Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Не забывается такое никогда !, Моменты на пляжном и подводном копе

Suleiman
post Oct 9 2017, 13:38
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Oct 9 2017, 13:24)
Везунчик,зёма !

Нееее....просто судьба такая...и тонул..и горел...пока не берёт старуха.... smile.gif..Грит-помучайся ещё милок cheesy.gif ......................

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 9 2017, 13:40


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джанна
post Oct 9 2017, 15:49
Создана #42


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 1,167
Зарегистрирован: 19-November 16
Пользователь №: 2,356,061


Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Suleiman @ Oct 8 2017, 22:44)
biggrin.gif ...А я всё это проделывал facepalm.gif хулиган был страшный...У нас все деревенские хулиганами были..тока мы котам ещё рожу губной помадой рисовали...:" Хулигани!"(х/ф Жара-Шварц)
А вот в меня стреляли....Да многое не забыть...Много чего в жизни приключалось за 300-а то лет  smile.gif :
Река. На прот-м берегу дачый дом и огороды--по прямой от меня до дома метров 200-ти через реку...Ковыряюсь....и захотелось мне страшно по нужде 17.gif А растительность богатая на моём берегу-липы, дубы,орешник...ну довольно густая растительность..Внедрился я значит в эту чепурыгу на ходу сбрасывая с себя всё бесовское...Передо мной здоровенный гранитный валун--ну я не мешкая о него спиной опёрся и сел.....Ляпотааааа...закурил...сижу балдею кольца пускаю. А через листву дом напротив видно как на ладони-смотрю мужик пьяный там шарахается..Вдруг хлопок со стороны дома (мелкашка-знакомый голос),а через доли секунды справа от моей головы тока "вжжжжик--дзиннньььь" об камень (-"Камушками посекло"-х/ф "А зори здесь тихие")..Даже чё-то не испугался....Меня не видно было--дурацкая случайность....Хотя конечно, пьяный censored стрелял целенаправленно---чё ему заблазнилось...мож чёрта во мне увидел или какого другого зелёного человечка....Вот такие они--пьяные уроды... facepalm.gif
Я потом пять км в обход через мост к дому подвалил-бабка в огороде-я ментом представился-грю хозяина давай,разбираться будем....Уехал кормилец отвечает.....не вышел сучье вымя....Ну я калитку выдернул и в речку отправил...
А второй раз на номере на кабана стою...болотина..-впереди меня канава шириной метров пять и глубиной три...стою не шелохнусь..Вдруг над головой свист страшный и в противоположную стенку канавы шлепок в торф--тока столбы моха и жижи по сторонам....звука выстрела не было нигде...
Предположения у меня два:-либо метиоритик,либо( что скорее всего) с полигона прилетело с СУ-шки...с крупнокалиберного..А полигон тот на болоте для учений по бомбометанию и обстрелу с воздуха...по макетам лупят....
Расстояние немаленькое от меня было --километров 15-20 ть....
Так-то вот...волосок...сантиметры какие-то...жёваный бабай..... cheesy.gif

smile.gif Да Игорь. Мы как-то с товарищем под пулеметный огонь попали. И знаешь, почти не страшно, больше удивление присутвует. Вон он каков, пулеметный огонь. 17.gif
Мазилы короче. Ну раз я здесь пишу.
Или пулямет е настоящий. 15.gif



--------------------
Не говори всего,что знаешь, но знай что говоришь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Oct 9 2017, 15:58
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джанна @ Oct 9 2017, 15:49)
smile.gif Да Игорь. Мы как-то с товарищем под пулеметный огонь попали. И знаешь, почти не страшно, больше удивление присутвует. Вон он каков, пулеметный огонь. 17.gif
Мазилы короче. Ну раз я здесь пишу.
Или пулямет е настоящий. 15.gif

Ну эк тя куда---"раз я здесь пишуууууу"...тьфу,тьфу,тьфу.... smile21.gif
Если бы ты старый вояка рассказал все свои истории из своей жизни , то многие бы на форуме сняли шляпы.....
Я вот не забыл...помню...давно снял.....С парашютом то регулярно общаешься? smile.gif ...свободно-общительный ты наш!!!! biggrin.gif
user posted image

Сообщение отредактировано Suleiman: Oct 9 2017, 16:13


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post Oct 12 2017, 19:35
Создана #44


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


Приветствую, водяное товарищество.Обещал я тут на медни историю.
Наверное года 4 назад, лето жаркое было, да и воды поменьше. Июль месяц, сижу в садочке на даче, смазку в лодочном моторе менял. Звонок, тревожный голос древнего друга. Дружище выручай говорит, прос.....ал крест, грузи всю приблуду и приезжай. Приехал. Стоит мой дружбан и всех баб добрым словом поминает. Оказывается приехал он на карьерчик с сотрудницей по работе, искупаться так сказать. И чего ей там в голову ударило с его шеи в воду сигануть( хотя это место было какое то не правильное, в чём я дальше и убедился).Ну так вот, пока она в воду летела, умудрилась пальцами которые на ногах, зацепиться за цепь. короче порвала она её, цепь же диаметром с простой карандаш.Цепочку каким то чудом товарищ в воде успел схватить, крест улетел.
Вода тёплая, делов то крестяру выудить, глубина максимум 2.5м. В плавках, маске с аквалангом с мечом в руках шоркуюсь по дну. И тут сверху по воде такой шлепок, а у меня прямо перед носом в песок врезается пара пяток. Поднимаю голову, ноги от ушей, на всём извоянии три лоскутка материи,один до пояса, два выше. Ну так вот, пока я так сказать созерцал этот прилетевший подарунок, девчушка почуствовала возвышенность на дне, в виде моих балонов и пытается на них стать, то есть мне на спину. И тут я сделал то, что не делайте этого никто и не когда. Я взял её аккуратно за лодыжку и сантимов на 70 отвёл в сторону. Вополь был такой, что его слышал весь карьер. Мамочки меня что то тащит под воду- это я даже под водой слышал. Девчушка как в воду пришла ну как стингер с неё и вышла,Для неё эта история точно никогда не забудется. Я же от греха по дальше переплыл на другой бережок, балоны в кусты, а сам пешком на пляжик. Когда пришёл, вся моя группа поддержки от смеха умирала.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 12 2017, 19:43
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


frize.gif Супер ! Крест то нашли ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post Oct 12 2017, 20:05
Создана #46


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Oct 12 2017, 19:43)
frize.gif  Супер !  Крест то нашли ?


А крест, так и не нашёлся. Вроде и вес не малый и радиус метров 10 вынес всё под ноль. Попалось две обручалки(585), одна (375), С 5 -ок цепей серебручих. А с крестиком выстрел из пращи думаю получился
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

prefekt
post Oct 12 2017, 20:10
Создана #47


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 12-April 15
Из: RUS
Пользователь №: 2,332,480


Металлоискатель: 3.2
Пол: мужской
Номер карты: 6054....0010

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


+Однозначно!представил эту картину,красава biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 12 2017, 20:16
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Мало что схватили,отодвинули,так ещё пузыри воздуха шли же.
Поди тоже на женском форуме отписалась о приключении smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tdka
post Oct 12 2017, 21:31
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,662
Зарегистрирован: 3-November 11
Из: Московская Обл.
Пользователь №: 35,596


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Чистый адреналин lupsk.gif
https://www.youtube.com/watch?v=avBFbgWYC4s
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Черничка
post Oct 12 2017, 21:47
Создана #50


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 10-February 16
Из: РМЭ
Пользователь №: 2,345,760


Металлоискатель: E-trac, XP GMP
Пол: мужской

Репутация: 77 кг
-----XXXX-


И мой черед пришел историю поведать. История обычная для многих поисковиков, но для меня незабываемая той самой атмосферой присутствовавшей тогда возле меня!
Дело было прошлым летом, где-то август, ещё тепло было и народ купался. Поехали на моей машине я жена с ребенком ну и теща со своим отпрыском малолетним. Дело происходило на совершенно крошечном озерке, которое я пару дней назад пробивал в полный ноль! Купаются значит в нем все, балуются, мячиком играют. Я же наблюдаю дам и считаю сколько же добра они должны потерять, а добра на них много и правильного и полезного! Радости в общем полные штаны. И тут ко мне тёща подходит и говорит - "вон, тот парень, кольцо потерял". Я долго думал подходить или нет, но всё-таки решил подойти и спросить подробности. И вот что он мне поведал: кидал мячик в воде сестре и кольцо соскочило и он видел как оно в воду, будь и нема........ Я ему говорю: давай сейчас прибор принесу подводный и найдем твоё кольцо, он согласился. Понырять мы с ним с виброй минут 10 и я понял что нет там кольца, а отец этого парня говорит что он его немного в сторонке потерял. Дело было уже к закату и я предложил следующее: увожу родных до дома и приезжаю с прибором и гидрачем, как раз народу будет мало и я найду кольцо, но при этом плата 500 руб за бенз, ехать реально далеко и очень долго по кочками. Он согласился. Увез своих и приехал с оборудованием, но передо мной предстала следующая картина: на озере остались только пьяные и они были на берегу и немного мамочку с детьми и полная семья этого парня с женой и его родителями. Лезу значит я в воду и тут мужики спрашиваю, что я здесь затеял ну я и ответил. И начался на берегу спор, найду или не найду! Весь народ на берегу разделился на 2 лагеря: родные парня верили а меня, тем более парень 2 месяца назад женился и они считали, что потеря обручалок это плохая примета, други говорили что я ничего не найду. Приступил я к поиску. Оп сигнал - 2 рубля ходячка, снова сигнал - кусок свежей алюминиевой проволоки, следующий - 10 рублей гвс свежак. Потом отец парня говорит в сторону отойди, он там его потерял. Отхожу в сторону и вот это звон! Не спутать ни с чем. Тащу, и вот оно блестит в скупе. Тем временем на берегу бурно обсуждают данную тему и уже кричат: вылазь из воды, ничего не найдешь! Хотел молча выйти отдать, но не выдержал и заорал: НАШЕЕЕЕЛ! А далее сама атмосфера из-за которой я решил поведать эту историю: вдруг абсолютно все на берегу начали апплодировать и свистеть и так на душе радостно стало, очень радостно, чуть слезы не потекли! Эти чувства описать не возможно! Но было очень хорошо на душе! Я подошёл к парню и протянул ему скуп, и он достал из него кольцо.
П.С.: изначально хотел приехать с прибором на утро и найти кольцо, но всё-таки что-то во мне щелкнуло и я решил помочь! Спасибо этому что-то, что направило меня на этот путь, радости и положительных эмоций я испытал гораздо больше, чем от бесполезных бумажек которые, бы получил за это кольцо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post Oct 12 2017, 22:09
Создана #51


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Tdka @ Oct 12 2017, 21:31)
Чистый адреналин  lupsk.gif
https://www.youtube.com/watch?v=avBFbgWYC4s


Находил я такой девайс. Поначалу надежды были, мама не горюй. Оказалось мелочь, квитанции, ключи. Думаю обычный сброс. Стыбрили кошель на пляжу, купюры в карман, улики в воду
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 12 2017, 22:50
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(kurdulia @ Oct 12 2017, 22:09)
Находил я такой девайс. Поначалу надежды были, мама не горюй. Оказалось мелочь, квитанции, ключи. Думаю обычный сброс. Стыбрили кошель на пляжу, купюры в карман, улики в воду


И у меня был случай.Сидели с женой на берегу на шашлыкинге.Я не любитель покупать угли и не пойми чего для розжига - всё по старинке.Пошёл поискать веточек,дровишек.Смотрю на отвале колеи в песке что-то тёмное,похоже на кошель.Точно,он.Оказался пустой-скинули.Но остался полный пакет доков на 2 авто и права.Дома через интернет нашёл хозяев и позвонил,они напряглись,типа :"И что вы хотите".Я говорю :"Вернуть".Спрашивают:"За сколько ?".Отвечаю,что отблагодарите будет приятно,нет - всё равно приятно ,что доки нашли хозяев.Благодарностью было 3000 руб и 0,5 кг вкуснейшей камчатской икорки.Тоже запомнилось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post Oct 12 2017, 23:06
Создана #53


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


Круто, однако отблагодарили. Жаль байка не по теме, так бы поведал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post Oct 13 2017, 13:28
Создана #54


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 10-July 15
Пользователь №: 2,336,081


Металлоискатель: Gold Kruzer
Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(kurdulia @ Oct 12 2017, 23:06)
Жаль байка не по теме, так бы поведал.



Ведай ,чего уж там 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 13 2017, 13:32
Создана #55


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Просим lupsk.gif ,Просим lupsk.gif !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vados-barbos
post Oct 13 2017, 18:06
Создана #56


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 8-April 17
Из: Северо Запад
Пользователь №: 2,361,673


Пол: мужской
Номер карты: 49

Репутация: 1 кг
-----X----


Был я в гостях в Сибири у родителей в гостях на озере Учум , есть такое очень соленое лечебное, туда со всего Красноярского края люд приезжает подлечиться отдохнуть, и вот иду я с утра с женой по бережку ,гуляем, я ,как всегда смотрю не по сторонам ,а под ноги и вижу цепочку в прибойке серебряную с крестиком я по сторонам посмотрел ни кого, взял ее и пошел, а сам назад оглядываюсь, прошли мы метро 50-70 ,смотрим мужчина с женщиной спустились сверху с берега и исчут чего -то, мы вернулись , я у них спрашиваю вы чего исчите, а мужчина говорит "вчерашний день" , а я ему разжимая кулак не это, они с женой да да наша.Приехали из Казахстана ,очень расстроились ,что потеряли думали не будет удачи в дороге, ,благодарили словами сильно smile.gif Приятно было делать добро smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 13 2017, 18:23
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


QUOTE(vados-barbos @ Oct 13 2017, 18:06)
с женой по бережку ,гуляем, я ,как всегда смотрю не по сторонам ,а под ноги


Есть такое.Я как-то попробовал избавиться от этой привычки.Реально шёл и спотыкался.Наверно это всё таки нормально - смотреть под ноги и по сторонам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vados-barbos
post Oct 13 2017, 19:32
Создана #58


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 8-April 17
Из: Северо Запад
Пользователь №: 2,361,673


Пол: мужской
Номер карты: 49

Репутация: 1 кг
-----X----


Над этой привычкой" cмотреть под ноги" моя жена смеялась,пока я у автосервиса в пыли не нашел крестик золотой у нее на глазах biggrin.gif , теперь сама регулярно из под ног подымает всякую хрень frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vanobumer
post Oct 13 2017, 20:28
Создана #59


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 12-May 15
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 2,333,784


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(vados-barbos @ Oct 13 2017, 19:32)
пока я у автосервиса в пыли не нашел крестик золотой

тоже находил у автосервиса, но обруч с белого золота
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Водолаз
post Oct 13 2017, 23:04
Создана #60


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 6-December 15
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,342,475


Металлоискатель: fisher 21-10
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(ШмелЪ @ Oct 13 2017, 18:23)
Есть такое.Я как-то попробовал избавиться от этой привычки.Реально шёл и спотыкался.Наверно это всё таки нормально - смотреть под ноги и по сторонам.

особенно в сезон идешь по срезу воды а глаза то вниз то на спонсоров.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 07:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru