Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц « < 6 7 8 9 10 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Нам 10 лет!!!! Конкурс..., очумелые ручки..

Редактор
post Sep 30 2015, 12:02
Создана #141


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: snelion

Описание: «Изготовление копий археологических находок». Привет народ. В этом году, наша команда нашла на Урале клад, который мы назвал «Скифский». 2600-2700 лет назад, Уральские умельцы изготовили по Скифскому заказу комплект для упряжи – кольцевую пантеру, грифона, накладки, да не доехал он до скифов и попал в схрон.

Мое твердое убеждение – все уникальные и значимые археологические находки должны лежать в музеях для всеобщего обозрения. Мы несколько лет сотрудничаем с научным центром истории и археологии, поэтому предприняли совместную работу на месте.

Было проведено шурфление и разведка местности. Обозначено святилище и на месте клада, чуть глубже найдена верхняя часть человеческой черепной коробки. Найдены обозначенные каменной выкладкой древние захоронения, которые пока не исследовались. Тема была выложена на форуме.





user posted image
В момент передачи клада у меня возникла мысль. В моей лаборатории и у моих друзей достаточно оборудования, а может я смогу сделать копии предметов, чтобы остались на память.



user posted image
При изучении возможностей увидел схему изготовления ювелирных изделий. Разобрался и купил в магазине для ювелиров необходимые компоненты.



user posted image
Резину для изготовления восковых моделей, восковую массу, гипсовую смесь.



user posted image
После этого для каждой находки были заготовки форм. Сначала из стали делались кольца - патрубки, потом, нарезалась пластами резина и выкладывалась в донышко патрубка, закладывалась на этот слой резины находка и тщательно прокладывалась другими пластами резины до полного заполнения патрубка. Это изделие я помещал под пресс-вулканизатор, выставлял температуру и время, через некоторое время доставал готовую форму. Следующая задача была непростой – разрезать форму на две половины и не повредить находку. Но все получилось.



user posted image
Полученные формы можно использовать многократно, в них заливается восковая масса и получаются восковые модели.



user posted image
Эти модели мы должны собрать в елочку. Делается это так. Берется резиновый подстаканник, в отверстие в центре вставляется стояк – металлический стержень, покрытый воском.



user posted image
После этого, на каждую восковую модель припаиваются восковые палочки – питатели, они образуют отверстия для тока металла в будущем. И вот – готов стояк с восковыми отливками.



user posted image
На стакан надевается металлический патрубок, щели в соединении промазываем гипсом, стакан обматываем резиновым жгутом. Опока готова. В нее наливаем разведенную гипсовую массу, даем застыть. После этого, снимаем снизу и сбоку резиновые элементы и ставим на прокалку. Воск вытапливается и может использоваться повторно.



user posted image
Гипсовую форму помещаем в муфельную печь и оставляем на прокалке – лить нужно в горячую форму. У нас есть литьевая машина «Галони», это чрезвычайно облегчает жизнь и позволяет осуществить высокоточное литье под давлением, но я знаю среди «архов» любителя, тот отливал наконечники без всякого мудрствования, как и 2500 лет назад. Готовим нужный металл, устанавливаем гипсовую форму в литьевую машину и заливаем металлом. Я отлил набор из латуни – подарок сыну, он занимается историческими играми.



user posted image
Вот что получилось. Можно и пот вытереть. Эта работа гармонично совпала с конкурсом, спасибо ему, иначе долго еще раскачивался smile.gif Итак, пантера, грифон, нож и накладки заняли свое место в музее, у меня и друзей – будут копии на память, а сына – С Днем рождения. Архи разрешили копировать самые разные экспонаты, еще и для себя просят - прекрасные подарки коллегам на конференциях и встречах. Успехов нам всем. Новых мыслей, которыми поделимся с друзьями. Гармонии в душе.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Salazar
post Sep 30 2015, 13:14
Создана #142


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 30-June 13
Пользователь №: 57,824


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


[quote=Soltek,Sep 30 2015, 11:26]
Супер. Но с маленькой оплошностью. В названии опять ошибка. Хотя присутствует с двух сторон. smile.gif
Пробник-он и есть пробник cheesy.gif,при массовом запуске в тираж ошибка уберется cheesy.gif ,но цена пробника-то автоматом подрастает 14.gif Все как на монетном дворе-неграмотный резчик cheesy.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом,иначе опуститесь до его уровня!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Sep 30 2015, 14:07
Создана #143


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,692
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 992 кг
-----XXXXX


QUOTE(Salazar @ Sep 30 2015, 13:14)
Все как на монетном дворе-неграмотный резчик cheesy.gif

Я сразу это принял за единственную версию. Теперь цена юбилейки только возрастёт... biggrin.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тектит
post Sep 30 2015, 14:39
Создана #144


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-May 10
Пользователь №: 18,111



Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Sep 30 2015, 17:07)
Я сразу это принял за единственную версию. Теперь цена юбилейки только возрастёт... biggrin.gif

Ага,только надо миллионными тиражами штамповать и тогда лет через 100 biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Salazar
post Sep 30 2015, 16:31
Создана #145


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 30-June 13
Пользователь №: 57,824


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тектит @ Sep 30 2015, 14:39)
Ага,только надо миллионными тиражами штамповать  и тогда лет через 100 biggrin.gif

ПАчему через сто? 16.gif Указано же на медале-через тысячу cheesy.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом,иначе опуститесь до его уровня!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 1 2015, 15:45
Создана #146


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: ТЛЯ

Описание: ночной помощник. Доброго всем дня! Давно была идея изготовить небольшой светильник-ночник. А здесь такой конкурс - можно воплотить идею и поучаствовать.





user posted image
Валяются пару кусков акрила толщиной 10мм (в простонародье - оргстекло). Имеется под рукой бор машинка фирмы Bosch. Пришлось изготавливать переходник на гибкий вал, т.к. работа кропотливая, а на прямую будет не с руки. На работе у коллег выпросил дорогостоящие бор фрезы, сразу не давали, но как узнали для чего - сразу согласились!



user posted image
Берем оргстекло и переносим существующий логотип.



user posted image
Фрезой выбираем надпись и черенки лопат.



user posted image
Повторяю данную надпись на втором куске, только в зеркальном отражении.



user posted image
На одной из частей шарошкой делаю матовой поверхность лопат и ручек, чтобы в дальнейшем нанести краску.



user posted image
Крашу нужные элементы.



user posted image
Беру "буржуйский" супер клей и клею две половины вместе. Ножовкой по металлу убираю лишнее. И при помощи напильника и всем известно какой матери придаю надлежащую форму. Обрабатываю наждачной бумагой: 120, 400, 1200.



user posted image
Готовлю манумент. Склеиваю четыре полосы оргстекла, для большей устойчивости конструкции. В процессе пришла мысль сделать манумент символическим. Воплощена идея с основой из множества камней (как участники форума, начиная с модераторов и админов, заканчивая новичками, без которых не было бы данного проекта, которому и стукнуло 10 лет.) Крашу в золотистый цвет.



user posted image
Склеиваю основу и "фундамент". И наношу надпись "10 лет".



user posted image
С помощью светодиодной ленты красного цвета и старой телефонной зарядки делаю подсветку. Вот собственно что получилось! smile.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ультра
post Oct 1 2015, 16:36
Создана #147


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 31-May 11
Пользователь №: 30,571


Металлоискатель: x-terra 305
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


делал что то подобное.только коврик для мышки. 14.gif неплохо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 1 2015, 20:02
Создана #148


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: пЫночет

Описание: лопата. На идею меня натолкнул весенний прототип лопаты который я изготовил по просьбе комрада. Совместил приятное и возможность функционального использования по назначению.





user posted image
Задача была не сложная – сделать лопату, пригодную для копа в твердом грунте. Проблема была в исходных материалах и требованиях к изделию. В итоге – из лопаты LEX, сделанной из толстой легированной стали получился весьма симпатичный образец, со специальной заточкой по трем краям. В последствии для лучшей работы сверху был наварен стальной квадрат для лучшего контакта с ногой.



user posted image
Итак для изготовления окончательного варианта для конкурса понадобились из материалов сами лопаты LEX, стальной квадрат 10Х10, клеевая термоусадка, воск.



user posted image
У лопаты обрезается полотно примерно в 1,5 см по бокам, заступ так же обрезается примерно на 15 см, поскольку по моему мнению это намного лучше, чем длинный или короткий фискарь. Т.е. лопата в сборе имеет длину примерно один метр. Заступ лопаты после обрезки обтачивается под размер и обрабатывается вощением при помощи термофена. Производится изгиб заготовки для наварки на лопату, обрезка рабочей лопаты.



user posted image
Следующий этап – сварка, зачистка швов при помощи болгарки.



user posted image
Далее - обработка нейтрализатором ржавчины и обезжиривание.



user posted image
Предварительная заточка, покраска данного образца и ранее изготовленного, но без обрезания краев. Установка термоусадки и сборка лопат. Прорезиненная термоусадка имеет роль амортизатора и позволяет выдерживать большие нагрузки по сравнению с обычным режимом.



user posted image
Окончательная обточка лопат с трех сторон, без прямого угла, чтобы лопата долго не тупилась. В грунт такая лопата входит как по маслу, по собственному опыту и камрадов, которые ее используют.



user posted image
В итоге – получаем композицию, символизирующую часть эмблемы сайта «Reviewdetector». И приятно- хоть на стену, или завтра в бой ( в смысле коп).


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

петручон
post Oct 1 2015, 20:38
Создана #149


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 14-May 14
Из: посада
Пользователь №: 69,058


Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Эх,классные работы,а моя наверное по качеству у фото не пройдёт sad.gif ,да и с такими тягаться 16.gif
P.S. Спасибо администраторам! Главное участие smile79.gif остальное срастётся smile.gif

Сообщение отредактировано петручон: Oct 1 2015, 20:51


--------------------
Номер моей карты хххххххххххх4995
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 1 2015, 20:43
Создана #150


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: Петручон

Описание: статуэтка. Назовем это произведение искусства "Счастье на юбилей", сюжет - металлоискатель с лопатой на траве, на лопате золотые монеты.





user posted image
Для начала берём пластилин.



user posted image
Делаем нужные нам фигуры, металлоискатель и лопату.



user posted image
Когда фигуры готовы, делаем подложку, на которой выресовываем название сайта, дабы потом было легче красить и попадать в размер. Всё готово для сращивания во едино...



user posted image
Готовую конструкцию окрашиваем специальной, токопроводящей краской.



user posted image
Теперь завешиваем нашу статуэтку в ванну, где за каких-то 20 часов она обрастёт медью и получит свою готовую форму.



user posted image
Когда статуэтка приняла конечную форму, мы её дорабатываем бор машинкой, убирая лишние наросты, подготавливая к покраске.



user posted image
Теперь самая интересная и кропотливая часть работы, это покраска и сушка, тут главное иметь фантазию и терпение, которых у меня не хватает.



user posted image
Сушка эмали занимает около суток, так как выше 35'с температуру поднимать нельзя, пластилин будет расширяться и искать пути выхода из под меди.



user posted image
Готовую статуэтку можно поставить дома на видное место, что бы каждый входящий в ваш дом знал чем вы занимаетесь smile.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 2 2015, 17:53
Создана #151


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: анархистъ

Описание: Настольная юбилейная медаль "В память 10-летия форума Reviewdetector", диаметр 50 мм.

В ходе работы не использовалось никаких лабораторий, станков или какого-то специализированного оборудования - все от начала до конца делалось дома не выходя из кухни. Весь использованный инструмент: блок питания на 5 А, ножницы по металлу, набор надфилей, горелка, бормашинка. Технология производства полностью идентична технологии XIX века и позаимствована мной из книги Н.В. Одноралова "Техника медальерного искусства", 1983. Кому интересно, могут самостоятельно ознакомиться с методикой из книги, я же покажу определенные этапы.





user posted image
Сразу же оговорюсь, что я не профессионал. Гальванопластикой занимаюсь 1,5-2 года на фоне увлечения копом - делаю копии собственных находок.



user posted image
Итак, никаких шаблонов - все эскизы делались мной с нуля.



user posted image
Силиконовая форма, готовая к загрузке в гальваническую ванну.



user posted image
Сама ванна в процессе.



user posted image
Через несколько часов.



user posted image
Вот и обратная сторона медали готова.



user posted image
В запарке забыл сделать фото - сердечник медали выполнен из листовой меди. Сижу и думаю - оставить как есть или сделать с ней что-то ещё?



user posted image
Решено покрыть серебром.



user posted image



user posted image


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ультра
post Oct 2 2015, 19:39
Создана #152


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 31-May 11
Пользователь №: 30,571


Металлоискатель: x-terra 305
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Себастьян Перейро, я старался gfgt.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 2 2015, 20:38
Создана #153


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: Проспектор

Описание: Часы к юбилею форума.





user posted image
Понадобятся часы, остановившие ход строго на отметки "10.00" smile.gif



user posted image
Обклеиваем корпус фольгой.



user posted image
Приклеиваем на место цифр элементы "клада", собранного за годы кладоискательства.



user posted image
Делаем стрелки в форме лопаты и детектора.



user posted image
Добавляем логотип и с гордостью несём вешать на кухню !!!


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Oct 2 2015, 20:54
Создана #154


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9,956
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 427 кг
-----XXXXX


QUOTE(Редактор @ Sep 30 2015, 12:22)
Автор: ультра

user posted image



нож кладоискателя супер получился готофф приобрести после конкурса. image046.gif


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 2 2015, 21:05
Создана #155


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: Kaimann

Описание: Задумка - настольные часы. Пусть поделка в честь юбилея форума будет еще и функциональной smile.gif





user posted image
В качестве материала прекрасно подошли две разделочные доски из массива березы.



user posted image
Распиливаю по размерам, намечаю отверстия под нишу для часового механизма.



user posted image
Ниша под механизм вырезана (точнее выдолблена стамеской ввиду отсутствия других инструментов smile.gif ). Все тщательно обрабатываю наждачкой разной степени зернистости.



user posted image
Скрепляю заготовки, грунтую морилкой цвета эбенового дерева на 5 раз для большей интенсивости оттенка. Вклеиваю часовой механизм на место.



user posted image
Акриловый лак для окончательной обработки ждет своего часа.



user posted image
Печатаю эмблему форума, выбираю нужный размер, готовлю буквы для украшения.



user posted image
Пришла пора разбора старого жесткого диска, блин от которого послужит циферблатом.



user posted image
Циферблат на месте, часы ходят, деревянная основа покрыта акриловым лаком. Начинаю украшать часы. В качестве цифры "10" принял решение использовать десятирублевик юбилейного (для форума) 2015 года smile.gif



user posted image
Все наклейки на месте, буквы приклеены, приделаны резиновые ножки, чтобы часы не скользили по столу, выкопанные монеты аккуратно уложены на подставку (с каждым новым копом можно обновлять коллекцию)). С юбилеем, форум!


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Oct 2 2015, 22:28
Создана #156


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 19,700
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1872 кг
-----XXXXX


QUOTE(Редактор @ Oct 2 2015, 18:53)
Автор: анархистъ

Описание: Настольная юбилейная медаль "В память 10-летия форума Reviewdetector", диаметр 50 мм.

.....
.....
блок питания на 5 А, ножницы по металлу, набор надфилей, горелка, бормашинка. Технология производства полностью идентична технологии XIX века и позаимствована мной из книги Н.В. Одноралова "Техника медальерного искусства", 1983.

.....
.....
Силиконовая форма, готовая к загрузке в гальваническую ванну.
.....
.....

Ну чисто 19в. А может даже 17-ый, или 11-ый... cheesy.gif



--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 3 2015, 19:51
Создана #157


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: SeryKopar

Описание: Декорированная бутылка. Я взял пустую литровую бутылку от вискаря. Очистил ее от этикетки и следов клея в теплой воде. Помыл с мылом, высушил и протер спиртом, чтобы обезжирить поверхность. Давно хотел попробовать, что-нибудь на стекле изобразить типа имитация витража. Сразу скажу, что я никогда на стекле ничего не делал. Погоняв по просторам интернета, я понял, что краски по стеклу можно купить только в специализированном магазине, маркером по стеклу лучше не писать, а писать нужно специальным карандашом, который пишет по стеклу, а чтобы потом рисунок оставался долговечным его нужно закрепить акриловым лаком.





user posted image
После всех этих дорогостоящих приобретений, я задумался над тем как перенести рисунок на стекло. Так как я не профессионал, поверхность у бутылки маленькая, долго вымучивал карандашом буквы. Понял, что без трафарета это сделать нереально. Напечатал на принтере логотип нашего любимого сайта. Вырезал трафарет, закрепил его края тонкими кусочками скотча на поверхности бутылки. Используя контур медного цвета, обвел все линии. Поставил высыхать.

Второй вечер. Принялся расписывать внутри контура. Акриловые краски чертовски густые, нужно делать все с первого дубля, так как отчистить потом какой-нибудь ляп нереально. После раскраски рекомендуют поставить в духовку и обжечь, но учитывая, что кухня с духовым шкафом у меня новые, жена сразу показала кулак.



user posted image
Третий вечер. Наклеил (клей Момент Кристалл) кожзам по бокам бутылки и декорировал заднюю часть бутылки медными кольцами. Чтобы все это хорошо приклеилось, поставил бутылку в пакет и закрутил вокруг скотчем.



user posted image
Четвертый вечер. Снял скотч, вынул из пакета, покрыл акриловым лаком рисунок, чтобы был долговечен, блестел и не реагировал на влажность. Хотя можно было этого и не делать, на мой взгляд, эти акриловые краски и так не облезут. Ну да ладно, что зря покупали его что ли.



user posted image
Тем же вечером нужно было решить, чем еще декорировать бутылку. Я забрался в свое большое «ведро» и отобрал следующих персонажей. Взял газету, фанерку, вышел на лестничную клетку и покрасил все это из баллончика.



user posted image
Пятый вечер. Порезал кожзам узкими полосками и надел на них плоские пуговички.



user posted image
Далее, начиная с нижней части бутылки, обмотал ее джутовым шпагатом. Декорировал сверху пуговичками гирьками.



user posted image
Следом обмотал верхнюю часть бутылки, аккуратно укладывая виток за витком. Двигался снизу вверх, капал суперклей «Секунда» на каждом углу поворота шпагата. Потом обмотал пробку, приклеив сверху пуговичку без ушка.



user posted image
В завершении наклеил медные и серебряные монеты по сторонам бутылки. Вот получилась такая бутылка.



user posted image
Поздравляю уважаемый сайт с юбилеем и благодарю, что подтолкнул меня на эту творческую работу. Давно хотел, что-нибудь оформить, чтобы находки просто так не лежали по углам.

P.S. Когда внимательный читатель будет рассматривать декор моей бутылки, то пусть не переживает за петровский алтын и другие серебряные монеты. Они не настоящие и были приобретены специально для декорации.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Oct 3 2015, 20:21
Создана #158


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,692
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 992 кг
-----XXXXX


В преддверии срока окончания конкурса работы попёрли словно запасные полки, стоящие в засаде. 14.gif До полуночи ещё время есть, и есть возможность успеть показать свою удаль и сноровку с ножовками, блоками питания или набором надфилей. 14.gif Все работы хороши. Особенно хотелось бы отметить предпоследние, выложенные на днях. Да не оскудеет земля русская левшами и прочими мастерами своего дела. smile.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Oct 3 2015, 20:23
Создана #159


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: Граф Гэйр

Описание: Форумный шеврон.





user posted image
На эту идею меня подтолкнул случай... Ехал как-то в электричке, в вагон зашли два мужика, у одного из рюкзака торчал короткий фискарь - ну точно на коп=) По отрывкам разговора, доносившихся сквозь общий шум понял, что не ошибся. Подходить и знакомиться не решился, не написано же на лбу - с форума или нет.



user posted image
Так я и решил накидать эскиз шеврона с ником на форуме и символикой, (новичок, не знал что уже что-то подобное есть).



user posted image



user posted image



user posted image
Делал наброски на работе, а потом по итоговому закажу вышитые шевроны.



user posted image
Знакомые помогли сверстать макет по итоговому рисунку и вышить шеврон.



user posted image
В итоге получилось так - моя работа на ваш суд smile.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Oct 3 2015, 20:35
Создана #160


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,692
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 992 кг
-----XXXXX


QUOTE(Редактор @ Oct 3 2015, 20:23)
Автор: Граф Гэйр

В итоге получилось так - моя работа на ваш суд smile.gif


Работа нормальная и интересная. Только я, честно слово, не могу понять правописание названия форума. Словно два человека готовились к этому конкурсу... smile.gif

user posted image


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


14 страниц « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th September 2024 - 06:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru