Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

178 страниц « < 172 173 174 175 176 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Equinox на пляже.

vinato
post May 15 2021, 22:01
Создана #3461

Старожил

Металлоискатель: sover 800

-----XXX--

QUOTE(pripa @ May 15 2021, 21:57)
говорю же тебе, не нужно лезть в дебри, самый простой способ подключить твои уши к другому прибору, если все гуд, значит проблема не в ушах  wink.gif

Завтра так и сделаю .

--------------------
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post May 15 2021, 22:16
Создана #3462

Профи

-----XXXXX

QUOTE(vinato @ May 15 2021, 21:59)
Это если с наушниками на одном канале . А почему с родного динамика так же тихо работает ? А с без проводных орет ?

Я в электронике не волоку, но слышал такую байку, что если динамик выкинуть, как в Женином варианте, то прибор начнет громче работать ddd.gif

--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
  + Quote Post

aganaga
post May 16 2021, 10:58
Создана #3463

Профи

Из: Приморье

Металлоискатель: /E-x800/

-----XXXXX

С беспроводных орëт потому, что не участвует там ,эта цепь электронная, что идëт на наушники.

--------------------
Разница с Москвой +7часов.
Широта Крымская -долгота Калымская.
  + Quote Post

грегор
post May 16 2021, 16:48
Создана #3464

Старожил

Из: территории зоны

-----XXXXX

Похоже, все же звуковая схема просела, как тебе и сказали..
  + Quote Post

vinato
post May 17 2021, 13:04
Создана #3465

Старожил

-----XXX--

Нашел причину , похоже подводным ушам хана или доживают . Блок заработал хорошо , без проводные тоже . Вставлял затычки от телефона , звук громкий . На подводных поставил новый кабель , штекер , сначала звук на секунды появился , потом щелчки и опять упал . Похоже пьезо хана . На пьезо вокруг пайки и по ободу пьезо появились темные пятна , от соли ни чего не спасает . Ушам всего три года , брал новые . У кого есть опыт ремонта таких ушей . Уши косс заводские . Нашел пьезо с али , тоже 50мм , но внутреннее кольцо не много меньше чем на родных . Чем паять эти пьезо какой флюс нужен ? Или может поставить тонкие динамики 50мм на 6 мм и залить силиконом проникающим ? Работать будут ? Мне на 5 метров , больше не надо .

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение

--------------------
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
  + Quote Post

status_al
post May 17 2021, 14:02
Создана #3466

Бывалый

Из: Крым

-----X----

Я на мече перепаивал, только 50мм не нашлось, поставил 36мм, звук не особо и изменился. Не помню каким флюсом припаивал, но надо быстро, иначе отваливается покрытие. Потом силиконом залил и все. А на Веника взял у Антона из Новороссийска, норм уши, громкие. Правда как то долго пролежали, пока блок по гарантии менялся, подключил их,а звук все равно из динамика, а на дисплее мигает иконка наушников. Написал ему, отправил, он их сделал бесплатно.

Сообщение отредактировано status_al: May 17 2021, 14:03
  + Quote Post

vinato
post May 17 2021, 14:11
Создана #3467

Старожил

-----XXX--

У Антона простые динамики стоят и под водой на глубине они не очень , их подклинивает . У приятеля такие .

--------------------
  + Quote Post

SegukP.S.
post May 18 2021, 08:34
Создана #3468

Пользователь
**

Металлоискатель: Eguinox

-----X----

QUOTE(vinato @ May 17 2021, 13:04)
Нашел причину , похоже подводным ушам хана или доживают . Блок заработал хорошо , без проводные тоже . Вставлял затычки от телефона , звук громкий . На подводных поставил новый кабель , штекер , сначала звук на секунды появился , потом щелчки и опять упал . Похоже пьезо хана . На пьезо вокруг пайки и по ободу пьезо появились темные пятна , от соли ни чего не спасает . Ушам всего три года , брал новые . У кого есть опыт ремонта таких ушей . Уши косс заводские . Нашел пьезо с али , тоже 50мм , но внутреннее кольцо не много меньше чем на родных . Чем паять эти пьезо какой флюс нужен ? Или может поставить тонкие динамики 50мм на 6 мм и залить силиконом проникающим ? Работать будут ? Мне на 5 метров , больше не надо .

Блок заработал хорошо после манипуляций штекером телефонных наушников в гнезде блока? Может штекер дает течь и уши коротят?
  + Quote Post

faradei
post May 26 2021, 08:48
Создана #3469

Бывалый

Металлоискатель: Deus XP, Equinox 800

-----X----

Получил на днях переделанный прибор от Жени. Выходов пока с ним небыло, жду выходных чтобы понырять с ним в море, если погода позволит.
Первое впечатление что все сделано качественно, видна работа. Блок стал на много тяжелее, наушники понравились, вернее звук, который теперь на много громче чем у родных. После моря отпишусь как и что.
Заказывал еще в феврале, брал сразу переделанный за 470 евро. Что не понравилось, так это что договаривались на отправку в марте, но постоянно смешались сроки на неделю. Обычно писал на вайбер ему, что и когда будет готов, и не понравилось, что Женя отвечал - вот неделя две и прибор отправляю и так два месяца. Как мне кажется, что лучше говорить сразу при заказе что ждать три месяца, тогда и вопросов не будет. Да понимаю что проблемы были у него, но зачем говорить что на следующей неделе планирую отправлять, проходит пару недель тишина, потом опять после моего вопроса, что и как, история повторяется.
Но все равно советую всем, по проделанной работе и качеству вопросов вообще нет, видно за что деньги платишь! Потом дополню отзыв, после пары, тройки выходов. Теперь два эквинокса 800, один будет по полям, а вот этот чисто для моря!

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
  + Quote Post

vinato
post May 26 2021, 13:34
Создана #3470

Старожил

-----XXX--

Поздравляю с обновкой .

--------------------
  + Quote Post

pripa
post May 26 2021, 14:03
Создана #3471

Профи

-----XXXXX

QUOTE(faradei @ May 26 2021, 08:48)
Получил на днях переделанный прибор от Жени.  Выходов пока с ним небыло,  жду выходных чтобы понырять с ним в море,  если погода позволит. 
Первое впечатление что все сделано качественно,  видна работа. Блок стал на много тяжелее,  наушники понравились,  вернее звук,  который теперь на много громче чем у родных.  После моря отпишусь как и что. 
Заказывал еще в феврале,  брал сразу переделанный за 470 евро.  Что не понравилось,  так это что договаривались на отправку в марте,  но постоянно смешались сроки на неделю. Обычно писал на вайбер ему,  что и когда будет готов,   и не понравилось, что Женя отвечал - вот неделя две и прибор отправляю и так два месяца.  Как мне кажется, что лучше говорить сразу при заказе что ждать три месяца, тогда и вопросов не будет. Да понимаю что проблемы были у него,  но зачем говорить что на следующей неделе планирую отправлять, проходит пару недель тишина,  потом опять после моего вопроса,  что и как, история повторяется. 
Но все равно советую всем,  по проделанной работе и качеству вопросов вообще нет,  видно за что деньги платишь! Потом дополню отзыв, после пары, тройки выходов.  Теперь два эквинокса 800, один будет по полям,  а вот этот чисто для моря!

Так а в чем проблема то? ddd.gif месяцем больше-месяцем меньше ,был же запасной прибор, до меня посылка почти столько же шла smile.gif

Сообщение отредактировано pripa: May 26 2021, 14:06

--------------------
  + Quote Post

faradei
post May 26 2021, 16:00
Создана #3472

Бывалый

-----X----

QUOTE(pripa @ May 26 2021, 13:03)
Так а в чем проблема то?  ddd.gif месяцем больше-месяцем меньше ,был же запасной прибор, до меня посылка почти столько же шла  smile.gif

Нет проблемы, просто когда говорят что на следующей неделе планирую отправлять, а потом тишина, и через парк недель опять такой же ответ...как мне кажется это не нормально. Почему сразу не сказать через месяц, два, три и все, точно бы небыло вопросов.
Это как бы, у вас есть авто, вы берете новое и платите деньги и говорят что нужно подождать месяц. А спустя месяц вам говорят, на следующей неделе будет, потом еще неделю и так много раз... Вы считаете что это нормально?
  + Quote Post

pripa
post May 26 2021, 16:20
Создана #3473

Профи

-----XXXXX

QUOTE(faradei @ May 26 2021, 16:00)
Нет проблемы,  просто когда говорят что на следующей неделе планирую отправлять,  а потом тишина,  и через парк недель опять такой же ответ...как мне кажется это не нормально.  Почему сразу не сказать через месяц,  два, три и все,  точно бы небыло вопросов. 
Это как  бы,  у вас есть авто,  вы берете новое и платите деньги и говорят что нужно подождать месяц.  А спустя месяц вам говорят,  на следующей неделе будет,  потом еще неделю и так много раз... Вы считаете что это нормально?

Ну это не рядовой прибор, который где хочешь там и купил, наверняка что то из комплектующих тоже по почте приходит с опозданием ! Согласись что работа выполнена хорошо, и кидалова на бабки нет, а это в наше время не маловажно, ну а если по времени что то не срослось, ну что уж поделать, такое тоже часто бывает, форс-мажер так сказать smiles-pyushie-201.gif Я с Али уже два месяца посылку жду , хотя обещали за три недели доставить, так что мне теперь запить с горя biggrin.gif

--------------------
  + Quote Post

faradei
post May 26 2021, 17:50
Создана #3474

Бывалый

-----X----

По качеству вопросов нет. А в остальном каждый останется при своем мнении. Я считаю что не серьезно обещать отправить , если знаешь что нет чего-то, или еще что. Лучше уж говорить тогда, что ожидаю поставку тогото , если все норм, то отправлю тогда. А так вроде как все готово было к концу марта, а получил в мае.
  + Quote Post

pripa
post May 26 2021, 18:22
Создана #3475

Профи

-----XXXXX

QUOTE(faradei @ May 26 2021, 17:50)
По качеству вопросов нет.  А в остальном каждый останется при своем мнении.  Я считаю что не серьезно обещать отправить , если знаешь что нет чего-то,  или еще что.  Лучше уж говорить тогда,  что ожидаю поставку тогото  , если все норм,  то отправлю тогда.  А так вроде как все готово было к концу марта,  а получил в мае.

Я парню прибор по почте высылал за 800$ давно было, отправил первого или второго января, обещали что дойдёт за три - четыре недели,а поучил он его в августе месяце, бедолага наверное десять раз подумал что я его на бабло кинул cheesy.gif я тоже человек принципиальный, и за базар стараюсь всегда отвечать, но не все в этой жизни от нас зависит,так что мнение мнением, а форс-мажор ещё никто не отменял wink.gif

Сообщение отредактировано pripa: May 26 2021, 18:24

--------------------
  + Quote Post

Viktor ONOTB
post May 27 2021, 08:05
Создана #3476

Новичок
*

Металлоискатель: Minelab Equinox 600

----------

Всех приветствую! На днях приобрел Minelab Equinox 600. После чтения темы уж и не знаю радоваться или плакать. Прибор планируется использовать для пляжного поиска в т.ч. и под водой до 1,7 метров (т.е. блок будет погружен полностью). Почитал тему и как понял, что с прибором кому как повезет. У кого-то он протекает сразу, а у кого-то спустя какое-то время эксплуатации. Тюнинговать за 470 евро у меня возможности нет. Поэтому хотелось бы узнать побольше про превентивные меры при подготовке к погружению в воду. Всю тему конечно я не осилил. Возможно этот вопрос уже обсуждался. Если не трудно то скиньте ссылку. Нужно ли смазывать разъемы при подключении наушников и катушки? Если нужно то как правильно и что использовать? На сколько сильно нужно затягивать разъемы? Нужно ли заклеивать (на корпусе ) динамик? Заранее спасибо за ответы! Прошу отнестись с пониманием.

Сообщение отредактировано Viktor ONOTB: May 27 2021, 08:24
  + Quote Post

Vasilev
post May 27 2021, 10:55
Создана #3477

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(Viktor ONOTB @ May 27 2021, 08:05)
Всех приветствую! На днях приобрел  Minelab Equinox 600. После чтения темы уж и не знаю радоваться или плакать. Прибор планируется использовать для пляжного поиска в т.ч. и под водой до 1,7 метров (т.е. блок будет погружен полностью). Почитал тему и как понял, что с прибором кому как повезет. У кого-то он протекает сразу, а у кого-то спустя какое-то время эксплуатации. Тюнинговать за 470 евро у меня возможности нет. Поэтому хотелось бы узнать побольше про превентивные меры при подготовке к погружению в воду. Всю тему конечно я не осилил. Возможно этот вопрос уже обсуждался. Если не трудно то скиньте ссылку. Нужно ли смазывать разъемы при подключении наушников и катушки? Если нужно то как правильно и что использовать? На сколько сильно нужно затягивать разъемы? Нужно ли заклеивать (на корпусе ) динамик? Заранее спасибо за ответы! Прошу отнестись с  пониманием.

smile.gif Не надо ни каких 470евро платить! У нас в стране тоже неплохо делают... вот обратись к Сергею, он поможет - https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2484465
  + Quote Post

Viktor ONOTB
post May 27 2021, 11:31
Создана #3478

Новичок
*

Металлоискатель: Minelab Equinox 600

----------

Не могу. Я еще зеленый))). А персональные сообщения только после 3-х постов
  + Quote Post

Otmorozok
post May 27 2021, 11:57
Создана #3479

Профи

Из: Saratov region

Металлоискатель: EQUINOX 800 pro

-----XXXXX

QUOTE(Viktor ONOTB @ May 27 2021, 08:05)
Всех приветствую! На днях приобрел  Minelab Equinox 600. После чтения темы уж и не знаю радоваться или плакать. Прибор планируется использовать для пляжного поиска в т.ч. и под водой до 1,7 метров (т.е. блок будет погружен полностью). Почитал тему и как понял, что с прибором кому как повезет. У кого-то он протекает сразу, а у кого-то спустя какое-то время эксплуатации. Тюнинговать за 470 евро у меня возможности нет. Поэтому хотелось бы узнать побольше про превентивные меры при подготовке к погружению в воду. Всю тему конечно я не осилил. Возможно этот вопрос уже обсуждался. Если не трудно то скиньте ссылку. Нужно ли смазывать разъемы при подключении наушников и катушки? Если нужно то как правильно и что использовать? На сколько сильно нужно затягивать разъемы? Нужно ли заклеивать (на корпусе ) динамик? Заранее спасибо за ответы! Прошу отнестись с  пониманием.

вы перепутали, 470 евро это новый прибор. Тюнинг с пересылом был 250 бакинских.
  + Quote Post

Vasilev
post May 27 2021, 12:43
Создана #3480

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(Otmorozok @ May 27 2021, 11:57)
вы перепутали, 470 евро это новый прибор. Тюнинг с пересылом был 250 бакинских.

smile.gif 250 баксов это 19т.р.+ пересыл туда обратно 5 т.р. 49.gif + неизвестность когда сделают и отправят + вероятность потери при пересыле на почте.... Оно надо? В Питере Сергей сделает за 5т.р.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 4th August 2021 - 15:36
Рейтинг@Mail.ru