Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Постановочные видео о копе

alex moscit
post Aug 13 2016, 16:40
Создана #41


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 13-August 16
Пользователь №: 2,352,921


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Night King @ Aug 12 2016, 11:45)
этот деревенскиий редкостное говнецо снимает ,  и лохов разводит на деньги , а строит из себя супер профи,  но по сути  лох лохом smile.gif    копа там у него 10% остальное пистабольство, это как раз тот пример как не надо снимать


Этот "деревенский" и копает не плохо и снимает не плохо и истории познавательные рассказывает иногда..По крайней мере мне интересно его сюжеты смотреть..Где там развод лохов на деньги я, например не увидел..По крайней мере слитки золотые и рарики не достает наигранно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alex moscit
post Aug 13 2016, 16:49
Создана #42


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 13-August 16
Пользователь №: 2,352,921


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(ВикторФ @ Aug 8 2016, 14:43)
В субботу просто убили меня такие ямы.. и все вдоль тропы и на тропе к жилой деревне. Я там три года ходил, но тропу не трогал.. теперь там "лунный ландшафт".
Пришла такая идея:
омедненные шарики для пневматики.. заодно и пистолет проветрить, стреляя по земле под разными углами.. в итоге шарики уйдут в землю и будут отвлекать.. и развлекать.. Кто как думает - сработает идея?


Идея сработает в каком плане? Ещё больше кратеров появится если только..Это похоже на чёрный юмор с подкидыванием под катуху товарища фуфла..Да и самому потом можно эти шарики ковырять..
А как вам идея с кукурузника над полями или лесом дробь или обрубки проволоки раскидывать? Ржака да? Обосцаца кипятком.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Night King
post Aug 13 2016, 17:17
Создана #43


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 1-August 16
Пользователь №: 2,352,626


Металлоискатель: X-terra 705 E-Track
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 13 2016, 11:11)
Это только об одном говорит,что "овец" все больше. 14.gif Вот и "стрижет" мал мала. cheesy.gif Общаясь каждый день с клиентами вижу как наше общество все больше деградирует за редким исключением.Дешевого "пойла"побольше и "высокоинтеллектуальных" зрелищ комплектом.Пипл хавает.Мне вот интересно,а вы как относитесь к молодым "людям" которые ходят и впаривают пенсионерам разный хлам за баснословные бабки или разводят на установку фильтров воды или впаривают пылесосы кирби за 150 тыс рублей.мне таких хочется долго и нудно бить ногами в живот,а вам?


этот клоун мусихин нашел свою аудиторию новички и люди далёкие от копа и стрежет с них , а историй какие рассказывает я таких за 15 лет копа слышал тыщу от пьяных пастухов cheesy.gif ..а так на ютубе нет ни одного канала интересного именно копарям со стажем да даже тем кто лет пять нормально копает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alex moscit
post Aug 13 2016, 20:00
Создана #44


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 13-August 16
Пользователь №: 2,352,921


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Night King @ Aug 13 2016, 17:17)
этот клоун мусихин нашел свою аудиторию новички и люди далёкие от копа и стрежет с них ,  а историй какие рассказывает я таких за 15 лет копа слышал тыщу от пьяных  пастухов  cheesy.gif  ..а так на ютубе нет ни одного канала интересного именно копарям со стажем да даже тем кто лет пять нормально  копает.


Так и каналы открывают, не для того, что б показывать выкопанные артефакты, а зарабатывать на просмотрах, рекламе и т.п..Странный Вы..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Металист-Балалайкин
post Aug 13 2016, 20:22
Создана #45


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,558
Зарегистрирован: 8-April 11
Пользователь №: 28,657



Репутация: 165 кг
-----XXXXX


cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif Ой не могу Хотите норм находки видеть на Ютубе? смотрите Потрошителя у него все по закону, никто вам не покажет Золото , да бриллианты если они реально найдены.


--------------------
Бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sapogok
post Sep 21 2016, 09:26
Создана #46


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 14-March 15
Из: Сапожок
Пользователь №: 2,331,059


Пол: мужской
Номер карты: 4230

Репутация: 39 кг
-----XX---


Фильмы тоже постановочные но видь смотрим . Зимой ломку снять надо, посмотрел и вроде на копе побывал .А что такое реально коп кто копает разберётся . А если человек на этом заработал молодец значить что то может . 18.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барадулька
post Oct 23 2016, 09:32
Создана #47


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 19-October 16
Из: В.уезд
Пользователь №: 2,354,948


Металлоискатель: 505
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Металист-Балалайкин @ Aug 13 2016, 20:22)
cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif Ой не могу Хотите норм находки видеть на Ютубе? смотрите Потрошителя у него все по закону, никто вам не покажет Золото , да бриллианты если они реально найдены.

Да, Потрошитель реально интересен, ток последнее время все реже ново видео, наверно на копе.


--------------------
Будь собой! прочие роли уже заняты!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Topolev
post Jan 31 2017, 21:09
Создана #48


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 4-September 16
Пользователь №: 2,353,532


Металлоискатель: X-TERRA 705
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Вообще успешных каналов о поиске с мд,стараюсь не смотреть,там сильно звезданутые короли камрады,с кучей рекламой и т.п,смотрю новые каналы с пока еще простыми не звезданутами парнями камрадами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИВАН( удача).
post Feb 1 2017, 11:19
Создана #49


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 15-April 16
Пользователь №: 2,348,790


Пол: мужской
Номер карты: 4276********6879

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(Nemezz @ Aug 9 2016, 10:28)
Ну отож! Золото мешками!  boyan.gif https://www.youtube.com/watch?v=NXRoO6ALQtk

Здравствуйте только щас посмотрел это глупое видео lol.gif смеялся аш жена подошла
узнать что случилось, посмотрели вмести, тепер подкаловаем друг друга где наше золото, она сомной тоже ингода ездиет на коп. Смысол такой это даже не копарь просто актер какойто самаучка разводит начинающих комрадов денги стрижет, лайки выпрашивает со слитком в12 кг золота в руках, бидолага в такую жару всетаки копал, ну поставти же лайк biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Стивер
post Mar 15 2017, 12:36
Создана #50


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 15-March 17
Пользователь №: 2,360,623


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Красиво кажут))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

votavota
post Mar 23 2017, 08:55
Создана #51


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 5-March 17
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 2,360,192


Металлоискатель: 305
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(alex moscit @ Aug 13 2016, 20:00)
Так и каналы открывают, не для того, что б показывать выкопанные артефакты, а зарабатывать на просмотрах, рекламе и т.п..Странный Вы..

Полностью поддерживаю, люди на жизнь себе зарабатывают, а смотреть или нет - каждый определяет сам.
Сейчас детей зомбируют каналами детскими, вот там действительно ужос. По 3 мил просмотров. А снимают это их родители, с целью обогащения. Смотрят же разные люди и маньяки всякие, напасть же может на ребенка... Со всеми вытекающими, а вобще ютюб это тот же вконтакте, фсб проще работать, готовый материал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

virarma
post Apr 18 2017, 21:50
Создана #52


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 4-August 10
Пользователь №: 20,249


Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


Постановочное видео видно в 90% случаев facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post Jul 5 2017, 23:26
Создана #53


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


QUOTE(Night King @ Aug 13 2016, 17:17)
этот клоун мусихин нашел свою аудиторию новички и люди далёкие от копа и стрежет с них ,  а историй какие рассказывает я таких за 15 лет копа слышал тыщу от пьяных  пастухов  cheesy.gif  ..а так на ютубе нет ни одного канала интересного именно копарям со стажем да даже тем кто лет пять нормально  копает.


Весёлый, живой канал. Развлекает и отвлекает от собственных ежедневностей. Можно, конечно потянуться за "научно-популярным для академиков от копа", но ведь приестся... И силком никого не "стригут". Нравится людям - смотрят. Каждому своё.


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SlonT
post Jul 6 2017, 19:01
Создана #54


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 4-May 09
Из: Не скажу
Пользователь №: 9,609



Репутация: 184 кг
-----XXXXX


Я тоже свой канал сделал , не знаю можно заработать там или нет , а что бы заработать надо снимать видео постоянно , но я снимаю просто для души , и выкладываю когда есть что показать . Сам коп уже приелся определенным образом , а когда снимаешь, как то интереснее и усталость меньше замечаешь , да и посмотреть будет самому интересно лет так через дцать ))) Вот к примеру https://www.youtube.com/watch?v=PFH6fm6IRz8


--------------------
Мой телеграмм канал " записки черного копателя " https://t.me/zapiskikopara
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

romkastroitel
post Jul 6 2017, 19:50
Создана #55


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,573
Зарегистрирован: 4-November 11
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 35,608


Пол: мужской

Репутация: 266 кг
-----XXXXX


QUOTE(SlonT @ Jul 6 2017, 19:01)
Я тоже свой канал сделал , не знаю можно заработать там или нет , а что бы заработать надо снимать видео постоянно , но я снимаю просто для души , и выкладываю когда есть что показать . Сам коп уже приелся определенным образом , а когда снимаешь, как то интереснее и усталость меньше замечаешь , да и посмотреть будет самому интересно лет так через дцать ))) Вот к примеру https://www.youtube.com/watch?v=PFH6fm6IRz8

Вот честное видео. Только из разряда как не надо шурфить, я имею в виду в первую очередь катушку с которой пропусков будет куча, и не только.
А вот за закопанный шурф уважуха, мало кто на это заморачивается!!!


--------------------
Карта сб 4276...3377
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SlonT
post Jul 6 2017, 20:21
Создана #56


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 4-May 09
Из: Не скажу
Пользователь №: 9,609



Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(romkastroitel @ Jul 6 2017, 20:50)
Вот честное видео. Только из разряда как не надо шурфить, я имею в виду в первую очередь катушку с которой пропусков будет куча, и не только.
А вот за закопанный шурф уважуха, мало кто на это заморачивается!!!

Катушка , да , но что делать сейчас только такая , раньше был гаррет АТ вот с ним хорошо было , трек конечно не для шурфов с этим лаптем .


--------------------
Мой телеграмм канал " записки черного копателя " https://t.me/zapiskikopara
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Справый
post Jul 6 2017, 21:06
Создана #57


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 18-February 17
Пользователь №: 2,359,525


Пол: мужской
Номер карты: 3615

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


А я тоже..не удержался..Больше для себя снимаю,и выкладываю,не кОрысти ради(жаль качество съёмки-не айс..),для таких-же простых ребят,которые или начинают..и им всё интересно(даже мои скромные совЕтики..потому как нет у нас империи..специфика места).А подкладывать что-то в ямки-и в голову не приходит..Был тут один молоденький парнишка,из близкого ко мне района(где-то под Черкесском..или рядом),который явно подкладывал екатерининские пятаки на выходах в пахотные поля(смешно было,хотя не я один замечал подстАву)..В екатерининские времена..у нас их не теряли,ибо тут никого ещё не было(только Ставрополь,чуток,пытались заклАдывать..как первую крепость линии).Там ещё можно предположить,по монетам,что крайние года екатерининского правления..


--------------------
Прежний аккаунт С-правый заблокировался всвязи с ошибкой при привязке темы;репа была 36 кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kopperekop
post Jul 7 2017, 14:08
Создана #58


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,253
Зарегистрирован: 3-April 12
Из: Степь
Пользователь №: 41,598


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Честно сказать- боязно это как-то, компромат на самого себя снимать, закон есть, до поры до времени не трогают, но все может измениться.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Jul 8 2017, 06:37
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Надо копателям по войне больше честных видео про коп выкладывать на общее одобрение. Чтобы больше "простых ребят,которые только начинают,подтягивалось".... А ФСБ-шники вам лайки ставить будут. cheesy.gif Товарищи "Эйзенштейны"-это уже патология ,когда не можешь прожить без вываливания на всеобщее обозрение всякой хрени из личной жизни и следишь за количеством пресловутых "лайков",поставленных такими же интернет-зависимыми деб...ми... blink.gif Блин,куда мы катимся..... facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SlonT
post Jul 8 2017, 09:46
Создана #60


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 4-May 09
Из: Не скажу
Пользователь №: 9,609



Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Базилио @ Jul 8 2017, 07:37)
Надо копателям по войне больше честных видео про коп выкладывать на общее одобрение. Чтобы больше "простых ребят,которые только начинают,подтягивалось".... А ФСБ-шники вам лайки ставить будут. cheesy.gif Товарищи "Эйзенштейны"-это уже патология ,когда не можешь прожить без вываливания на всеобщее обозрение всякой хрени из личной жизни и следишь за количеством пресловутых "лайков",поставленных такими же интернет-зависимыми деб...ми... blink.gif Блин,куда мы катимся..... facepalm.gif

Да ладно бросьте , не у всех так , ну вот к примеру у меня , какая патология , ни в одних соц сетях у меня нет страницы , многие удивляются когда узнают что я никогда не сидел в одноклассниках . Только здесь , если это можно считать соц сетью. На лайки пох абсолютно . Я просто начал снимать , у меня в детстве мечта была , быть независимым журналистом , но не срослось. Снимаю для себя в первую очередь , просто мне сейчас это интересно , учится монтажу и прочему , я тренируюсь на видео о копе , снял недавно наш отдых семейный ( я думаю что это то у Вас не вызовет слов типа у нас поталогия снимать семейный отдых) так вот по сравнению с тем что мы раньше снимали , поездки на море и прочее , это уже небо и земля , гораздо приятнее смотреть , а будет ещё лучше . Не спорю что есть еб.....тые , которые живут этим , у меня знакомая выкладывает в день по 100-200 фото , но думаю надо разделять , а не нести всех под одну гребенку . Да и потом бывают очень полезные видео , чела одного смотрел , он по тайге шатается по несколько дней ,много полезного узнал.


--------------------
Мой телеграмм канал " записки черного копателя " https://t.me/zapiskikopara
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 23:14
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru