Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


42 страниц < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Бензин ,цены... Рассуждаем.., Делимся по регионам,как у Вас..?

Mad
post Jul 24 2008, 15:39
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Город над Невой
Пользователь №: 4,286


Металлоискатель: Garrett GTP 1350

Репутация: 36 кг
-----XX---


Хочу заметить что цены ростут не только на бензин, но и на продовольственые товары и товары длительного пользования, проще говоря на все. По поводу бензина, не собираюсь себя урезать в поезках, пользуюсь машиной каждый день и куплю бензин по любой цене.


--------------------
Если Вас лизнули в задницу, не обольщайтесь, возможно это смазка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серый Волк
post Jul 24 2008, 15:51
Создана #22


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,990
Зарегистрирован: 31-August 06
Пользователь №: 665



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(GOSHA samara @ Jul 24 2008, 15:31)
ну вот опять начинается..... 13.gif
нищие кладоискатели на жизнь жалуются.... biggrin.gif
а вы вспоните что было 15-20 лет назад....

неблагодарные... не ропщите ...
бензин им дорогой!!! 13.gif
нах ...поскорей бы 50 рублей...
чтоб все помоечники на своих банях с улиц поубирались...
ездить негде уже.... 13.gif
дороги все заняты машинами...
хренова живём....

Они себе на эти "помойки-пылесосы" своим горбом заработали. А вот те кто нефте-добывающе-перерабатывающе-продающую отрасль оттяпали. Горбом хрен накарячишь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Serg-v-w
post Jul 24 2008, 15:53
Создана #23


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,398
Зарегистрирован: 18-May 07
Из: СПб
Пользователь №: 2,086


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 54 кг
-----XXX--


QUOTE(And @ Jul 24 2008, 12:00)

В общем полная жесть. Когда то читал байку, что Н. Тесла, собрал источник питания, который помещался за сидением машинки, подрубил его и катался  пару дней. Народ то ли не понял, то ли показывал на него пальцем и крутил другим у виска, после чего Тесла фигнюлину эту разобрал и больше ее никто не видел. Эххх вот бы схемку поиметь ))))

тесла столько всего по напридумывал. до сих пор учёные не могут понять, что такое шаровая молния. а он их легко делал. Существует мнение, что Тунгусский метеорит- тоже результат опытов тесла по передаче энергии на расстоянии. и практически все записи он уничтожил- типа не доросло человечество до этого и будут применять совсем не на мирные цели.


--------------------
истина отличается тем,что истину не знает никто,а правду знает каждый,но у каждого она своя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Ява
post Jul 24 2008, 16:04
Создана #24


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 21-April 08
Из: Есть ли ЖИЗНЬ за МКАДом ? - НЕТ !
Пользователь №: 4,372


Металлоискатель: XLT**,GTI2500,EXPII**,F75** , E - TRAC **

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(GOSHA samara @ Jul 24 2008, 15:31)
ну вот опять начинается..... 13.gif
нищие кладоискатели на жизнь жалуются.... biggrin.gif
а вы вспоните что было 15-20 лет назад....

неблагодарные... не ропщите ...
бензин им дорогой!!! 13.gif
нах ...поскорей бы 50 рублей...
чтоб все помоечники на своих банях с улиц поубирались...
ездить негде уже.... 13.gif
дороги все заняты машинами...
хренова живём....

По ВАШЕМУ - ПУСТЬ бы ВСЕ СТАРИКИ и МАЛОИМУШИЕ ПОМЕРЛИ БЫ ПОБЫСТРЕЙ и ..........................ХЕР с НИМИ ( им на дачу или могилку и т. д. сьездить уже не на что на своей РЖАВОЙ КОПЕЙКЕ ) ............ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ БУДЕТ ОСТАЛЬНЫМ ..........................ДААААА.............ПРИДЁТ и ВАШЕ ВРЕМЯ - ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Jul 24 2008, 16:08
Создана #25


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Jul 24 2008, 15:10)
Согласен. меньше всего в этой жизни хочется очередной революции. Поэтому по мне лучше выборы.
Что такое уровень жизни? Саша ты торгуешь детекторами и думаю знаешь, что некоторые , чт обы купить себе подобную игрушку берут кредит в Сбербанке...
И это уровень жизни?
Вся страна живет в долг, все в долг : машины, квартиры, дачи, холодильники, телефоны, поездки заграничные.
Судебные приставы с ума сходят потому, что они не успевают обрабатывать огромное колличество должников.
Это не уровень жизни - это пипец! Не было бы кредита (этого пожизненного рабства) люди воочую бы видели, что они не то, что квартиру ....машину себе позволить не могут....пол страны б буржуйского моря никогда бы не увидела - денег на это у людей просто нет....
А ты говоришь уровень жизни.....

Весь мир живёт в долг, те же штаты, там все на кредитной иголочке сидят. Ты живёшь в России и те перемены, которые произошли за последние 6-5 лет особе не замечаешь. А я как человек сторонний эти перемены вижу, и с каждым годом, по моему, они всё заметнее. Страна не стоит на месте и не катится назад и это уже огромный плюс. Жаль только мега бешенные деньги с доходов от торговли нефтью большинство народа не видит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Jul 24 2008, 16:16
Создана #26


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серый Волк @ Jul 24 2008, 15:30)
Скарб ну ведь не все коммерсами могут быть. Меня к комерции не тянет. Не мое это. Ну так по мелочам кой че. Что бы на синагогу не отстегивать, в смысле налогов не платить.
Я вот например бюджетник. З/П 8.000 - 9.000 рублей. Ну и где он рост моего благосостояния.

Всему своё время, должен сформироваться средний клас, клас потребителей, он и должен подтянуть по зарплатам остальных. Если средний клас будет много тратить, значит остальные с этого будут только зарабатывать и чес больше этого среднего класа будет, тем лучше для страны. Хотя может я и в чем то ошибаюсь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Jul 24 2008, 16:34
Создана #27


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


QUOTE(Скарбашукальнік @ Jul 24 2008, 16:16)
Всему своё время, должен сформироваться средний клас, клас потребителей, он и должен подтянуть по зарплатам остальных. Если средний клас будет много тратить, значит остальные с этого будут только зарабатывать и чес больше этого среднего класа будет, тем лучше для страны. Хотя может я и в чем то ошибаюсь.


Не, ты прав, только вот формируется он у нас криво. Собственно с качеством жизни это тоже сильно перекликается. Я просто приведу пример. Есть зав. отделением в поликлинике. Зарплата 7000р, рабочий день с 9 до 15 30. На деле рабочий день особенно в период отчетов проверок и т.п. и до 19 и бывает до 23 00. Куча ответственности, куча работы, человек 25 лет в медицине - офигенный спец в своей области, и работает в общем то потому что ему это интересно.

Мой однокурсник, медицинский представитель, то есть торговый представитель только по медикаментам и работает с врачами. Зарплата 21 т р оплата бензина, мобильной связи, свободный график, отвественности считай отчет составить.

И где логика? Когда крутой спец в области прикладной медицины, получает в 3 раза меньше вчерашнего студента троечника, фактически продавца с мед образованием?

О себе тоже скажу. В этом году закончил ординатуру по специальности анестезиология-реанимация. Со 2го курса мне это направление понравилось и нравится до сих пор. Но с другой стороны, получать копейки работая на оборудовании у которого срок службы 10 лет назад вышел, получать пи...ды за то, что не можешь кому то помочь, и при этом видеть, как продавец сотовых телефонов получает столько же сколько и ты... Не знаю. Обидно на самом деле. А ведь уровень медицинского обслуживания в развитых странах чуть ли не главнейший показатель уровня качества жизни! И если на него ориентироваться, то поверь, хрен мы выросли, стало только хуже.


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ianek
post Jul 24 2008, 16:40
Создана #28


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,351
Зарегистрирован: 30-June 06
Пользователь №: 488



Репутация: нет
----------


Мне по херу.
Пусть дорожает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jazzm
post Jul 24 2008, 16:49
Создана #29


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,466
Зарегистрирован: 30-June 08
Из: СПб
Пользователь №: 5,065
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


Бензин дорожает, сегодня на несте 27.20 за литр заправлял 12.gif Правда и зарплата растёт понемногу. 14.gif


--------------------
Новое-это плохо выбитое старое.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jul 24 2008, 17:08
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(And @ Jul 24 2008, 16:34)
Не, ты прав, только вот формируется он у нас криво. Собственно с качеством жизни это тоже сильно перекликается. Я просто приведу пример. Есть зав. отделением в поликлинике. Зарплата 7000р, рабочий день с 9 до 15 30. На деле рабочий день особенно в период отчетов проверок и т.п. и до 19 и бывает до 23 00. Куча ответственности, куча работы, человек 25 лет в медицине - офигенный спец в своей области, и работает в общем то потому что ему это интересно.

Мой однокурсник, медицинский представитель, то есть торговый представитель только по медикаментам и работает с врачами. Зарплата 21 т р оплата бензина, мобильной связи, свободный график, отвественности считай отчет составить.

И где логика? Когда крутой спец в области прикладной медицины, получает в 3 раза меньше вчерашнего студента троечника, фактически продавца с мед образованием?

О себе тоже скажу. В этом году закончил ординатуру по специальности анестезиология-реанимация. Со 2го курса мне это направление понравилось и нравится до сих пор. Но с другой стороны, получать копейки работая на оборудовании у которого срок службы 10 лет назад вышел, получать пи...ды за то, что не можешь кому то помочь, и при этом видеть, как продавец сотовых телефонов получает столько же сколько и ты... Не знаю. Обидно на самом деле. А ведь уровень медицинского обслуживания в развитых странах чуть ли не главнейший показатель уровня качества жизни! И если на него ориентироваться, то поверь, хрен мы выросли, стало только хуже.

Убедительно прошу медиков с высшим образованием не "плакаться"....поборы в мед учереждениях,не уступают поборам гайцов на дороге wink.gif ....и это в гос учереждениях...и это при том, что конституцией нам гарантировона бесплатная медицина 14.gif .....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jazzm
post Jul 24 2008, 17:32
Создана #31


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,466
Зарегистрирован: 30-June 08
Из: СПб
Пользователь №: 5,065
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


я тоже не встречал медиков у которых доход равен официальной зарплате.


--------------------
Новое-это плохо выбитое старое.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Jul 24 2008, 17:38
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


в Беларуси снова подрос..
соляра по 2240...
примерно 25 рублей...
В принципе-фиолетово...Цинично это конечно но я согласен с Гошей...После последних подорожаний-за месяц более чем на 50% хламья на улицах поубавилось,и О ЧУДО!!!! в пятницу вечером снова стало возможно перемещаться по улицам города,а не попадать в гиперпробку дачников....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Ява
post Jul 24 2008, 17:54
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 21-April 08
Из: Есть ли ЖИЗНЬ за МКАДом ? - НЕТ !
Пользователь №: 4,372


Металлоискатель: XLT**,GTI2500,EXPII**,F75** , E - TRAC **

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Казакъ @ Jul 24 2008, 17:38)
в Беларуси снова подрос..
соляра по 2240...
примерно 25 рублей...
В принципе-фиолетово...Цинично это конечно но я согласен с Гошей...После последних подорожаний-за месяц более чем на 50% хламья на улицах поубавилось,и О ЧУДО!!!! в пятницу вечером снова стало возможно перемещаться по улицам города,а не попадать в гиперпробку дачников....

Я и говорю - КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ЖОПЕ - а ОСТАЛЬНОЕ ПОХЕР ...... и в какой МЫ стране будем дальше ЖИТЬ с такими принципами ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jul 24 2008, 18:27
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир Ява @ Jul 24 2008, 17:54)
Я и говорю - КАЖДЫЙ  ДУМАЕТ  ТОЛЬКО О  СВОЕЙ  ЖОПЕ  - а ОСТАЛЬНОЕ  ПОХЕР ...... и в какой МЫ стране  будем дальше ЖИТЬ с такими принципами ?

А какого ..я я должен думать о каком-то эфимерном "общем благе"? Комунистическая идеология. Никогда не было и не будет ,чтоб всем было хорошо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копатыч
post Jul 24 2008, 18:35
Создана #35


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,485
Зарегистрирован: 14-June 07
Пользователь №: 2,207


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(And @ Jul 24 2008, 13:00)
В общем полная жесть. Когда то читал байку, что Н. Тесла, собрал источник питания, который помещался за сидением машинки, подрубил его и катался  пару дней. Народ то ли не понял, то ли показывал на него пальцем и крутил другим у виска, после чего Тесла фигнюлину эту разобрал и больше ее никто не видел. Эххх вот бы схемку поиметь ))))


Видно, это... Тесле то нефтянники забашляли, что б он своё наухау куда подальше засунул, и не разваливал их бизнес biggrin.gif
На самом деле давно слышал, что изобретены надёжные, мощные АБ для автомобилей с ЭД, да сговор нефтяных компаний и государств нефть, добывающих противодействует внедрению сих изобретений в жизнь...Вся мировая экономика стоит на нефти, без неё она рухнет.


--------------------
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кадет
post Jul 24 2008, 18:36
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4,833


Металлоискатель: explorer se

Репутация: 17 кг
-----X----


[quote=And,Jul 24 2008, 16:34]
Мой однокурсник, медицинский представитель, то есть торговый представитель только по медикаментам и работает с врачами. Зарплата 21 т р оплата бензина, мобильной связи, свободный график, отвественности считай отчет составить.

А ты попробуй пару месяцев вот так как он и посмотрим, как запоешь!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копатыч
post Jul 24 2008, 18:40
Создана #37


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,485
Зарегистрирован: 14-June 07
Пользователь №: 2,207


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(Siniy Borod @ Jul 24 2008, 15:23)
Не придет и не перестанет....

В Европии повышение цен на топливо на 5 процентов - народ выходит на улицы и перекрывает движение...
А нам - хоть сцы в глаза... все божья роса...

Во-во...Когда Югославия разваливалась, читал, то же цены на бензин у них росли не померно...Так они фонтан перед домом их пр-ва завалили номерами своих авто.. ( поснимали и покидали в фонтан) в знак протеста.


--------------------
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копатыч
post Jul 24 2008, 18:50
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,485
Зарегистрирован: 14-June 07
Пользователь №: 2,207


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(Jazzm @ Jul 24 2008, 17:49)
Бензин дорожает, сегодня на несте 27.20 за литр заправлял 12.gif Правда и зарплата растёт понемногу. 14.gif

Ничего, ничего...америку обогнали, скоро европу обгоним.
В прошлом году в Берлине бензин где то в районе 1,15 Евриков был. Тока он там какой то смешной, называется Евро, Евро+,ещё как то, уж не упомню. biggrin.gif


--------------------
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 24 2008, 18:59
Создана #39


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Владимир Ява @ Jul 24 2008, 16:04)
По  ВАШЕМУ -  ПУСТЬ бы ВСЕ СТАРИКИ и МАЛОИМУШИЕ ПОМЕРЛИ  БЫ  ПОБЫСТРЕЙ и ..........................ХЕР с НИМИ ( им на дачу или могилку и т. д. сьездить уже не на что на своей РЖАВОЙ КОПЕЙКЕ ) ............ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ БУДЕТ ОСТАЛЬНЫМ  ..........................ДААААА.............ПРИДЁТ и ВАШЕ ВРЕМЯ  - ВСПОМНИТЕ  МОИ  СЛОВА ....

Дай бог, что бы старики и малоимущие ездили на Мерседесе с личным водителем! А пока получается, что мы, покупая машину(иномарку) платим бешеные налоги, что бы они имели возможность ездить на этих помойках! Мы платим много большие чем они дорожные налоги для того, что бы они имели возможность нас отравлять всей таблицей Менделеева, которая вылетает у них из трубы! У нас постоянно отодвигают выпуск бензина соответствующего нормам Евро3 из- за того видители, что большинство машин(помоек) на нем не ездят! И правильно, нехрена свежим воздухом дышать!...Сколько можно! Когда у нас перестанут ориентироваться на ….не знаю, как их назвать? Когда у нас начнут задумываться о будущем, о детях???? Сейчас все дети рождаются аллергиками, что неудивительно ведь помойки на дороге изрыгают отраву, которой мы и наши дети дышим!!!! Неужели хотя бы за это не стоит чуть больше платить??? Пускай на дороге будет меньше машин, но ведь тогда у нас появится БУДУШЕЕ!!! mad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GOSHA samara
post Jul 24 2008, 19:00
Создана #40


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,333
Зарегистрирован: 14-January 07
Из: Samara
Пользователь №: 1,289


Металлоискатель: Nokta Makro,Garrett
Пол: мужской

Репутация: 473 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир Ява @ Jul 24 2008, 18:04)
По  ВАШЕМУ -  ПУСТЬ бы ВСЕ СТАРИКИ и МАЛОИМУШИЕ ПОМЕРЛИ  БЫ  ПОБЫСТРЕЙ и ..........................ХЕР с НИМИ ( им на дачу или могилку и т. д. сьездить уже не на что на своей РЖАВОЙ КОПЕЙКЕ ) ............ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ БУДЕТ ОСТАЛЬНЫМ  ..........................ДААААА.............ПРИДЁТ и ВАШЕ ВРЕМЯ  - ВСПОМНИТЕ  МОИ  СЛОВА ....


Дай Бог всем жить долго....
а на дачу или могилку съездить - деньжата найдутся...
но всё идёт к тому что машинами будем пользоваться по необходимости а не так просто покататься... и это правильно...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


42 страниц < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 22:12
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru