Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )
седов |
Apr 5 2020, 10:37
Создана
#1
|
Бывалый Группа: Посетители Сообщений: 142 Зарегистрирован: 17-March 16 Пользователь №: 2,347,442 Пол: мужской Репутация: 13 кг |
Всем доброго.есть координаты КП.система X и Y.но они не полные.как можно высчитать на местности эту точку.
|
ТемаК |
Apr 7 2020, 15:43
Создана
#2
|
Пользователь Группа: Посетители Сообщений: 91 Зарегистрирован: 28-July 19 Пользователь №: 2,382,990 Пол: мужской Репутация: 5 кг |
Приветствую! Прямоугольные координаты у вас? Полные или не полные?
|
Leisure |
Apr 7 2020, 16:41
Создана
#3
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 3,209 Зарегистрирован: 15-February 17 Из: другого измерения Пользователь №: 2,359,396 Металлоискатель: MFT>MFD>STF Пол: мужской Номер карты: 12....34 Репутация: 68 кг |
QUOTE(седов @ Apr 5 2020, 10:37) Всем доброго.есть координаты КП.система X и Y.но они не полные.как можно высчитать на местности эту точку. Вы бы хоть написали для примера какие цифры, система координат указана (1963, 1942, МСК-....)? Переводить Вам нужно в географические (град.,мин.,сек.)? -------------------- Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче. |
седов |
Apr 10 2020, 20:57
Создана
#4
|
Бывалый Группа: Посетители Сообщений: 142 Зарегистрирован: 17-March 16 Пользователь №: 2,347,442 Пол: мужской Репутация: 13 кг |
X-85880 Y-46225.по 1944 году.данные советского штаба. система ск-42.но это по идее это удаление от экватора и от Пулково.N 35 или 36.
|
Следопыт |
Apr 10 2020, 21:46
Создана
#5
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 33,788 Зарегистрирован: 21-November 06 Из: Московская область Пользователь №: 953 Пол: мужской Репутация: 798 кг |
QUOTE(седов @ Apr 10 2020, 21:57) X-85880 Y-46225.по 1944 году.данные советского штаба. система ск-42.но это по идее это удаление от экватора и от Пулково.N 35 или 36. Очень похоже, что это значения километровой сетки. -------------------- То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
|
Bandos |
Apr 12 2020, 12:05
Создана
#6
|
Старожил Группа: Посетители Сообщений: 606 Зарегистрирован: 21-February 12 Из: Москвы вроде Пользователь №: 39,915 Металлоискатель: AT PRO,Minilab Пол: мужской Репутация: 105 кг |
QUOTE(седов @ Apr 5 2020, 10:37) Всем доброго.есть координаты КП.система X и Y.но они не полные.как можно высчитать на местности эту точку. Вот размещение на карте вашей точки, если смотреть от вытоптанного поля то до точки 624.17 метра. Если нужны скриншоты с данными, пишите в личку. Сообщение отредактировано Bandos: Apr 12 2020, 12:07 |
седов |
Apr 12 2020, 19:10
Создана
#7
|
Бывалый Группа: Посетители Сообщений: 142 Зарегистрирован: 17-March 16 Пользователь №: 2,347,442 Пол: мужской Репутация: 13 кг |
Да.Данные по километровой сетке.
|
Bandos |
Apr 12 2020, 21:30
Создана
#8
|
Старожил Группа: Посетители Сообщений: 606 Зарегистрирован: 21-February 12 Из: Москвы вроде Пользователь №: 39,915 Металлоискатель: AT PRO,Minilab Пол: мужской Репутация: 105 кг |
QUOTE(седов @ Apr 12 2020, 19:10) Да.Данные по километровой сетке. Всё верно, привязываете в программе и смотрите по километровой сетке, в программе она есть, описал в личке как её включить. |
qtix |
Apr 22 2020, 09:03
Создана
#9
|
Новичок Группа: Посетители Сообщений: 2 Зарегистрирован: 9-April 20 Пользователь №: 2,388,979 Пол: мужской Репутация: нет |
меня километровая сетка привела в в сумашедший дом для спамеров Чему я безумно рад
|
Упрощенная Версия · Рекламодателям | Сейчас: 26th April 2024 - 06:26 | |