Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


53 страниц « < 15 16 17 18 19 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Дед хабар, кто и как представляет себе деда Хабара

крот.ру
post Jul 15 2019, 20:12
Создана #321


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Александр, приветствую ! Видимо Алексей реально деньги "рубить" поехал на вахты-фрахты...Ведь он хотел машинку и приборку прикупить, свежие....Ну, дай Бог ему удачи и здоровья, в наше время без денежек как то - ни как....
------У Вас есть реальный результат по находкам, империя попадается, зачётно !
------Я пожалуй то же отмечусь в теме, с разрешения Автора.......
------ А ведь, стукнуло ровно месяц, в аккурат 13 июня приложил приборку на полочку, типа до следующей весны....Дык, выдался случай , аж два дня выходных ! 17.gif от работы....ёксель-моксель...Ну, решил пройтись по Роще Берёзовой, что в пол километре от дома...Туды весь народ с микрорайона ходить отдыхать. alko_2464.gif .....
--- Вот , честно отметить тот факт, что монет было много....не важно каких, зато , словно на пляже побывал. От 1940-до 2000 г. , прям душу отвёл...за шесть часов непринуждённого копа. Земляника в соку, от души наелся....
--- В лесу, оказывается и трава не очень...как в полях или на открытой местности. То бишь, можно и поискать, чего либо... smile.gif С распашками у нас вообще никак, потому , только -ЛЕС , в эту пору- глухотравья !!! alko_2464.gif ! Прикинул, тут, на будущих выходных ещё в лесок сгонять надо. ....возле старой деревни есть почти вековой лес ! и шла дорога в другую деревню старую с перекрёстком.........
---- Прошу строго не судить за фото...Жара сильная...дед Хабар спрятался в водоёме от пекла.....вот как то так.... smile.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image
******************************************************
Всем добра и мирного неба ! Здоровья и удачи !......с уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Jul 16 2019, 10:37
Создана #322


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Jul 15 2019, 20:12)
Александр, приветствую ! ... Алексею.... удачи и здоровья, в наше время без денежек как то - ни как....
что монет было много....не важно каких,
---- Прошу строго не судить за фото...Жара сильная...дед Хабар спрятался в водоёме от пекла.....вот как то так.... smile.gif
Всем добра и мирного неба ! Здоровья и удачи !......с уважением

Сергей,приветствую smiles-pyushie-201.gif Задержался наш автор темы smile.gif ,мы уж тут как хозяева cheesy.gif . Количество монет впечатляет.Фото норм, ну и не похоже на сильную жару, зелень сочная, глаз радует.В отличии от нашего желтого пейзажа.Но с выходных зарядили дожды, земля хоть пропитается, а то-асфальт.Всем добра и удачи !!!

Сообщение отредактировано karab: Jul 16 2019, 10:38


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 16 2019, 19:15
Создана #323


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Ребята привет Вам,спасибо что не забыли тему и меня в том числе, раскидался с вахтой, уже как 5-й день по дому и с напарником за нивой ездили . Приключений конечно у Вас впечатляет и фото класс и находки, но я тоже зря время не терял по ходу узнавал про новые места и тут стрельнула , уже ночь не сплю собираюсь завтра на одно место старое в ночь , дело было так -деревня в болоте была при царе и до раннего совета,то есть дорога убитая туда не кто не ездил точна знаю, теперь колесо на калине еду и проткнул, приехал шино монтаж смотрю там пастухи знакомые, ну говорю где пасёте нынче,они мне называют деревню мне знакомую (есть история про эту деревню что при царе там крепостные были в каждом доме практически по два и более душ, и в области детей своих учили на хорошие должностя ну понимаете да денег там было немерено и деды говорят там кладухи есть и не одна, серебра много было там говорят ) короче пастухи говорят уже как месяц там коров прям в деревни держат,газон сплошной ,меня аж тряхануло biggrin.gif от радости. вот так .Вообщем приготовил всё жду завтра , взял телефон постараюсь хотя бы с ямки по фоткать ,ну или в кучи.Всем привет скоро будет отчёт.Деда Хабара smile.gif прошу уже сейчас о помощи cheesy.gif так как дорога длинная и тяжёлая За добрить взял домашних котлет и сладостей,думаю что раздобрю,погода 30+ обещали дождь может после дождя с играет под катухай smiles-pyushie-201.gif До отчёта будем живы.


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

thecrow
post Jul 16 2019, 20:28
Создана #324


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 28-October 17
Пользователь №: 2,369,042


Металлоискатель: ABITH
Пол: мужской
Номер карты: 4276-5757

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Jul 16 2019, 20:15)
Ребята привет Вам,спасибо что не забыли тему и меня в том числе, раскидался с вахтой, уже как 5-й день по дому и с напарником за нивой ездили . Приключений конечно у Вас впечатляет и фото класс и находки, но я тоже зря время не терял по ходу узнавал про  новые места и тут стрельнула , уже ночь не сплю собираюсь завтра на одно место старое в ночь , дело было так -деревня в болоте была при царе и до раннего совета,то есть дорога убитая туда не кто не ездил[SIZE=7][COLOR=blue] точна знаю, теперь колесо на калине еду и проткнул, приехал шино монтаж смотрю там пастухи знакомые, ну говорю где пасёте нынче,они мне называют деревню мне знакомую (есть история про эту деревню что при царе там крепостные были в каждом доме практически по два и более душ, и в области детей своих учили на хорошие должностя ну понимаете да денег  там было немерено и деды говорят там кладухи есть и не одна, серебра много было там говорят ) короче пастухи говорят уже как месяц там коров прям в деревни держат,газон сплошной ,меня аж тряхануло biggrin.gif от радости. вот так .Вообщем приготовил всё жду завтра , взял телефон постараюсь хотя бы с ямки по фоткать ,ну или в кучи.Всем привет скоро будет отчёт.Деда Хабара  smile.gif прошу уже сейчас о помощи cheesy.gif так как дорога длинная и тяжёлая За добрить взял домашних котлет и сладостей,думаю что раздобрю,погода 30+ обещали дождь может после дождя с играет под катухай  smiles-pyushie-201.gif  До отчёта будем живы.


мечтатель вы Дядь однако smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 17 2019, 12:56
Создана #325


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(thecrow @ Jul 16 2019, 20:28)
мечтатель вы Дядь однако  smile.gif


А что ? Вариант у Алексея реально перспективный, если пасётся скот на урочище, то комфортный поиск обеспечен ! Пожелаю удачных находок ! с ув. Сергей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Jul 18 2019, 19:30
Создана #326


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Jul 16 2019, 19:15)
Ребята привет Вам,спасибо что не забыли тему и меня в том числе,  Всем привет скоро будет отчёт.Деда Хабара  smile.gif прошу уже сейчас о помощи cheesy.gif  До отчёта будем живы.

Будем живы,куда мы денемся cheesy.gif .Алексей,приветствую smiles-pyushie-201.gif.Ждем свежих новостей frize.gif !!! Что подкинет добрый дедушка Хабар ? С задабриванием деда не переборщи, что бы не объелся и не заснул ненароком. user posted image


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 18 2019, 19:58
Создана #327


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Всего доброго друзья,вот згонял я на не битое урочище,итог-вроде нормально но ,рассчитывал на большее,не ожидал что будет так много жести и разного хлама железного на верху,ели ели пробивал почву ,разделение цели работала на пределе, с программами не экспериментировал.Вообщем доехали по дороге 3 раза лебедились после кировской колеи ниве пришлось не сладка,едем такие выезжаем на место и тут картина, газон как я и мечтал , радости не было придела. Остановились возле первой ямки чай попили Деда Хабара как и обещал ему smile.gif котлетку и конфет задобрил и вперёд с первых сигналов начинаю понимать что капец очень трудно будет выцепить цель

user posted imageuser posted image
за весь коп это без какалов и шмудряка с самоварными приблудами.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

первая монета 5 коп советы ранние
user posted image

и по техоньку набралось до вечера,приехали уже совсем под вечер
user posted imageuser posted image

с пастухами разболтались подъехали к балку
user posted image
согрели чай поели
user posted imageuser posted image
и в балок спать пастухи любезно предоставили свободное место , уложились травили анекдоты до пол 4-го утра и заснули , встретили рассвет уже поздно в районе 8 утра торопится было некуда
user posted imageuser posted imageuser posted image
чай попили деда хабара с утра салом и хлебом за добрил и продолжил коп и сразу находка
user posted imageuser posted image
потом другая
user posted image
и всё на одном фундике
и так потихоньку набрал то что видите,короче вывод такой место перспективное но будет ещё круче тогда когда металолом с верху начнут вывозить там тонны его , но вывезти проблема , пастухи кучи набирают к заморозкам вывезут. Приятного просмотра.Завтра еду с семьёй отдыхать на три дня по путёвки smile.gif .


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

thecrow
post Jul 18 2019, 20:06
Создана #328


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 28-October 17
Пользователь №: 2,369,042


Металлоискатель: ABITH
Пол: мужской
Номер карты: 4276-5757

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


а рубли то где Алексей sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 18 2019, 20:32
Создана #329


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(thecrow @ Jul 18 2019, 20:06)
а рубли то где Алексей  sad.gif

Пол деревни фундаментов с буртовали в кучи, видимо там походу готовили под распашку, и бросили,не главное где рубль smile.gif а главное эмоциональный настрой ,так сказать зарядился бодрячком и покапал. а рубасы лежат и в деревни и рядам есть заимка основателей этой деревни вот туда мы не попали там трава по шею, с пастухами до говорились к осени они туда коров угонят, и может быть будет всё. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

thecrow
post Jul 18 2019, 20:35
Создана #330


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 28-October 17
Пользователь №: 2,369,042


Металлоискатель: ABITH
Пол: мужской
Номер карты: 4276-5757

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


а пастухов ящиком задобрили то хоть smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 18 2019, 20:39
Создана #331


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(thecrow @ Jul 18 2019, 20:35)
а пастухов ящиком задобрили то хоть smile.gif

Сваи бы манатки довести ещё ящик smile.gif ,хлеб соль.Они говорят что на пастьбу тока пьяные ездят а домой трезвые.


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 19 2019, 15:49
Создана #332


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Алексей, приветствую ! Да Бог с ними...с рублями этими... smile.gif найдёте ещё рубли ! Местечко зачётное, трава съедена, находки реальные. Я бы в таком месте "завис- бы" на два-три дня с провиантом. Дед хабар ещё приподаст сюрприз на этом урочище, тем более если не копано ни кем ( странно.. 14.gif ...). Счастливо отдохнуть с семьёй, спасибо зна отчёт и фото , ждём с нетерпением ....... smile.gif с ув. Сергей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 19 2019, 19:52
Создана #333


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


[quote=крот.ру,Jul 19 2019, 15:49]. Дед хабар ещё приподаст сюрприз на этом урочище, тем более если не копано ни кем ( странно.. 14.gif ...).

Приветствую Сергей, туда дорога заболоченаи разбита, по весне туда не попасть просто трясина дорога, а когда подсохнет уже трава по пояс, а нынче первый год как коров туда запустили ито сразу не дошли до деревни, кировец балок не до пёр за рылся, мы тоже не по зелёной доехали, без лебёдки не как 3 или более раза лебёдку подцепляли. Жалко что больше пол деревни фундаменты с буртавали в кучу, но думаю после миталоломщиков можно будет ещё поднять, самое главное что появилась ещё места где можно по ходить с комфортом.
Спасибо за добрые пожелания на отдыхе. Я бы ещё туда сгонял бы.


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Jul 19 2019, 19:54
Создана #334


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Jul 18 2019, 19:58)
Всего доброго друзья,вот сгонял я на не битое урочище,итог-вроде нормально но ,рассчитывал на большее,
Приятного просмотра.Завтра еду с семьёй отдыхать на три дня по путёвки  smile.gif .

Алексей smiles-pyushie-201.gif .По нашим временам итог зачетный.Дедушка подкинул неплохо 14.gif . Травка подъеденная, ходить удовольствие.Одно слово-красота frize.gif Ну а семья, это в первую очередь.Отличного отдыха smile79.gif !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

thecrow
post Jul 20 2019, 05:27
Создана #335


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 28-October 17
Пользователь №: 2,369,042


Металлоискатель: ABITH
Пол: мужской
Номер карты: 4276-5757

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


[quote=Хамяк,Jul 19 2019, 20:52]
[quote=крот.ру,Jul 19 2019, 15:49]. Дед хабар ещё приподаст сюрприз на этом урочище, тем более если не копано ни кем ( странно.. 14.gif ...).

Приветствую Сергей, туда дорога заболоченаи разбита, по весне туда не попасть просто трясина дорога, а когда подсохнет уже трава по пояс, а нынче первый год как коров туда запустили ито сразу не дошли до деревни, кировец балок не до пёр за рылся, мы тоже не по зелёной доехали, без лебёдки не как 3 или более раза лебёдку подцепляли. Жалко что больше пол деревни фундаменты с буртавали в кучу, но думаю после миталоломщиков можно будет ещё поднять, самое главное что появилась ещё места где можно по ходить с комфортом.
Спасибо за добрые пожелания на отдыхе. Я бы ещё туда сгонял бы.
[/quote]

сгоняешь и не один раз в этом сезоне.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 22 2019, 07:41
Создана #336


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Jul 19 2019, 19:54)
i Ну а семья, это в первую очередь.Отличного отдыха  smile79.gif !!!

Спасибо за пожелание Александр.


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 22 2019, 15:26
Создана #337


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем добра и здоровья ! Здравствуйте !
--- Вчера был выходной...Планировал всю неделю поехать в лес, что возле старой жилой деревни ( 30 км)... Так сказать, походить в тишине, собирая потеряшки местных жителей. Ехать надо было на пригородном автобусе, который ходит от нас , три раза в день.....Вышел из дому в 6-00 на остановку, в полном снаряжении smile.gif Стою, жду автобус...как пенёк. 40 минут жду-нервничаю...а автобуса всё нет alko_2464.gif Позвонил диспетчеру, на автостанцию.... 13.gif оказывается с 1-го июля изменили расписание движения данного рейса. Всё, пипец !
--- Стою, обдумываю положение....ну, не домой же идти. И тут, пришла почти бредовая идея, пройтись с прибором по лыжне ! да, да...В километре от меня, в бору, есть лыжная база, там зимой проходят соревнования, да и любителей лыж полно катаются. Два круга лыжни по пять километров, внутри этого самого бора.
--- Кто бы мог подумать ! Травка по лыжне совсем коротенькая, сочная, зелёная, мягкая. Прелесть ! Я скажу Вам честно, супер империи не нашёл. Да и быть её по факту там не должно....но, советов и ходячки более 60-ти монет успешно шли под катушку.... У меня чуть истерика не случилась, хотел было закричать---" Да когда же Вы закончитесь ! ( монеты ) alko_2464.gif ....Но, сдержался конечно, а то чего Дед хабар подумает то.
--- Прошёлся по лыжне метров 800 всего. Даже за пределы лыжни не заходил, ни в право ни влево....Начал искать в 8-00 утра, а к 13-00 побрёл в сторону дома. Спина устала гнуться. И что примечательно, всего пять водочных пробок ! Получается, что я на том месте , первый и единственный с МД.....А вдруг, 2003 г. выскочит ? smile.gif
--- Впрочем, решил я теперь на эти выходные пробивать и дальше лыжную трассу....Извиняюсь за много букв, всего всем хорошего ! с ув. Сергей

user posted image user posted image user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Jul 22 2019, 20:23
Создана #338


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Jul 22 2019, 15:26)
Всем добра и здоровья ! Здравствуйте !
--- Вчера был выходной...
-  хотел было закричать---" Да когда же Вы закончитесь ! ( монеты )  alko_2464.gif ....Но, сдержался конечно, а то чего Дед хабар подумает то.
--- Прошёлся по лыжне метров 800 всего. 
--- Впрочем, решил я теперь на эти выходные пробивать и  дальше лыжную трассу....Извиняюсь за много букв, всего всем хорошего ! с ув. Сергей

user posted image  user posted image

Сергей, приветствую . Неплохо так,проведенный выходной.С фотки аж запах дымка почувствовал smile.gif И бредовые идеи иногда бывают покруче обычных.А букв много не бывает, под нормальные такие фото и почитать приятно.Удачи frize.gif !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jul 24 2019, 18:19
Создана #339


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


[quote=крот.ру,Jul 22 2019, 15:26]
Всем добра и здоровья ! Здравствуйте !


user posted image

Сергей доброго Вам, да может и к лучшему что рейсы сменили,лыжня думаю может так по радовать что будет обалденно smile.gif .Фото да класс прям передают реальность ,правда говорит Александр дымок чуется.там можно и на зарплату на собирать smile.gif .Думаю стоит там по лазить Вам ещё и не раз,Дед Хабарушка подбросит сюрпризов приятных.
У меня с приятелем тоже всё не просто ,Вот взял он ниву поехали на учёт ставить,и по капать, в итоги час до заката по быстрому так чтобы земельку послушать, пару совет и всё темно домой, и вот- машина оказалась проблемной, перекуп продал ему от другова владельца, а тот снял её с учёта и номера в розыск подал вот так бывает.Он в первый раз брал и меня не дождался, в итоги геморрой. alko_2464.gif а перекуп трубу перестал брать. надо свою восстановить как то браться.завтро шурфить отъеду, не подалеку от меня там фундик прикольный ,цари, серебро попадало.Тоже по фоткаю на радостях boyan.gif


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 27 2019, 18:48
Создана #340


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем доброго ! Алексей, сочувствую , что с машинкой такой конфуз, вот-не перевелись подлецы аферисты bash.gif , что за народ ? Бог всё видит....
--- А я сегодня решил ещё раз по лыжне пройтись....вернее пройти те 800 метров, только по краям лыжни, слева и справа. Заходя в глубь леса метров на 10-15....Каково было моё удивление blink.gif , там ещё больше потеряшек ! В итоге- 96 монет !...на лопатку уже не помещаются.... Даже привесочка серебрянная женская попалась. Ну и советы, от 1957-до 2007. Всё закинул в баночку с дисц.водой, зимой разновиды буду смотреть. Кстати , есть интересные года.......
--- Лягушонок как то не чётко вышел, наверно застеснялся smile.gif , обедал в том же месте, где и неделю назад. Дед Хабар дал возможность пособирать монетки, спасибо ему, что никого ещё туда не приветил. Трава хоть и высокая в гуще леса, зато редкая. Видимо тень от деревьев сказывается. Всем удачи и благополучия ! smile.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


53 страниц « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 06:59
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru