Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Лучшая "снайперка" на Tesoro Silver, ваши мнения?

wink
post Mar 10 2018, 16:11
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Самара
Пользователь №: 34,029


Металлоискатель: Tesoro Vaquero
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


Коллеги, добрый день!
Нужен ваш совет.
Хочу к новому сезону взять снайперку для малыша-сильвера для работы с ним на фундаментах, а также на очень замусоренных местах.
Сильвер - это мой второй прибор. Основной пока - Vaquero.
Хочу сказать, что Сильвер и со своей стандартной моно-катушкой на фундаментах показывает себя очень хорошо, но хочу попробовать именно снайперку.

Товарищи Тесоро-воды, подскажите, что лучше брать? Моно? Я в этом вообще пионЭр.
Есть ли у кого опыт поиска с Сильвером на фундаментах и в сильно замусоренных зонах...поделитесь?

Заранее спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Mar 10 2018, 22:01
Создана #2


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,095
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


QUOTE(wink @ Mar 10 2018, 16:11)
Коллеги, добрый день!
Нужен ваш совет.
Хочу к новому сезону взять снайперку для малыша-сильвера для работы с ним на фундаментах, а также на очень замусоренных местах.
Сильвер - это мой второй прибор. Основной пока - Vaquero.
Хочу сказать, что Сильвер и со своей стандартной моно-катушкой на фундаментах показывает себя очень хорошо, но хочу попробовать именно снайперку.

Товарищи Тесоро-воды, подскажите, что лучше брать? Моно? Я в этом вообще пионЭр.
Есть ли у кого опыт поиска с Сильвером на фундаментах и в сильно замусоренных зонах...поделитесь?

Заранее спасибо!

Нел Шарп на фунде неплоха. Отдам новую сильверовскую (12.2017) за полцены, тк основной на 2018 - Сибола. Сравните за недорого!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Mar 10 2018, 22:57
Создана #3


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,253
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(wink @ Mar 10 2018, 16:11)
Коллеги, добрый день!
Нужен ваш совет.
Хочу к новому сезону взять снайперку для малыша-сильвера для работы с ним на фундаментах, а также на очень замусоренных местах.
Сильвер - это мой второй прибор. Основной пока - Vaquero.
Хочу сказать, что Сильвер и со своей стандартной моно-катушкой на фундаментах показывает себя очень хорошо, но хочу попробовать именно снайперку.

Товарищи Тесоро-воды, подскажите, что лучше брать? Моно? Я в этом вообще пионЭр.
Есть ли у кого опыт поиска с Сильвером на фундаментах и в сильно замусоренных зонах...поделитесь?

Заранее спасибо!

На Сильвере ктуха 8" бублик , и другой Вам не нужно. Поверте, сколько я на Сильвер не вешал разных катух....бублик это оптимально. У Сильвера частота 10 и это Юмакс...озвучка лучше , чем у Вака с частотой 14....Не наступайте на пройденные грабли.... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 08:08
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru