у покойных игиловцев поспрашивать, которых нагвоздили в Сирии за 100 тыс. и, заметьте, сохранили государственность этой страны. При чем прошу не забывать, что все эти акции сопровождались довольно жестким противодействием Запада. Правда перевести это "противодействие" в горячую фазу что-то не хватило. cheesy.gif

За сим тут об этом завершаю.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Oct 5 2020, 09:45
Создана #7499


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Oct 4 2020, 18:54)
blink.gif  А что тут оспоривать? Вы у грузин спросите за 08.08.08. У украинцев за "крымнаш" и ЛДНР. Можно еще у покойных игиловцев поспрашивать, которых нагвоздили в Сирии за 100 тыс. и, заметьте, сохранили государственность этой страны. При чем прошу не забывать, что все эти акции сопровождались довольно жестким противодействием Запада. Правда перевести это "противодействие" в горячую фазу что-то не хватило. cheesy.gif

За сим тут об этом завершаю.


QUOTE(Следопыт @ Oct 4 2020, 20:39)
Не мое.
#туттакоедело
....
Рыдающие от милитаристского оргазма или горя телеведущие тёлки — вряд ли они видели "Миру — мир!" на фронтонах облупленных зданий, построенных теми, кто вместе брал Берлин или вместе строил страну победившего социализма.
....

вот как то так. ddd.gif biggrin.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Калинин
post Oct 7 2020, 23:43
Создана #7500


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,448
Зарегистрирован: 6-November 08
Пользователь №: 6,423
Почётный посетительУдарник трудаПрофсоюзная


Пол: мужской

Репутация: 1749 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Oct 4 2020, 00:53)
Думали вечно так будет. А потом получили пинок под зад либо от дяди, либо от государства, либо от ментов, бандитов, дольщиков, подельников и т.д.

Я вот помню от кого получил первый и единственный (тьфу-тьфу) пинок, от какой власти. От той, которая была вице-премьером правительства (кучерявая такая, которая на "Волги" депутатов хотела пересадить), и от второго вице-премьера, или даже премьера в те времена, не помню (эта та, к которой прозвище "два процента" приклеилось). 96-й, что ли, год, или 97-й...
Сидели эти обе власти на самой верхушке власти, а я прихожу в Кандалакшский заповедник устраиваться, и меня, натурально, берут, на ставку научного сотрудника, но, говорят, знаете, коллЭга, зарплата будет 54 доллара...

И пошёл коллэга от таких зарплат куда подале, справедливо решив, что ни кучерявой, ни двухпроцентной власти научные сотрудники не надобны. Вот это был пинок от власти, да.

...А потом, говорят, убили ту власть кучерявую, а вторую, двухпроцентную, берегут за границами для надувания щёк во всяких Комитетах Спасения России, ага.

QUOTE(GoWest @ Oct 3 2020, 23:31)
А мы были в абсолютном меньшинстве. И бились насмерть. biggrin.gif 


И бились оне насмерть, до последнего дивана, их имена отлиты в гигабайтах, оружие их - фейсбук разящий и ахеджак огненный. Ave!

(Не-не, я ненадолго, можете не отвечать. Зашёл, глянул: всё тот же чад кутежа и блеск либертарьянства, вздохнул - и пошёл дальше Меднолит обустраивать).

Сообщение отредактировано Калинин: Oct 7 2020, 23:44


--------------------
Лучше обнаружить в яблоке червяка, чем его половину...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
9 человек читают эту тему (8 гостей и скрытых пользователей)
1 пользователей: Друг Горыни
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 14:05
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru