Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


129 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Настраиваем Minelab E-Trac, Все по теме? Настройки? УГУ!!!

evgenydeep
post Sep 26 2010, 19:26
Создана #101


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18-May 10
Из: Балтарусия
Пользователь №: 18,187



Репутация: 8 кг
-----X----


Коллеги, я в ахуе :-( Сегодня был на копе с коллегами
1) Minelab E-trac (я)
2) Minelab Exp
3) Fisher CZ-70 Pro
4) XP Golmaxx

Место - бывшая церковно-приходская школа, существовашая с 16 века по 1944. Место известное местным копарям, относительно выбитое т.к. каждый год пашется. Есть центральное место, где стояли 3 дома, самое замусоренное металломусором, где-то 50х100метров.

Итог раскопок. У всех, кроме XP Golmaxx находок по 2-5 монет, по пару пуговичек, ну и немножко шмурдяка а-ля какалики, гильзы, пули, осколки и т.п. А вот у XP Golmaxx 8 монет, причем некоторые достаточно большие(6 грошей 1684года 3,5см диаметром и весом 2.5 гр серебра, 20 коп 1943 года, 3 коп 1940 года и остальные мелкие монетки а-ля баратинки, чешуйки) и все это собрано там, где боше всего было мусора.
Е-трак там был бесполезен :-( (я ходил с дискриминацией на железо, примерно с 24 и весь остальной низ экрана)
Единственное что можно был сделать там - ходить во всех металлах и прислушиваться к каждому сигналу и копать все сигналы, даже казалось бы явное железо, которое звенит как цветмет.

Сегодняшний коп вверг меня в уныние и в осознание того что я использую либо второсортный прибор, либо не умею использовать 100% возможностей прибора.

Неужто ХР Голдмакс реально лучше нащего прибора? (и стоит в 2 раза дешевле).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гранник
post Sep 26 2010, 21:52
Создана #102


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,131
Зарегистрирован: 28-April 10
Пользователь №: 17,616


Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(evgenydeep @ Sep 26 2010, 20:29)
Коллеги, я в ахуе :-( Сегодня был на копе с коллегами
1) Minelab E-trac (я)
2) Minelab Exp
3) Fisher CZ-70 Pro
4) XP Golmaxx

Место - бывшая церковно-приходская школа, существовашая с 16 века по 1944. Место известное местным копарям, относительно выбитое т.к. каждый год пашется. Есть центральное место, где стояли 3 дома, самое замусоренное металломусором, где-то 50х100метров.

Итог раскопок. У всех, кроме XP Golmaxx находок по 2-5 монет, по пару пуговичек, ну и немножко шмурдяка а-ля какалики, гильзы, пули, осколки и т.п. А вот у XP Golmaxx 8 монет, причем некоторые достаточно большие(6 грошей 1684года 3,5см диаметром и весом 2.5 гр серебра, 20 коп 1943 года, 3 коп 1940 года и остальные мелкие монетки а-ля баратинки, чешуйки) и все это собрано там, где боше всего было мусора.
Е-трак там был бесполезен :-( (я ходил с дискриминацией на железо, примерно с 24 и весь остальной низ экрана)
Единственное что можно был сделать там - ходить во всех металлах и  прислушиваться к каждому сигналу и копать все сигналы, даже казалось бы явное железо, которое звенит как цветмет.

Сегодняшний коп вверг меня в уныние и в осознание того что я использую либо второсортный прибор, либо не умею использовать 100% возможностей прибора.

Неужто ХР Голдмакс реально лучше нащего прибора? (и стоит в 2 раза дешевле).
ХР Голдмакс прибор серьёзный и Sovereign GT и Fisher о ниже аналоговые этим всё сказано. А в принципе ищет человек а прибор помогает.


--------------------
Купола в России кроют чистым золотом - Чтобы чаще Господь замечал.
Сб № 4276 --------5826
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evgenydeep
post Sep 27 2010, 10:56
Создана #103


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18-May 10
Из: Балтарусия
Пользователь №: 18,187



Репутация: 8 кг
-----X----


Ищет прибор, а человек распознает сигналы прибора. И если чел использует прибор на 100%, то и отдача будет соответствующая.

В данном случае, голдмакс ХР на высоте и явно.
Владелец ХР раньше ходил с Майнлаб Эспом, потом купил ХР-шку и доволен как слон.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evgenydeep
post Sep 27 2010, 11:01
Создана #104


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18-May 10
Из: Балтарусия
Пользователь №: 18,187



Репутация: 8 кг
-----X----


Меня интересует следующее: возможно ли Е-траком достигнуть такого же разделения целей как у ХР голдмакса?

мои догадки как можно этого достичь:
1) ходить во всех металлах
2) использовать маленькую катушку
3) чуйку настраивать так, чтобы явно не глючило(22-27), а то во всех металлах заколебешься
4) отстройку от помех ставить на 2-3

Обидно за прибор. Причем я бы не сказал, что там, на том месте, мусора очень много. Нормально и не более того.
Причем я сам тестировал е-трак: брал в руку два гвоздя, монетку небольшую и водил перед катушкой. Е-трак четко видел монетку. Но это был тест только по воздуху. Может в земле все намного хуже?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИСКУН
post Sep 27 2010, 18:13
Создана #105


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 14-November 08
Пользователь №: 6,515



Репутация: 15 кг
-----X----


сегодня ходил с товарищем у которого тоже е трак.
Дело с глюками оказалось в НЕ отстройке от помех.
Я ее просто его не отстраивал.Инструкция на русском только расказывает о назначении меню.
Поэтому он ловил все что не нужно.
После отстройки вроде все устаканилось.
Но мне не понятен двойной цифровой код цели.
Что означают первые числа и что вторые?
Сегодня все,что я нашел,так это наверно килограмм алюминиевых пробочек,крышечек и всего что угодно,только не то что нужно.
Еще нашел пулю от ДШК 12,7.
С алюминиевыми сигналами прям беда.они всегда разные и по звуку и по числам.
Пляшут во всех секторах от 01 до 35 и обратно.
Это у всех так?
Прибор не плохой,удобный,не тяжелый,чувствительный.Даже я бы сказал очень.
Настройки все понятны и я бы сказал что есть которые откровенно надуманы.
Звуковая индикация хромает.Трудно на слух разделять сигналы даже в наушниках.Я использую 4 тона.На ХТ 74 много разделимее что ли они.
А на е-трак практически что 2 тона что 4,разница не большая.
Вот такой мой первый опыт и мнение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байконур
post Sep 27 2010, 21:47
Создана #106


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27-July 09
Пользователь №: 11,225



Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(ИСКУН @ Sep 27 2010, 19:16)
сегодня ходил с товарищем у которого тоже е трак.
Дело с глюками оказалось в НЕ отстройке от помех.
Я ее просто его  не отстраивал.Инструкция на русском только расказывает о назначении меню.
Поэтому он ловил все что не нужно.
После отстройки вроде все устаканилось.
Но мне не понятен двойной цифровой код цели.
Что означают первые числа и что вторые?
Сегодня все,что я нашел,так это наверно килограмм алюминиевых пробочек,крышечек и всего что угодно,только не то что нужно.
Еще нашел пулю от ДШК 12,7.
С алюминиевыми сигналами прям беда.они всегда разные и по звуку и по числам.
Пляшут во всех секторах от 01 до 35 и обратно.
Это у всех так?
Прибор не плохой,удобный,не тяжелый,чувствительный.Даже я бы сказал очень.
Настройки все понятны и я бы сказал что есть которые откровенно надуманы.
Звуковая индикация хромает.Трудно на слух разделять сигналы даже в наушниках.Я использую 4 тона.На ХТ 74 много разделимее что ли они.
А на е-трак практически что 2 тона что 4,разница не большая.
Вот такой мой первый опыт и мнение.

Вы прибор еще не поняли.У меня первое впечетление такое же было.Месяц походите, поймете
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Sep 27 2010, 21:49
Создана #107


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


QUOTE(evgenydeep @ Sep 27 2010, 11:04)
Меня интересует следующее: возможно ли Е-траком достигнуть такого же разделения целей как у ХР голдмакса?

мои догадки как можно этого достичь:
1) ходить во всех металлах
2) использовать маленькую катушку
3) чуйку настраивать так, чтобы явно не глючило(22-27), а то во всех металлах заколебешься
4) отстройку от помех ставить на 2-3

Обидно за прибор. Причем я бы не сказал, что там, на том месте, мусора очень много. Нормально и не более того.
Причем я сам тестировал е-трак: брал в руку два гвоздя, монетку небольшую и водил перед катушкой. Е-трак четко видел монетку. Но это был тест только по воздуху. Может в земле все намного хуже?

Можно. Поставьте для начала Отклик Норма, Быстро_Да. Скорости такой же этим не достигнете, но разделение будет таким же. Главное,не давите процессор излишней дискриминацией. В ХР её нет.


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

t0oryrowwwi
post Sep 29 2010, 15:33
Создана #108


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 5-December 09
Из: Киев
Пользователь №: 13,573


Металлоискатель: E-Trac

Репутация: 1 кг
-----X----


Проще всего начинать в открытом поле где меньше всего мусора и копать на всех металлах и всё с уверенной целью ,пока не закрепяться в мозгу основная масса ненужного . Таким образом отсекая ерунду с каждым разом всё меньше и меньше будете ошибаться. А когда появиться багаж находок в очередной лунке и экспериментируйте с настройками . На всё нужен опыт -первый раз сложно ,а потом проще и проще
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИСКУН
post Sep 30 2010, 20:19
Создана #109


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 14-November 08
Пользователь №: 6,515



Репутация: 15 кг
-----X----


Спасибо.
В таком направлении и собирался изучать работу прибора.
На всех металлах копать все подряд до нахождения интересных объектов.
Но грызет червь сравнения.
Не корректно сравнивать,но при использовании банальнейшего тесоро цибола тоже копаешь все подряд пока не попадается интересное.
Одна надежда на 28 пресловутых частот,что они помогут не упустить то,что упускают другие.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

joi
post Sep 30 2010, 20:39
Создана #110


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 13-January 09
Из: 74 rus
Пользователь №: 7,409


Пол: мужской

Репутация: 305 кг
-----XXXXX


сегодня выкапывал сигналы которые на цветные не подходят а в результате монета -----так что звук рулит по сравнению с показаниями
но во всех сигналах ходить не решаюсь --ох и бубнит не остановить, железа полно
а вот чуйка ручная


--------------------
карта С/Б 2202 .... ....7317
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DIM
post Oct 1 2010, 13:06
Создана #111


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,716
Зарегистрирован: 12-January 08
Из: регион 74
Пользователь №: 3,312


Пол: мужской
Номер карты: 4279***********0541

Репутация: 928 кг
-----XXXXX


Литл Джой 5*10 заметно на мусоре помогает.Там ,где пороговый тон со штатной практически не появляется, с 5*10 очень комфортно ....


--------------------
В ночное время аккаунт находится под охраной администрации.Просьба не беспокоить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GOSHA samara
post Oct 1 2010, 13:18
Создана #112


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,333
Зарегистрирован: 14-January 07
Из: Samara
Пользователь №: 1,289


Металлоискатель: Nokta Makro,Garrett
Пол: мужской

Репутация: 473 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM @ Oct 1 2010, 15:09)
Литл Джой 5*10 заметно на мусоре помогает.Там ,где пороговый тон со штатной практически не появляется, с 5*10 очень комфортно ....


всё верно....
и Литл и СЕФ 8х6 использую регулярно... маленькие катушки хороши при работе в квикмаске на мусорке...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

smer4
post Oct 5 2010, 23:44
Создана #113


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10-July 09
Из: Ниен
Пользователь №: 10,955


Металлоискатель: XP GMP, E-Trac

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(evgenydeep @ Sep 27 2010, 12:04)
Меня интересует следующее: возможно ли Е-траком достигнуть такого же разделения целей как у ХР голдмакса?

мои догадки как можно этого достичь:
1) ходить во всех металлах
2) использовать маленькую катушку
3) чуйку настраивать так, чтобы явно не глючило(22-27), а то во всех металлах заколебешься
4) отстройку от помех ставить на 2-3

Обидно за прибор. Причем я бы не сказал, что там, на том месте, мусора очень много. Нормально и не более того.
Причем я сам тестировал е-трак: брал в руку два гвоздя, монетку небольшую и водил перед катушкой. Е-трак четко видел монетку. Но это был тест только по воздуху. Может в земле все намного хуже?


Мы проводили тест на прошлых выхах - клали 6 катиных пятаков и рядом(не на или под, а рядом) с двух сторон железки типа костылей, присыпали землей немного, в одной плоскости трактор цеплял цель, но не стабильно, а в перпендикулярной не видел ничего кроме железа, также реагировал гмп и терка 74, разница была только в глубине, но имхо за счет маленькой катушки гмп и одночастотной катушки терки.
Поляна нормально замусоренная железом, ГМП с маленьких элипсом(лодочкой) не брал пятаки катины даже с 5 см, цепляли теркой и трактором с "жопой". В итоге гмп - надели большую катуху, та что больше стандарта и дело пошло, но пятаков у него не появилось видимо поздно сменил - выбрали мы все верховые, но пошли другие монеты - для меня поразительный результат этого копа в том, что всегда на замусоренке ставлю маленькие катушки, а здесь наоборот получалось. Как итог - ГМП -20 монет, Трактор - 21, Терка - 18. Так что не расстраивайтесь - нормальный прибор трактор ( хотя у меня и гмп всегда с собой). Имхо ГМП под мелкие цели заточен хотя бы по частоте, и если быть до конца честным - зачищаю окончательно им к аналогу больше доверия, однако трактор порадовал после се, именно хорошим разделением целей и четким откликом на чешую и мелкие цели.

Трактор в основном использую на всех металлах, глубокие цели - нет, быстрый отклик -нет, ферруз(когда железо бубнит), 2 тона ставлю вместо полифонии, что для меня достаточно чтобы понять цветную цель и кстати очень помогает при близко лежащих цветном и железном предмете, при полифонии разделение будет, но услышите ли вы его? Да и лучше забыть про визуальную индикацию - все имхо.

Удачи. smile.gif

Сообщение отредактировано smer4: Oct 5 2010, 23:48


--------------------
Если я выиграл ваш лот, напишите пожалуйста личное сообщение мне. Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИСКУН
post Oct 6 2010, 18:07
Создана #114


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 14-November 08
Пользователь №: 6,515



Репутация: 15 кг
-----X----


Приветствую,
Спасибо за обзор.

глубокие цели - нет, быстрый отклик -нет

Отсюда вопрос:почему нет?
Я поставил в этих настройках-да.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

smer4
post Oct 6 2010, 21:38
Создана #115


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10-July 09
Из: Ниен
Пользователь №: 10,955


Металлоискатель: XP GMP, E-Trac

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(ИСКУН @ Oct 6 2010, 19:10)
Приветствую,
Спасибо за обзор.

глубокие цели - нет, быстрый отклик -нет

Отсюда вопрос:почему нет?
Я поставил в этих настройках-да.


Эээ... ну во-первых имхо - если ставить Да, то на один из этих параметров, потому как - либо скорость, либо глубина, а если и то и это - думаю выигрыша не будет ни в чем. Я же не ставлю их наверно из предубеждения - чем проще тем надежнее - тем лучше, но это для меня, а так конечно можно пробовать по разному и даже нужно. Еше сложилось впечатление - глубокие цели - снижают скорость и уменьшают разделение целей, а быстрый отклик - соответственно уменьшает глубину, но это мое непроверенное тестом мнение. Вот. lupsk.gif


--------------------
Если я выиграл ваш лот, напишите пожалуйста личное сообщение мне. Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

evgenydeep
post Oct 12 2010, 23:36
Создана #116


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18-May 10
Из: Балтарусия
Пользователь №: 18,187



Репутация: 8 кг
-----X----


Уже неоднократно говорилось многими, что "глубокие цели" - параметр, действует только на достаточно крупные размеры объектов, не монеты, а, например, каску.
Сам лично не проверял. Пока либо работаю либо копаю smile.gif Некогда эксперименты ставить smile.gif
Но, пожалуй, соглашусь, что глубокие цели лучше ставить в обычных случаях "НЕТ".

"Быстрый отклик" - ой как неоднозначно получается мы все трактуем этот пункт. По идее, по логике, включение этого пункта("ДА")должно давать как раз таки большее разделение.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-Sl@yter-
post Oct 24 2010, 17:08
Создана #117


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 24-October 08
Пользователь №: 6,260



Репутация: 23 кг
-----XX---


Инженеры компании Minelab, о различии между параметрами настройки FAST и DEEP.

Рассмотрим, что происходит при различных вариантах настройки режима RECOVERY. Параметры FAST и DEEP воздействуют на два фильтра, назовем их фильтр-1 и фильтр-2. Эти фильтры сглаживают сигналы дискриминации, но по разному. Когда FAST не выбран (по умолчанию), фильтр-1 включен. Когда DEEP не выбран (по умолчанию), фильтр-2 выключен. Когда вы выбираете FAST, вы выключаете фильтр-1, так что детектор отвечает более быстро и может отделить цели, лежащие близко друг от друга. Когда вы выбираете DEEP, вы включаете фильтр-2 и детектор будет отвечать лучше на слабые сигналы. DEEP требует более медленной скорости взмахов поисковой катушкой. Более наглядно в таблице :



user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Borisoff
post Oct 26 2010, 19:50
Создана #118


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,069
Зарегистрирован: 6-November 09
Из: Регион 77
Пользователь №: 13,005



Репутация: 69 кг
-----XXXX-


Летом на даче проводил "опыты"с этими настройками smile.gif разницы не заметил,масками не пользуюсь, только все металлы благо звуки чернины в траке не напрегают, o4k.gif


--------------------
Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Oct 27 2010, 16:57
Создана #119


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


QUOTE(evgenydeep @ Sep 24 2010, 14:08)
Так кто-нибудь пробовал обычным Е-ТРАКом искать в воде? Насколько это опасно/безопасно?


Та же ерунда. 13.gif Поначалу тоже боялся. Но подумал, что убъю только катушку и решился. smile.gif Теперь активно практикую. Есть положительные результаты. cheesy.gif
Мало того, мОю после дождя и налипшей полевой грязи. Естественно, сняв защиту. Не бойтесь, комрады - за всё нами уже уплачено! biggrin.gif

А вот подскажите лучше, какие настройки позволяют обнаруживать чешую и при этом не сажают быстро штатный 1600 аккумулятор? ranting.gif JПо описанию надо заряжать 18 часов. На практике всегда заряжаю ночью, днём использую. Всегда хватало на целый день однного аккумулятора, второй был резервом. Правда, ранее работал на Индуктивности. М.б., в этом "собака порылась"? Где золотая середина между отличным обнаружением мелкого хабара и временем его поиска?
Дело в том, что 28 октября походил по полю, установив здесь рекомендованные настройки и аккумуляторы быстро вылетели один за другим!

Настройки были следующие:
1.Все металлы
2.Без масок
3. Чуйка
3.1. - Ручная ( после Авто)
3.2. - 27-28
3.3. - +2+3
4.Аудио
4.1. Громкость тона - 35
4.2. Громкость - 15-20
4.3. Усиление громкости - 24
4.4. Отклик Нормальный - Растянутый
4.5. Многотоннальность
4.5.1. Кол-во тонов - 4
4.5.2. Реакция - проводимость
4.5.3. Вариация тона - 25
4.5.4. Предел частоты тона - 30
4.5.5. Частота порогового тона - 15
5.Эксперт
5.1. Грубокие цели - Да ( после Нет)
5.2. Быстрая реакция - Да
5.3. Металл. мусор - Мало
5.4. Грунт - Нормальный
5.5. Отстройка от помех - 4 ( после 2)
6. Настройки
6.1. Контрасность - 15
6.2. Центр цели - Размер
6.3. Показать чувств-ть - Да
6.4. Показать режим - Нет
6.5. Тайм-аут цели - Да

Что это:
1. Батареи состарились за 2 года
2. Холод на улице. +5 градусов
3. Вздёрнутые настройки сажают быстро батареи. Перевёсти чуйку с ручной на авто, изменить прочие (какие?)настройки.
4. Иное. Что?
5. Посоветуйте неприхотливые, практичные и хорошие наушники

По полю проходит высоковольтная линия. От неё и соседей отстроился на 4 канал. После перешёл на 2.

Данное обстоятельство очень огорчило. 13.gif Я с дорогой игрушкой в ауте, а конкуренты чешут поле как ни вчём не бывало! Даже батарейки (не аккумуляторы) у них не садятся! bash.gif

Сообщение отредактировано Maxbout: Oct 29 2010, 11:33


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pteroducktel
post Oct 30 2010, 18:17
Создана #120


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 14-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 12,581


Металлоискатель: GMT,BH,T74,Etrac
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Я когда ходил с фишером проблем с питанием не было, а тут совсем другое дело!
Сегодня ходил по полю и заметил странную вещь, когда над целью катухой водишь тон меняется, а числа нет. Стоит катушку убрать от цели, так цифири и меняются. Это у всех так? Неудобно жутко.
Накопал кучу ржавого железа, поскольку пищит высоким тоном. Вчера было найдено несколько монет,катуха была как сугроб от налипшего снега и ничего, а сегодня сплошное железо, может батареи подсели и заглючило?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


129 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 12:15
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru