Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Видеообзор Minelab X-terra 705...

prikol
post Oct 25 2009, 21:07
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 10-September 09
Пользователь №: 11,951


Металлоискатель: 705 + DD

Репутация: нет
----------


Спасибо !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КОТЯРА
post Oct 25 2009, 22:18
Создана #22


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17-July 09
Пользователь №: 11,078


Металлоискатель: terra 705

Репутация: нет
----------


Добрый вечер! Считаю что тест красивый но пустой по содержанию .Сам хожу с Т -705 с июня и считаю что при грамотном использовании всего что в нем есть - соотношение цена-качество на данный момент самое лучшее и даже больше!!!! Но этому Я считаю надо было-бы уделить больше внимания!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Oct 25 2009, 22:30
Создана #23


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,459
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Други и подруги... сразу хочу заметить что троли с пару сообщениями, регящеяся с проксей... дабы потролить в теме будут сразу удалятся, даже не пытайтесь, если кто-то хочет высказатся... я только за, только прошу, конструктивную критику, если хочется покритиковать. Отвечаю всем стаждущим до ярлыков, аля "он плохо махал катушкой" или "я из 705 выжимал больше"... обзор позиционируется что бы показать посетителям какие новшества введены в 705 модель... плюс основные параметры... интерфэйс и т.д. не более не менее.... помните что каждый поисковик это индивидуальная личность, каждый выбирает свою технику поиска... и не забывайте что это видеообзор металлоискателя, а не откровение... прибор уже устоявшийся за счёт предрестайлинговой модели 70-74.... у каждого есть своё мнение... это мнение уважается, но когда происходит явный троллинг, это не по нашему, выходите из тени и высказывайтесь, зачем прятатся за прокси и писать флэйм... давайте так, аргументы - факты... вопрос, я лично с удовольствием отвечу, в каждом случае Вам лично, те кто выбирает металлоискатель, мы показываем максимально возможные варианты работы прибора... в той, или иной мере... как построен интерфейс и т.д.... повторю.. мы всегда принимаем конструктивную критику, прошу Вас... научитесь быть критикующим.. .если Вы уж подвязались в эту роль... откровенный флэйм и троллинг в теме полетит сразу в топку... в надежде на понимание... Ваш покорный слуга... Noname...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Monat
post Oct 25 2009, 23:00
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 19-October 09
Из: Черноземье
Пользователь №: 12,674


Металлоискатель: Minelab Explorer SE

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(Noname @ Oct 23 2009, 20:19)
Видеообзор металлоискателя Minelab X-Terra 705...

Смотрим

Скачать файл в качестве DVD (400 mb) можно по этой ссылке:

Ссылка для скачивания..

Скачать файл в качестве DVD но размером 300х400 пикселей (80 mb) можно по этой ссылке:

Ссылка для скачивания..

В качестве DVD фильм полностью соответствует формату, поэтому рекомендуем смотреть в DV формате. Этот обзор, как и все остальные, можно заказать на DVD диске, в качестве DV.

Спасибо. Довольно таки интересный материал. Хотелось бы увидеть такой же фильм про Explorer SE!!!!!!!!!!!! 14.gif


--------------------
Куплю монеты периода правления Николая II в состоянии UNC. Предложения в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лопата
post Oct 25 2009, 23:17
Создана #25


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,229
Зарегистрирован: 28-January 08
Из: Демидовская дача
Пользователь №: 3,472


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


Noname
А почва какая была?(песок или ...)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Oct 25 2009, 23:45
Создана #26


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,459
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Грунт стандартный...сверху чернина, пониже песочек...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ДерГольф
post Oct 26 2009, 00:39
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 24-June 09
Из: волчего товарищества
Пользователь №: 10,669



Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(goleur @ Oct 25 2009, 00:36)
Предыдущие видеообзоры были более информативные, по причинам:

1) Комментарии давали реальные поисковики и замечу старались говорить своими словами, в отличие от комментарии дилера.
Комментарии дилера насыщены слоганами из рекламного буклета. Например «из за пиктограмм,  дисплей стал мультиязычным».
Дисплей какой был такой и остался.
Более того,  хоть для русскоязычного поисковика значительно удобней надписи, нежели пиктограммы, очевидно, что после недлительного привыкания к управлению какое либо различие в удобстве между пиктограммами и надписями полностью стирается.

2) тест на глубину в таком исполнении менее информативный, нежели в ранних видеообзорах с опусканием на штанге в лунку различных целей.
Из того что показали, где как верно замечено выше «дилер неумело машет катушкой» над прикопанными монетками, так и остался  неясен вопрос например на какую глубину Т705 видит 5кН2 в суглинке?
На 30 см видит, на 35 см нет, а на 32 см? на 33 см? )
Где Катин пятак? Где чешуя? и т.д.

Лично для меня в видеообзоре прибора наибольшую ценность представляют комментарии реальных поисковиков и максимально подробные тесты прибора, в данном случае тест на глубину и разделение (также показывалось в предыдущих обзорах)
Какая кнопка на блоке для чего служит без труда можно прочитать в инструкции от прибора, которая свободно скачивается из сети.
В этом обзоре по непонятной причине, учитывая тот факт, что Т70/Т74/Т705 является одним из самых распространенных приборов, решили изменить своему уже какому то сформировавшемуся стилю, что не есть гуд.

Оценивая техническую составляющую видеомонтажа, режиссуру и звуковой ряд, то само видео на высоте.
Понравились вставки с 3D моделированием.

Итого по пятибалльной шкале:

Техническая сторона видеомонтажа ролика – 5 баллов
Информационная составляющая – 2 балла.

Полностью поддерживаю!

Сообщение отредактировано ДерГольф: Oct 26 2009, 01:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Est.
post Oct 26 2009, 10:48
Создана #28


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,367
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,651


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


Притензии не обоснованные. Это всего лишь видеообзор, т.е. ознакомление с прибором. А не полевые испытания тех. характеристик мд.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GOSHA samara
post Oct 26 2009, 12:30
Создана #29


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,333
Зарегистрирован: 14-January 07
Из: Samara
Пользователь №: 1,289


Металлоискатель: Nokta Makro,Garrett
Пол: мужской

Репутация: 473 кг
-----XXXXX


Хороший ознакомительный ролик...
к сожалению непоказана работа 705-ки в проспектинге с применением "Айронмаск"...а это всётаки новая функция...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

buch
post Oct 26 2009, 14:06
Создана #30


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 7-April 09
Пользователь №: 9,026



Репутация: нет
----------


могу добавить.после +2 на сильном ветру замерзает и начинает писчать сам по себе.желательно утеплить мониторчик.денежку в суглинке чует на 30-35 см.чехол от ножа 40см длиной увидел на глубине 50см.с маской на железо берёт до 5-7 см с верху.мелоч пропускает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fjurk
post Oct 26 2009, 14:23
Создана #31


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10-November 06
Из: Riga
Пользователь №: 893



Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ Oct 25 2009, 22:37)
Други и подруги... сразу хочу заметить что троли с пару сообщениями, регящеяся с проксей... дабы потролить в теме будут сразу удалятся, даже не пытайтесь, если кто-то хочет высказатся... я только за, только прошу, конструктивную критику, если хочется покритиковать. Отвечаю всем стаждущим до ярлыков, аля "он плохо махал катушкой" или "я из 705 выжимал больше"... обзор позиционируется что бы показать посетителям какие новшества введены в 705 модель... плюс основные параметры... интерфэйс и т.д. не более не менее.... помните что каждый поисковик это индивидуальная личность, каждый выбирает свою технику поиска... и не забывайте что это видеообзор металлоискателя, а не откровение... прибор уже устоявшийся за счёт предрестайлинговой модели 70-74.... у каждого есть своё мнение... это мнение уважается, но когда происходит явный троллинг, это не по нашему, выходите из тени и высказывайтесь, зачем прятатся за прокси и писать флэйм... давайте так, аргументы - факты... вопрос, я лично с удовольствием отвечу, в каждом случае Вам лично, те кто выбирает металлоискатель, мы показываем максимально возможные варианты работы прибора... в той, или иной мере... как построен интерфейс и т.д.... повторю..  мы всегда принимаем конструктивную критику, прошу Вас... научитесь быть критикующим.. .если Вы уж подвязались в эту роль... откровенный флэйм и троллинг в теме полетит сразу в топку... в надежде на понимание... Ваш покорный слуга... Noname...


Нет желание хандрить, но для Этой модели, а я считаю достойнои модели, могли зделать более убедительный полигон.Для покупателя, такие замеры по глубине ( а дествительны ли они)мало веритса.
Большой плюс, то что сам "ДИЛЕР" Минелаба взялся за рекламу, минус, то что сам рекламировал Этот прибор. Ни одного копателя нету в филме, ну если только Кастетыч, и то, ни одного слова.
Неубедил меня Этот фильм.

Но при Этом имею 705.

Danila:)

Сообщение отредактировано fjurk: Oct 26 2009, 14:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Est.
post Oct 26 2009, 20:25
Создана #32


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,367
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,651


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE(fjurk @ Oct 26 2009, 14:30)
Нет желание хандрить, но для Этой модели, а я считаю достойнои модели, могли зделать более убедительный полигон.Для покупателя, такие замеры по глубине ( а дествительны ли они)мало веритса.
Большой плюс, то что сам "ДИЛЕР" Минелаба взялся за рекламу, минус, то что сам рекламировал Этот прибор. Ни одного копателя нету в филме, ну если только Кастетыч, и то, ни одного слова.
Неубедил меня Этот фильм.

Но при Этом имею 705.

Danila:)

А зачем вам какие то убеждения 13.gif коль сами имеете этот мд. Ну а если делать видееобзор под каждого форумчанина, и его запросы, то получится не видееобзор, а Санта-Барбара в 1200 серий.Ведь имеея 705 вы прекрасно понимаете что за 26мин. все возможности этого мд не продеманстрировать. И если считаете что подобные видеообзоры не достаточно информативны, то сделайте свой, будем ждать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fjurk
post Oct 26 2009, 20:36
Создана #33


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10-November 06
Из: Riga
Пользователь №: 893



Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Est. @ Oct 26 2009, 20:32)
А зачем вам какие то убеждения 13.gif коль сами имеете этот мд. Ну а если делать видееобзор под каждого форумчанина, и его запросы, то получится не видееобзор, а  Санта-Барбара в 1200 серий.Ведь имеея 705 вы прекрасно понимаете что  за 26мин. все возможности этого мд не  продеманстрировать. И если считаете что подобные видеообзоры не достаточно информативны, то сделайте свой, будем ждать.


На заборе тоже написан х.... но его там нету.
Где можно видить на какои глубине лежат монеты. Только на словах?Тем более Это говорит заинтересованное лицо "дилер" Минелаба, на своём полигоне.
Любои из нас может зделать полигон и в видеоролике сказать что монета зарыта на 1 метр.А каска на 3 метра.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Oct 26 2009, 20:42
Создана #34


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,459
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Ну на метр монеты никто и не озвучивал.... надо конечно, для наглядности делать тест замера глубины на трубе, тут соглашусь... считаю что 70-74-705 модель сама за себя говорит что пользуются её многие...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fjurk
post Oct 26 2009, 20:50
Создана #35


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10-November 06
Из: Riga
Пользователь №: 893



Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ Oct 26 2009, 20:49)
Ну на метр монеты никто и не озвучивал.... надо конечно, для наглядности делать тест замера глубины на трубе, тут соглашусь... считаю что 70-74-705 модель сама за себя говорит что пользуются её многие...


+1
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Est.
post Oct 26 2009, 20:51
Создана #36


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,367
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,651


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE(fjurk @ Oct 26 2009, 20:43)

Любои из нас может зделать полигон и в видеоролике сказать что монета зарыта на 1 метр.А каска на 3 метра.

Ну так в чем проблема, зарой и скажи. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bulldozer
post Oct 26 2009, 20:59
Создана #37


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26-October 09
Пользователь №: 12,793


Металлоискатель: Terra-70

Репутация: нет
----------


Спасибо! Очень информативно и содержательно,как всегда. И главное - хотя сайтов с подобной тематикой хоть пруд пруди, но никто нас подобными качественными видеообзорами не балует. Так что уже за один труд надо людей поблагодарить. А то, что не все показано и освещено, или что-то сделано не так - так как известно не ошибается тот, кто ничего не делает. Жаль только Кастетыч в конце фильма не подытожил своих наблюдений. С его участием видеообзоры уже привычнее чем с дилерами.А так все нормаль.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fjurk
post Oct 26 2009, 21:04
Создана #38


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10-November 06
Из: Riga
Пользователь №: 893



Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Est. @ Oct 26 2009, 20:58)
Ну так в чем проблема, зарой и скажи. 14.gif


Для етого есть труба и мне ненадо зарывать чтобы потом доказывать свою правду. Всё видно.
14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Oct 26 2009, 21:39
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


Мой текст остался за кадром. Значит так было выгоднее. Монеты на том полигоне зарывал самолично, вытащив предварительно из земли весь чермет.
И зарывались они с прицелом на новые модели детекторов, кои не заставили себя ждать. И главное отличие полигона от всяких там труб__это реальное нахождение монет и предметов(характерных для данного региона) в земле, где они подвержены воздействию природных факторов. Таким образом всё как в жизни, грунт-монета-окислы. А синтетические тесты, на мой взгляд, это шаг назад.


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Oct 26 2009, 22:01
Создана #40


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,459
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Не други, труба вещь нужная... этот факт неоспорим...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 15:44
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru