Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1251 страниц « < 378 379 380 381 382 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Intronik Stf мультичастотный, Опыт применения, настройки, вопросы

cong
post Dec 2 2020, 01:14
Создана #7581


Старожил
*****

Группа: Продавцы
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 2-March 20
Из: Ульяновская обл
Пользователь №: 2,388,066


Пол: мужской
Номер карты: 4276.......9233

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


Цветной экран 7" для планшета стоит 10 евро со всеми накрутками и продаётся в DNS.
Может подумать на АКА и шагнуть вперёд в развитии с экранами и их размерами и цветностью для приборов.
К чему эти топтания на месте? Может надо развиваться дальше?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 2 2020, 01:50
Создана #7582


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(leskof @ Dec 2 2020, 01:44)

Сергей, при адаптации катушки, шкалы заполняются полностью, два писка есть, а вот горизонтальные векторы как показано в инструкции заполняют монитор только на 30 % по центру, это критично или нет ?


Нет, не критично. Если поднесете феррит немного ближе при адаптации, вектора будут во весь экран. biggrin.gif Но это не обязательно, как раз ближе 15см подносить штатный феррит не стоит.
Михаил, скачайте полную инструкцию из первого поста темы, или с сайта АКА. Ссылки все есть в конце малой инструкции, что идет с прибором. Там и о регулировке подсветки и контраста есть... smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 2 2020, 01:57
Создана #7583


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(ANdyCV @ Dec 2 2020, 01:52)
Сергей, я хотел уточнить про подсветку.... На приборе же три деления подсветки. Да? И она на максимуме у меня очень тусклая по сравнению с тем же Сигнумом. То есть у Сигнума подсветка значительно ярче. Или у меня что то не то с прибором?
Может кто нибудь видео своей подсветки на максимуме покажет?


Да, она светит послабее чем у Сига. И это сделано специально, так как подсветку Сига можно использовать вместо налобного фанаря. 17.gif И ночью кроме нее, не видно даже куда идешь, можно ноги переломать. Я обычно совсем ее выключал работая ночью (когда фонарь налобный был нежелателен), и искал только на звук, жертвуя информацией экрана.
По нынешним временам, лучше чтобы на поле тебя за версту видно не было... Для того и режим инверсии сделан: никакого свечения от экрана, при том он прекрасно читается в темноте и видно более менее под ногами и вокруг. Режим "Партизан" biggrin.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 2 2020, 02:12
Создана #7584


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(cong @ Dec 2 2020, 02:14)
Цветной экран 7" для планшета стоит 10 евро со всеми накрутками и продаётся в DNS.
Может подумать  на АКА и шагнуть вперёд в развитии  с экранами и их размерами и цветностью для приборов.
К чему эти топтания на месте? Может надо  развиваться дальше?


Естественно развитие будет. Но не все сразу, как и говорил, смена экрана ведет к глобальной смене и системного блока. Это не так просто для АКА. Но в следующей генерации "топа" точно будет другой экран (другие алгоритмы, и т.д.). Цветной - врят ли. Это резкое повышение потребления, и плохая видимость в солнечный день. Думаю все сталкивались с этим на телефонах и планшетах. Но, может быть через означенные года три, появятся и другие модели дисплеев.
Пока же, максимум поисковых характеристик на том конструктиве, который реально возможен в серийном выпуске. При всем моем глубоком патриотизме к Родине, с оговоркой "возможен в России"...
Как минимум в сравнении с Сигнумом, конструктив и электроника Интроника - большой шаг вперед. И он не окончен, на разработке блок питания под 2х 18650 или 2х 26650 литии, удобный элластичный подлокотник, фиксирующий руку даже без ремешка (хоть голую, хоть в куртке), и телескопическая штанга. Но опять же, время и средства. Не ранее года...


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 2 2020, 07:16
Создана #7585


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Dec 1 2020, 21:56)
Серег. Очень грустно смотреть, как ты с завидным упорством, старательно портишь свою "карму" среди "не твоих клиентов". При этом нанося ущерб и репутации самого прибора. Я не раз с тобой говорил на эти темы, ты вроде соглашался... И все мимо.
Я прекрасно понимаю, почему ты ограничиваешь телефонные консультации только своими кликнтами. Но препятствовать и запрещать им делиться начальными проблемами и их решением (с твоей помощью)  на форуме... При этом еще и высокомерно "поплевывая" на тех, кто "купил не у тебя"... Серег, я всегда прямо говорю, и в этот раз тоже скажу, это уже перебор. Берега не теряй в своих коммерческих устремлениях. И не забывай, что вольно или невольно, ты влияешь и на репутацию фирмы АКА и на репутацию самого прибора. И во многом заработанный тобою лично негатив, вынуждена с тобой разделять и АКА и ее сотрудники. Ты уверен, что это правильно?

На что соглашался, Серег? На массовую поддержку? Я что один на рынке? И какие у меня должны быть устремления? Патриотические? Или коммунистические? Достаточно того, что я делаю свою работу добросовестно и ценю свою репутацию. То, что паре халявщиков хочется запрыгнуть на бесплатный поезд мне фиолетово. Вменяемых людей большинство, и они прекрасно понимают о чем речь, но не орут об этом. Хочешь заниматься массовой поддержкой - занимайся, ты сотрудник АКА, а не я. Я дилер и, конечно, поддерживаю фирму и продукт, но в любой момент мне могут сказать... Сам знаешь как. Не буду сор из избы выносить, в общем.
Что касается того, чтобы клещами вытягивать информацию из моих клиентов в надежде что-то узнать - глупость. Во-первых я с осторожностью буду относится к таким клиентам, им это не выгодно, во-вторых, ты для себя ничего нового не узнаешь, а остальным я должен разжевать что конкретно нужно делать, а не "Мойша по телефону напеть". Что касается твоего насмешливого отношения к "секретным" знаниям. То да - настоящие секреты редкость, хотя не только я у тебя учусь, но и ты, если помнишь, узнавал интересные фишки от меня. А дело в методике. Что Паша плохо знает прибор? Нет, отлично знает, но он не методист и не консультант. Ты, кстати, тоже. В этом разница. И она крайне существенная. 15 лет в консалтинге отличный бэкграунд, Не всегда хороший специалист равно хороший консультант.
Подведем итог:
Мне понравилась Пашина фраза - раздувать из мухи слона не нужно. Кто хочет - получает мою личную поддержку, а кому не надо, тот получает поддержку от других. Устраивать истерику типа "хочу, чтобы меня asgo консультировал, скажите ему" бред. Да и так советчиков полно и инструкция толково написана. Индивидуальный подход нужен бесплатный? Так этого нигде нет. Что тут копья-то ломать? Тем, более, что я не так уж редко делюсь своими методами и подходами, просто без индивидуальных консультаций каждому желающему, это да. Но вроде нигде и не обещал этого. Поэтому поводов для скандала или особого внимания к моей персоне просто нет. И уж точно мой индивидуальный подход к клиенту не является "негативом в сторону АКА".

Сообщение отредактировано asgo: Dec 2 2020, 07:28


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Dec 2 2020, 07:49
Создана #7586


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Серёг, «не чесал бы ты там , где не чешется»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 2 2020, 08:24
Создана #7587


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Dec 2 2020, 00:22)
...
И еще. Совсем не обязательно видеть вертикальный вектор в КГ. Достаточно при выполнении КГ, чтобы заполнялись шкалы внизу экрана. И звук при поднесении-отнесении катушки над/от грунта, стал максимально тихим (исчез на слабых настройках, или превратился в тихое "биение" вверх-вниз на сильных).
КГ в этом случае прошла и выполнена.
...

Но при этом лучше всего провести компенсацию несколько раз. Дать шкалам заполниться и получить ровный вектор, а потом ещё раз повторить то же самое. То ли грунт такой, то ли амплитуда маха - первый раз компенсируется с высоты 15-20см, всё выравнивается, гул пропадает, но при следующем махе вектор уходит градусов на 30 и появляется гул. Уменьшаем высоту маха до 10см, даём сработать автомату и всё, дальше вектор стоит как вкопанный.

QUOTE(asgo @ Dec 2 2020, 07:16)
...
Мне понравилась Пашина фраза - раздувать из мухи слона не нужно. Кто хочет - получает мою личную поддержку, а кому не надо, тот получает поддержку от других.
...

Про слона я имел ввиду что описать и разобрать проблему на форуме не преступление. Никто твой хлеб не отбирает, но со стороны действительно смотрится ужасно.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 2 2020, 09:00
Создана #7588


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 2 2020, 07:16)
На что соглашался, Серег? На массовую поддержку? Я что один на рынке? И какие у меня должны быть устремления? Патриотические? Или коммунистические? Достаточно того, что я делаю свою работу добросовестно и ценю свою репутацию. То, что паре халявщиков хочется запрыгнуть на бесплатный поезд мне фиолетово. Вменяемых людей большинство, и они прекрасно понимают о чем речь, но не орут об этом. Хочешь заниматься массовой поддержкой - занимайся, ты сотрудник АКА, а не я. Я дилер и, конечно, поддерживаю фирму и продукт, но в любой момент мне могут сказать... Сам знаешь как. Не буду сор из избы выносить, в общем.
Что касается того, чтобы клещами вытягивать информацию из моих клиентов в надежде что-то узнать - глупость. Во-первых я с осторожностью буду относится к таким клиентам, им это не выгодно, во-вторых, ты для себя ничего нового не узнаешь, а остальным я должен разжевать что конкретно нужно делать, а не "Мойша по телефону напеть". Что касается твоего насмешливого отношения к "секретным" знаниям. То да - настоящие секреты редкость, хотя не только я у тебя учусь, но и ты, если помнишь, узнавал интересные фишки от меня. А дело в методике. Что Паша плохо знает прибор? Нет, отлично знает, но он не методист и не консультант. Ты, кстати, тоже. В этом разница. И она крайне существенная. 15 лет в консалтинге отличный бэкграунд, Не всегда хороший специалист равно хороший консультант.
Подведем итог:
Мне понравилась Пашина фраза - раздувать из мухи слона не нужно. Кто хочет - получает мою личную поддержку, а кому не надо, тот получает поддержку от других. Устраивать истерику типа "хочу, чтобы меня asgo консультировал, скажите ему" бред. Да и так советчиков полно и инструкция толково написана. Индивидуальный подход нужен бесплатный? Так этого нигде нет. Что тут копья-то ломать? Тем, более, что я не так уж редко делюсь своими методами и подходами, просто без индивидуальных консультаций каждому желающему, это да. Но вроде нигде и не обещал этого. Поэтому поводов для скандала или особого внимания к моей персоне просто нет. И уж точно мой индивидуальный подход к клиенту не является "негативом в сторону АКА".


И толпы обездоленных сидят
Уныло не в цветной экран глядят
Инструкция не в силах им помочь
прибор сей хитрый привозмочь


-Эй, Асго...слышь , поди к сюда
сверкают ярость халявные глаза
-Давай здесь про подписку не лечи
а как кладуху на пустом найти учи.... 17.gif

Сергей Асго , здорово , что есть человек, который берет большую долю забот о покупателях на себя, другие дилеры такого не предлагают сервиса. Однако Ваша реклама очень навязчива , да у людей , не владеющих прибором читая Ваши тексты может сложиться неверное мнение , что без вас ни как..... и Интроник прибор сакральных знаний, что не идет на пользу фирме и не соответствует действительности. Так взгляд со стороны wink.gif .


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Dec 2 2020, 09:04
Создана #7589


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,566
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Dec 2 2020, 02:12)
Естественно развитие будет. Но не все сразу, как и говорил, смена экрана ведет к глобальной смене и системного блока. Это не так просто для АКА. Но в следующей генерации "топа" точно будет другой экран (другие алгоритмы, и т.д.). Цветной - врят ли. Это резкое повышение потребления, и плохая видимость в солнечный день. Думаю все сталкивались с этим на телефонах и планшетах. Но, может быть через означенные года три, появятся и другие модели дисплеев.
Пока же, максимум поисковых характеристик на том конструктиве, который реально возможен в серийном выпуске. При всем моем глубоком патриотизме к Родине, с оговоркой "возможен в России"...
Как минимум в сравнении с Сигнумом, конструктив и электроника Интроника - большой шаг вперед. И он не окончен, на разработке блок питания под 2х 18650 или 2х 26650 литии, удобный элластичный подлокотник, фиксирующий руку даже без ремешка (хоть голую, хоть в куртке), и телескопическая штанга. Но опять же, время и средства. Не ранее года...

По существу.
Можно тянуть ещё с новой штангой и прочими прелестями для вывода прибора до оптимального состояния.
Считаю, необходимо выделить ресурсы, для того что бы финишный вариант прибора, со штангой, ушами и тд вышел к сезону.
Этим фирме удастся качественно закрепиться в топе на рынке.
С учётом качественного продвижения приборов, а том числе и на зарубежных рынках.


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Dec 2 2020, 09:22
Создана #7590


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 2 2020, 07:16)

Подведем итог:
Мне понравилась Пашина фраза - раздувать из мухи слона не нужно. Кто хочет - получает мою личную поддержку, а кому не надо, тот получает поддержку от других. Устраивать истерику типа "хочу, чтобы меня asgo консультировал, скажите ему" бред. Да и так советчиков полно и инструкция толково написана. Индивидуальный подход нужен бесплатный? Так этого нигде нет. Что тут копья-то ломать? Тем, более, что я не так уж редко делюсь своими методами и подходами, просто без индивидуальных консультаций каждому желающему, это да. Но вроде нигде и не обещал этого. Поэтому поводов для скандала или особого внимания к моей персоне просто нет. И уж точно мой индивидуальный подход к клиенту не является "негативом в сторону АКА".

Я тебе ,Серёга, ещё одного клиента подогнал. Из Витеска. Так ты морозишь чёт.. Не звонишь,не пишешь.. biggrin.gif Ты эт,шчатильней с клиентами.. Особенно с бульбашами .. Я вот в знак благодарности идейку подкину. Правда она старая и известна давно. Но думаю,что пойдёт для апгрейда №1 для инка. smile.gif user posted imageuser posted image
Можно пойти дальше и заказать линзы - хамелеоны,чтобы только партизан видел подсветку,а не все,кому не надо.. smile.gif

Сообщение отредактировано markoni: Dec 2 2020, 12:40


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Dec 2 2020, 12:32
Создана #7591


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


[quote=Землеройк,Dec 2 2020, 0
ЗЫ В следующей версии прошивки, добавлено еще 2 варианта экранной информации с увеличенными символами.
[/quote]
Сергей, это прошивка которая уже вышла или которая будет?
Спасибо особенно за последние посты по настройкам Инк...блин, не сразу во всём приходит понимание. bash.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 2 2020, 20:00
Создана #7592


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(markoni @ Dec 2 2020, 10:22)
Я  тебе ,Серёга, ещё одного клиента подогнал. Из Витеска. Так ты морозишь чёт.. Не звонишь,не пишешь.. biggrin.gif  Ты эт,шчатильней с клиентами.. Особенно с бульбашами .. Я вот в знак благодарности идейку подкину. Правда она старая и известна давно. Но думаю,что пойдёт для апгрейда №1 для инка.  smile.gif

За клиента, спасибо. Из РБ у меня 2 клиента по Инку. Один точно -из Витебска. У него нестандартная катушка, отсюда и задержка + за границу отправка какая-никакая, но заграница. Просто так не отправишь, пришлось ехать в офис СДЭК. Насколько мне известно, уже отправили вчера и отписали, всего на несколько дней позже обозначенного срока.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 2 2020, 20:02


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Dec 2 2020, 20:16
Создана #7593


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 2 2020, 20:00)
За клиента, спасибо. Из РБ у меня 2 клиента по Инку. Один точно -из Витебска. У него нестандартная катушка, отсюда и задержка + за границу отправка какая-никакая, но заграница. Просто так не отправишь, пришлось ехать в офис СДЭК. Насколько мне известно, уже отправили вчера и отписали, всего на несколько дней позже обозначенного срока.

Сча позвоню Максу.. Спс!


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кукуев
post Dec 2 2020, 20:36
Создана #7594


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,850
Зарегистрирован: 27-January 20
Из: Прикамье
Пользователь №: 2,387,247
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(markoni @ Dec 2 2020, 09:22)
Я  тебе ,Серёга, ещё одного клиента подогнал. Из Витеска. Так ты морозишь чёт.. Не звонишь,не пишешь.. biggrin.gif  Ты эт,шчатильней с клиентами.. Особенно с бульбашами .. Я вот в знак благодарности идейку подкину. Правда она старая и известна давно. Но думаю,что пойдёт для апгрейда №1 для инка.  smile.gif user posted imageuser posted image
Можно пойти дальше и заказать линзы - хамелеоны,чтобы только партизан видел подсветку,а не все,кому не надо.. smile.gif

Был у нас такой телевизор... С квадратной линзой. А чуть позже пленки продавались для наклейки на экран цветные, ну это я о цветном дисплее... image046.gif


--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Dec 2 2020, 21:11
Создана #7595


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кукуев @ Dec 2 2020, 20:36)
Был у нас такой телевизор... С квадратной линзой. А чуть позже пленки продавались для наклейки на экран цветные, ну это я о цветном дисплее...

Это уже апгрейд №2.. smile.gif


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kirillius
post Dec 3 2020, 11:00
Создана #7596


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10-April 16
Пользователь №: 2,348,564


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Когда ожидать новую прошивку с Большими циферками? image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flonn
post Dec 3 2020, 16:29
Создана #7597


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 25-June 15
Пользователь №: 2,335,551


Металлоискатель: ML Eq800
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Землеройк @ Dec 2 2020, 01:57)
Да, она светит послабее чем у Сига. И это сделано специально, так как подсветку Сига можно использовать вместо налобного фанаря.  17.gif  И ночью кроме нее, не видно даже куда идешь, можно ноги переломать. Я обычно совсем ее выключал работая ночью (когда фонарь налобный был нежелателен), и искал только на звук, жертвуя информацией экрана.
По нынешним временам, лучше чтобы на поле тебя за версту видно не было... Для того и режим инверсии сделан: никакого свечения от экрана, при том он прекрасно читается в темноте и видно более менее под ногами и вокруг. Режим "Партизан"  biggrin.gif

не думали, сделать красную подсветку, как в фонарях есть режим красного света, ведь он не сбивает ночное зрение , со стороны почти не заметен

Сообщение отредактировано Flonn: Dec 3 2020, 16:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 3 2020, 19:00
Создана #7598


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Flonn @ Dec 3 2020, 17:29)
не думали, сделать красную подсветку, как в фонарях есть режим красного света, ведь он не сбивает ночное зрение ,  со стороны почти не  заметен

+1 за идею тогда можно и поярче сделать

Сообщение отредактировано asgo: Dec 3 2020, 19:01


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саша(ABV)
post Dec 3 2020, 20:47
Создана #7599


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,769
Зарегистрирован: 1-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 408
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(Flonn @ Dec 3 2020, 17:29)
не думали, сделать красную подсветку, как в фонарях есть режим красного света, ведь он не сбивает ночное зрение ,  со стороны почти не  заметен


По отраженному свету - согласен, по источнику - нет, не зря, именно красный свет везде идет в качестве предупреждающего (например, светофор), чтобы максимально далеко было видно в темное время суток и в условиях ограниченной видимости.


--------------------
С уважением, Александр.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nva
post Dec 4 2020, 00:21
Создана #7600


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 31-July 10
Из: Молдавия.
Пользователь №: 20,178



Репутация: 6 кг
-----X----


Странно, Кто то даже хочет современный дизайн smile.gif Как всем угодить? smile.gif
Нормальный экран и все видно, нормально как для меня.
Как и на предыдущих моделях. Все видно хорошо.
Но есть момент - под углом глядя на экран читается не очень. Чтоб хорошо увидеть экран надо прибор и руку переставить так, чтоб смотреть прямо в экран к примеру проверяя сигнал. В ходовом потеря инфы. Именно поэтому хочу смастерить переходник в месте присоединения блока к ручке при установке которого блок будет повернут к лицу. Вот это мне надо реально! Пока один человек с 3 д принтером увидев замки слился. Второй вроде готов но очень занят. Если получится покажу. А так то прибор покупал искать. Это для меня важнее экрана. Есть приборы без экранов вообще.
Всем успеха и побольше ценных находок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 07:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru