Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Е-трак ваше мнение

комбат
post Jan 28 2018, 15:28
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 6-November 07
Из: Предуралье
Пользователь №: 2,911
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 199 кг
-----XXXXX


QUOTE(MargoX @ Jan 28 2018, 14:02)
Не подскажете по катушке 15х8, как она по мелочи и по глубине? тестов я по ней не нашел, очень мало инфы

Последний год заметил что нахожу больше всех из команды 1к СССР,по моему нормально ищет катушка,капсюль и обрезки меди соизмеримо чешуе берет хорошо,у напарников Траки но у всех разные катушки,у одного стандарт,у другого побольше где то 12х13. Один из них высказался что у меня катушка заточена на мелочь smile.gif
Я специально не замерял какая глубина,думаю что где то 10-15 см на капсюль,копейку и чешую,не больше... Да это в ходовом поиске.

-Алекс Сибирский,ну почему же,там и осваивать нечему,настроек минимум,возможно у меня со слухом не того sad.gif но... это один из приборов который я чуть не завязал об берёзу. Когда коллеги с прочими приборами на чистом месте среди ржавой кровли таскали монеты я копал эту самую кровлю. Ну и ещё пример; чистое чещуйчатое место,только железо,участок маленький, нашел 6 чешуек, собрал Трак и после ГМП нашел ещё столько же,а на то время он как раз позиционировался как доборщик после таких аппаратов. Это два примера из нескольких случаев после которых я его продал,во всех случаях есть свидетели.


--------------------
Напомните мне, о выигранных мной лотах.номер карты ..........1605
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MargoX
post Jan 28 2018, 15:35
Создана #62


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 10-November 16
Из: Воронежская обл
Пользователь №: 2,355,788


Металлоискатель: Minelab E-TRAC
Пол: мужской
Номер карты: 3729

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(комбат @ Jan 28 2018, 15:28)
Последний год заметил что нахожу больше всех из команды  1к СССР,по моему нормально ищет катушка,капсюль и обрезки меди соизмеримо чешуе берет хорошо,у напарников Траки но у всех разные катушки,у одного стандарт,у другого побольше где то 12х13. Один из них высказался что у меня катушка заточена на мелочь  smile.gif
Я специально не замерял какая глубина,думаю что где то 10-15 см на капсюль,копейку и чешую,не больше... Да это в ходовом поиске.

-Алекс Сибирский,ну почему же,там и осваивать нечему,настроек минимум,возможно у меня со слухом не того  sad.gif  но... это один из приборов который я чуть  не завязал об берёзу. Когда коллеги с прочими приборами на чистом месте среди ржавой кровли таскали монеты я копал эту самую кровлю. Ну и ещё пример; чистое чещуйчатое место,только железо,участок маленький, нашел 6 чешуек, собрал Трак и  после ГМП нашел ещё столько же,а на то время он как раз позиционировался как доборщик после таких аппаратов. Это два примера из нескольких случаев после которых я его продал,во всех случаях есть свидетели.

комбат спасибо за информацию, по данной катушке подумываю тоже такую взять


--------------------
С уважением, Дмитрий!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Аргус+
post Jan 29 2018, 18:21
Создана #63


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13-March 16
Пользователь №: 2,347,263


Пол: мужской
Номер карты: 43 45

Репутация: 14 кг
-----X----


Владел данным прибором четыре года.Прибор стоит своих денег но технологии не стоять на месте.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ezz
post Feb 4 2018, 22:45
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,016
Зарегистрирован: 18-May 09
Из: Питер
Пользователь №: 9,907



Репутация: 473 кг
-----XXXXX


QUOTE(Аргус+ @ Jan 29 2018, 19:21)
Владел данным прибором четыре года.Прибор стоит своих денег но технологии  не стоять на месте.


Технологии как-то буксуют последние года, приборки и вовсе отстают теперь. А вот реклама , да - бежит намного впереди даже технологий sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Berkutfive
post Feb 22 2018, 21:28
Создана #65


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 6-October 17
Из: г.Магнитогорск
Пользователь №: 2,368,290


Металлоискатель: xp deus,ctx 3030
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(mih@ник @ Nov 29 2009, 18:58)
Сам не хожу с Траком и тем не менее могу сказать, что не достаток скорости очевиден,
ну хотя бы при разделении целей, я уже молчу за SE, так как тот вобще ржавый тормоз



сафари вот настоящий тормоз!!!


--------------------
С Уважением Константин!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 23 2018, 14:03
Создана #66


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Поддержу. Трак медленнее Х-Терры раза в 3-4, А Терра тормознутее ХР и Тесор (и, вероятно, масок) ещё раза в 2. То есть после аналога Е-Трак - это тяжеловесный тормоз. Хотя и умный. Ну а Сафари и Кватра - ну чо- красивые, с виду статусные приборы, подвергнутые даже не обрезанию, а кастрации: ни скорости, ни "эксповской" идентификации, чисто так, ловушка для новичков с недостатком денег на Эксп, но с пафосом ddd.gif 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комбат
post Feb 23 2018, 14:20
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 6-November 07
Из: Предуралье
Пользователь №: 2,911
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 199 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 23 2018, 14:03)
Поддержу. Трак медленнее Х-Терры раза в 3-4, А Терра тормознутее ХР и Тесор (и, вероятно, масок) ещё раза в 2. То есть после аналога Е-Трак - это тяжеловесный тормоз. Хотя и умный. Ну а Сафари и Кватра - ну чо- красивые, с виду статусные приборы, подвергнутые даже не  обрезанию, а кастрации: ни скорости, ни "эксповской" идентификации, чисто так, ловушка для новичков с недостатком денег на Эксп, но с пафосом ddd.gif  17.gif

-А я не поддержу! В команде всегда есть терки ,редко нахожу меньше чем они, а то и больше, особенно на мусорке,потому что копаю меньше глубокого чермета. Даже при выходе Эквинокса не поменяю на него Трак,будет возможность возьму Эквинокс как второй прибор для быстрой разведки.
Настройки в ходовом поиске простые ;АМ,два тона, чуйка 30 почти всегда,наушники обязательно,мелочь 11 канал, крупняк 1 канал.Другие параметры меняю часто.

Сообщение отредактировано комбат: Feb 23 2018, 14:33


--------------------
Напомните мне, о выигранных мной лотах.номер карты ..........1605
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 23 2018, 14:34
Создана #68


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну если разложить по полочкам:
- В ходовом и разведочном поиске ни Эксп, Ни Е-Трак, ни Кватро-сафарик не догонят Т705 (как и 705 не догонит шустрый аналог)
- зато если место локализовано, да ещё и изрядно мусорно - дискрим и визуализация цели экспообразных здесь на высоте и аналоги, и Т705 при данной ситуации уступят Экспам и Тракам.
А Эквинокс... - это пока не более чем модный флуд,псевдонаучные предположения, говорить о нём вообще рано ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комбат
post Feb 23 2018, 14:44
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 6-November 07
Из: Предуралье
Пользователь №: 2,911
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 199 кг
-----XXXXX


У нас в команде есть парень с Т-34, так вот он часто над нами посмеивается потому как находит не меньше нашего,а иногда и больше и никакого желания сменить прибор у него нет.Кстати,ходит он с ним около 10 лет.... Про скорость Трака и Терки спорить не буду но никак не в 3-4 раза медленнее это точно. И ещё,в идентификации глубинной цели, Терка полностью поигрывает Траку,особенно на мелких монетах не говоря о чешуе,при равнозначных катушках.

Сообщение отредактировано комбат: Feb 23 2018, 14:50


--------------------
Напомните мне, о выигранных мной лотах.номер карты ..........1605
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 23 2018, 15:05
Создана #70


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Комбат, спорить не буду, в целом Е-Трак - очень хороший прибор, но я всё же сторонник Терры. ddd.gif ...правда, в последние дни меня что-то кручинят волшебные порошки Влади в теме "сигнал грунта..." выходит, вообще наши приборы не из серии удачных ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Berkutfive
post Feb 23 2018, 19:04
Создана #71


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 6-October 17
Из: г.Магнитогорск
Пользователь №: 2,368,290


Металлоискатель: xp deus,ctx 3030
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


Я думаю все таки фраза "пруха" неотъемлемая конечно и приборы умные помогают,но если терка и не ленивый копарь то находок будет больше так как прибор в идентификации не силен а если это ака то находки ещё и удивят!

Сообщение отредактировано Berkutfive: Feb 23 2018, 19:06


--------------------
С Уважением Константин!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zextank
post Feb 28 2018, 12:33
Создана #72


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 6-February 18
Пользователь №: 2,371,935


Металлоискатель: E-Trac, XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Возник такой вопрос! До этого ходил с SE-Professional и пользовался маской и трэшом в такой комбинации цветные сигналы были чёткие без пропадания звука трэша от начала проводки над целью до конца и края полифонийного сигнала тоже были чёткие и ровные. При попадании на ржавое железо трэш при заходе над целью замолкал раньше чем появлялся сигнал и таким образом железо отсекалось на раз. В E-Trac добиться такого сочетания, как я понял уже не возможно. При включении сигнала в режиме Нормальный обрезаются края сигнала и трэш замолкает как на железо так и на цветной сигнал одинаково и сигнал одинаковый. А ходить на растянутом или ровном сойдёшь с ума (но в такой комбинации всё хорошо, трэш отрабатывает как надо). Эта проблема у T-Trac и на полифонии и на 4-х сигналах. Даже у тёрок хрюконье является тем-же самым показателем ржавого железа, что есть её главным плюсом перед конкурентами! Получается смирится с этим и проверять поинтом, когда цифры железные начинает выдавать, но это уже лишние телодвижения!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Не нович@к
post Mar 10 2018, 20:37
Создана #73


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 12-May 17
Пользователь №: 2,363,192


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


здравствуйте.
хожу с катушкой ультимей13.
хочу взять для добора на выбитом месте.
Катушка Detech Excellerator 18".
подскажите кто пробовал с ней вести поиск.
как она себя показала?
стоит ли брать?
с уваж...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дрёма
post Mar 13 2018, 19:38
Создана #74


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 6-June 17
Пользователь №: 2,364,342


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


А у меня такой же вопрос: для увеличения глубины нелл атак или нелл торнадо, большая между ними разница, кто на траке пользовал?

С ув.


--------------------
Была бы честь, а мясо нарастёт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Баунти хантер
post Mar 13 2018, 20:05
Создана #75


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 10-December 07
Пользователь №: 3,090


Металлоискатель: F75 Black,E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


QUOTE(комбат @ Feb 23 2018, 14:44)
У нас в команде есть парень с  Т-34, так вот он часто над нами посмеивается потому как находит не меньше нашего,а иногда и больше и никакого желания сменить прибор у него нет.Кстати,ходит он с ним около 10 лет.... Про скорость Трака и Терки спорить не буду но никак не в 3-4 раза медленнее  это точно. И ещё,в идентификации глубинной цели, Терка полностью  поигрывает Траку,особенно на мелких монетах не говоря о чешуе,при равнозначных катушках.


давненько поймал глубокий,устойчивый монетный сигнал. ходил я тогда с СЕ-шкой и коилтековской 15".
позвал товарища с Т-30 со стоковой "паутинкой",тогда ДД еще не было. он помахал-сигнала нет. я на штык снял,он помахал,сигнала нет. в итоге я с двух штыков медную 10 коп 183...какого-то года достал. а товарищ Ваш,пусть и дальше с Т-34 ходит. чем больше таких товарищей,тем лучше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andrey-T
post Mar 13 2018, 21:55
Создана #76


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 15-February 18
Из: 48 регион
Пользователь №: 2,372,206


Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


Е-ТРАК у меня с 2010 года.хороший аппарат ,менять на другой бренд желания нет,находки есть в каждый выезд.,в том числе и с выбитых мест, хожу не так уж и медленно с аппаратом,все зависит от места.Часто бывает когда уже идешь к машине чуть ли не бегом , а аппарат включен успевают срабатывать монетные сигналы.В новом сезоне планирую сменить штатную катушку и походить по очень выбитым местам ,
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дрёма
post Mar 14 2018, 11:29
Создана #77


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 6-June 17
Пользователь №: 2,364,342


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Andrey-T @ Mar 13 2018, 21:55)
Е-ТРАК у меня с 2010 года.хороший аппарат ,менять на другой бренд желания нет,находки есть в каждый выезд.,в том числе и с выбитых мест, хожу не так уж и медленно с аппаратом,все зависит от места.Часто бывает когда уже  идешь к машине чуть ли не бегом , а аппарат включен  успевают срабатывать монетные сигналы.В новом сезоне планирую сменить штатную катушку и походить по очень выбитым местам ,


Доброго дня, а к какой катушке присматриваетесь, если не секрет?


--------------------
Была бы честь, а мясо нарастёт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван-К
post Mar 18 2018, 09:36
Создана #78


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13-February 13
Пользователь №: 52,850


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Добрый день. Извиняюсь что вмешиваюсь.
Насчёт катушки могу посоветовать Detech Ultimate 13. По глубине как мне показалось бьет лучше чем родная, но к ней нужно привыкать . Родная цели в земле более чётче определяет, в плане их нахождения, detech немного потяжелее . В народе ее звать Блондинка ! Но у меня чёрная брюнетка)))).

Сообщение отредактировано Иван-К: Mar 18 2018, 09:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bulat
post Dec 24 2018, 22:51
Создана #79


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,497


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


Е -ТРАК лучший из бюджетников cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DedVoron
post Jan 14 2019, 15:51
Создана #80


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,251
Зарегистрирован: 29-October 18
Пользователь №: 2,377,482


Металлоискатель: Manticore, DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


Жаль не самый бюджетный из лучших smile.gif

Сообщение отредактировано DedVoron: Jan 14 2019, 15:52


--------------------
Это я, как тать в тумане
Тихо шарю по карманам
Зазевавшейся земли.
Где червонцы, где рубли. (R)
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


23 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd May 2024 - 12:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru