Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Е-трак ваше мнение

Maxbout
post Mar 4 2019, 17:40
Создана #101


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


QUOTE(DedVoron @ Mar 4 2019, 17:15)
Много наворотов на той что в той, что
MagellanTrader вам в личку сбросил? Или на той разгрузке с алиэкспресс, ссылку на которую я разместил постом выше?


Ссылки одинаковые. Ещё бы найти где (кроме али) литий-ионные 18650 аккумуляторы Sanyo до 10А 2018-2019 гг. по приемлемой цене. Например, NCR(NCA)18650B(BF)

Сообщение отредактировано Maxbout: Mar 4 2019, 17:44


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Mar 4 2019, 17:50
Создана #102


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,245
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(Maxbout @ Mar 4 2019, 17:40)
Ссылки одинаковые.

cheesy.gif И чего в этой разгрузке не так? Дешевле только веревочкой через плечо привязать. В магазинах рунета такая разгрузка за 8000 попадалась. А по ссылке за 2000.


QUOTE(Maxbout @ Mar 4 2019, 17:40)
Ещё бы найти где (кроме али) литий-ионные 18650 аккумуляторы Sanyo до 10А 2018-2019 гг. по приемлемой цене. Например, NCR(NCA)18650B(BF)


Сколько раз покупал аккумуляторы 18650, дешевле чем на алиэкспресс нигде не видел.

С уважением, Денис.


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Mar 4 2019, 17:56
Создана #103


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


В ней летом будет жарко. Из одних бы поводков что найти.
Аккумы на али в основном LG и не очень свежие. А так можно уши за 813,76 - 915,57 купить, клёвый презик для пина, чтобы сделать его подводным и т.д.

Сообщение отредактировано Maxbout: Mar 4 2019, 18:11


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Mar 4 2019, 18:30
Создана #104


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


QUOTE(Maxbout @ Mar 4 2019, 17:56)
В ней летом будет жарко. Из одних бы поводков что найти.
Аккумы на али в основном LG и не очень свежие. А так можно уши за 813,76 - 915,57 купить, клёвый презик для пина, чтобы сделать его подводным и т.д.


Бинго! ТЫНЦ! И 1,5 штуки всего.

Сообщение отредактировано Maxbout: Mar 4 2019, 18:32


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Mar 4 2019, 21:13
Создана #105


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,245
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(Maxbout @ Mar 4 2019, 17:56)
В ней летом будет жарко. Из одних бы поводков что найти.


Жарко будет, это факт.


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nomads
post Mar 7 2019, 16:49
Создана #106


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 17-May 13
Из: Россея матушка
Пользователь №: 56,515


Пол: не скажу

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(махони @ Jan 29 2019, 11:27)
При умелом пользовании Е-Трак с 13" блондинкой просто зверь - машина. Любой прибор "за пояс заткнет". Сам начинал с Терок - 305, 505, 705, потом Сигнум, имею опыт с Аськами. Одна беда Е-Трака - это вес, к вечеру уже охота его бросить, а после 2-х дней так плечо хоть отрывай (особенно после зимы). Неплохо конкурирует Деус, но только "по мелочи на поле", в других обстоятельствах Е-Трак выигрывает по всем параметрам. Главное его "СЛЫШАТЬ"!!!! Это только мое мнение.

Вопрос к форумчанам: Кто-то пытался облегчить вес Е-Трака? Что делалось?


Мне предложили вынести аккум.блок на пояс , а в ручку поместить штангу.
_______________________
Прибор супер! Я начала сразу с него и только его использую до сего дня.
Когда выбирала изучила все. Принцип у меня- Я не такой богатый, чтобы покупать дешевое. Особенно к технике.
Не надо говорить, что надо спать на ходу и быть улиткой на листке.
Нормальный шаг+ интуиция+ всегда кидаю взгляд на экран!
Когда сомнительные сигналы, смотрю на курсор на экране, при конкретном чермете, если есть малейший скачок курсора в правый верхний угол - копаю. Ни разу еще не ошиблась. Часто под куском железа - монетка, а порой и несколько друг за другом.
Не опираюсь только на звук.
И опять повторюсь, разработчики не дураки, чтобы просто так создать прибор со всеми показателями на экране.

Сообщение отредактировано nomads: Mar 7 2019, 17:06


--------------------
Услужливый дурак опаснее врага. «Пустынник и Медведь»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Mar 7 2019, 16:58
Создана #107


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,245
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


Аккумуляторы на пояс - это провода к прибору. Мое мнение - неудобно, как с проводными наушниками, даже еще хуже. Даже положить на землю, чтобы копнуть поглубже и то не получится.

С уважением, Денис.


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nomads
post Mar 7 2019, 17:04
Создана #108


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 17-May 13
Из: Россея матушка
Пользователь №: 56,515


Пол: не скажу

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(DedVoron @ Mar 7 2019, 16:58)
Аккумуляторы на пояс - это провода к прибору. Мое мнение - неудобно, как с проводными наушниками, даже еще хуже. Даже положить на землю, чтобы копнуть поглубже и то не получится.

С уважением, Денис.

я отказалась от данного изменения.
Тренирую руки к сезону гантельками. smile.gif
Нормально. Можно и сдачи дать smile.gif))
Разгрузку классно, но они все рассчитаны на мужскую широкоплечую спину и высоту от пояса до плеча. Маленькая я для готовых разгрузок. Как будто взяли меня и за шкирку привесили. facepalm.gif
Приходится терпеть.


--------------------
Услужливый дурак опаснее врага. «Пустынник и Медведь»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Mar 14 2019, 12:25
Создана #109


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,245
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(nomads @ Mar 7 2019, 17:04)
я отказалась от данного изменения.
Тренирую руки к сезону гантельками. smile.gif
Нормально. Можно и сдачи дать smile.gif))
Разгрузку классно, но они все рассчитаны на мужскую широкоплечую спину и высоту от пояса до плеча. Маленькая я для  готовых разгрузок. Как будто взяли меня и за шкирку привесили. facepalm.gif
Приходится терпеть.


Кстати, советую поэкспериментировать с разной длиной вылета штанги металлоискателя. Раньше ходил с почти максимальной длиной, чтобы катушка подальше от ноги была. Рука очень сильно уставала, особенно в локте. Потом постпенно пришел к тому, что стал работать со штангой минимальной длины. Намного удобней и на крайнем копе (6 часов подряд) рука не устала совсем. Попробуйте, может это, хотя бы отчасти, решит вашу проблему.

С уважением, Денис.


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nomads
post Mar 14 2019, 13:54
Создана #110


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 17-May 13
Из: Россея матушка
Пользователь №: 56,515


Пол: не скажу

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(DedVoron @ Mar 14 2019, 12:25)
Кстати, советую поэкспериментировать с разной длиной вылета штанги металлоискателя. Раньше ходил с почти максимальной длиной, чтобы катушка подальше от ноги была. Рука очень сильно уставала, особенно в локте. Потом постпенно пришел к тому, что стал работать со штангой минимальной длины. Намного удобней и на крайнем копе (6 часов подряд) рука не устала совсем. Попробуйте, может это, хотя бы отчасти, решит вашу проблему.

С уважением, Денис.


Благодарю! Я так и хожу, сама маленькая...рука отнимается только когда с рулем большим
дочищаю ( с ним приходится штангу выдвигать поболее) ...а так. тоже, на короткой длине ))) если далеко забираюсь, по много часов ...не считаю даже....перерыв часик и опять вперед...главное терпение smile.gif
пока Слава Богу!


--------------------
Услужливый дурак опаснее врага. «Пустынник и Медведь»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВсёПочестному
post Mar 14 2019, 14:24
Создана #111


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 14-December 13
Из: 43регион
Пользователь №: 62,576


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


Все Добра Коллеги!
Осмелюсь отметиться в данной теме....
Опыт использование не большой имеется,вот и решил поделиться!Если что не судите строго...Рассказчик из меня не очень 14.gif !
Считаю плюсов у Е-Трака намного больше чем минусов!
С 2009 года с Е-Траком...Покупал осенью 2009,в работе с 2010.
За 8 сезонов более-менее(как мне кажется)) изучил,все настройки,ньюансы,тонкости,звуки,колебания,попискивания,спорные,глубокие сигналы....
Катушек был хороший набор."Лапоть" -Детеч,штатка, Литтл Джой,и маленькая Детеч.
...Может уже писали в теме про наушники...Считаю что для данного прибора они(наушники)просто необходимы!Не раз поднимал цели с глубины благодаря "ушкам".Всегда,с первого дня,только в наушниках,без наушников вообще считаю что потеря КПД-50% у Трака.Наушники в буквальном смысле до дыр истаскались!
Да,тяжёлый((...Кисть устаёт и плечо...Насчёт тормознутости....Не считаю что это так!Скорее-не шустрый.Ходить вдумчиво,слушать,анализировать....
Очень понравилась Литтл Джой! Детеч 4,5/7 на мусоре не заменима!Выручали очень часто.
Так же доп.штанги считаю необходимы.У меня было 4 катушки и на каждой своя,нижняя штанга.Я даже на зиму катушки на штанге хранил,в сухом,прохладном месте.То есть не снимая,не продёргивая кабель каждый раз.Соответственно кабель не гнём,не травмируем частыми перегибами и вытягиваниями,устанавливаем с развёрнутой катушкой,не заламываем соответственно!Проблем с кабелями,с ушками не было никогда!Штатка отходила 8 сезонов,нареканий нет вообще!
Два комплекта АКБ,хорошая,"Умная" зарядка,чехол на блок,подлокотник усиленный, дополнительно покупал)!
Конечно дело индивидуальное,но что б понять и изучить прибор мне кажется нужно дни,месяцы,годы...Нарабатывать и нарабатывать опыт....
Любой прибор хорош,если освоить,свои плюсы и минусы!
Есть знакомый....Он каждый год приборы меняет!Покупает....,походит сезон и продаёт!
Типа клад не нашёл,значит прибор фигня!
Т34,Т505,Т705,Е-Трак,Деус.....были у него!Я спрашиваю,мол с Е-Траком наушники использовал?Он говорит-нет,зачем?!Динамик же мол есть!...Всё понятно - говорю.... facepalm.gif
В этом году он купил Эквинокс!Видео увидел на Ютубе...Там -говорит-чел на первом выезде клад поднял,с Эквиноксом 13.gif ..... Походу клад не найдёт,значит прибор фигня!.....
А у напарника моего М-Лаб Т34...,5 лет с ним ходит!Бывает по находкам с ним наравне,а иногда и поболе удаётся ему "империи" надёргать))!Удача и фарт не на последнем месте в нашем деле!А ещё труд,тяжёлый и упорный!!!
Е-Трак замечательный прибор...Не самый лучший!Но и далеко не самый худший,думается....Нужно только его полюбить,изучить,понять и ..... простить!)За его не большие минусы! smile.gif
Удачи всем и хороших находок,в новом сезоне!С любым прибором smile.gif

Сообщение отредактировано ВсёПочестному: Mar 14 2019, 14:34

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаёшь... !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

casperxxrock
post Mar 14 2019, 16:21
Создана #112


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,538
Зарегистрирован: 27-October 11
Из: Тверская губерния.
Пользователь №: 35,304
За заслуги

Металлоискатель: Multi-IQ
Пол: мужской

Репутация: 1635 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВсёПочестному @ Mar 14 2019, 14:24)
Все Добра Коллеги!
Осмелюсь отметиться в данной теме....
Опыт использование не большой имеется,вот и решил поделиться!Если что не судите строго...Рассказчик из меня не очень 14.gif !
Считаю плюсов у Е-Трака намного больше чем минусов!
С 2009 года с Е-Траком...Покупал осенью 2009,в работе с 2010.
За 8 сезонов более-менее(как мне кажется)) изучил,все настройки,ньюансы,тонкости,звуки,колебания,попискивания,спорные,глубокие сигналы....
Катушек был хороший набор."Лапоть" -Детеч,штатка, Литтл Джой,и маленькая Детеч.
...Может уже писали в теме про наушники...Считаю что для данного прибора они(наушники)просто необходимы!Не раз поднимал цели с глубины благодаря "ушкам".Всегда,с первого дня,только в наушниках,без наушников вообще  считаю что потеря КПД-50% у Трака.Наушники в буквальном смысле до дыр истаскались!
Да,тяжёлый((...Кисть устаёт и плечо...Насчёт тормознутости....Не считаю что это так!Скорее-не шустрый.Ходить вдумчиво,слушать,анализировать....
Очень понравилась Литтл Джой! Детеч 4,5/7 на мусоре не заменима!Выручали очень часто.
Так же доп.штанги считаю необходимы.У меня было 4 катушки и на каждой своя,нижняя штанга.Я даже на зиму катушки на штанге хранил,в сухом,прохладном месте.То есть не снимая,не продёргивая кабель каждый раз.Соответственно кабель не гнём,не травмируем частыми перегибами и вытягиваниями,устанавливаем с развёрнутой катушкой,не заламываем соответственно!Проблем с кабелями,с ушками не было никогда!Штатка отходила 8 сезонов,нареканий нет вообще!
Два комплекта АКБ,хорошая,"Умная" зарядка,чехол на блок,подлокотник усиленный, дополнительно покупал)!
Конечно дело индивидуальное,но что б понять и изучить прибор мне кажется нужно дни,месяцы,годы...Нарабатывать и нарабатывать опыт....
Любой прибор хорош,если освоить,свои плюсы и минусы!
Есть знакомый....Он каждый год приборы меняет!Покупает....,походит сезон и продаёт!
Типа клад не нашёл,значит прибор фигня!
Т34,Т505,Т705,Е-Трак,Деус.....были у него!Я спрашиваю,мол с Е-Траком наушники использовал?Он говорит-нет,зачем?!Динамик же мол есть!...Всё понятно - говорю.... facepalm.gif
В этом году он купил Эквинокс!Видео увидел на Ютубе...Там -говорит-чел на первом выезде клад поднял,с Эквиноксом 13.gif ..... Походу клад не найдёт,значит прибор фигня!.....
А у напарника моего М-Лаб Т34...,5 лет с ним ходит!Бывает по находкам с ним наравне,а иногда и поболе удаётся ему "империи" надёргать))!Удача и фарт не на последнем месте в нашем деле!А ещё труд,тяжёлый и упорный!!!
Е-Трак замечательный прибор...Не самый лучший!Но и далеко не самый худший,думается....Нужно только его полюбить,изучить,понять и ..... простить!)За его не большие минусы! smile.gif
Удачи всем и хороших находок,в новом сезоне!С любым прибором smile.gif


Коротко... Я тоже когда ходил с траком,наивно думал,что это прибор офигенный проф.прибор! Но увы это не совсем так.Настроек(раз вы много тоже с ним..) там сами знаете"кот наплакал..." И нет самой главной одной-это скорости!!!А это увы что бы вы не говорили-большой аргумент!Остальные настройки .так...И поверьте даже эксплорер(про)от него ничем сильно и не отличается!Так вот вами упомянутый Эквинокс-сливает его.Да.да-сливает увы!И если бы Вы походили с месяцок с эквиноксом..То поняли бы это на раз!А так хозяин барин! wink.gif


--------------------
---Я добрый блин!-совсем добрый!=) и Йоханга-всем!---
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sskkiiff
post Mar 14 2019, 22:22
Создана #113


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,888
Зарегистрирован: 4-November 10
Пользователь №: 22,832


Металлоискатель: Equ800,D2+xtrem h
Пол: мужской

Репутация: 458 кг
-----XXXXX


QUOTE(casperxxrock @ Mar 14 2019, 16:21)
Коротко... Я тоже когда ходил с траком,наивно думал,что это прибор офигенный проф.прибор![COLOR=blue] Но увы это не совсем так.Настроек(раз вы много тоже с ним..) там сами знаете"кот наплакал..." И нет самой главной одной-это скорости!!!А это увы что бы вы не говорили-большой аргумент!Остальные настройки .так...И поверьте даже эксплорер(про)от него ничем сильно и не отличается!Так вот вами упомянутый Эквинокс-сливает его.Да.да-сливает увы!И если бы Вы походили с месяцок с эквиноксом..То поняли бы это на раз!А так хозяин барин! wink.gif

Я тоже так думал. Небольшая регулировка скорости там все таки есть. Теперь я понимаю, что не использовал его на 100 процентов, но возвращаться к нему точно не хочу.


--------------------
Солнце, воздух, пофигизм укрепляет организм!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВсёПочестному
post Mar 15 2019, 08:03
Создана #114


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 14-December 13
Из: 43регион
Пользователь №: 62,576


Пол: мужской

Репутация: 282 кг
-----XXXXX


QUOTE(casperxxrock @ Mar 14 2019, 16:21)
Коротко... Я тоже когда ходил с траком,наивно думал,что это прибор офигенный проф.прибор! Но увы это не совсем так.Настроек(раз вы много тоже с ним..) там сами знаете"кот наплакал..." И нет самой главной одной-это скорости!!!А это увы что бы вы не говорили-большой аргумент!Остальные настройки .так...И поверьте даже эксплорер(про)от него ничем сильно и не отличается!Так вот вами упомянутый Эквинокс-сливает его.Да.да-сливает увы!И если бы Вы походили с месяцок с эквиноксом..То поняли бы это на раз!А так хозяин барин! wink.gif


Не кто ж не спорит....где то сливает,где то наоборот!У каждого МД свои сильные и слабые стороны есть,как бы не хотелось верить во всемогущество)! wink.gif
Про Е-Трак хорошие,положительные воспоминания.Прибор достойный!
В сообщении писал в прошедшем...т.к..было....
Распродал я свой Е-Трак в 2018 году.Прибор купил товарищ.Кое что из допов на форуме продал.
Начал осваивать другой прибор 14.gif
Момент не маловажный в наше время наверное в том,что крепкий,хороший Е-Трак б/у можно купить за 30-35 т.руб....

Сообщение отредактировано ВсёПочестному: Mar 15 2019, 08:10


--------------------
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаёшь... !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Санторини
post Mar 16 2019, 08:10
Создана #115


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16-March 19
Пользователь №: 2,380,426


Металлоискатель: Xp
Пол: мужской
Номер карты: 4600 5131

Репутация: 3 кг
-----X----


Добрый день, приобрел е-трак в 2012 году, пользовался два сезона, потом пришлось продать из-за острой не хватки финансов, о чем теперь глубоко сожалею. Прибор очень понравился, прожорливый, но результаты всегда давал, не было ни одного пустого выхода, сейчас влалею хр, не знаю закономерность или нет, но появились выходы ни с чем..имхо. Из воспоминаний пока самый лучший прибор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Afradita
post Apr 2 2019, 21:31
Создана #116


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24-March 19
Пользователь №: 2,380,577


Металлоискатель: Minelab
Пол: женский

Репутация: 2 кг
-----X----


Самый лучший прибюор из самых лучших . Так говорят все мои друзья .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karasubazar
post Apr 8 2019, 21:46
Создана #117


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20-November 14
Пользователь №: 2,324,024


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Каждый кулик свое болото хвалит. Все приборы имеют плюсы и минусы, идеального прибора пока что нет. Ввиду того, что я уже древний что тот динозавр, с Е-Траком вот уже четыре года просто получаю удовольствие.( был F-75, терка 705, аська, Т-74, Кайман) Вот как-то так. smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

anddy
post Apr 9 2019, 12:12
Создана #118


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 9-April 19
Пользователь №: 2,380,921


Металлоискатель: Garret AT PRO
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Трактор вполне нормальный много частотный прибор. С особенностями многочастотника.

медленный. хорошая дискриминация, не забывать проводить под разным углом на замусореных местах.. Все ищет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ghostdigger
post May 22 2019, 15:22
Создана #119


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 24-August 13
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 59,393


Металлоискатель: Minelab E-Trac
Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Имеется Е-Трак уже как 7 лет с одним и тем же хожу. всё устраивает.


--------------------
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post May 22 2019, 15:25
Создана #120


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,245
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(anddy @ Apr 9 2019, 12:12)
Трактор вполне нормальный много частотный прибор. С особенностями многочастотника.

медленный. хорошая дискриминация, не забывать проводить под разным углом на замусореных местах.. Все ищет.


Под разными углами это да...
Замечено, что монеты на ребре видит хуже, чем аналогичные по классу и даже менее дорогие приборы. В остальном, хорош без спору



--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


23 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 10:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru