Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мои покупки на Али и не только ., Буду пополнять и стоило ли покупать .

BlackWaltz
post Dec 14 2018, 05:23
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


Всем привет !!! Решил "запилить" обобщенную тему о своих покупках на Али , иногда на Ebay .
Недавно озадачился покупкой фрез по металлу , чтоб железо грызли . Посидел пару вечеров на Ютубе и на Али , нашел более менее недорогой вариант фрез , чуть более чем за 200 руб за штуку вместе с доставкой . Заказал я две фрезы , тип -A , И ТИП -F , обе мне встали за 412руб
http://buyeasy.by/cashback/view/pjpfiwo1bv....586d84ab5npagW
Диаметр головки 8мм , диаметр хвостовика который вставляется в патрон - 6мм . Попробовал на советском напильнике , фото будут внизу , хвостовик - грызется фрезой . А вот тело напильника , совсем маленько поддается , и искра идет по кругу фрезы . Короче пока мне фрезы нравятся , хочу посмотреть как будут со сварочным швом справляться .
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Кстати у продавца не написанно что фрезы поставляются - в защитном футляре , я думал в пакетике придут , ан нет оказалось что в защитном футляре - чему был приятно удивлен , да и фрезы не бились друг о дружку по дороге . Использовал фрезы в 400ваттном Дремели , заказаном на Али . Ссылку потом дам .

Сообщение отредактировано BlackWaltz: Dec 14 2018, 05:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Apr 13 2019, 03:55
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


Вот такую крону - заряжаемую купил https://ru.aliexpress.com/item/ZNTER-S19-9V...741bbb1260affd7

Приехала в ноль разряженной , зарядил , заряжалась примерно 2.5 часа - после зарядки - напряжение держит в районе 9.5 вольт .

П.С Хочу поблагодарить форумчанина Вомбат - за наводку на такой аккум - по его ссылке не стал брать так как , там 8.хх вольт - побоялся что пин её не потянет - поэтому поискал другую , чтоб было не меньше 9 вольт - и нашел . В пин пихал - работает , потестировал просто . Пока времени нет испытать на сколько хватит по времени полного заряда батареи .

Сообщение отредактировано BlackWaltz: Apr 13 2019, 04:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 12:16
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru