Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Equinox- убийца одночастотников., Новинка!

Baiker
post Nov 18 2019, 00:25
Создана #30881


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Серег,первые цены обсуждали в районе 10-ки у.е. 14.gif ,как за безальтернативный поисковый комплекс biggrin.gif Ну да ладно,не об этом речь,да я и не совсем серьезно все это пишу,просто юмор у меня туповатый cheesy.gif
А по поводу "Интроник сделает практически любую задачу Эквинокса",хотел бы я на владельцев сего чудного аппарата посмотреть,после цело дня работы на "упавшей" недавно деревне,среди шифера,дихлофоса,тазиков и корыт facepalm.gif С Веником я целый день спокойно выдерживаю,не напрягаясь,а вас бы потом даже водкой не отпоить было alko_2464.gif cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Nov 18 2019, 00:29
Создана #30882


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 00:25)
В декабре должен у Петренко погостить. Эква в Крым тоже возьму, очень интересно посмотреть.  smile.gif
Ну а касаемо "просто Эква", то мое мнение, это по своей новизне подхода и свойствам, действительно превосходный прибор. Немного сырой в плане ПО, что будет исправляться с каждой прошивкой. К сожалению, конструктив "из говна и палок"  Это уже  уже исправлять рукоблудием пользователей. На карбоновой сдвижной штанге у Артема, мне ОЧЕНЬ понравилось.


А кто то мне штангу обещал карбоновую,года два назад,нашего производства,Эква на нее пересадить... image046.gif biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 00:30
Создана #30883


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 18 2019, 01:23)
Серега, скажи, природные ХК, те которые от ледника-это магнитные камни по твоему мнению?
А болотный чернозём с железной рудой- это тоже магнитный грунт?
Если да, то на нем Экв работает нормально.


Вить, "работать нормально" и "точно идентифицировать", это большая разница. Например на том поле в Рязани, нормально работали Экв, Инк и Эксп 2. Только Эксп 2 "не искал".
Если прибор тих и спокоен, и даже что-то находит, это не значит что он не пропускает на ошибках. Конкретно твои грунты - надо смотреть. Видео мое с довольно обычного Рязанского чернозема - ты думаю видел. Экв там, тоже кстати нормально работает. Вот только очень резко теряет идентификацию. С 3/5 чуйки, уже все -8-9.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 00:38
Создана #30884


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Nov 18 2019, 01:25)
А по поводу "Интроник сделает практически любую задачу Эквинокса",хотел бы я на владельцев сего чудного аппарата посмотреть,после цело дня работы на "упавшей" недавно деревне,среди шифера,дихлофоса,тазиков и корыт facepalm.gif  С Веником я целый день спокойно выдерживаю,не напрягаясь,а вас бы потом даже водкой не отпоить было alko_2464.gif  cheesy.gif


Так я искал с Артемом чешую 17.gif на распаханной советской ферме. Как раз с шифером, кусками кирпича, и железом "как из пулемета". Очень комфортно и довольно эффективно рядом с Дэусом с 9". У меня правда 10х6" стояла.
Я не скажу конечно, что искал "лучше Дэуса" или хотя бы "так же". Это будет неправдой, пока все алгоритмы Инка "глубинные". Но именно комфортно и довольно эффективно. Это не Сигнум в плане звукового комфорта на мусоре, Серег. Поверь.
Для тебя лично, смогу объяснить почему - в теме Инка. Если спросишь.

Все, хватит об Инке в теме Эква. А то я сам себя за флуд забаню... 17.gif Хотя... начал не я. tongue.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 18 2019, 00:40
Создана #30885


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 00:30)
Вить, "работать нормально" и "точно идентифицировать", это большая разница. Например на том поле в Рязани, нормально работали Экв, Инк и Эксп 2. Только Эксп 2 "не искал".
Если прибор тих и спокоен, и даже что-то находит, это не значит что он не пропускает на ошибках. Конкретно твои грунты - надо смотреть. Видео мое с довольно обычного Рязанского чернозема - ты думаю видел. Экв там, тоже кстати нормально работает. Вот только очень резко теряет идентификацию. С 3/5 чуйки, уже все -8-9.

Понял. Но тут мне трудно судить, потому что статистики глубины обнаруженных целей не вёл.
Был случай, когда на одном поле я конкретно уделывал Деуса с равной катушкой по глубине обнаружения мелких серебряных монет. Т.е., Деус вообще не видел цели, которые Экв отлично идентифицировал. Вроде бы зачистили площадку, примерно 30*30 метров, дело было весной, а по осени туда вернулся парень с Деусом и надёргал монет, как по нехоженному. Я тут же приехал туда и ... ничего не нашёл. Так что, мы много чего не знаем в плане взаимодействия мд и окружающей физической природы.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Nov 18 2019, 00:47
Создана #30886


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 00:38)
Так я искал с Артемом чешую  17.gif  на распаханной советской ферме. Как раз с шифером, кусками кирпича, и железом "как из пулемета". Очень комфортно и довольно эффективно рядом с Дэусом с 9". У меня правда 10х6" стояла.
Я не скажу конечно, что искал "лучше Дэуса" или хотя бы "так же". Это будет неправдой, пока все алгоритмы Инка "глубинные". Но именно комфортно и довольно эффективно. Это не Сигнум в плане звукового комфорта на мусоре, Серег. Поверь.
Для тебя лично, смогу объяснить почему - в теме Инка. Если спросишь.



Серег,это видеть и слышать самому надо. Иначе,как вкус еды на пальцах объяснять.И многое от личного восприятия зависит,кому то звук фишера ласкает слух,а кто то от рв-кт Ака в ступор впадает через пару часов.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 00:48
Создана #30887


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 18 2019, 01:40)
Понял. Но тут мне трудно судить, потому что статистики глубины обнаруженных целей не вёл.
Был случай, когда на одном поле я конкретно уделывал Деуса с равной катушкой по глубине обнаружения мелких серебряных монет. Т.е., Деус вообще не видел цели, которые Экв отлично идентифицировал. Вроде бы зачистили площадку, примерно 30*30 метров, дело было весной, а по осени туда вернулся парень с Деусом и надёргал монет, как по нехоженному. Я тут же приехал туда и ... ничего не нашёл. Так что, мы много чего не знаем в плане взаимодействия мд и окружающей физической природы.


Вот в этом дело, Вить. Скорее всего грунт довольно проводящий, когда мокрый. И "размывал" весной сигналы для Дэуса, а Экву этот момент пофигу. Потом грунт высох, и Дуся оттянулась. А вот на чем... "писюне" или ошибках Эква... Этого уже угадать не смогу, надо сигнальность этого грунта знать.
Надеюсь весной узнаю, как у вас растает. wink.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 18 2019, 00:51
Создана #30888


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 00:48)
Вот в этом дело, Вить. Скорее всего грунт довольно проводящий, когда мокрый. И "размывал" весной сигналы для Дэуса, а Экву этот момент пофигу. Потом грунт высох, и Дуся оттянулась. А вот на чем... "писюне" или ошибках Эква... Этого уже угадать не смогу, надо сигнальность этого грунта знать.
Надеюсь весной узнаю, как у вас растает.  wink.gif

Да вобщем то у нас пока и не думает замерзать, на моте езжу. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yu.Ra
post Nov 18 2019, 08:26
Создана #30889


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 728
Зарегистрирован: 22-May 17
Пользователь №: 2,363,634


Металлоискатель: EquinoX & XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Петрович @ Nov 18 2019, 00:40)
Понял. Но тут мне трудно судить, потому что статистики глубины обнаруженных целей не вёл.
Был случай, когда на одном поле я конкретно уделывал Деуса с равной катушкой по глубине обнаружения мелких серебряных монет. Т.е., Деус вообще не видел цели, которые Экв отлично идентифицировал. Вроде бы зачистили площадку, примерно 30*30 метров, дело было весной, а по осени туда вернулся парень с Деусом и надёргал монет, как по нехоженному. Я тут же приехал туда и ... ничего не нашёл. Так что, мы много чего не знаем в плане взаимодействия мд и окружающей физической природы.

А что за катушка была у парня?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Nov 18 2019, 08:49
Создана #30890


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Nov 18 2019, 00:40)
Понял. Но тут мне трудно судить, потому что статистики глубины обнаруженных целей не вёл.
Был случай, когда на одном поле я конкретно уделывал Деуса с равной катушкой по глубине обнаружения мелких серебряных монет. Т.е., Деус вообще не видел цели, которые Экв отлично идентифицировал. Вроде бы зачистили площадку, примерно 30*30 метров, дело было весной, а по осени туда вернулся парень с Деусом и надёргал монет, как по нехоженному. Я тут же приехал туда и ... ничего не нашёл. Так что, мы много чего не знаем в плане взаимодействия мд и окружающей физической природы.

Как мне кажется, так всегда было и будет, пока находки (на конкретном месте) не закончатся в принципе...


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 18 2019, 09:19
Создана #30891


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Yu.Ra @ Nov 18 2019, 08:26)
А что за катушка была у парня?

11" х35.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Nov 18 2019, 09:48
Создана #30892


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 17 2019, 23:25)
Ну так не я же обсуждать начал.  wink.gif

Ну так и не я wink.gif 👇
QUOTE(genaikaNN @ Nov 16 2019, 23:17)
Во первых на Экве 11ДД а на Инке 9,5ДД


QUOTE(Землеройк @ Nov 17 2019, 22:56)
Ну тогда, справедливости ради, Тем, надо упомянуть, что вы меня просто утащили с места, где я одел руль (15" 5/40). (высокая подушка травы и толстый дерн).
Потому что вам там было "скучно", и вы уже стояли болтая у машин. А у меня шли сигналы, и я не хотел с этой части поля  уезжать.  smile.gif

Серёг, уехали мы оттуда, потому как день уже был далеко во второй половине, а в четыре смычка (включая Инк с 15 рулём) за довольно продолжительное время был найден всего один погнутый крестик и несколько пуговок-гирек (у Эквинокса). Кстати, сигналы были у всех, только вот копать проволочки, пробки и гильзы от мелкашки в километре от действительно интересного места не очень хотелось.
Да и если бы мы тебя оттуда не утащили, лежал бы сейчас тот красивый твой "баран" так и не увидевши (благодаря 15-м рулю) хоть на минутку белого света. wink.gif


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Nov 18 2019, 10:12
Создана #30893


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Эх, делают же некоторые магазины нормальные новогодние акции: В штатах, в келико, при покупке 600го (650$) катушка 6" в подарок 13.gif даже с учётом доставки через посредников выходит примерно 46т.руб . А если есть знакомые военнослужащий армии США dry.gif то минус ещё 15%
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саша(ABV)
post Nov 18 2019, 13:01
Создана #30894


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,769
Зарегистрирован: 1-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 408
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Nov 18 2019, 09:49)
Как мне кажется, так всегда было и будет, пока находки (на конкретном месте) не закончатся в принципе...


Соглашусь, есть хорошие лесные полянки (по ФУ или ДК), куда периодически заезжаем уже больше 10 лет, когда кризис идей smile.gif и всегда что либо находим, вроде, выхаживали каждый сантиметр много раз, разными приборами, но находки есть. Движуха под землей идет - кроты, корни деревьев,... крутят грунт, да и над землей - тоже, где то частокол елок под который было не пролезть - вырос и под ними стало возможно ходить, где то орешник подрос и появилась возможность работать катушкой, грунт - то влажный, то пересохший, полнолуние/новолуние, венера в стрельце,.... smile.gif


--------------------
С уважением, Александр.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 15:05
Создана #30895


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Nov 18 2019, 10:48)

Серёг, уехали мы оттуда, потому как день уже был далеко во второй половине, а в четыре смычка (включая Инк с 15 рулём) за довольно продолжительное время был найден всего один погнутый крестик и несколько пуговок-гирек (у Эквинокса). Кстати, сигналы были у всех, только вот копать проволочки, пробки и гильзы от мелкашки в километре от действительно интересного места не очень хотелось.
Да и если бы мы тебя оттуда не утащили, лежал бы сейчас тот красивый твой "баран" так и не увидевши (благодаря 15-м рулю) хоть на минутку белого света.


Я, если помнишь, поставил 15", когда вы бросили это дурное дело biggrin.gif , и курили около машин. Потому и матюгали меня. 17.gif И:
1. Монета 1к Н2 с глубины 40+ см (+ трава)
2. Слиток оловянистой бронзы примерно 150г с глубины 40+ см (+трава). Какая-то офигительная крупная пластик сгорела... sad.gif
Это дало мне понять, что на этом участке ТОЧНО есть глубокие цели и по нужному времени (раз уж 1к Н2 забило на 40+см )
Далее:
3. Бубенчик 11-12.
4. Пуговки 2шт.
5. Обломок височника (ну этот неглубоко совсем)
6. Тот самый крест (вроде ранее 11), на котором вы и погнали меня пинками на более интересное место. biggrin.gif
И это примерно за 30 минут. Я только в азарт вошел...
Так что весной - хрен сгоните оттуда. tongue.gif Тебе бы тоже советовал сделать таки 13" для Эква, и именно туда.
А баран, да... Приятная была неожиданность в темноте. Да еще в 10см от старой заросшей ямки, потому рыть начал без всякого удовольствия, ожидая кусочек говнеца. Сам помнишь, как я подпрыгнул, когда в свете фонарика он выпал на ладонь. frize.gif biggrin.gif
Так что я не расстраиваюсь. Хотя... может на том месте, в глубине, змеевичек остался... image046.gif Повоюем за него весной. smile.gif

ЗЫ Как люди законопослушные, мы все найденное положили обратно в ямки, и зарыли. pioneer.gif Мы просто тестили приборы на старопахатном заброшенном колхозном поле.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Nov 18 2019, 15:55
Создана #30896


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 15:05)
И это примерно за 30 минут. Я только в азарт вошел...

Серёг, яркий пример того, как люди видят одну и ту же ситуацию по разному biggrin.gif .
Семь относительно полезных целей, ну пусть будет по-минимуму ещё три шмурдячных. Итого - 10. За 30 минут - это копать не разгибаясь цветные сигналы на каждом шагу, практически. 3 минуты на цель. В эти 3 минуты входит раскопать огромный блин под 15-ку, найти, осмотреть и аккуратно за собой закопать.
Часа полтора-два мы там были, Серёг wink.gif . Уже почти вечерело. Кстати, количество извлечённых там Эквиноксом цветных сигналов было приблизительно такое же, но только шмурдяка побольше.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 18 2019, 18:42
Создана #30897


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Nov 18 2019, 16:55)
Серёг, яркий пример того, как люди видят одну и ту же ситуацию по разному biggrin.gif .
Семь относительно полезных целей, ну пусть будет по-минимуму ещё три шмурдячных. Итого - 10. За 30 минут - это копать не разгибаясь цветные сигналы на каждом шагу, практически. 3 минуты на цель. В эти 3 минуты входит раскопать огромный блин под 15-ку, найти, осмотреть и аккуратно за собой закопать.
Часа полтора-два мы там были, Серёг wink.gif . Уже почти вечерело. Кстати, количество извлечённых там Эквиноксом цветных сигналов было приблизительно такое же, но только шмурдяка побольше.


Я почти час с 12х9 ходил. Почти пустой. (проволочки, дробь, гильзы от мелкашки) А с 15" действительно копал часто. Пол часа, это я по видео прикинул примерно, вчера эту часть как раз разбирал. Хотя... ща уже и сам запутаюсь 17.gif я пишу о дне, когда Саню искали, самый дальний конец холма. На видео вы уже не копаете к тому моменту, стоите у машин, и иногда подходите ко мне (на бубенчик, кусок височника и крест точно, ваши личности вырезал вчера, ноги оставил biggrin.gif )
Ну нахрен, весной "разберемся". smile.gif

ЗЫ А 13" сделай, пригодится там.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Nov 18 2019, 19:03
Создана #30898


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 925 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 18:42)
Хотя... ща уже и сам запутаюсь  17.gif  я пишу о дне, когда Саню искали, самый дальний конец холма.
ЗЫ А 13" сделай, пригодится там.

Да, это именно тот день, когда на Сане волки срать уехали.
На 13-м размере я и остановился. В этом сезоне уже вряд ли успеть, а в следующем, даст Бог, испытаем smile.gif .


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Nov 18 2019, 19:05
Создана #30899


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Nov 18 2019, 18:42)
Я почти час с 12х9 ходил. Почти пустой. (проволочки, дробь, гильзы от мелкашки)  А с 15" действительно копал часто. Пол часа, это я по видео прикинул примерно, вчера эту часть как раз разбирал. Хотя... ща уже и сам запутаюсь  17.gif  я пишу о дне, когда Саню искали, самый дальний конец холма.  На видео вы уже не копаете к тому моменту, стоите у машин, и иногда подходите ко мне (на бубенчик, кусок височника и крест точно, ваши личности вырезал вчера, ноги оставил  biggrin.gif )
Ну нахрен, весной "разберемся".  smile.gif

ЗЫ А 13" сделай, пригодится там.

Сергей, а почему именно 13? Я к тому, что как человек давно разочаровавшийся в больших катушках, понимаю смысл использования (строго по месту и условиям), скажем, катушки 15. Но 13-я .... ведь мало она даст в + к штатной 11, я даже не про глубину, а про захват площади.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Nov 18 2019, 19:25
Создана #30900


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Nov 18 2019, 19:05)
Сергей, а почему именно 13? Я к тому, что как человек давно разочаровавшийся в больших катушках, понимаю смысл использования (строго по месту и условиям), скажем, катушки 15. Но 13-я .... ведь мало она даст в + к штатной 11, я даже не про глубину, а про захват площади.

Вот тоже не совсем понимаю... когда был Сиг купил к нему 15"... потом появилась 13"... звоню Землеройку, спрашиваю, типа что как в сравнении...говорит 13" стабильнее...купил 13"... 15" продал... кстати 13" до сих пор лежит и еще одна катушка к сигу... чет руки не доходят их продать...
Я вот тоже разочаровался в больших катушках, ещё когда был minelablogo.gif , тогда была катушка к нему 18"... dry.gif

Сообщение отредактировано Viking V: Nov 18 2019, 19:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 05:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru