Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


147 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Жизнь - сон

МохНач
post Mar 28 2019, 11:25
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,853
Зарегистрирован: 18-April 13
Пользователь №: 55,431
За работу в тылу


Репутация: 69 кг
-----XXXX-


QUOTE(ВИК-ТОР @ Mar 27 2019, 19:26)
Понял. Спасибо. Действительно не о чем спорить. Охраннику из супермаркета без чудес кто поверит. Да и надо мне это. Я и сам не живу, как считаю нужным. Повторюсь, ибо слаб человек. А так то, точно термина не помню, Самадхи кажется. Это когда великий гуру разворачивается во Вселенную. Пишу без иронии. Говорят мало таких людей на земле. А я разворачивался и сворачивался неоднократно. Кто поверит? Мне это не надо. Не буду больше об этом. А тест, кто там реально был - я часто вселенной, вселенная часть меня, со всеми галактиками. Любая микрочастицами - ничтожная часть меня. Я - ничтожная часть этой микрочастицы. Настолько ничтожная, что до центра микрочастицы значительно дальше, чем до Китая раком.
А Бог - это любовь. Мы здесь для любви. Все остальное не так уж и важно.

Есть желание жить-живёшь,нет-и жизни нет.


--------------------
Кто с нравоучениями к нам придёт,тот от смеха и погибнет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 28 2019, 15:00
Создана #62


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Забавно, дня три назад было. Все сон alko_2464.gif Снег
6 писем
Опять не понимаю где что. Минуту назад был высоко в горах , небольшая площадка на скале метра три на три , я стою на ней обернулся и не понял как сюда можно попасть за мной обрыв и далеко внизу облака, как из самолёта смотришь. Впереди очень яркий свет весь спектр от кипящего раскаленного белого до теплого рассветного, цвета воспринимаются как эмоции и как что то ещё, я понимаю что каждому в жизни вернее после нее будет соответствовать определенный спектр. Это перевал . Я подхожу к тому месту где все это начинается , а по ощущениям продолжается всегда , протягиваю руку вперёд и чувствую что мне не пройти. Странно что я могу видеть все оттенки света и понимать их. Вижу себя со стороны и надо же удивляюсь, как я не замерзаю одет в какой-то хренпоймеш балахон белого цвета а рядом по правую и левую руку огромные белые собаки сидя мне до макушки стоячему ,я понимаю их мысли ,это мои зверюшки я не просто их хозяин ,но и какая-то их часть . Знаю что они будут моим продолжением, и тела и мысли. Ещё подумал чем их кормить таких махин. Собаки обсолютно спокойны. Тут я доганяю что вокруг снег, а мне не холодно, и нет пара от дыхания ни моего ни этих паравозов. Опять подхожу к потоку света и опять преграда. Начинается снег все затягиват серым . Я вижу себя в кровати как бы сверху и котов в ногах. Возвращаться не хочется иду на кухню за сигаретами просто поэкспериментировать смогу ли я их взять, а ещё и закурить. Так как в вакууме не звуков и тактильных ощущений ничего. Дохожу до кухни а в окне снег. Сегодня. Пипец растаяло уже вроде а тут метель. Чувствую как меня назад тянет лечь в себя , быстрее и быстрее. А дальше полная фигня я встаю с кровати иду на кухню а за окном опять тот же снег . Вот сижу и не понимаю уже окончательно где сон где что. Написал. На всякий случай.
И дальше.
Снег
6 писем
Все равно не уснуть. Так хоть понятно стало что к чему. Свет имеет разные спектра, души тоже, соответственно и получают каждый свой цвет и задача приблизиться с эталону если он есть , но это как Пушкина объяснять папуасу. Там другие способы подачи материала) Мне зачем это показывают х.з. туда не пускают. Собачки эти мои как ни крути духи помощники надеюсь не сожрут. Я их часто раньше видел и во сне и так. Один раз на ленинском стою в око смотрю ночь часа три. Из за будки трансформа выходят пара по деловому подходят к парадке, проходная к школе которая , синхронно садятся бошки задрали пару минут посидели и также лапа в лапу удалились в сторону Казакова. Ещё подумал красавцы какие белые чистые пушистые. А утром смотрю труповозка стоит. Была у меня и любимая и любимые. А теперь днём два кота , а ночью два волка переростка альбиноса, вернее одна девочка. Боженька когда у меня крыша съедет настолько что уже ничего не надо кроме жидкой кашки или прибери меня уже только после Мамы и Папы. Сколько ещё разрывать можно? И сам не могу и ничего не могу и не понимаю и помощи ждать только от барбосом сейчас я впервые их видел рядом и чувствовал как себя. Может знак или ещё чего. А может так фигня. Только чем дальше тем понятнее что любая фигня не на ровном месте образуется. Плохо что и подсказать не кому. Все сам и все во мне и никому до этого дела нет. Быть другим это значит быть одному. Волком. Жизнь чудна- два кота и два волка вот и вся семья. Слава Богу за все.
Добрый совет живите здесь и сейчас , не фиг лезть куда не зовут, велик риск очнуться а дурке или просто помереть. alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Mar 28 2019, 16:28
Создана #63


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Mar 28 2019, 11:23)
Человек кто?  dry.gif  Существо производящее пищу (в виде эмоций) для более высших существ. Возможно - марионетка в ихних "шахматных" играх.. имеющее шанс для саморазвития которое может пригодиться ему на тонких планах.. (пусть не в ближайшем будущем, но в перспективе. Разве мало? biggrin.gif  (личная точка зрения)

Ну, вот, наконец то. Об источнике не спрашиваю smile.gif . Не говорил об этом. Ждал. Думаю кто-нибудь да откликнется. И ответит на прямой вопрос человек кто? А от этого и можно плясать, как от печки. Возможно кто-то и начинает догадываться... но страшно...
С Вами позвольте не согласиться. Точнее уточнить. Мы разные. Есть "отправленные по этапу" существа тонкого мира. Есть добровольно отправившиеся на "заработки" (энергия (эмоции) аккумулируются, ну типа пенсионного счета smile.gif ) Ну, и последняя группа (самая многочисленная) сотворенные. То есть существа созданные путем генной модификации. Для чего? Энергия. Только энергия. Наши эмоции. Любовь - высший тип энергии. Можно сравнить с термоядерной. Не хочешь любить - будешь страдать. Тоже энергия. Но хреновенькая. Копоти много, а тепла чуть-чуть. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. smile.gif Вот и смысл жизни. Страшно? frize.gif Природа мудра. Ничего лишнего. Все рационально. Все учения основанные на созерцании, подавлении эмоций - вредны. Но это мое мнение. Можно жить и так. Типа - хрен вам а не энергия от меня biggrin.gif А можно любить. Взамен поддержка. Но как это сложно. Фальш не проходит.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Mar 28 2019, 16:46
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 15:00)
Забавно, дня три назад было. Все сон alko_2464.gif Снег
6 писем
Опять не понимаю где что. Минуту назад был высоко в горах , небольшая площадка на скале метра три на три , я стою на ней обернулся и не понял как сюда можно попасть за мной обрыв и далеко внизу облака, как из самолёта смотришь. Впереди очень яркий свет весь спектр от кипящего раскаленного белого до теплого рассветного, цвета воспринимаются как эмоции и как что то ещё, я понимаю что каждому в жизни вернее после нее будет соответствовать определенный спектр. Это перевал .  Я подхожу к тому месту где все это начинается , а по ощущениям продолжается всегда , протягиваю руку вперёд и чувствую что мне не пройти. Странно что я могу видеть все оттенки света и понимать их. Вижу себя со стороны и надо же удивляюсь, как я не замерзаю одет в какой-то хренпоймеш балахон белого цвета а рядом по правую и левую руку огромные белые собаки сидя мне до макушки стоячему ,я понимаю их мысли ,это мои зверюшки я не просто их хозяин ,но и какая-то их часть . Знаю что они будут моим продолжением, и тела и мысли. Ещё подумал чем их кормить таких махин. Собаки обсолютно спокойны. Тут я доганяю что вокруг снег, а мне не холодно, и нет пара от дыхания ни моего ни этих паравозов. Опять подхожу к потоку света и опять преграда. Начинается снег все затягиват серым . Я вижу себя в кровати как бы сверху и котов в ногах. Возвращаться не хочется иду на кухню за сигаретами просто поэкспериментировать смогу ли я их взять, а ещё и закурить. Так как в вакууме не звуков и тактильных ощущений ничего. Дохожу до кухни а в окне снег. Сегодня. Пипец растаяло уже вроде а тут метель. Чувствую как меня назад тянет лечь в себя , быстрее и быстрее. А дальше полная фигня я встаю с кровати иду на кухню а за окном опять тот же снег . Вот сижу и не понимаю уже окончательно где сон где что. Написал. На всякий случай.
И дальше.
Снег
6 писем
Все равно не уснуть. Так хоть понятно стало что к чему. Свет имеет разные спектра, души тоже, соответственно и получают каждый свой цвет и задача приблизиться с эталону если он есть , но это как Пушкина объяснять папуасу. Там другие способы подачи материала) Мне зачем это показывают х.з. туда не пускают. Собачки эти мои как ни крути духи помощники надеюсь не сожрут. Я их часто раньше видел и во сне и так.  Один раз на ленинском стою в око смотрю ночь часа три. Из за будки трансформа выходят пара по деловому подходят к парадке, проходная к школе которая , синхронно садятся бошки задрали пару минут посидели и также лапа в лапу удалились в сторону Казакова. Ещё подумал красавцы какие белые чистые пушистые. А утром смотрю труповозка стоит.  Была у меня и любимая и любимые. А теперь днём два кота , а ночью два волка переростка альбиноса, вернее одна девочка. Боженька когда у меня крыша съедет настолько что уже ничего не надо кроме жидкой кашки или прибери меня уже только после Мамы и Папы. Сколько ещё разрывать можно? И сам не могу и ничего не могу и не понимаю и помощи ждать только от барбосом сейчас я впервые их видел рядом и чувствовал как себя. Может знак или ещё чего. А может так фигня. Только чем дальше тем понятнее что любая фигня не на ровном месте образуется. Плохо что и подсказать не кому. Все сам и все во мне и никому до этого дела нет. Быть другим это значит быть одному. Волком. Жизнь чудна- два кота и два волка вот и вся семья. Слава Богу за все.
Добрый совет живите здесь и сейчас , не фиг лезть куда не зовут, велик риск очнуться  а дурке или просто помереть.  alko_2464.gif

Коля, здоровья! Держись! Бывало хуже. Помню, как всем Форумом вытаскивали... Уже нет почти никого. Все будет хорошо. Заходи иногда. Без тебя (мы на ты перешли, давно, ) тоска зелёная.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 28 2019, 17:07
Создана #65


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Спасиба! Много всякого было. Я сильно поменялся и многое разменял alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Mar 28 2019, 17:16
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Mar 28 2019, 17:28)
Ну, вот, наконец то. Об источнике не спрашиваю smile.gif . Не говорил об этом. Ждал. Думаю кто-нибудь да откликнется. И ответит на прямой вопрос человек кто? А от этого и можно плясать, как от печки. Возможно кто-то и начинает догадываться... но страшно...
С Вами позвольте не согласиться. Точнее уточнить. Мы разные. Есть "отправленные по этапу" существа тонкого мира. Есть добровольно отправившиеся на "заработки" (энергия (эмоции) аккумулируются, ну типа пенсионного счета smile.gif ) Ну, и последняя группа (самая многочисленная) сотворенные. То есть существа созданные путем генной модификации. Для чего? Энергия. Только энергия. Наши эмоции. Любовь - высший тип энергии. Можно сравнить с термоядерной. Не хочешь любить - будешь страдать. Тоже энергия. Но хреновенькая. Копоти много, а тепла чуть-чуть. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. smile.gif Вот и смысл жизни. Страшно? frize.gif  Природа мудра. Ничего лишнего. Все рационально. Все учения основанные на созерцании, подавлении эмоций - вредны. Но это мое мнение. Можно жить и так. Типа - хрен вам а не энергия от меня  biggrin.gif  А можно любить. Взамен поддержка. Но как это сложно. Фальш не проходит.


На всякую эмоцию охочих стаи..Было время всех и вся любил - просто так, по другому и не мог, но со временем круг становился всё уже и уже, безразличие росло. Сейчас что бы в светлое окунуться приходиться в омут памяти заныривать.. Ну и ещё места близкие сердцу душу нет нет да и встрепенут , опять таки воспоминаниями. Но окно надежды на любовь появилось в виде внуков! smile.gif
А вот по этапу я здесь, али сотворёный.. ddd.gif Помню только одно - не хотел я сюды, силком внедрили (таким ужасным сей мир показали facepalm.gif ), но ничего - прижился. cheesy.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 28 2019, 17:36
Создана #67


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


А нащет пиши верно она же егергия. Боженька даёт человеку два пинка при рождении ( здоровье, удача, и прочие ништяки) и после смерти ,40 дней чтобы изменить мир. Первый пинок длиться по разному от многих факторов , второй тоже . Есть понятие инерции в виде грехов или не решённых ситуаций , соответственно это сказывается когда наступает момент когда сам, все сам, и тут выбор человека уже как и куда. Мы все его делаем, а дальше куда кривая вывезит. Закон сохранения энергии это одно из не многих констант.
Так же как и другой, хорошим -хорошо, а нехорошим - соответственно. Хорошо -это любовь, плохо -зло. К сожалению теми мозгами, вернее не только мозгами но и чуйсвами ,что в нас заложено мы не можем понять всю простоту окружающего мира,а вечно пытаемся понять непонятное и усложнить простое alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Mar 28 2019, 18:05
Создана #68


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 18:36)
А нащет пиши верно она же егергия. Боженька даёт человеку два пинка при рождении ( здоровье, удача, и прочие ништяки) и после смерти ,40 дней чтобы изменить мир. Первый пинок длиться по разному от многих факторов , второй тоже . Есть понятие инерции в виде грехов или не решённых ситуаций , соответственно это сказывается когда наступает момент когда сам, все сам, и тут выбор человека уже как и куда. Мы все его делаем, а дальше куда кривая вывезит. Закон сохранения энергии это одно из не многих констант.
Так же как и другой, хорошим -хорошо, а нехорошим - соответственно. Хорошо -это любовь, плохо -зло. К сожалению теми мозгами, вернее не только мозгами но и чуйсвами ,что в нас заложено мы не можем понять всю простоту окружающего мира,а вечно пытаемся понять непонятное и усложнить простое alko_2464.gif


Коля, как думаешь это случайность - али как? biggrin.gif Только вчера вечером вспоминал тебя.. _"Что й то Колюшка пропал, вообще на форум не заходит - тишина!" ddd.gif Я и в теме то этой отписываться не хотел, а тут словно кто то заставил, и на тебе лёгок на помине Коля! biggrin.gif Фигня всё, сам знаешь - главное в жизни не бздо! Давай по новой в этот мир влюбимся, может он и похорошеет. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 28 2019, 18:28
Создана #69


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Никаких таких случайностей не бывает, есть непостижимые закономерности. Ну или отчасти постижимые alko_2464.gif я каждый день радуюсь тем чудесам или промыслу Боженьки alko_2464.gif , что раньше не замечал. Когда наступает инерция надо двинуть собойsmile.gif у меня это занимает годы alko_2464.gif все на пользу и в опыт и чем он сложее тут, тем сильнее будешь там. Физика alko_2464.gif и так пока не поймёшь. учеба тут , экзамен там все просто, как в школе ,не задал на второй год ну это хорошо если не грешил ( косячил) шыбко сильно, но часть косяков если уж не смог отмолить( отмазаться) при жызни , есть варик отработать за те недолгий сорокет дней. А вот там то и начинало всех ( разборов с рамсами и отмазками) или приключений не весёлых alko_2464.gif


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Mar 28 2019, 18:56
Создана #70


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 19:28)
Никаких таких случайностей не бывает, есть непостижимые закономерности. Ну или отчасти постижимые alko_2464.gif я каждый день радуюсь тем чудесам или промыслу Боженьки alko_2464.gif , что раньше не замечал. Когда наступает инерция надо двинуть собойsmile.gif у меня это занимает годы alko_2464.gif  все на пользу и в опыт и чем он сложее тут,  тем сильнее будешь там. Физика alko_2464.gif и так пока не поймёшь. учеба тут , экзамен там все просто, как в школе ,не задал на второй год ну это хорошо если не грешил ( косячил) шыбко сильно, но часть косяков если уж не смог отмолить( отмазаться) при жызни , есть варик отработать за те недолгий сорокет дней. А вот там то и начинало всех ( разборов с рамсами и отмазками) или приключений не весёлых alko_2464.gif


Видимо у всех малость по другому.. ddd.gif Мне сразу ленту жизни крутить стали и "носом" в косяки и бяки мелочёвые тыкать стали, с полным погружением в ситуацию и ломками стыдобными. Странно на некоторые действительно косяки (по нашим меркам) внимание не заострили, просто дали понять - "так делать не надо).. Но "банька" была еле вытерпел! Обратно в тело втиснули. За пару часов всю жизнь прокрутили до мелочей..
Это давно было, лет тридцать пять назад..

Сообщение отредактировано Дед Мазай и Малый: Mar 28 2019, 19:56


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Mar 28 2019, 20:26
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 15:00)
Забавно, дня три назад было. Все сон alko_2464.gif Снег
6 писем
............................
Добрый совет живите здесь и сейчас , не фиг лезть куда не зовут, велик риск очнуться  а дурке или просто помереть.  alko_2464.gif

Психика, отрабатывает проблемы во сне.
И образы символичны. Чтобы не случилась перегрузка системы.

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Mar 28 2019, 20:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Mar 28 2019, 20:38
Создана #72


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Mar 28 2019, 17:16)
На всякую эмоцию охочих стаи..Было время всех и вся любил - просто так, по другому и не мог, но со временем круг становился всё уже и уже, безразличие росло. Сейчас что бы  в светлое окунуться приходиться в омут памяти заныривать.. Ну и ещё места близкие сердцу душу нет нет да и встрепенут , опять таки воспоминаниями.  Но окно надежды на любовь появилось в виде внуков! smile.gif
А вот по этапу я здесь, али сотворёный.. ddd.gif  Помню только одно - не хотел я сюды, силком внедрили (таким ужасным сей мир показали facepalm.gif ), но ничего - прижился. cheesy.gif

Не сотворенный smile.gif У них души нет, так зачатки. Их сразу в другое тело. Не успел предстать - пинок - и уа, уа biggrin.gif
Так что по этапу мы cheesy.gif Я тоже упирался. Вернули biggrin.gif

QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 17:36)
А нащет пиши верно она же егергия. Боженька даёт человеку два пинка при рождении ( здоровье, удача, и прочие ништяки) и после смерти ,40 дней чтобы изменить мир. Первый пинок длиться по разному от многих факторов , второй тоже . Есть понятие инерции в виде грехов или не решённых ситуаций , соответственно это сказывается когда наступает момент когда сам, все сам, и тут выбор человека уже как и куда. Мы все его делаем, а дальше куда кривая вывезит. Закон сохранения энергии это одно из не многих констант.
Так же как и другой, хорошим -хорошо, а нехорошим - соответственно. Хорошо -это любовь, плохо -зло. К сожалению теми мозгами, вернее не только мозгами но и чуйсвами ,что в нас заложено мы не можем понять всю простоту окружающего мира,а вечно пытаемся понять непонятное и усложнить простое alko_2464.gif

Ну, да. Второй закон термодинамики незыблем. Что на этом свете, что на том biggrin.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Mar 28 2019, 21:33
Создана #73


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


[quote=ВИК-ТОР,Mar 28 2019, 21:38]
Не сотворенный smile.gif У них души нет, так зачатки. Их сразу в другое тело. Не успел предстать - пинок - и уа, уа biggrin.gif
Так что по этапу мы cheesy.gif Я тоже упирался. Вернули biggrin.gif

Чую навешают мне люлей по возвращению.. facepalm.gif Ещё сроку намотают 17.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Mar 28 2019, 21:34
Создана #74


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Mar 28 2019, 16:28)
Ну, вот, наконец то. Об источнике не спрашиваю smile.gif . Не говорил об этом. Ждал. Думаю кто-нибудь да откликнется. И ответит на прямой вопрос человек кто? А от этого и можно плясать, как от печки. Возможно кто-то и начинает догадываться... но страшно...
С Вами позвольте не согласиться. Точнее уточнить. Мы разные. Есть "отправленные по этапу" существа тонкого мира. Есть добровольно отправившиеся на "заработки" (энергия (эмоции) аккумулируются, ну типа пенсионного счета smile.gif ) Ну, и последняя группа (самая многочисленная) сотворенные. То есть существа созданные путем генной модификации. Для чего? Энергия. Только энергия. Наши эмоции. Любовь - высший тип энергии. Можно сравнить с термоядерной. Не хочешь любить - будешь страдать. Тоже энергия. Но хреновенькая. Копоти много, а тепла чуть-чуть. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. smile.gif Вот и смысл жизни. Страшно? frize.gif  Природа мудра. Ничего лишнего. Все рационально. Все учения основанные на созерцании, подавлении эмоций - вредны. Но это мое мнение. Можно жить и так. Типа - хрен вам а не энергия от меня  biggrin.gif  А можно любить. Взамен поддержка. Но как это сложно. Фальш не проходит.

Виктор, я буду на ты. Скажи, вот всё это- откуда? Какие источники? Приснилось? Учитель сказал? Прочёл в книгах? Просто знаю и все? Или другое?


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Mar 28 2019, 21:44
Создана #75


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 18:28)
Никаких таких случайностей не бывает, есть непостижимые закономерности. Ну или отчасти постижимые alko_2464.gif я каждый день радуюсь тем чудесам или промыслу Боженьки alko_2464.gif , что раньше не замечал. Когда наступает инерция надо двинуть собойsmile.gif у меня это занимает годы alko_2464.gif  все на пользу и в опыт и чем он сложее тут,  тем сильнее будешь там. Физика alko_2464.gif и так пока не поймёшь. учеба тут , экзамен там все просто, как в школе ,не задал на второй год ну это хорошо если не грешил ( косячил) шыбко сильно, но часть косяков если уж не смог отмолить( отмазаться) при жызни , есть варик отработать за те недолгий сорокет дней. А вот там то и начинало всех ( разборов с рамсами и отмазками) или приключений не весёлых alko_2464.gif

Здорова, Коля!
Как то неожиданно рад, что ты живой. Ещё подумалось, да пусть лучше сгинут тысячи разных Абрамовичей, миллеров, Грефов, наибулиных, Медведевых и подобных, а Коля останется. smile.gif
Хотя, мож тебе оно и не лучше остаться тут. Смотрю, носит тебя и колбасит по жизни- Мама не горюй! Неужели это плата за тот кайф, который ты взял бухлом и наркотой? Или это за что то другое с тебя спрашивают? Тогда даже представить страшно , что предъявят мне. facepalm.gif
Главное, что ты сопли не распускаешь, а ищешь выходы и входы. То что иногда гонишь- это не беда, не со зла и без подляны делаешь. Другие гонят покруче, только чтоб заработать на кусок хлеба. smile.gif Давай, не пропадай!


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Mar 28 2019, 21:47
Создана #76


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Mar 28 2019, 17:16)
На всякую эмоцию охочих стаи..Было время всех и вся любил - просто так, по другому и не мог, но со временем круг становился всё уже и уже, безразличие росло. Сейчас что бы  в светлое окунуться приходиться в омут памяти заныривать.. Ну и ещё места близкие сердцу душу нет нет да и встрепенут , опять таки воспоминаниями.  Но окно надежды на любовь появилось в виде внуков! smile.gif
А вот по этапу я здесь, али сотворёный.. ddd.gif  Помню только одно - не хотел я сюды, силком внедрили (таким ужасным сей мир показали facepalm.gif ), но ничего - прижился. cheesy.gif

Вот тоже, раньше, когда всех любил, был более жестоким. А сейчас, стал вроде добрее, но люблю очень мало кого. Парадокс. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Mar 28 2019, 21:59
Создана #77


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


Петрович, я вечный как Ленин alko_2464.gif жыл, жыв и буду жыть...


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Mar 28 2019, 22:11
Создана #78


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Mar 28 2019, 21:59)
Петрович, я вечный  как Ленин alko_2464.gif  жыл, жыв и буду жыть...

Ну, оно мож и к лучшему. Не одному же мне играть в маклауда. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Mar 28 2019, 23:11
Создана #79


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Mar 28 2019, 21:34)
Виктор, я буду на ты. Скажи, вот всё это- откуда? Какие источники? Приснилось? Учитель сказал? Прочёл в книгах? Просто знаю и все? Или другое?

Другое. Клиническая смерть. В детстве. Хотя вполне допускаю, что видения от недостатка кислорода в мозге. Так говорят smile.gif Хотя есть одно большое Но. В Библии часто встречается выражение "был в Духе" Без расшифровки. Сложно в 2-х словах это объяснить, но у меня это продолжалось лет до 18. Сначала часто, потом всё реже и реже... Короче, когда я не хотел возвращаться назад, мне сказали, что можешь приходить в гости. Происходило спонтанно. Контролировать не мог. По своему желанию "быть в Духе" не мог. Начиналось так. Появлялся ритмический шум в висках. Слова собеседника (а это часто происходило во время разговора) как бы разделялись на слоги. Паузы между слогами делались все длиннее. Потом наступала полная тишина. Я был здесь и осознавал это и одновременно там. Получал некоторые ответы на вопросы которые меня интересовали, ну и разную информацию, которая вроде бы и не нужна была. Когда возвращался, собеседник продолжал говорить слово, которое начал. Как понимаю, времени там не было. С появлением интернета много искал по этой теме. Нашел схожие симптомы при психическом заболевании с умным названием. Так, что может быть я шизик с поврежденным мозгом в результате кислородного голодания cheesy.gif
Ох, дадут новый срок, как сказал Дед Мазай и Малый frize.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Mar 28 2019, 23:17
Создана #80


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Mar 28 2019, 23:11)
Другое. Клиническая смерть. В детстве. Хотя вполне допускаю, что видения от недостатка кислорода в мозге. Так говорят smile.gif Хотя есть одно большое Но. В Библии часто встречается выражение "был в Духе" Без расшифровки. Сложно в 2-х словах это объяснить, но у меня это продолжалось лет до 18. Сначала часто, потом всё реже и реже... Короче, когда я не хотел возвращаться назад, мне сказали, что можешь приходить в гости. Происходило спонтанно. Контролировать не мог. По своему желанию "быть в Духе" не мог. Начиналось так. Появлялся ритмический шум в висках. Слова собеседника (а это часто происходило во время разговора) как бы разделялись на слоги. Паузы между слогами делались все длиннее. Потом наступала полная тишина. Я был здесь и осознавал это и одновременно там. Получал некоторые ответы на вопросы которые меня интересовали, ну и разную информацию, которая вроде бы и не нужна была. Когда возвращался, собеседник продолжал говорить слово, которое начал. Как понимаю, времени там не было. С появлением интернета много искал по этой теме. Нашел схожие симптомы при психическом заболевании с умным названием. Так, что может быть я шизик с поврежденным мозгом в результате кислородного голодания cheesy.gif
Ох, дадут новый срок, как сказал Дед Мазай и Малый frize.gif

Спасибо! Понятно. Это нормально и ещё раз доказывает, что у каждого своя реальность. Иногда стоит только сказать то, что видел, чувствовал или неизвестно откуда знаешь и считай тебя записали в сумасшедшие. smile.gif

Сообщение отредактировано Петрович: Mar 28 2019, 23:18


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


147 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 03:44
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru