Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляжный флуд

Suleiman
post Сегодня, 12:50
Создана #16541

Профи

Из: Мангышлак

-----XXXXX

QUOTE(Дон-ник @ Dec 14 2019, 12:35)
А клеймо есть?

Вадиииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!------ Вадииииииииииик!!!!! 17.gif 17.gif 17.gif
Клеймы нет............. biggrin.gif
Жень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Сегодня, 12:52

--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kappmesser
post Сегодня, 13:02
Создана #16542

Пользователь
**

-----X----

Люминий
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Suleiman
post Сегодня, 13:04
Создана #16543

Профи

-----XXXXX

QUOTE(kappmesser @ Dec 14 2019, 13:02)
Люминий

alko_2464.gif
Верно....брат люмоний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пончьик к НГ закину! biggrin.gif ...(ежели пустют...... sad.gif )
user posted imageuser posted image

--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
  + Quote Post

Иноходец
post Сегодня, 13:10
Создана #16544

Постоянный

-----X----

QUOTE(Suleiman @ Dec 14 2019, 11:27)
Ну хто атгадает пиробу ????????????? У кого соколиный глаз???? ...

Фото и мониторы мешают угадыванию. Цвет хороший, но обработаны края отвратительно - так только бижутерию делают.
  + Quote Post

Дон-ник
post Сегодня, 13:12
Создана #16545

Профи

Из: Смотри ник

-----XXXXX

Однако... 17.gif cheesy.gif
  + Quote Post

Suleiman
post Сегодня, 13:13
Создана #16546

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Иноходец @ Dec 14 2019, 13:10)
Фото и мониторы мешают угадыванию. Цвет хороший, но обработаны края отвратительно - так только бижутерию делают.

Тоже очень верно подмечено....сплошные заусенцы и побитость!!!!!!!!!!! smiles-pyushie-201.gif
QUOTE(Дон-ник @ Dec 14 2019, 13:12)
Однако... 17.gif  cheesy.gif

Ага......................... facepalm.gif....умельцы бля.....

Сообщение отредактировано Suleiman: Сегодня, 13:35

--------------------
  + Quote Post

Иноходец
post Сегодня, 13:32
Создана #16547

Постоянный

-----X----

QUOTE(fosa @ Dec 13 2019, 22:19)
Двоякая ситуация обстоит с этими делами ...
К распаду СССР привело не только это .. привела гонка с западом , "Быстрее, выше, сильнее"
"Добиватся результатов любыми методами" , "Главное работать на результат", - это конечно правильные лозунги , но в отношении с советскими людьми , это не работало ! ...
Лично я выбрал бы "Теслу" ...  14.gif Да, пусть я шкурник, мещанин , кто еще ... (Имхо)

smiles-pyushie-201.gif

Много написали - главное не писать, что делать, а то 280 ук рф пришьют, или какую-нибудь ещё...
Нет однозначного ответа у мыслителей современности, я ж говорю - споры ведутся, ответов никто не знает, поэтому и кризис - куда идти, что делать???
Все идеи капитализма работают только на воровстве - трудом никогда ничего не заработаешь ! Один разбогател - сто сдохли в нищете, болезнях и голоде и глупости... Поэтому там выхода для общества нет - там хорошо только единицам, они его и хвалят, кто смог наворовать больше других. Извините, братцы, за прямоту,- не до поэм тут.
Моё мнение, что кризис общества ( и на западе и везде ) связан исключительно с нерешённым конфликтом биологического и социального развития. Религия не смогла воспитать человека своими заповедями,- все предаются золотому тельцу, мамоне, наживе. СССР смог вырастить нового человека в заметных количествах - те, кто преодолел материальное стяжательство, кому ценнее было развитие духовного мира, чем шмотки, колбаса и пр.. Но большинство по-прежнему жило инстинктами. Китайцы провели анализ причин распада СССР и считают, что это было предательство элит, прежде всего силовиков...- тех самых, которые больше всего о своей чести базарят и победы народа себе присваивают...
Так вот, обезьяне не нужны ни наука, ни новые технологии - если общество будет жить колбасой и джинсами, то ему путь только обратно на дерево. Это мой прогноз и лекарство от кризисов так сказать. boyan.gif
В своё время шалав забрасывали камнями - сейчас бы пришлось так всех баб истребить,- вот и думайте, сможет ли общество одуматься и что его ждёт. smile79.gif
  + Quote Post

Иноходец
post Сегодня, 13:38
Создана #16548

Постоянный

-----X----

А кто-нибудь в арабских пробах разбирается? Там только завитушка какая-то и всё,- как разгадать? Фотика нет для микросъёмки, с уважением.
  + Quote Post

Suleiman
post Сегодня, 13:39
Создана #16549

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Иноходец @ Dec 14 2019, 13:32)
Много написали - главное не писать, что делать, а то 280 ук рф пришьют, или какую-нибудь ещё...
Нет однозначного ответа у мыслителей современности, я ж говорю - споры ведутся, ответов никто не знает, поэтому и кризис - куда идти, что делать???
Все идеи капитализма работают только на воровстве - трудом никогда ничего не заработаешь ! Один разбогател - сто сдохли в нищете, болезнях и голоде и глупости... Поэтому там выхода для общества нет - там хорошо только единицам, они его и хвалят, кто смог наворовать больше других. Извините, братцы, за прямоту,- не до поэм тут.
Моё мнение, что кризис общества ( и на западе и везде ) связан исключительно с нерешённым конфликтом биологического и социального развития. Религия не смогла воспитать человека своими заповедями,- все предаются золотому тельцу, мамоне, наживе. СССР смог вырастить нового человека в заметных количествах - те, кто преодолел материальное стяжательство, кому ценнее было развитие духовного мира, чем шмотки, колбаса и пр.. Но большинство по-прежнему жило инстинктами. Китайцы провели анализ причин распада СССР и считают, что это было предательство элит, прежде всего силовиков...- тех самых, которые больше всего о своей чести базарят и победы народа себе присваивают...
Так вот, обезьяне не нужны ни наука, ни новые технологии - если общество будет жить колбасой и джинсами, то ему путь только обратно на дерево. Это мой прогноз и лекарство от кризисов так сказать.  boyan.gif
В своё время шалав забрасывали камнями - сейчас бы пришлось так всех баб истребить,- вот и думайте, сможет ли общество одуматься и что его ждёт. smile79.gif

blink.gif ...однаааааако!!!!!......Мож диссертон забацать на злободневную dry.gif
ПС-до дерева осталось чуть-чуть.....ну и деградировало уже полностью 90%....насколько я вижу каждый день........... facepalm.gif

--------------------
  + Quote Post

jonikru
post Сегодня, 13:51
Создана #16550

Профи

Из: КРЫМ

-----XXXXX

QUOTE(Suleiman @ Dec 14 2019, 13:39)
blink.gif ...однаааааако!!!!!......Мож диссертон забацать на злободневную dry.gif
ПС-до дерева осталось чуть-чуть.....ну и деградировало уже полностью 90%....насколько я вижу каждый день........... facepalm.gif
Так любая цивилизация доходит до своего пика а потом деградирует.Мы этот пик уже проскочили.А я рад что довелось при Союзе пожить,хоть знаю вкус нормальной не синтетической жратвы и вкус настоящего коньяка. alko_2464.gifИ знаю что такое проснутся утром и не думать что будет завтра.

Сообщение отредактировано jonikru: Сегодня, 13:53

--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
  + Quote Post

Slava_dnepr
post Сегодня, 13:58
Создана #16551

Постоянный

Металлоискатель: At Pro int./3030

-----X----

QUOTE(Иноходец @ Dec 14 2019, 13:38)
А кто-нибудь в арабских пробах разбирается? Там только завитушка какая-то и всё,- как разгадать? Фотика нет для микросъёмки, с уважением.

посмотри как завитушки написаны на деньгах и найдешь похожую wink.gif
  + Quote Post

Suleiman
post Сегодня, 13:58
Создана #16552

Профи

-----XXXXX

QUOTE(jonikru @ Dec 14 2019, 13:51)
Так любая цивилизация доходит до своего пика а потом деградирует.Мы этот пик уже проскочили.А я рад что довелось при Союзе пожить,хоть знаю вкус нормальной не синтетической жратвы и вкус настоящего коньяка. alko_2464.gifИ знаю что такое проснутся утром и не думать что будет завтра.

15 баллов Женёк!!!! Уверенность в завтрашнем дне и морально-психологическое спокойствие....и эта...натуральное шоколадное масло и вкуснейшая мясная клобаса толстенной "палкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smiles-pyushie-201.gif
ПС--кура с потрошками продавалась....с желудком,лёгкими,серцем и почками....
Я тока сегодня это понял 17.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....незаметно сделали суки.....

Сообщение отредактировано Suleiman: Сегодня, 14:44

--------------------
  + Quote Post

pripa
post Сегодня, 15:20
Создана #16553

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Колодром @ Dec 14 2019, 08:19)
Окуительная история. Буквально в трех строчках, а каков сюжет, прям для сериала.
Дедушка таким богатым был, что от зари до зари горбатился, или других горбатил? И это что ж получается-ежели он тебе дедушка, нычит он семью бросил, и папаню твоего малолетнего, да и другие детишки наверно еще были, их тоже бросил, а в Румынии не только новую жисть начал, но и новую семью завел?
А за наследством кого не пустили? Дедушку, или батяню твоего за наследством дедушки? А не пустили потому, что не смогли родство доказать?

Ты вроде умный а под оленя косишь , или не читал как в те времена границы проводили, начертили на карте линию и дом остался на одной стороне а сарай со скотиной на другой biggrin.gif

И это был не мой дед, а дед моего отца, а значит отец моего отца(мой дед) был уже взрослый и имел свою отдельную семью, и жил совсем в другом месте, так что никто никого не бросал, ну вообщем это тебе не бульбу в белорусии копать

наследство потом таки выдали, но не бате, а его младшей родной сестре, точнее пригласили ее в Киев в магазин типа березки и сказали что она может набрать барахла импортного на энную сумму, а потом поделить это все барахло на троих членов семьи , вот и все наследство biggrin.gif

как тебе такая санта барбара lupsk.gif

+ Quote Post

Suleiman
post Сегодня, 20:18
Создана #16554

Профи

-----XXXXX

Здорово всё-таки косит пьятниса ряды......Боль-мень к среде раскачка происходит в основном......Ску-ка-ти--ща чес слово................... dry.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Сегодня, 20:18

--------------------
  + Quote Post

fosa
post Сегодня, 20:31
Создана #16555

Профи

Из: из 161 rus

Металлоискатель: ACE-250

-----XXXXX

QUOTE(jonikru @ Dec 14 2019, 14:51)

Ну собственно говоря , ничего не поменялось !

Все осталось на прежнем уровне ! Все хотят вкусно кушать , вкусно пить , просыпаться утром и не думать о завтрашнем дне ...

Но только сейчас для этого нужны знания и деньги ... Что при СССР не требовалось , или требовалось но было необязательным .. biggrin.gif

--------------------
не все то золото что звенит!
  + Quote Post

jonikru
post Сегодня, 20:43
Создана #16556

Профи

Из: КРЫМ

-----XXXXX

QUOTE(fosa @ Dec 14 2019, 20:31)
Ну собственно говоря , ничего не поменялось !

Все осталось на прежнем уровне ! Все хотят вкусно кушать , вкусно пить , просыпаться утром  и не думать о завтрашнем дне ...

Но только сейчас для этого нужны знания и деньги ... Что при СССР не требовалось , или требовалось но было необязательным ..  biggrin.gif
Не соглашусь в корне.При союзе было абсуртом что бы чел без образования был банкиром или завод имел.А сейчас ка здрасьте.Чем от мороженнее.тем больше имеет.Не знаю как у вас,а у нас у власти такое быдло facepalm.gif ,половину я знаю лично и довольно близко.При Союзе их бы и видно не было.Закон джунглей и капитализма почти одно и тоже.

--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
  + Quote Post

fosa
post Сегодня, 20:58
Создана #16557

Профи

Из: из 161 rus

Металлоискатель: ACE-250

-----XXXXX

QUOTE(jonikru @ Dec 14 2019, 21:43)
Не соглашусь в корне.При союзе было абсуртом что бы чел без образования был банкиром или завод имел.А сейчас ка здрасьте.Чем от мороженнее.тем больше имеет.Не знаю как у вас,а у нас у власти такое быдло facepalm.gif ,половину я знаю лично и довольно близко.При Союзе их бы и видно не было.Закон джунглей и капитализма почти одно и тоже.

Да и у нас быдло .. и это быдло , потомки и родственники тех , кто при СССР был у власти !
biggrin.gif

В 17 году кто пришел к власти ? -правильно ! - быдло ! Так а чего же сейчас то хотим от власти ...

--------------------
не все то золото что звенит!
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th December 2019 - 23:39
Рейтинг@Mail.ru