Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 25 26 27 28 29 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Криптовалюта ВТС, Dogecoin, Litcoin и другие., И всё об криптовалюте.

Vlad-zelik
post Apr 14 2018, 22:29
Создана #521


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Экономист КЗ @ Apr 13 2018, 17:23)
С чего вы взяли, что я сказал, что высокая себестоимость это хорошо или плохо? А насчет отличий я спорить с вами не хочу, просто посмотрите на мой ник smile.gif  и почитайте в инете хотя бы пару статей по ценообразованию 49.gif
      Накручивают не себестоимость,а рентабельность. Себестоимость наоборот надо снижать,чтобы больше заработать...ладно, здесь же форум не экономистов, и лекции я не читаю.
      С ув.

ник ничего не говорит об образовании... ddd.gif smile.gif
Стоимость и цена - две разные вещи. Цену определяет рынок, которому абсолютно плевать на себестоимость. Тем более что крипта - не товар, а средство спекуляции. 14.gif


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Экономист КЗ
post Apr 14 2018, 23:11
Создана #522


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20-July 16
Пользователь №: 2,352,346


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


а в США биток признали товаром smile.gif , как нефть, металлы. Поэтому он и торгуется на Чикагской товарной бирже. А насчет спекуляций - эт надо на фондовую биржу. Ладно, нашу дискуссию считаю оконченной smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Apr 15 2018, 01:03
Создана #523


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Экономист КЗ @ Apr 14 2018, 23:11)
а в США биток признали товаром smile.gif , как нефть, металлы. Поэтому он и торгуется на Чикагской товарной бирже. А насчет спекуляций - эт надо на фондовую биржу. Ладно, нашу дискуссию считаю оконченной smiles-pyushie-201.gif

Ну можете этим сша руки за это целовать. Вот этим прямо осчастливили кого то. Они сделали очередной рынок, куда можно деть их же фантики фрс. Это, - очевидно. Вот только за эти фантики им надо отдать именно - "нефть, металлы". Которые потом в Сирии упадут на головы простым людям. И кому это надо??? ник, говорите, ... где и когда учились, если не секрет? 17.gif
Дискуссии то нет. Просто мысли. У каждого, - свои. Никто не кого не убеждает. У меня есть четкое понимание сегодняшнего мира.


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Экономист КЗ
post Apr 15 2018, 09:08
Создана #524


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20-July 16
Пользователь №: 2,352,346


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


А почему я должен кому-то руки целовать? И создателем крипты вообще считают японца,а не фрс. И Сирия здесь вообще не при чем. Что-то вы все в одну кучу свалили, вам не кажется? Я тоже против пиндосов, но здесь совершенно другая тема. А насчет того, где учился- в 2001 закончил КазАТК ( погуглите) по специальности инженер-экономист и работал потом по своей специальности 11 лет, затем открыл пару фирм, в одной я директор, в другой - финансовый директор. Удовлетворил ваше любопытство? smile.gif
Вот у вас негативное отношение к крипте. Хотя сейчас цифровой век начался и мир развивается по пути цифровизации ( во как выразился))). Хотим мы этого или нет. И противиться этому бессмысленно, лучше все это изучать, чтобы знать побольше.Так что много еще чего будет,что мы не сможем потрогать, спрятать в кубышку biggrin.gif Но это все будет стоить денег. Я тоже когда своим друзьям как-то говорил про биток и блокчейн 17.gif Лучше бы не говорил, потому как комп для них - это почта и ворд с экселем)) А то что миллионы людей давно работают и зарабатывают в интернете для них как фантастика)) Знаете, я часто сижу на кардерских форумах, так там школьники шарят в компах, не то что наше поколение, у которого из компьютеров были калькуляторы Электроника и игра Волк и яйца biggrin.gif Но я очень любознательный и хоть стремлюсь узнать что-то новое для себя и не отвергаю сразу,а понемногу trudu.gif изучаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ramko
post Apr 15 2018, 17:14
Создана #525


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 6-September 15
Пользователь №: 2,338,244


Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(Экономист КЗ @ Apr 14 2018, 23:11)
а в США биток признали товаром smile.gif , как нефть, металлы. Поэтому он и торгуется на Чикагской товарной бирже.


CME Group — крупнейший североамериканский рынок финансовых деривативов.
Вам, как экономисту, должно быть известно, чем дериватив отличается от товара.
Фьюч не поставочный, один воздух cheesy.gif

QUOTE(Экономист КЗ @ Apr 14 2018, 23:11)
А насчет спекуляций - эт надо на фондовую биржу.

Вот как все раз наоборот. Странных экономистов у нас готовят facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Экономист КЗ
post Apr 15 2018, 17:51
Создана #526


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20-July 16
Пользователь №: 2,352,346


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Экономистов готовят нормальных, не надо волну гнать. Я думаю многие понимают,что при сделках например с нефтью никто танкеры туда-сюда не гоняет, естественно, это все воздух. А насчет фондовой биржи,что там все наоборот- это вы не правы, там тоже
кроме прямой купли-продажи, фьючерсы и опционы
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ramko
post Apr 15 2018, 20:03
Создана #527


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 6-September 15
Пользователь №: 2,338,244


Пол: мужской

Репутация: 83 кг
-----XXXXX


QUOTE(Экономист КЗ @ Apr 15 2018, 17:51)
А насчет фондовой биржи,что там все наоборот- это вы не правы, там тоже 
кроме прямой купли-продажи, фьючерсы и опционы


Для особо продвинутых экономистов повторюсь,
Фондовый рынок - это акции, владение долями компании,
а фьючерсы, опционы и прочие деривативы - это срочный рынок
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

каракал
post Apr 15 2018, 20:41
Создана #528


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19-August 16
Из: где-то далеко
Пользователь №: 2,353,074


Пол: мужской
Номер карты: 4276,,,,,,,,,,,,0654

Репутация: 0 кг
----------


А я по старости годов преклонных вообще не понимаю,что это такое ,криптовалюта,думал тут узнать ,но тут чего-то спорят.не не мое это.я на письмо не смог ответить чет и не знал что мне кто-то напишет,так мне единственный килограм какой-то молоток вроде зовут срубил ,грит хрен тебе в репу,так вот.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Apr 16 2018, 14:38
Создана #529


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Экономист КЗ @ Apr 15 2018, 09:08)
...  Вот у вас негативное отношение к крипте. Хотя сейчас цифровой век начался и мир развивается по пути цифровизации ( во как выразился))). Хотим мы этого или нет. И противиться этому бессмысленно, лучше все это изучать, чтобы знать побольше.Так что много еще чего будет,что мы не сможем потрогать, спрятать в кубышку biggrin.gif  Но это все будет стоить денег. ...

Негативно я отношусь не к цифровому веку, а к средствам спекуляции. К любым. По жизни так. А на крипту собственно мне плевать. Ребят молодых жалко, которые считают это шансом подняться в жизни. Вот и все.
И в тему эту зашел чтобы понять, - может я ошибаюсь. И вижу что нет. Ни на один здесь вопрос никто не ответил. Все только про "другие информационные слои" рассказывают. smile.gif


Сообщение отредактировано Vlad-zelik: Apr 16 2018, 14:40


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alest
post Apr 16 2018, 14:59
Создана #530


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-April 08
Пользователь №: 4,247


Металлоискатель: XP GMP

Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Apr 16 2018, 15:38)
Негативно я отношусь не к цифровому веку, а к средствам спекуляции. К любым. По жизни так. А на крипту собственно мне плевать. Ребят молодых жалко, которые считают это шансом подняться в жизни. Вот и все.
И в тему эту зашел чтобы понять, - может я ошибаюсь. И вижу что нет. Ни на один здесь вопрос никто не ответил. Все только про "другие информационные слои" рассказывают.  smile.gif


Вы себя считаете самым "умным", а я разбираюсь в новых цифровых технологиях и зарабатываю. Жизнь научила меня никому ничего не доказывать, никогда не хвалиться своими успехами и своими достижениями, а уж тем более большими деньгами. Каждому свое, а свое не каждому.
Деньги, как и успех любят тишину☝
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никодымыч
post Apr 20 2018, 08:24
Создана #531


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,421


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


Для общего развития и понимания картины мира.... smile.gif

Как сказал один известный доктор экономических наук, Экономика - это не дисциплина, не наука, не что либо полезное для всего Человечества. Это система взаимоотношений и выдуманных механизмов шуллеров и проходимцев, основанная на договорённостях между этими мошенниками, присваювающими себе результаты чужого труда включая прибавочную стоимость, распределяя её между своими структурами (банками, фондами, биржами, кредитами, депозитами и прочими инструментами и "институтами") и ими лично. Ибо все механизмы экономики придуманые ими, постоянно меняются ими же, в угоду мировой финансовой коньюктуры и самое главное личных интересов... (реформы,ставки, санкции, разного рода условия). Все кризисы ими же и устраиваются, для облапошивания простых людей.
Подчёркиваю это мнение доктора экономических наук.

Сообщение отредактировано Никодымыч: Apr 20 2018, 08:28


--------------------
“Какой мерою мерите, такою и вам будет отмерено”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Apr 20 2018, 10:58
Создана #532


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Так понимаю, данный доктор экономических наук чурался всего человеческого, лукаво названным -благом. Ходил с посохом, носил лапти да верблюжью одежду и питался исключительно медом диких пчёл.)))

Вот ей богу, как малые дети.))) Вам сказать кем нас, копарей считают? Или всё-таки сами способны размыслить без штампов.)))
Получается у людей зарабатывать, -ну и слава богу. Не дано это кому-то (данная тема)? Мир разнообразен -можно найти себя и другом. Или приложить усилия, время и старания и разобраться в данной теме.)))

А из чего ноги растут?.. оно, все наша жизнь в большинстве своём сплошное лукавство..))) Не обманывайте себя.)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никодымыч
post Apr 20 2018, 11:21
Создана #533


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,421


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Voshod @ Apr 20 2018, 10:58)
Так понимаю, данный доктор экономических наук чурался всего человеческого, лукаво названным -благом. Ходил с посохом, носил лапти да верблюжью одежду и питался исключительно медом диких пчёл.)))

Вот ей богу, как малые дети.))) Вам сказать кем нас, копарей считают? Или всё-таки сами способны размыслить без штампов.)))
Получается у людей зарабатывать, -ну и слава богу. Не дано это кому-то (данная тема)? Мир разнообразен -можно найти себя и другом. Или приложить усилия, время и старания и разобраться в данной теме.)))

А из чего ноги растут?.. оно, все наша жизнь в большинстве своём сплошное лукавство..))) Не обманывайте себя.)))

smile.gif
Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.
В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО МИД России.
В 1991-1993 гг. — консультант ООН (департамент международных экономических и социальных проблем). В 1993-1996 гг. — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
Это одно из самых мягких его высказываний о Экономике. smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=C3rUmCBLm9Q&app=desktop


--------------------
“Какой мерою мерите, такою и вам будет отмерено”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-zz-
post Apr 23 2018, 15:02
Создана #534


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 11-April 18
Пользователь №: 2,373,680


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


Читал что криптовалюту придумали ЦРУ-шники , что б когда цена битка наберёт 1 лимон долларов, всё рухнет и всё пропало. Придумано это было с тем что уменьшить внешний долг сША. Или вообще свести его до нуля. 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Canis
post Apr 25 2018, 14:34
Создана #535


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24-April 18
Пользователь №: 2,374,008


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


У меня тоже такая мысль была. незря же именно в США больше всего узлов биткоина
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Text
post May 9 2018, 22:09
Создана #536


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 27-June 16
Пользователь №: 2,351,731


Пол: мужской
Номер карты: 3436

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Canis @ Apr 25 2018, 14:34)
У меня тоже такая мысль была. незря же именно в США больше всего узлов биткоина


В Европе полных нод биткоина больше, чем в США
user posted image
Да, и связано это по большей части из-за того что там расположены выходные адреса прокси-серверов, так что тут географию на политику сложно натягивать smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post May 15 2018, 11:51
Создана #537


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


Итак, очередное падение... ddd.gif
Можно говорить о потере 10% - 20% стоимости всех основных криптовалют в мае.
Уважаемые знатоки и адепты "других информационных слоев", можно пару вопросов?
- когда и с каким трендом будет следующая коррекция курса?
- потеря стоимости битка более 50% с января, - это случайность или работают какие-то механизмы?
14.gif biggrin.gif


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alest
post May 15 2018, 12:21
Создана #538


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-April 08
Пользователь №: 4,247


Металлоискатель: XP GMP

Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ May 15 2018, 12:51)
Итак, очередное падение...  ddd.gif
Можно говорить о потере 10% - 20% стоимости всех основных криптовалют в мае.
Уважаемые знатоки и адепты "других информационных слоев", можно пару вопросов?
- когда и с каким трендом будет следующая коррекция курса?
- потеря стоимости битка более 50% с января, - это случайность или работают какие-то механизмы?
14.gif  biggrin.gif


У всех процессов есть причина и следствие. Если вы разберётесь в причинно-следственных связях коррекций и подъёмов рынка криптовалют за всю историю его существования, то сможете самостоятельно ответить на свои вопросы. Если у вас данные вопросы из праздного любопытства и кому-то что-то здесь доказать, то мне неинтересно на это тратить время и быть "говорящей" головой. Всему есть цена smile.gif
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post May 15 2018, 17:03
Создана #539


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ May 15 2018, 11:51)
Итак, очередное падение...  ddd.gif
Можно говорить о потере 10% - 20% стоимости всех основных криптовалют в мае.
Уважаемые знатоки и адепты "других информационных слоев", можно пару вопросов?
- когда и с каким трендом будет следующая коррекция курса?
- потеря стоимости битка более 50% с января, - это случайность или работают какие-то механизмы?
14.gif  biggrin.gif

Логическое завершение очередной пирамиды.Сколько их было и сколько их еще будет. 14.gif Пока вера в халяву не закончиться,а она никогда не закончиться.Чисто психология. smile.gifСколько их было ммм властелин различных фондов.Всегда в таких случаях вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио. cheesy.gif На дурака не нужен нож!Ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь! В выигрыше будет тот кто на верху пирамиды или кто правильно понимает когда пора "соскочить". image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 16 2018, 10:36
Создана #540


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


10-20% по отношению к чему? smile.gif

2009год-
$ 1 = 1309.03 BTC

2010год-
$ 0.008 = 1 BTC(начало года), $ 0.5 = 1 BTC(конец года)

2013год-
"В марте 2013 соотношение было таковым: $ 74,94 = 1 BTC. Уже в апреле произошел рост почти на 30 пунктов, но в октябре произошло резкое падение. Это было связано с арестом одной из бирж. В ноябре случился резкий взлет — до $700 за одну монету. В конце месяца цена повысилась до $ 1242.

Уже в конце 2013 произошло двукратное снижение — до $ 600. Тогда в Китае запретили использовать эту валюту официально. Но если сравнить с сегодняшней статистикой, то именно в пределах одного только Китая происходят больше 80 % транзакций с биткоином"

..ну и.т.д

Курс 2018года нам известен. Колебания четко зависят от многох факторов и чаще всего новостного фона.

Волатильность криптовалюты и есть изюминка которая сеет бОльшую часть разговоров вокруг нее. smile.gif Втоже время, данная ее особенность, дает возможность как заработать на ней так и потерять свои деньги(пополняя эшелоны "этоже ммм"). smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 25 26 27 28 29 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 00:15
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru