Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


19 страниц « < 16 17 18 19 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
 осторожно охотники, поиск в лесу

Nemezz
post Feb 11 2018, 21:32
Создана #341


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Мороз-воевода чуть не попал под кошачью блевотину.... sad.gif
А за что? За правду?
Но мы разные люди по аккаунтам, но схожи в благоразумии.

Опять кошак облажался, ведь нас можно проверить по IP, достаточно запросить у админа.
Но пуделёк не извинится перед здравомыслящим человеком, случайно попавшим под устроенный им пи.дорез. Никогда. Пудельки не извиняются, они только ссут на коврики, и цепляют гнилыми зубами за штанину честных граждан. Так устроен мир. ddd.gif

Если попросит публичного извинения у Мороза-воеводы - поставлю плюс в репу, и признаю что в этом случае был неправ. cheesy.gif

Валидол тут не поможет, возможно циклодол, или галоперидол.. Камраду реально плохо, даже какие-то мои высказывания негативные о ВОВ себе возомнил. ddd.gif Хотя и не камрад он никому, а аббревиатуру "ВОВ" я не использую... Опять врет. Что ждать от пуделька?

P.S. На оскорбительные выражения в отношении пуделька я перешел после него. Это видно по постам, как ни редактируй. Достаточно его высказывания в "репе" Мороз-воевода. Цитирую - "Ну что ты, мудила злопамятная с душонкой крысиной, изподтишочной? После последнего сообщения этого урода, за нумером 321, тоже про меру мне напишешь? smile.gif

Думаю вопросов нет. Натрепал языком, обосрался, оскорбил всех кого мог, нахватал минусов, сам нагадил людам в репу, нахватывать будет регулярно (от меня еще два), а виноваты какие-то фошизды, и я во главе! ggf.gif

Мейн-кун, напиши админам в раздел "репутация", пусть снимут человеку которого ты обосрал твой левый минус с испражнениями. За себя я не волнуюсь, я в поряде, мне все продадут и выслушают, а вот ты тут в говне извалялся как надо быть. Но такова твоя жизнь, никто не виноват, держи себя в руках. Тебя ведь закодировали? Ну и пообщайся с врачами, не срывай на людях зло. Выход есть всегда, но не тут. ddd.gif




--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Feb 11 2018, 21:37
Создана #342


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


Вернёмся к охотникам! 14.gif
Охота - хорошее дело! Для профессионалов - промысловиков, для жителей лесных мест - как источник мяса. Есть наконец настоящие любители этого дела, увлечённые люди - неважно где проживающие. Никто из перечисленных категорий любителей не позволит себе выход в лес в пьяном виде!
Весь имидж охотников портят люди, которые реально к охоте и отношения почти не имеют, и находятся вообще то в меньшинстве - любители нажраться и пострелять по банкам консервным и бутылкам. Настоящая охота - она тишину любит. Но блин - их слышно, и здорово слышно!!! Поэтому у людей не в теме создаётся впечатление, что таких большинство.
Понимаю и поддерживаю всех охотников, кроме "громких и пьяных" - хоть сам и не охотник.
Об аренде лесных угодий и "арендаторах" - большая часть их получила угодья на урезанных и "тихих" аукционах - за небольшие деньги. Насчёт того, что они вкладываются - да, вкладываются - в гостевые дома, баньки да апартаменты в основном. В поддержание популяций объектов охоты вкладываются как то очень неохотно и нерегулярно. Зато путёвки у них стоят ... столько, что становятся недоступными для простых любителей. Да ещё и начинаются гнусные попытки закрытия доступа в лес. Ведут себя как оккупанты - отжали народное добро за три копейки и чувствуют себя невъе...нными боярами. Недовольны ими все - в первую очередь местные охотники, которые как правило люди в возрасте и с небольшим достатком. Естественно местные жители, живущие как в осаде, ну наш брат - копатель.
Сам встречал лицом к лицу и разговаривал только с нормальными. Но "пьяных стрелков" слышал тоже неоднократно - причём там большей частью, где и охотничьих угодий то никаких и нет!!!

QUOTE(Nemezz @ Feb 11 2018, 20:53)
О какой-такой обиженности постоянно твердит мейн-кун? Кто-нибудь видит еще во мне признаки обиженности?  15.gif По-моему это он пытается проецировать себя на меня.  ddd.gif

Я вижу!!!
Nemezz, Вы уже больше двадцати постов здесь накатали - за два дня!!! Куча оскорблений, ненужных пояснений, жалоб, нытья и прочего флуда. Завязывайте!!!


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nemezz
post Feb 11 2018, 21:44
Создана #343


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Извините, но этот кошачий высер в репутацию абсолютно непричастному человеку не дает покоя.

Еще разок продублирую, для ясности что это за вещество - "Ну что ты, мудила злопамятная с душонкой крысиной, изподтишочной? После последнего сообщения этого урода, за нумером 321, тоже про меру мне напишешь? smile.gif"

Вот ссылка - http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ation=38183&t=p

Если этот гад не извинится, не исправит камраду репутацию от своей желчи, то я хз.. dry.gif

Достало обострение, но это уже через край. Я не призываю, но встретив бы это чучело, пополнил свой могильник животных. cdira.gif


--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 21:50
Создана #344


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Feb 11 2018, 21:26)
Не,я конечно понимаю,что сражаться с вами в "понимании и уважении русского языка"( smile.gif )это заведомо проигрышная идея...Так что именно по-мужски не собираюсь перед вами оправдываться..Пусть рассудят другие,оно ведь со стороны виднее..И благородности я себе не приписывал,кстати,это ваши домыслы..Тоже попробуете доказать? smile.gif


Хорошо, не приписывали.

Не оправдываться, а признать свою ошибку. А вот лучше-бы Вы, именно по мужски, не трепали языком, изначально. А то сначала треплете, как бабки на лавочке, что-то злоба Ваша там нашепчет, а потом "по мужски" сливаетесь. Только из-за угла и умеете гадить. Ну это, "по мужски", в общем.
"Другие рассудят", говорите... То есть натрепали Вы, а судят пусть другие? А сами-то кто? Зачем лезли-то? Что теперь на других-то пенять? Сами не "вывозите"? Кончился "порох в пороховницах"? smile.gif

Так что, всё по делу.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Feb 11 2018, 21:51
Создана #345


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


Да ладно,друзья..
"Всем спать!-завтра ж на охоту!"(с) smile.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Feb 11 2018, 21:54
Создана #346


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Feb 11 2018, 21:50)
Хорошо, не приписывали.

Не оправдываться, а признать свою ошибку. А вот лучше-бы Вы, именно по мужски, не трепали языком, изначально. А то сначала треплете, как бабки на лавочке, что-то злоба Ваша там нашепчет, а потом "по мужски" сливаетесь. Только из-за угла и умеете гадить. Ну это, "по мужски", в общем.
"Другие рассудят", говорите... То есть натрепали Вы, а судят пусть другие? А сами-то кто? Зачем лезли-то? Что теперь на других-то пенять?  Сами не "вывозите"?  Кончился "порох в пороховницах"? smile.gif

Так что, всё по делу.

Плят!Ведь мёртвого достанет!Да,действительно,пусть другие рассудят!Я уже всё сказал!Понял,кот нерусский? 14.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 21:57
Создана #347


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nemezz @ Feb 11 2018, 21:44)
Извините, но этот кошачий высер в репутацию абсолютно непричастному человеку не дает покоя.

Еще разок продублирую, для ясности что это за вещество -  "Ну что ты, мудила злопамятная с душонкой крысиной, изподтишочной? После последнего сообщения этого урода, за нумером 321, тоже про меру мне напишешь? smile.gif"

Вот ссылка - http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ation=38183&t=p

Если этот гад не извинится, не исправит камраду репутацию от своей желчи, то я хз.. dry.gif

Достало обострение, но это уже через край. Я не призываю, но встретив бы это чучело, пополнил свой могильник животных. cdira.gif


Всё в твоих руках, трепло базарное. Кто хочет, тот делает, а не причитает дешёвыми угрозами. Поменьше тужьтесь, а то знатно у Вас рвануло. Качественно. Я-бы сказал: образцово-показательно. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 22:02
Создана #348


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Feb 11 2018, 21:54)
Плят!Ведь мёртвого достанет!Да,действительно,пусть другие рассудят!Я уже всё сказал!Понял,кот нерусский? 14.gif


Да успокойтесь Вы уже. Это не больно будет. Просто мнение, в Вашей репутации. Составленное на основании Вашего вранья, и объективной оценке Вашей, странной личности. И всё. Никаких фантазий. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Feb 11 2018, 22:06
Создана #349


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Feb 11 2018, 22:02)
Да успокойтесь Вы уже. Это не больно будет. Просто мнение, в Вашей репутации. Составленное на основании Вашего вранья, и объективной оценке Вашей, странной личности. И всё. Никаких фантазий. smile.gif

Недоумок,Вы так и не поняли,что Ваш минус-это мне Как бы награда,как плюсик от уважаемого форумчанина.А от такого паршивого кота ничего иного и ожидать не приходится smile.gif Засранец,одним словом! zza.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 22:11
Создана #350


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Feb 11 2018, 22:06)
Недоумок,Вы так и не поняли,что Ваш минус-это мне Как бы награда,как плюсик от уважаемого форумчанина.А от такого паршивого кота ничего иного и ожидать не приходится smile.gif Засранец,одним словом! zza.gif


Как Вы там, всё в порядке? Валидол-то под рукой держали? Советчик тряпочный. cheesy.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Feb 11 2018, 22:13
Создана #351


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


Вернемся к монтировке, косуле и собакам. Как вы думаете, такой способ добычи "козы" имеет распространенное явление или это один такой-извращенец? Ну куропатку же добывают при помощи баклажки с горячей водой! Мож и тут кака хитрость есть?


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nemezz
post Feb 11 2018, 22:15
Создана #352


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Ketzalcoatle @ Feb 11 2018, 21:37)
Вернёмся к охотникам!  14.gif
Охота - хорошее дело! Для профессионалов - промысловиков, для жителей лесных мест - как источник мяса. Есть наконец настоящие любители этого дела, увлечённые люди - неважно где проживающие. Никто из перечисленных категорий любителей не позволит себе выход в лес в пьяном виде!
Весь имидж охотников портят люди, которые реально к охоте и отношения почти не имеют, и находятся вообще то в меньшинстве - любители нажраться и пострелять по банкам консервным и бутылкам. Настоящая охота - она тишину любит. Но блин - их слышно, и здорово слышно!!! Поэтому у людей не в теме создаётся впечатление, что таких большинство.
Понимаю и поддерживаю всех охотников, кроме "громких и пьяных" - хоть сам и не охотник.
Об аренде лесных угодий и "арендаторах" - большая часть их получила угодья на урезанных и "тихих" аукционах - за небольшие деньги. Насчёт того, что они вкладываются - да, вкладываются - в гостевые дома, баньки да апартаменты в основном. В поддержание популяций объектов охоты вкладываются как то очень неохотно и нерегулярно. Зато путёвки у них стоят ... столько, что становятся недоступными для простых любителей. Да ещё и начинаются гнусные попытки закрытия доступа в лес. Ведут себя как оккупанты - отжали народное добро за три копейки и чувствуют себя невъе...нными боярами. Недовольны ими все - в первую очередь местные охотники, которые как правило люди в возрасте и с небольшим достатком. Естественно местные жители, живущие как в осаде, ну наш брат - копатель.
Сам встречал лицом к лицу и разговаривал только с нормальными. Но "пьяных стрелков" слышал тоже неоднократно - причём там большей частью, где и охотничьих угодий то никаких и нет!!!
Я вижу!!!
Nemezz, Вы уже больше двадцати постов здесь накатали - за два дня!!! Куча оскорблений, ненужных пояснений, жалоб, нытья и прочего флуда.    Завязывайте!!!


Ерунда полная. Например в охотугодиях нашего района Вы никаких путевок не купите. Н..уй тут никто не нужен, и ни за какие деньги. Что с деньгами этими делать? Пойти купить эрзац-продуктов в магазине? Все только для себя. Арендуйте, занимайтесь, кто Вам не дает? Нищета? Ну так во все времена не всем все доступно было, тут не изменилось ничего.

Я уже привык, почитав тему, что тут пытаются добиться какой-то справедливости полные бакланы в охоте, хозяйствах, лесничествах, складчинах, и т.п. Ребята, сидите себе, пердите в диван или табуретку, не лезьте в дела. (это образно, для всех)

Вы хоть одно дерево в своей жизни на дрова купили? А продали? А зверя нашли? А кормили его? А каков по площади Ваш участок в аренде? А сколько вас? А кто вы вообще?

Если есть ответы на слова с вопросительным знаком - можете изложить, а нет - Вы далеки от понимания ситуации. Возвращайтесь к последнему предложению пятого снизу абзаца. Без обид. ddd.gif

Тут можно и об абортах или геморрое к примеру тему создать, спецов в этом деле среди нас мало, а критики и советчики зае.ут. Так и с охотой.

Прошу заметить - куча оскорблений вывалилась на меня, мои только в ответ. Я себе этого первым не позволяю, и за собой слежу. Будьте внимательны и Вы. Или завязывайте советовать. Толку нет от таких советов, ну разве что трафика сайт заработает, на то и флудим. Мои двадцать ответов в теме принесли двадцать денег, а Ваше - только одну.
С уважением, Немец. pioneer.gif


--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Feb 11 2018, 22:17
Создана #353


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Feb 11 2018, 22:11)
Как Вы там, всё в порядке? Валидол-то под рукой держали? Советчик тряпочный. cheesy.gif

Теряете форму(или самообладание?)Повторяетесь..
Кстати,а почему "советчик"?Это насчёт валидола?Ну я для вас как лучше хотел..вы вон какой весь правильный..такие долго не живут..хе-хе..
А ведь трепло -то именно вы..это если посты изначально перечитать..Терминатор-гроза охотников smile.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 22:26
Создана #354


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Feb 11 2018, 22:17)
Теряете форму(или самообладание?)Повторяетесь..
Кстати,а почему "советчик"?Это насчёт валидола?Ну я для вас как лучше хотел..вы вон какой весь правильный..такие долго не живут..хе-хе..
А ведь трепло -то именно вы..это если посты изначально перечитать.Терминатор-гроза охотников smile.gif


Что-же Вы, как дешёвка обиженная и униженная, всё неймётся Вам. Всё балаболите и балаболите. Распустили сопли.
Смотрите сами не окочурьтесь, "изначальный перечитатель". cheesy.gif

Сообщение отредактировано мейн-кун: Feb 11 2018, 22:26


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Feb 11 2018, 22:32
Создана #355


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


мейн-кун
Вы злоупотребляете излишне весёлыми смайликами.Это выдаёт вашу нервозность..
и попытки выдать желаемое за действительное..


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 22:44
Создана #356


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Feb 11 2018, 22:32)
мейн-кун
Вы злоупотребляете излишне весёлыми смайликами.Это выдаёт вашу нервозность..
и попытки выдать желаемое за действительное..


Что-бы Вы избавились от тяжёлого недуга дешёвой флудерастии, я, как человек добрый, рекомендую Вам отдохнуть в экзотической стране. Например в этой: https://i11.fotocdn.net/s21/186/public_pin_.../2525113529.jpg Просто, как вариант. Можете выбрать свой. Наслаждайтесь. smile.gif
А отвечать на Ваши детские, беспомощные выхрюкивания(а ты сам такой, а пусть нас воспитательница рассудит), просто надоело. Унижайтесь дальше, но пока без моего участия.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Feb 11 2018, 22:51
Создана #357


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


Нерусский кот,обратите внимание и насторожитесь!
Читаем медленно,вникая:

"Синдром «последнего слова» (СПС): навязчивое, не поддающееся контролю стремление оставить за собой последнее слово в споре, даже когда о предмете оного прочно забыли. Результатом синдрома являются бесконечные лесенки комментариев, смысл из которых улетучился на третьей-четвертой ступеньке. Часто сочетается с синдромом ответчика."

Психическое расстройство,как говорится,имеет место быть...Мне с психами разговаривать не о чем..
Лечитесь,мой друг!Не будьте идиотом!
Верю,что мы ещё встретимся smile.gifпока, cdira.gif

Сообщение отредактировано moroz-voevoda: Feb 11 2018, 22:55


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 22:58
Создана #358


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(SVH @ Feb 11 2018, 16:06)
После последних страниц этой темы подумалось - хорошо что у нас по полям и лесам фошизды с ружжами не шляются ...



QUOTE(Nemezz @ Feb 11 2018, 17:36)
Что хорошего? Они теряли ништяки14.gif А внукам на ревьхе нечего будет продавать. dry.gif
Вы еще скажите - хорошо что монеты в полях кончаются.  cheesy.gif


Просто, "таблетка для памяти". А то гражданин "немец" с соратником, умело заболтали пост "немца", говорящий об истинной сути, его автора.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nemezz
post Feb 11 2018, 23:09
Создана #359


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Feb 11 2018, 22:44)
Унижайтесь дальше, но пока без моего участия.


Да нет уж срань ты господе-голубая. Без твоего участия опустить тебя не получается никак. Где доказательства избиения охотников? Где фото гнутых ружей? Обосрался, трепло? Зачем начал оскорблять людей? Почему не извинился вовремя?
Фу, чмо.

Камрады, читайте, минусуйте голубую тварь, не оставляйте безнаказанным любой трёп! Эта срань за слова не может ответить, "запуталась в показаниях", кидается на людей, лишь бы кого цапнуть. Кодированное безмозглое существо, без прав, разрешений, оружия, семьи, и всего что доступно нормальному человеку. Оно устроило тут свои гребаные одноклассники, вместо советов по делу. Галоперидол не помог.

У меня курица сдохла, прямо на руках, не знаю писал или нет. sad.gif


--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 11 2018, 23:20
Создана #360


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nemezz @ Feb 11 2018, 23:09)
Да нет уж срань ты господе-голубая. Без твоего участия опустить тебя не получается никак. Где доказательства избиения охотников? Где фото гнутых ружей? Обосрался, трепло? Зачем начал оскорблять людей? Почему не извинился вовремя?
Фу, чмо.

Камрады, читайте, минусуйте голубую тварь, не оставляйте безнаказанным любой трёп! Эта срань за слова не может ответить, "запуталась в показаниях", кидается на людей, лишь бы кого цапнуть. Кодированное безмозглое существо, без прав, разрешений, оружия, семьи, и всего что доступно нормальному человеку. Оно устроило тут свои гребаные одноклассники, вместо советов по делу. Галоперидол не помог.

У меня курица сдохла, прямо на руках, не знаю писал или нет.  sad.gif


Смотрю, Вы уже призывать начали, к чему-то? Вы молодец.
Ну и конечно не обошли вниманием, свою любимую, нетрадиционную тему. Продолжайте. Но Ваши товарищи теперь, навряд-ли попьют после Вас лимонаду, например. smile.gif

Я уверен, что у тех, кто будет читать репутацию этого, брызжущего бессильной желчью индивидуума - не возникнет вопросов, в моём комментарии, посвящённому этой сущности.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 16:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru