Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Detech Relic Striker, Кто нибудь уже пользовался таким?

Кулибастер
post Mar 1 2018, 21:42
Создана #61


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 9-April 13
Из: город Петра
Пользователь №: 55,109


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Electrum @ Mar 1 2018, 11:13)
Доброго дня, у меня вопрос к владельцам Кетчера-интересует сравнение дальности/глубины в авто и ручном ГБ.

Я как то не задавался этой целью сравнения. Вообще в ручном ГБ самая максимальная глубина.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Mar 1 2018, 21:48
Создана #62


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


это высказывание скопировал с форума МД арена что скажите?..... =Купили в Чехии походили 2 месяца- чуда не произошло, ели сбагрили. не тратьте зря деньги.тяжелый и не удобный, подлокотник треснул на третьем выходе качество сборки не очень.лучше брать хр джимакс немного бу.на выходе получите прибор ергономичней и лучше этого одоробала глубина на крупные монеты ни лучше ни хуже остальных более качественых приборов.=

Сообщение отредактировано zakret: Mar 1 2018, 21:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кулибастер
post Mar 1 2018, 21:56
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 9-April 13
Из: город Петра
Пользователь №: 55,109


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(zakret @ Mar 1 2018, 21:48)
это высказывание  скопировал с форума МД арена что скажите?..... =Купили в Чехии походили 2 месяца- чуда не произошло, ели сбагрили. не тратьте зря деньги.тяжелый и не удобный, подлокотник треснул на третьем выходе качество сборки не очень.лучше брать хр джимакс немного бу.на выходе получите прибор ергономичней и лучше этого одоробала глубина на крупные монеты ни лучше ни хуже остальных более качественых приборов.=

Всё зависит от того в чьих руках прибор. Прибор конечно не простой, на то он и профессиональный, главное настроить его, тогда будет чудо, и самое главное это конечно же ГБ настроить. А сломать можно всё что угодно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шурфутинский
post Mar 2 2018, 16:24
Создана #64


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 4,797
Зарегистрирован: 6-September 17
Из: Союза Нерушимых
Пользователь №: 2,367,413


Металлоискатель: DeusSiqSorexMMKGBug
Пол: мужской
Номер карты: 427**********398

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


QUOTE(zakret @ Mar 1 2018, 21:48)
это высказывание  скопировал с форума МД арена что скажите?..... =Купили в Чехии походили 2 месяца- чуда не произошло, ели сбагрили. не тратьте зря деньги.тяжелый и не удобный, подлокотник треснул на третьем выходе качество сборки не очень.лучше брать хр джимакс немного бу.на выходе получите прибор ергономичней и лучше этого одоробала глубина на крупные монеты ни лучше ни хуже остальных более качественых приборов.=


От себя могу сказать,что осознано покупал DGC.Понимал,что в отличии от многих других приборов этот просто "палка-пищалка" да и ещё непонятно по какой-то высокой цене. Но эта "палка- пищалка"имеет в отличии от того же джимакса настоящий БГ и пороговый тон,что позволяет при правильных настройках увидеть цель гораздо глубже.Это конечно делает прибор менее комфортным и более сложным в освоении и использование,но мы не ищем лёгких путей.По конструктиву прибора:Когда моя дочка увидела детектор,то пошутила:"Па,у него даже уже есть сундучок под золото!"Имея ввиду блок управления.После маски,с которой проходил прошлый сезон и которая координально поменяла логику моего поиска и принесла мне на фоне других моих приборов самые интересные находки-это логическое продолжение моей веры в болгар.А отзыв да, отчасти справедливый.но за два месяца, я думаю, с любым прибором чуда не произойдет.Для освоения прибора, а тем более этого, нужно гораздо больше времени.Так что походим,покопаем,сделаем выводы, но не за два месяца,а минимум за сезон.


--------------------
"Работа - признак нищеты" В.И. Ульянов-Ленин
Если сыт-уже не беден.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Silantiy
post Mar 5 2018, 09:30
Создана #65


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 7-May 12
Пользователь №: 42,829


Металлоискатель: EQ_800/Coiltek_15
Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кулибастер @ Mar 1 2018, 21:56)
Всё зависит от того в чьих руках прибор. Прибор конечно не простой, на то он и профессиональный, главное настроить его, тогда будет чудо, и самое главное это конечно же ГБ настроить. А сломать можно всё что угодно.



QUOTE
Шурфутинский Дата Mar 2 2018, 16:24
 
От себя могу сказать,что осознано покупал DGC.Понимал,что в отличии от многих других приборов этот просто "палка-пищалка" да и ещё непонятно по какой-то высокой цене. Но эта "палка- пищалка"имеет в отличии от того же джимакса настоящий БГ и пороговый тон,что позволяет при правильных настройках увидеть цель гораздо глубже.Это конечно делает прибор менее комфортным...............Для освоения прибора, а тем более этого, нужно гораздо больше времени.Так что походим,покопаем,сделаем выводы, но не за два месяца,а минимум за сезон.


Всё верно, нужно время чтобы понять прибор и отрегулировать прибор именно под ваши требования и почву.
У меня видео есть - работа прибора на дискриме в сочетании кованных гвоздей и монет, для тех, кто хочет услышать озвучку. Но не знаю как его сюда залить.

QUOTE
zakret 
post Mar 1 2018, 21:48

это высказывание скопировал с форума МД арена что скажите?..... =Купили в Чехии походили 2 месяца- чуда не произошло, ели сбагрили. не тратьте зря деньги.тяжелый и не удобный, подлокотник треснул на третьем выходе качество сборки не очень.


Это как же надо с прибором обращаться, чтобы подлокотник сломать? Лично у меня к качеству претензий не было. Штанга удобная - складывается как телескопическая удочка. smile.gif) Прибор приходил из Болгарии напрямую от производителя, по номеру трекера отслеживал его передвижение. В мае 2017 года он стоил 39 900 руб. + катушка Ultimate на 13D 7 000 руб. В июле 2017 года прибор подорожал, до 45 500 руб. - думаю дороговато стало.

Сообщение отредактировано Silantiy: Mar 5 2018, 10:07


--------------------
Куплю всё, что относится к 42 Сибирскому стрелковому и 8 Томскому пехотному полкам. (РИА).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Electrum
post Mar 7 2018, 16:30
Создана #66


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24-February 18
Пользователь №: 2,372,450


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Кулибастер @ Mar 1 2018, 21:42)
Я как то не задавался этой целью сравнения. Вообще в ручном ГБ самая максимальная глубина.

Ручной БГ само собой лучше, но у меня в доме что в ручном, что в авто одинаковая дальность получается. Надо ждать погоды, а там будет видно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шурфутинский
post Apr 12 2018, 18:15
Создана #67


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 4,797
Зарегистрирован: 6-September 17
Из: Союза Нерушимых
Пользователь №: 2,367,413


Металлоискатель: DeusSiqSorexMMKGBug
Пол: мужской
Номер карты: 427**********398

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


Здравствуйте,уважаемые форумчане и немногочисленные владельцы Detech Relic Striker (DRS) и Detech Gold Catcher (DGC) хочу приподнять тему. В преддверии сезона решил затюнинговать свой DGC. По подсказке уважаемого форумчанина Novoro переставил подлокотник с блоком управления со своего DGC на штангу Деуса. Встал, как влитой. пришлось только на штангу Деуса в один слой подмотать изоленту. Катушка от DGC на штангу Деуса оделась тоже нормально: для плотности отрезал от бензопровода два колечка. Получилось "стильно,модно,молодёжно."
user posted imageuser posted image

Кроме того заменил штатные винты крепления блока управления к подлокотнику на винты- барашки. Теперь можно без отвёртки быстро снять блок DGC и собрать полноценный Деус. Кстати подлокотник от DGC удобный.В итоги мы можем иметь в рюкзаке два прибора.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Затем у своего мастера по пошиву заказал чехол на блок управления DGC. Мои идеи и опыт мастера воплотились в отличный чехол, который защищает блок от грязи, влажной травы, цап-царапок от веток и камней, от потери крышки аккумуляторного отсека и попадания туда влаги.Но если дождь,тогда сверху пакет.
user posted imageuser posted imageuser posted image


Чтобы лучше было видно в сумерках и темноте положения крутилок нанёс на их риски светонакопительный лак для блёсен.
user posted image


Буду рад, если мои доработки кому-то пригодятся.Спасибо за внимание.Всем удачи!


--------------------
"Работа - признак нищеты" В.И. Ульянов-Ленин
Если сыт-уже не беден.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сусликан
post Apr 23 2018, 18:21
Создана #68


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,423
Зарегистрирован: 16-December 12
Пользователь №: 50,541


Металлоискатель: Fisher f 75
Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Имею Детеч Релик Страйкер, приобрёл в мае прошлого года. Хороший МД в умелых руках, порой глубиной удивляет. По мелким целям конечно не акула, но крупные предметы видит достойно !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Apr 23 2018, 19:02
Создана #69


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(сусликан @ Apr 23 2018, 19:21)
Имею Детеч Релик Страйкер, приобрёл в мае прошлого года. Хороший МД в умелых руках, порой глубиной удивляет. По мелким целям конечно не акула, но крупные предметы видит достойно !
Извините! цена тайна?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сусликан
post May 1 2018, 22:02
Создана #70


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,423
Зарегистрирован: 16-December 12
Пользователь №: 50,541


Металлоискатель: Fisher f 75
Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(zakret @ Apr 23 2018, 19:02)
Извините! цена тайна?

В смысле, цена тайна ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post May 1 2018, 22:06
Создана #71


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


цены не увидел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сусликан
post May 9 2018, 09:06
Создана #72


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,423
Зарегистрирован: 16-December 12
Пользователь №: 50,541


Металлоискатель: Fisher f 75
Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(zakret @ May 1 2018, 22:06)
цены не увидел.

Погуглите
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zziitop
post Jun 23 2018, 16:47
Создана #73


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,309


Металлоискатель: deus
Пол: мужской
Номер карты: 4455

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(сусликан @ Apr 23 2018, 18:21)
Имею Детеч Релик Страйкер, приобрёл в мае прошлого года. Хороший МД в умелых руках, порой глубиной удивляет. По мелким целям конечно не акула, но крупные предметы видит достойно !

реально царские монеты видит не плохо - доставал в не простом грунте 2 коп 1914 года с полтора штыка торчала почти ребром - не лежала в ямке а именно торчала с боку. Предмет 30х10 видит до метра не напрягаясь. Сколько с ним ходил - мелочь отрубило напрочь- поэтому и продал , что у нас в основном очень мелкая монета и царизм одна из 100. Хочу попробовать Кетчер и сравнить с gpx по антике.




--------------------
Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сусликан
post Jul 29 2018, 16:22
Создана #74


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,423
Зарегистрирован: 16-December 12
Пользователь №: 50,541


Металлоискатель: Fisher f 75
Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(zziitop @ Jun 23 2018, 16:47)
реально царские монеты видит не плохо - доставал в не простом грунте 2 коп 1914 года с полтора штыка торчала почти ребром - не лежала в ямке а именно торчала с боку. Предмет 30х10 видит до метра не напрягаясь. Сколько с ним ходил - мелочь отрубило напрочь- поэтому и продал , что у нас в основном очень мелкая монета и царизм одна из 100. Хочу попробовать Кетчер и сравнить с gpx по антике.
Интересно будет услышать сравнение !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

в_о_л_к
post Jul 30 2018, 22:33
Создана #75


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 19-December 15
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,343,003


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Имею Relic Striker в дополнение к Deus. Могу сказать что прибор очень стабилен и приятно удивляет своими возможностями по глубине обнаружения. Снабдил его беспроводным комплектом для наушников от Garrett,получилось идеально. Ручной баланс грунта требует очень частой коррекции,особенно на неравных высотах грунта,авто работает не критично мельче по глубине,но в основном это усреднение даёт большее преимущество,т.к неправильно выставленный ручной-большее зло. В инструкции указано что памяти на ручной баланс нет,но на моём экземпляре она однозначно присутствует после отключения прибора-что не сомненно радует.


--------------------
Не спеши прожить
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nazarov
post Aug 11 2018, 15:45
Создана #76


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 21-June 11
Из: Красноярск-Псков
Пользователь №: 31,221


Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Купил с рук этот прибор. До него с аналогами не ходил. В целом доволен,но пока мало выходов. Не разобрался с ручным режимом пока,но и на автоматическом отслеживании баланса грунта вполне доволен. Мне вот только сигнала перегруза не хватает и пина(статического режима) Ну это мне по металлолому больше надо, по старине в принципе вообще без нареканий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

в_о_л_к
post Aug 12 2018, 22:09
Создана #77


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 19-December 15
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,343,003


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Да он и не аналог,только управление как на аналоге...


--------------------
Не спеши прожить
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zziitop
post Aug 12 2018, 22:43
Создана #78


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,309


Металлоискатель: deus
Пол: мужской
Номер карты: 4455

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(сусликан @ Jul 29 2018, 16:22)
Интересно будет услышать сравнение !

Сравнение не получится - отказался от кетчера тк выходит новая катушка деуса - 28 кгц на 13 й катушке , подозреваю будет бить не хуже кетчера плюс буст на 4 кгц реально может заменить реликт страйкер - посмотрим, в итоге возможно обновленный деус заменит сразу несколько приборов.


--------------------
Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

в_о_л_к
post Aug 13 2018, 02:03
Создана #79


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 19-December 15
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,343,003


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(zziitop @ Aug 12 2018, 22:43)
Сравнение не получится - отказался от кетчера тк выходит новая катушка деуса -  28 кгц  на 13 й катушке , подозреваю  будет бить не хуже кетчера плюс буст на 4 кгц реально может заменить  реликт страйкер - посмотрим, в итоге возможно обновленный деус заменит сразу несколько приборов.

Нет,страйкера деус вряд-ли заменит,если только с 18 катушкой. Кетчер сравнивать со страйкером бессмысленно. А кетчера деус заменит с успехом.


--------------------
Не спеши прожить
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pilotoch komi
post Aug 19 2018, 09:21
Создана #80


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22-October 17
Пользователь №: 2,368,810


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Внесу пару строк своих. Походил , конечно, немного с ним, выходов 10 летом. До этого было много всяких-Минелабы, Спектра, Деус. Прибор в своем роде интересен. Глубина, при грамотной настройке впечатляет. В основном ходил с катушкой 13", мне ее за глаза хватало, с большой устаешь рыть, глубоко. Захват штатной 15х18 радует, перекрывает все)Сначала не понятна была озвучка, потом привык, стал меньше железа копать, слышать характерные нюансы в звуках. К сожалению, наши темы-от 18 века, империя в основном,переходящая в советы. Много мусора. с большими катушками не вариант. Тут, конечно деус рулит. Старина древняя -его тема, но у нас таких мест не много, да и не суемся туда. И железо искать с ним-песня. По войне, думаю, будет хорош. В общем для моих целей не очень подходит. будем переходить на Деус-Эквинокс. Кому интересно-прибор будет продаваться. На этом ресурсе нет возможности выложить, буду продавать на других. У кого есть интерес-в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


10 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 12:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru