Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Катушка для X-Terra 705, Подскажите пожалйста!!!

Блад
post Feb 25 2019, 22:08
Создана #81


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(Саня Сотник @ Feb 25 2019, 20:34)
У меня Коилтек, берите не сомневайтесь. smile.gif

Поддержу--так же, польз. Коилтек.


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SAZh
post Feb 26 2019, 04:45
Создана #82


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10-February 19
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 2,379,651


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(ТелецТула @ Feb 25 2019, 20:13)
smile.gif Два сезона Нел Торнадо 7,5 полет нормальный, на максимальной чуйке фантомит меньше чем родная.


Вот и я о том же - не вижу смысла тратить деньги на трехчастотку, в моем случае уж точно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 26 2019, 09:45
Создана #83


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Трёхчастотки по мне так тоже ни к чему, как, впрочем, и двухчастотки. За последние годы НИКТО из продавцов не сказал правду - есть ли различия по глубине с одночастотными. И вряд ли скажут. Я же, просматривая тесты любителей, предположу, что глубина "многочастоток", хотя бы на какой то частоте, но ниже. Недавно об этом говорил и Борс. Цена на многочастотки несуразно велика, и даже если они не уступают одночастоткам, то просто банально повредись кабель - и усё image046.gif - вы, друзья теперь вовсе без катушки, без этих двух или трёх частот. Спешите искать варианты ремонта, пока другие копают. Но это так, теории. Я понимаю, что тем, кто ездит на коп на лисапеде или на своих двоих тащить чемодан катушек реально трудно и одна с тремя частотами - есть хорошо....если он знает место и там не потребуется вовсе другая, к примеру под мусор катушка и этом многочастотный рулик будет тоже ни к чему.
Тем кто вообще не доверяет Нелам - не надо тогда и мучаться. Возьмите катушку потяжелее, потише и не такую глубокую (сами же знаете, торнадо 12х13 делает тяжёлого Коилтека на 15 и, думаю, так же и с рулём на 15 от Минелаба) - и все будут довольны - и Вы руки качаете и нам с продукцией от Нела работать легче и результат луЧЧше cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Блад
post Feb 26 2019, 10:07
Создана #84


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 26 2019, 09:45)
Трёхчастотки по мне так тоже ни к чему, как, впрочем, и двухчастотки. За последние годы НИКТО из продавцов не сказал правду - есть ли различия по глубине с одночастотными. И вряд ли скажут. Я же, просматривая тесты любителей, предположу, что глубина "многочастоток", хотя бы на какой то частоте, но ниже. Недавно об этом говорил и Борс. Цена на многочастотки несуразно велика, и даже если они не уступают одночастоткам, то просто банально повредись кабель - и усё image046.gif  - вы, друзья теперь вовсе без катушки, без этих двух или трёх частот. Спешите искать варианты ремонта, пока другие копают. Но это так, теории. Я понимаю, что тем, кто ездит на коп на лисапеде или на своих двоих тащить чемодан катушек реально трудно и одна с тремя частотами - есть хорошо....если он знает место и там не потребуется вовсе другая, к примеру под мусор катушка и этом многочастотный рулик будет тоже ни к чему.
Тем кто вообще не доверяет Нелам - не надо тогда и мучаться. Возьмите катушку потяжелее, потише и не такую глубокую (сами же знаете, торнадо 12х13 делает тяжёлого Коилтека на 15 и, думаю, так же и с рулём на 15 от Минелаба) - и все будут довольны - и Вы руки качаете и нам с продукцией от Нела работать легче и результат луЧЧше cheesy.gif

Я пользую Коилтек, как доп.(есть и другие катухи)---никто и не говорил, что она универсальна...tychkan спрашивал, про 15 DD...Вот как то так.

Сообщение отредактировано Блад: Feb 26 2019, 10:12


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 26 2019, 10:43
Создана #85


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


...Блад, я читал Ваши посты и ценю Ваше мнение, поверьте. Я же дал понять:
1)можно ходить с довольно тяжёлыми для своего класса катушками, при этом не глючными, то есть тихими, а за это - не слишком глубокими.
2)А можно - С Нелами или Марсами - они легче и глубже, но шумнее.
На предыдущей страничке просто был пост, что Нелы он не рассматривает - ну вот я его и поддержал: не надо Нела, если им пользоваться боязно и сложно. Как для себя не взял бы ни двух, ни трёхчастотку, разве что совсем задёшево или в подарок ddd.gif 17.gif

Так вот, по первому пункту - лично я не пользую терровскую штатку уже года 4. В её же весе, но глубже, удобнее и уловистее Тайгер. Или потяжелее, но сильно глубже Торнадо. Да даже 9" 3кГц глубже штатки, и все эти катушки воды не боятся. Так что рули на 15 от Минелаба или Коилтека я никогда даже и не рассматривал, ибо как и в случае со штаткой - есть варианты гораздо легче, глубже и лучше. Но...я в теме с 2008, у меня опыт, я хожу с этой Торнадой или Тайгером на гб85, ушах Сусанина и чуйке к максимуму- в таком режиме человек без практики может заболеть от звуков и перегруза мозгов. Я же добираю за другими НЕЛовскими рулями, поскольку люди большей частью ленивы, не имеют "ушей Сусанина"любят "безглючность", а соответственно - низкую чуйку и настроенное по инструкции ГБ.... facepalm.gif
- ну и бога ради - я и говорю - мне больше достанется. Знаете - а приятно прийти на почищенное конкурентами место, на которое они уже и плюнули: мусор до глубины штыка почищен, лепота - то, что ниже - всё моё, копай- не ленись 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tychkan
post Feb 26 2019, 11:38
Создана #86


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31-March 16
Из: Уральские просторы
Пользователь №: 2,348,119


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 6761 8325

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 26 2019, 09:45)
Трёхчастотки по мне так тоже ни к чему, как, впрочем, и двухчастотки. За последние годы НИКТО из продавцов не сказал правду - есть ли различия по глубине с одночастотными. И вряд ли скажут. Я же, просматривая тесты любителей, предположу, что глубина "многочастоток", хотя бы на какой то частоте, но ниже. Недавно об этом говорил и Борс. Цена на многочастотки несуразно велика, и даже если они не уступают одночастоткам, то просто банально повредись кабель - и усё image046.gif  - вы, друзья теперь вовсе без катушки, без этих двух или трёх частот. Спешите искать варианты ремонта, пока другие копают. Но это так, теории. Я понимаю, что тем, кто ездит на коп на лисапеде или на своих двоих тащить чемодан катушек реально трудно и одна с тремя частотами - есть хорошо....если он знает место и там не потребуется вовсе другая, к примеру под мусор катушка и этом многочастотный рулик будет тоже ни к чему.
Тем кто вообще не доверяет Нелам - не надо тогда и мучаться. Возьмите катушку потяжелее, потише и не такую глубокую (сами же знаете, торнадо 12х13 делает тяжёлого Коилтека на 15 и, думаю, так же и с рулём на 15 от Минелаба) - и все будут довольны - и Вы руки качаете и нам с продукцией от Нела работать легче и результат луЧЧше cheesy.gif

А с какой частотой Торнадо и Тайгер у вас

Сообщение отредактировано tychkan: Feb 26 2019, 11:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 26 2019, 15:25
Создана #87


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Тут всё по фен-шую: Торнадо 7,5, а Тайгер - 18 75.
По возможности сначала чешу место Торнадой, если встречается интересная мелочёвка, время есть или рука подустала - перехожу на Тайгер. чешу, так же по возможности поперёк торнадовского хода
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саня Сотник
post Feb 26 2019, 15:33
Создана #88


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 6-January 18
Из: 34
Пользователь №: 2,371,059


Пол: мужской
Номер карты: 67..35

Репутация: 46 кг
-----XXX--


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 26 2019, 10:43)
...Блад, я читал Ваши посты и ценю Ваше мнение, поверьте. Я же дал понять:
1)можно ходить с довольно тяжёлыми для своего класса катушками, при этом не глючными, то есть тихими, а за это - не слишком глубокими.
2)А можно - С Нелами или Марсами - они легче и глубже, но шумнее.
На предыдущей страничке просто был пост, что Нелы он не рассматривает - ну вот я его и поддержал: не надо Нела, если им пользоваться боязно и сложно. Как для себя не взял бы ни двух, ни трёхчастотку, разве что совсем задёшево или в подарок ddd.gif  17.gif

Так вот, по первому пункту - лично я не пользую терровскую штатку уже года 4. В её же весе, но глубже, удобнее и уловистее Тайгер. Или потяжелее, но сильно глубже Торнадо. Да даже 9" 3кГц глубже штатки, и все эти катушки воды не боятся. Так что рули на 15 от Минелаба или Коилтека я никогда даже и не рассматривал, ибо как и в случае со штаткой - есть варианты гораздо легче, глубже и лучше. Но...я в теме с 2008, у меня опыт, я хожу с этой Торнадой или Тайгером на гб85, ушах Сусанина и чуйке к максимуму- в таком режиме человек без практики может заболеть от звуков и перегруза мозгов. Я же добираю за другими НЕЛовскими рулями, поскольку люди большей частью ленивы, не имеют "ушей Сусанина"любят "безглючность", а соответственно - низкую чуйку и настроенное по инструкции ГБ.... facepalm.gif
- ну и бога ради - я и говорю - мне больше достанется. Знаете - а приятно прийти на почищенное конкурентами место, на которое они уже и плюнули: мусор до глубины штыка почищен, лепота - то, что ниже - всё моё, копай- не ленись 17.gif

Я в теме с 11 года biggrin.gif biggrin.gif Но никогда меня с Коилтеком -Нел не делал по глубине.На наших почвах Нел не рулит.


--------------------
Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tychkan
post Feb 26 2019, 19:26
Создана #89


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31-March 16
Из: Уральские просторы
Пользователь №: 2,348,119


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 6761 8325

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Саня Сотник @ Feb 26 2019, 15:33)
Я в теме с 11 года biggrin.gif  biggrin.gif Но никогда меня с Коилтеком -Нел не делал по глубине.На наших почвах Нел не рулит.

Пытался найти Коилтек но эти катушки как я понял более не выпускают , потому стал присматриваться к майнлабовской 3-х герцовке интересно есть ли различие .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 26 2019, 19:33
Создана #90


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Если в теме с 11 года, то я думаю, сумеете хотя бы сами себе ответить на некоторые вопросы:
- как Вы считаете, на одинаковой ли частоте работают эти катушки,-
- по одинаковой ли технологии (дд) они собраны-
- не правда ли, что за глубину отвечает ширина катушки, которая 13 у Торнадо и 15 дюймов у Минелаба и оранжевого руля
- не правда ли, что дюйм - это примерно 2,53 см, то есть последние из названных шире Торнадо на 5 см, соответственно, если и технологии и частота одинаковы, то они должны быть глубже.
- но Вы сами знаете, что за счёт настройки катушки НЕЛ всегда глубже, правда в ущерб благостной тишине.
- но это так, общие (и даже поверхностные) вопросы, повторение давно пройденного, если букварь не был скурен.
И так, мы имеем две катушки, одна из которых, хоть и меньше, но лупит глубже. Вы будете спорить, что при одинаковых практически исходных в грунтах, где её не раз тестили, она выиграет, а на вашем личном - проиграет той катушке, которая до этого хуже показала себя на песках, супесях и глинах 12.gif
Ну или воздух. При тестах, скажем, в Тверской выиграла Торнадо, а фирменные рули сдулись. Зато во Владимирской - от тут наоборот? facepalm.gif - Нет, есть кое- какие нюансы, но, что то мне сдаётся, что если катушка глубже - то она и в Африке глубже.

Вопрос может заключаться в "глючности" - да, иные пользователи просто не имеют способности использовать потенциал катушки до предела - и с 11 года, я думаю, Вам не раз приходилось слышать, что прирост от "руля" в общем то невелик, тут главное - охват. Ну да, этим эти горе - пользователи и успокаивают, ибо ходят комфортно и без лишних звуков. Для этого на большой катушке просто тупо убавляется чуйка. Я встречал юзальщиков НЕЛовских торнад, ходящих на чуйке 24-26 - ёжику понятно, что прирост глубины при этом будет очень невелик по сравнению со штаткой с усилением на 30. Ну а с Коилтеком или Минелабовским 15" можно поднять чуйку поближе к 30 - вот и выйдет, что они типа сделали по глубине и находкам Торнаду. Да. В руках чайника.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Feb 26 2019, 20:02
Создана #91


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


Разговоры о Коилтековских и Неловских катушках , от людей у которых никогда не было Коилтека, а только Нел cheesy.gif
напоминают анекдот

-Ой,Абрам, шо я тебе скажу. Ты слыхал, как поет Карузо?
-Не, а как?
-Дерьмо ! Мне Мойша вчера напел...

А еще точнее, Жванецкий высказался:
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел...

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Feb 26 2019, 20:04
Создана #92


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(tychkan @ Feb 26 2019, 20:26)
Пытался найти Коилтек но эти катушки как я понял более не выпускают , потому стал присматриваться к майнлабовской 3-х герцовке интересно есть ли различие .

Нет никаких различий, одно и то же. Берите какая по цене / состоянию устроит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Блад
post Feb 26 2019, 20:17
Создана #93


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(Саня Сотник @ Feb 26 2019, 15:33)
Я в теме с 11 года biggrin.gif  biggrin.gif Но никогда меня с Коилтеком -Нел не делал по глубине.На наших почвах Нел не рулит.

Поддержу по Коилтеку.... smiles-pyushie-201.gif
На Террах с 12г. ,а в первый путь, на самоделках начала 90-х г....До сих пор первую самоделку МД храню---рАрык, уже однако----Консервн. банки, ток в легкую искал этот рарик... smile.gif

Сообщение отредактировано Блад: Feb 26 2019, 20:19


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 26 2019, 20:22
Создана #94


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Борс - и это близко к правде 17.gif : Коилтеки появились, если память не изменяет, году так в 2011, с тех пор я периодически присматривался к их тестам. И позже к тестам НЕЛ. И сравнительным тестам. Дело в том, что я тогда уже пересел на Х-Терру и избавлялся от едва ли не самого первого на наших российских просторах SEF детечь 15/12 и хотел для нового прибора не только веса, но и реального прироста.
То есть когда я, спустя время, впервые оказался рядом с этим рулём, я уже знал примерно его особенности и способности... Я не замерял его показатели линейкой, просто видел его в работе и он меня как-то не впечатлил, хотя большую катуху хотелось, тем более, что все хором гнобили НЕЛ за его ненадёжность. Такое вот личное у меня отношение - мне нужна была большая катуха, НЕЛ по всему исключался...а коил не понравился. Весом ли, цветом или ещё чем, глубиной..попадался на глаза редко...вопрос относительно большой катухи оставался до тех пор, пока я не решился купить Б.У. торнаду. Вот эта понравилась сразу ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Feb 26 2019, 20:34
Создана #95


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 26 2019, 21:22)
Борс - и это близко к правде 17.gif : Коилтеки появились, если память не изменяет, году так в 2011, с тех пор я периодически присматривался к их тестам. И позже к тестам НЕЛ. И сравнительным тестам. Дело в том, что я тогда уже пересел на Х-Терру и избавлялся от едва ли не самого первого на наших российских просторах SEF детечь 15/12 и хотел для нового прибора не только веса, но и реального прироста.
  То есть когда я, спустя время, впервые оказался рядом с этим рулём, я уже знал примерно его особенности и способности... Я не замерял его показатели линейкой, просто видел его в работе и он меня как-то не впечатлил, хотя большую катуху хотелось, тем более, что все хором гнобили НЕЛ за его ненадёжность. Такое вот личное у меня отношение - мне нужна была большая катуха, НЕЛ по всему исключался...а коил не  понравился. Весом ли, цветом или ещё чем, глубиной..попадался на глаза редко...вопрос относительно большой катухи оставался до тех пор, пока я не решился купить Б.У. торнаду. Вот эта понравилась сразу ddd.gif

Для себя я на этот вопрос ответил, специально купил нел торнадо 7.5 (5генерации) и сравнил с 15" минелабом 3кг (=коилтек). коилтек глубже безоговорочно, и стабильнее. Одновременный поиск. 2 терки 705, бошки переставляли несколько раз.Сравнивалось на реальных глубоких целях, никаких тестов.
Что и не удивительно, он больше от 5 до 7,5см и не "ломаный".
Торнадо классная замена штатке (на стабильном усилении она глубже, а вес тот же практически), но мне ни к чему, поэтому продал.
Вот такое ИМХО на собственном опыте
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Feb 26 2019, 20:45
Создана #96


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Борс @ Feb 26 2019, 22:34)
Для себя я на этот вопрос ответил, специально купил нел торнадо 7.5 (5генерации) и сравнил с 15" минелабом 3кг (=коилтек). коилтек глубже безоговорочно, и стабильнее. Одновременный поиск. 2 терки 705, бошки переставляли несколько раз.Сравнивалось на реальных глубоких целях, никаких тестов.
Что и не удивительно, он больше от 5 до 7,5см и не "ломаный".
Торнадо классная замена штатке (на стабильном усилении она глубже, а вес тот же практически), но мне ни к чему, поэтому продал.
Вот такое ИМХО на собственном опыте


Надо было Торнадо 18,75кГц брать и с 3 кГц "рыжим рулём" сравнивать по глубине. Результат бы Вас ещё больше порадовал.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Feb 26 2019, 20:54
Создана #97


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gazkom @ Feb 26 2019, 21:45)
Надо было Торнадо 18,75кГц брать и с 3 кГц "рыжим рулём" сравнивать по глубине. Результат бы Вас ещё больше порадовал.

Сарказм это круто.
цели от : полушка E2 до 5Е2. Так меньше прикольно?
Да не уточнил, что это не средневековье и крестики и иже с ними не интересует. регион не тот. Только кругляши. красные и белые
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей лаптев
post Feb 27 2019, 06:35
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,163
Зарегистрирован: 29-February 16
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2,346,643


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Была, когда то катушка нел торнадо 4 генерации, тихая, не глючная и по находкам радовала, на чуйке 28 позволяла ходить, я ей был доволен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 27 2019, 06:39
Создана #99


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


...да, Борс, пример не корректный...Вы в курсе, наверное, что на Терре 9"/ 3 кГц концентрик ощутимо глубже штатки 10,5/7,5 кГЦ? Это даже в тестах по воздуху видно, ну а в грунте НЧ разницу тоже увеличит.
- А Вы сравниваете катушку меньшего размера с СЧ и большого с НЧ ...........частота, вроде, различается в 2,5 раза.....действительно, тогда уж можно было торнаду брать на 18,75 и сравнить с коилтеком на 3 кГц 17.gif

- Я не высказываю Вам и Вашим тестам недоверие - просто их никто не видел и никто не знает настройки приборов и условия, то есть можно сказать, что это был всё же частный случай или частное его виденье.
Да и вообще - чего же очевидное то, всем известное отрицать, сами же наверняка реальные тесты в Инете видели, где коилтек сдувался перед Торнадой. К стати тогда тестеры и сами такого не ожидали

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Feb 27 2019, 06:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Feb 27 2019, 07:42
Создана #100


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 27 2019, 07:39)
сами же наверняка реальные  тесты в Инете видели, где коилтек сдувался перед Торнадой. К стати тогда тестеры и сами такого не ожидали

это не тесты. @рочево на тестовой яме, кто глубже глюк натянет, не интересно от слова совсем.
Это сравнение в реальном поиске я делал для СЕБЯ. выводы сделал. убеждать никого ни в чем не собираюсь. Очень хочется верить что торнадо глубже? верьте cheesy.gif

Сообщение отредактировано Борс: Feb 27 2019, 07:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 15:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru