Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Радость и гордость переполняет!!!!!, Доча победила в конкурсе "Мисс Брянск"!

генпет
post May 25 2014, 19:36
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,683
Зарегистрирован: 29-September 11
Из: Древняя Русь
Пользователь №: 34,322


Пол: мужской

Репутация: 587 кг
-----XXXXX


Моей 18 летней дочере в этом году предложили участвовать с Мисс С .П етербург.она отказалась .заявив что это будет мешать ей в учебе в университете.И ей я горжусь.грязно там как то.А Вам мои поздравления и надеюсь все будет чисто и солнечно.


--------------------
Заслуженный Ванг форума.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 25 2014, 20:09
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пахомыч @ May 25 2014, 19:22)
" В Брянске выбрали самую красивую девушку этого года.  Ей стала 18-летняя Анна Марченкова.
Девушка учится в Финансовом Университете, любит рисовать и мечтает открыть свой салон красоты. Посмотреть небольшое интервью с ней можно на YouTube.
В пользовательском голосовании, которое проходило в Интернете, Анна Марченкова заняла пятое место. Победителем там стала Анастасия Кравцова.
Спонсором конкурса выступало модельное агентство Set."

Не верьте инету обманывает 

Поздравляю с победой Аню и вас. Надеюсь корона мисс Брянск поможет  ей в жизни.

Только пусть учебу на финансиста не бросает ради личной жизни и модельной карьеры.

Пахомыч, спасибо! В интернет голосовании как раз и было не честно, накручивали голоса, кто как мог, это была одна из наминаций-приз зрительских симпатий, а на самом конкурсе было жюри и поверьте мне-прошло все честно, очень был удивлен!!! Хотя все говорили: места куплены! Но в составе жюри сидели люди-реально милиардеры, кого там подкупать и чем, у них все есть! Я думал моя доча войдет в тройку, а тут такой подарок!!! Горд за неё!!! Успевала совмещать учебу и показы!


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 25 2014, 20:20
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 25 2014, 19:47)
А надо было позволять ей соваться в эту грязь? Ничего не порицаю, ничего не отрицаю, но...не очень хорошее дело эти конкурсы, уж простите за откровенность. Поздравляю, да, но...читайте выше. 14.gif

Март, спасибо за поздравление! Но....., зачем вам нужно обязательно съязвить! Можно было просто поздравить или пройти мимо. Грязь в канаве и я всегда был удивлен людям, как они могут комментировать и обсуждать не зная человека! Мне 39 лет и я много достиг в этой жизни сам, не прибегая к помощи других и не один человек, кто меня просто знает или знаком со мной не сказал про меня и мою семью плохого слова, а вот завистники или пустословы-которым заняться не чем-всегда найдутся(надеюсь к вам это не относится). Неужели, я как отец, позволю своей дочери окунуться в грязь! Не надо подковырок и обижать меня своим постом.
А всем, кто написал добрые слова-я очень благодарен!!! Жму руку!!!


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 25 2014, 20:44
Создана #24


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(lukash @ May 25 2014, 21:20)
Март, спасибо за поздравление! Но....., зачем вам нужно обязательно съязвить! Можно было просто поздравить или пройти мимо. Грязь в канаве и я всегда был удивлен людям, как они могут комментировать и обсуждать не зная человека! Мне 39 лет и я много достиг в этой жизни сам, не прибегая к помощи других и не один человек, кто меня просто знает или знаком со мной не сказал про меня и мою семью плохого слова, а вот завистники или пустословы-которым заняться не чем-всегда найдутся(надеюсь к вам это не относится). Неужели, я как отец, позволю своей дочери окунуться в грязь! Не надо подковырок и обижать меня своим постом.
А всем, кто написал добрые слова-я очень благодарен!!! Жму руку!!!

Я против конкурсов красоты в любом виде. Можете считать меня пустословом - мне наплевать. ЭТО - грязь. Сумели не окунуть в нее дочь - честь вам и хвала. Попробуйте удержать и в дальнейшем. Если вы выставили эту тему, нужно ожидать, что найдутся и те, кому не очень понравится то, о чем вы говорите. Ваша дочь красавица, поздравляю. Но конкурс красоты - не красив. И я ни слова плохого не сказал о вашей семье, не надо извращать слова. Я сказал - что конкурс красоты это грязь, и если вам как-то удалось не замараться - слава Богу. Надеюсь, слово ГРЯЗЬ к вам не относится. Удачи.
ЗЫ И я не язвил, а говорил совершенно серьезно. Когда я начну язвить - вы узнаете. 14.gif
ЗЫ ЗЫ не хотел говорить, но вы так бурно отреагировали, так что стоит подтвердить свое мнение. Посмотрите об изнанке конкурсов красоты, может тогда у вас поубавится "справедливого гнева". Остальным тоже будет интересно - может кто-то не видел. Познавательно. http://www.youtube.com/watch?v=qnam7V39xhk http://www.youtube.com/watch?v=aNpjbhRKJvY
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 25 2014, 21:23
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 25 2014, 21:44)
Я против конкурсов красоты в любом виде. Можете считать меня пустословом - мне наплевать. ЭТО - грязь. Сумели не окунуть в нее дочь - честь вам и хвала. Попробуйте удержать и в дальнейшем. Если вы выставили эту тему, нужно ожидать, что найдутся и те, кому не очень понравится  то, о чем вы говорите. Ваша дочь красавица, поздравляю. Но конкурс красоты - не красив. И я ни слова плохого не сказал о вашей семье, не надо извращать слова. Я сказал - что конкурс красоты это грязь, и если вам как-то удалось не замараться - слава Богу. Надеюсь, слово ГРЯЗЬ к вам не относится. Удачи.
ЗЫ И я не язвил, а говорил совершенно серьезно. Когда я начну язвить - вы узнаете.  14.gif
ЗЫ ЗЫ не хотел говорить, но вы так бурно отреагировали, так что стоит подтвердить свое мнение. Посмотрите об изнанке конкурсов красоты, может тогда у вас поубавится "справедливого гнева". Остальным тоже будет интересно - может кто-то не видел. Познавательно.  http://www.youtube.com/watch?v=qnam7V39xhk  http://www.youtube.com/watch?v=aNpjbhRKJvY

Март, просто перечитай свой первый пост.Поздравляю, да, но...читайте выше. 14.gif
К чему вы это написали!??? И больше не надо писать в теме, спасибо за понимание, я без вашей помощи разберусь, накой мне ваша изнанка, заглавие темы прочитайте.


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 25 2014, 21:30
Создана #26


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(lukash @ May 25 2014, 22:23)
Март, просто перечитай свой первый пост.Поздравляю, да, но...читайте выше. 14.gif
К чему вы это написали!??? И больше не надо писать в теме, спасибо за понимание, я без вашей помощи разберусь, накой мне ваша изнанка, заглавие темы прочитайте.

Писать, или не писать в теме я решу сам. Без вашей помощи. Заглавие я читал. И поспокойнее...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 25 2014, 21:36
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 25 2014, 22:30)
Писать, или не писать в теме я решу сам. Без вашей помощи. Заглавие я читал. И поспокойнее...

Март, я скажу тебе одно, если бы победила твоя доча, я за тебя и неё только бы порадовался! И не писал бы никаких но и многоточий.


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post May 25 2014, 21:42
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,947
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(lukash @ May 25 2014, 22:36)
Март, я скажу тебе одно, если бы победила твоя доча, я за тебя и неё только бы порадовался! И не писал бы никаких но и многоточий.

ВЫ не распыляйтесь и не обижайтесь.У Всех у нас дети ,и у Всех у нас они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Улыбнитесь biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 25 2014, 21:44
Создана #29


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(lukash @ May 25 2014, 22:36)
Март, я скажу тебе одно, если бы победила твоя доча, я за тебя и неё только бы порадовался! И не писал бы никаких но и многоточий.

Давайте на "вы". Я не позволял вам мне тыкать. Вы чуть старше моего сына. И моей дочери.
Надеюсь, что ваша дочь не посчитает победу в конкурсе руководством к действию, дочь генпета, например, приняла верное решение. Честь ей и хвала. Искренне надеюсь, что все у вашей дочери будет хорошо. Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post May 25 2014, 21:54
Создана #30


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


А я согласен с Мартом и Петровичем по поводу "головокружений от успехов" и подноготной этих конкурсов. Нет, конечно радуюсь за отца и дочь, искренне радуюсь и поздравляю обоих, но оборотных сторон этой медали гораздо больше. И эти подводные камни могут сыграть очень плохую роль в будущем для мисс Брянск.
Уж извините, но это правда жизни, не стоит смотреть на мир слишком широко раскрытыми глазами. Вариантов развития событий масса, в том числе и не самых радостных. Советую всё же трезво смотреть на нашу рАссЕйскую действительность и осознавать, что дочь теперь будет жить совсем в "другом измерении" и последствия могу быть самые непредсказуемые, какие бы радужные перспективы сейчас ей ни светили. Голову не надо терять, а просто понимать резкое изменение ситуации и статуса девушки. Обычно после такого успеха девушка уже себе не принадлежит и уж тем более не принадлежит родителям. К сожалению это правда жизни и никуда от неё не деться. Это просто надо осознать и смириться.


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 25 2014, 21:57
Создана #31


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


Искренне надеюсь, что все у вашей дочери будет хорошо. Удачи.
Не хотел переходить на личности. Хочу верить, что вы искренне написали.
Спасибо, удачи!


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post May 25 2014, 21:58
Создана #32


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ May 25 2014, 22:54)
А я согласен с Мартом и Петровичем по поводу "головокружений от успехов" и подноготной этих конкурсов. Нет, конечно радуюсь за отца и дочь, искренне радуюсь и поздравляю обоих, но оборотных сторон этой медали гораздо больше. И эти подводные камни могут сыграть очень плохую роль в будущем для мисс Брянск.
Уж извините, но это правда жизни, не стоит смотреть на мир слишком широко раскрытыми глазами. Вариантов развития событий масса, в том числе и не самых радостных. Советую всё же трезво смотреть на нашу рАссЕйскую действительность и осознавать, что дочь теперь будет жить совсем в "другом измерении" и последствия могу быть самые непредсказуемые, какие бы радужные перспективы сейчас ей ни светили. Голову не надо терять, а просто понимать резкое изменение ситуации и статуса девушки.

Серега, ты как всегда подытожил, и все в точку. Я искренне рад за коллегу, у которого красивая дочка, и так же обеспокоен - как бы из нее не сделали то, что делают со многими девочками, попавшими в эту колею. Жалко девчонок. ТС, по-моему, думает, что всю жизнь сможет ее контролировать. Увы... sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post May 25 2014, 22:03
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,947
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 25 2014, 22:58)
ТС, по-моему, думает, что всю жизнь сможет ее контролировать. Увы... sad.gif

С таким жёстким контролем в персперстняк-остаться старой девой и на ф..га тогда корона? 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 25 2014, 22:03
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


Спасибо за предостережения, без грязи в нашем мире никак. Вы все прекрасно знаете, что всегда найдутся завистники и соперники(цы), я это сам прошел и ничего жив, здоров и никогда себя в обиду не давал.
Всем спасибо, прорвемся! smile.gif trudu.gif


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post May 25 2014, 22:26
Создана #35


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ May 25 2014, 22:58)
Серега, ты как всегда подытожил, и все в точку. Я искренне рад за коллегу, у которого красивая дочка, и так же обеспокоен - как бы из нее не сделали то, что делают со многими девочками, попавшими в эту колею. Жалко девчонок. ТС, по-моему, думает, что всю жизнь сможет ее контролировать. Увы... sad.gif

Да, жернова нашей реальности беспощадны и неумолимы, но будем надеяться на лучшее. Хотя в чудо уже давно не верю... sad.gif
lukash, большого Вам родительского терпения и силы воли пережить этот огромный перелом в жизни дочери!


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fanagor
post May 25 2014, 23:00
Создана #36


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,581
Зарегистрирован: 25-August 09
Из: ВКР
Пользователь №: 11,663


Пол: мужской

Репутация: 604 кг
-----XXXXX


Смотрю на "миссок"-они ведь реально старше своих лет выглядят..
Зачем у девочек воруют юность и натуральную красоту?

Ради чьих-то амбиций и хотелок?

Интересно, что радостный ныне папа напишет через пару лет..

ЗЫ. А "мисс зрительских симпатий" страшненькая(((


--------------------
Писцовые книги. Эксклюзив.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post May 26 2014, 00:44
Создана #37


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,215
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4574 кг
-----XXXXX


Можно подумать,что без конкурсов красоты страшилок мало...Вся наша жизнь-борьба с грязью,она итак повсюду. Сделать могут все тоже самое,и даже намного хуже и без конкурса красоты. Тут все зависит от человека.
Саш,искренне рад за тебя и твою дочку,это правда достижение!Пусть и не самое главное в жизни,но все-таки достижение.
Не знаю отпустил ли свою на такой конкурс,но она еще совсем маленькая,есть время подуматьsmile.gif
Уверен,что она у тебя девочка умная,но все-таки смотри в оба,сейчас время такое...


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

krestos
post May 26 2014, 08:34
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,664
Зарегистрирован: 13-September 08
Из: Ю.Корея.
Пользователь №: 5,767


Пол: мужской

Репутация: 1975 кг
-----XXXXX


Санёк,поздравляю! alko_2464.gif


--------------------
Да,с Вами соберешь крестов....................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lukash
post May 26 2014, 11:08
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,581
Зарегистрирован: 13-August 09
Из: Брянск
Пользователь №: 11,475


Металлоискатель: x-terra705
Пол: мужской

Репутация: 475 кг
-----XXXXX


Друзья, спасибо! У каждого из нас есть цели, которые мы время от времени ставим перед собой. Кто-то достигает их и ставит новые задачи для себя, а кто-то останавливается на достигнутом. Это я все к тому, что моя доча захотела участвовать в конкурсе, так сказать проверить себя и у неё получилось. Желаю всем, чтобы мечты сбывались! smile.gif


--------------------
A priori Дорогу осилит идущий... Если выиграл и не отвечаю, я в командировке и скоро буду!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-механик-
post May 26 2014, 11:23
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,764
Зарегистрирован: 8-January 11
Из: партизанский край
Пользователь №: 24,850



Репутация: 272 кг
-----XXXXX


Саня,мои поздравления!!! alko_2464.gif


--------------------
И для тебя,и для меня
он сделал всё что смог,
себя в бою не пожалел,
а Родину сберёг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 07:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru