Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Iphone 6

Петрович
post Sep 29 2014, 12:18
Создана #41


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(mishelxxx @ Sep 29 2014, 09:38)

Цена дурака всегда найдёт.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Sep 29 2014, 12:22
Создана #42


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Я тоже раньше считал все эпловские девайсы модными цацками, но когда после ноута перешёл на айпад, то понял, что не ошибся. Вообще нет проблем ни с чем. Скорость супер.Ну и батарея суперская, на целый день хватает в инете плотно лазить.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nuts
post Sep 29 2014, 12:44
Создана #43


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13-January 13
Пользователь №: 51,546


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Можете меня считать повернутым,но в планах взять аймак.У брата второй год,дак там на 10 лет вперед гении эппла прокачали систему и кишки.За всё время ни разу не было угроз или вирусов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

strateeg
post Sep 29 2014, 12:47
Создана #44


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 24-August 08
Из: Narva. Estonia
Пользователь №: 5,572


Металлоискатель: MGP
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


у айфонов есть один минус - навигатор и всё что с ним связано не работают без интернета. в этом плане у нокии всё по другому.
Батарея слабая, хотелось бы мощнее.
толком не смог разобраться, как облаком пользоваться. теперь, в связи с обновлением, постоянно приходит сообщение увеличить объём хранимой информации в облаке ,но я им не пользуюсь активно.

из плюсов - это сервис. мне мой 5 меняли раз семь по гарантии. при чём ничего не ремонтировали, а просто замена на новый аппарат.

Для активного отдыха он, конечно же, слабоват. телефон больше подходит офисному работнику, а не забойщику в шахте.
это всё из личных выводов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nuts
post Sep 29 2014, 12:54
Создана #45


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13-January 13
Пользователь №: 51,546


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(strateeg @ Sep 29 2014, 12:47)
у айфонов есть один минус - навигатор и всё что с ним связано не работают без интернета.  в этом плане у нокии всё по другому.
Батарея слабая, хотелось бы мощнее. 
толком не смог разобраться, как облаком пользоваться. теперь, в связи с обновлением, постоянно приходит сообщение увеличить объём хранимой информации в облаке ,но я им не пользуюсь активно.

из плюсов - это сервис. мне мой 5 меняли раз семь по гарантии. при чём ничего не ремонтировали, а просто замена на новый аппарат.

Для активного отдыха он, конечно же, слабоват. телефон больше подходит офисному работнику, а не забойщику в шахте.
это всё из личных выводов.

Ну для навигатора у меня навигатор smile.gif Ибо каждый девайс должен выполнять свою функцию.Отсюда и слабость батареи.
Облако-отличная вещь.Установили на компе айклауд,ввели данные и всё.Фотку на телефоне закинули в облако,а через минутку оно уже на компе.
У меня 4-два года,5-3 года...Тьфу,тьфу,но проблема была только с кнопкой блокировки.И то поменяли за свой счет,тк этот деффект был массовым
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Парацетамол
post Sep 29 2014, 15:52
Создана #46


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 6-April 13
Пользователь №: 54,998


Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(Петрович @ Sep 29 2014, 12:22)
Я тоже раньше считал все эпловские девайсы модными цацками, но когда после ноута перешёл на айпад, то понял, что не ошибся. Вообще нет проблем ни с чем. Скорость супер.Ну и батарея суперская, на целый день хватает в инете плотно лазить.


Согласен с уважаемым Петровичем на все 100%, продукты Apple классные, качественные, удобные! Сам ходил с 4й. Разбил в хлам..Пару дней проходил с самсунгом на андройде..мое личное мнение андройд хлам полный..(еще раз говорю это личное мнение..ни кому не навязываю) ..сейчас хожу с Nokia Lumia 520. Ну что могу сказать..не хорошо..и не плохо...Если спросить меня вернусь ли к к продукции Apple , отвечу..ОДНОЗНАЧНО ВЕРНУСЬ!!! smile.gif


--------------------
С уважением, Владимир
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kot_4600
post Sep 29 2014, 20:41
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: 31RUS
Пользователь №: 3,142


Пол: мужской

Репутация: 416 кг
-----XXXXX


QUOTE(nuts @ Sep 29 2014, 13:44)
Можете меня считать повернутым,но в планах взять аймак.У брата второй год,дак там на 10 лет вперед гении эппла прокачали систему и кишки.За всё время ни разу не было угроз или вирусов.

Тут дело не в гении эппел, а в массовости, было б макбуков дофига, было б и вирусов для них столько же, а так сегмент не очень массовый ...но все же вирусня для маков пишется и она есть


--------------------
В личку не пишите, личка не работает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kot_4600
post Sep 29 2014, 20:46
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: 31RUS
Пользователь №: 3,142


Пол: мужской

Репутация: 416 кг
-----XXXXX


QUOTE(nuts @ Sep 29 2014, 13:54)
Ну для навигатора у меня навигатор smile.gif Ибо каждый девайс должен выполнять свою функцию.Отсюда и слабость батареи.
Облако-отличная вещь.Установили на компе айклауд,ввели данные и всё.Фотку на телефоне закинули в облако,а через минутку оно уже на компе.
У меня 4-два года,5-3 года...Тьфу,тьфу,но проблема была только с кнопкой блокировки.И то поменяли за свой счет,тк этот деффект был массовым


Другая сторона медали
ушлые ребята узнают ваш майл, тырят пароль , и ву а ля , весь ваш образ заливается в чистую трубку, со всеми контактами и паролями ...и кому то тоже очень удобно


--------------------
В личку не пишите, личка не работает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kot_4600
post Sep 29 2014, 20:59
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: 31RUS
Пользователь №: 3,142


Пол: мужской

Репутация: 416 кг
-----XXXXX


QUOTE(Парацетамол @ Sep 29 2014, 16:52)
Согласен с уважаемым Петровичем на все 100%, продукты Apple классные, качественные, удобные! Сам ходил с 4й. Разбил в хлам..Пару дней проходил с самсунгом на андройде..мое личное мнение андройд хлам полный..(еще раз говорю это личное мнение..ни кому не навязываю) ..сейчас хожу с Nokia Lumia 520. Ну что могу сказать..не хорошо..и не плохо...Если спросить меня вернусь ли к к продукции Apple , отвечу..ОДНОЗНАЧНО ВЕРНУСЬ!!! smile.gif


На счет качества я б поспорил, за айфоны просят больше чем они стоят, и качество у них ниже чем принято считать, как доказательство тому пакет поломанных деталей от айфонов у меня на столе (у меня не сервис, просто в конторе много людей с айфонами , вот и несут ) , в основном правда это шлейфы кнопок , динамики и батареи. Но при всем при этом сборка продуманная, заменить, что то быстро и просто. Ну и конечно шустрый и продуманный интерфейс на высоте, о чем я писал выше. А по поводу андроида, у меня не на одном телефоне не стоит заводская прошивка, сношу сразу и ставлю кастомные, там убрано, как правило, все не нужное и оптимизирована работа процессоров. Предпочитаю кастомные прошивки от CyanogenMod . Производители мне кажется жертвуют производительностью в угоду всяким своим фирменным программам и украшательству.


--------------------
В личку не пишите, личка не работает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Парацетамол
post Sep 29 2014, 21:49
Создана #50


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 6-April 13
Пользователь №: 54,998


Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(kot_4600 @ Sep 29 2014, 20:59)
На счет качества я б поспорил, за  айфоны просят больше чем они стоят, и качество у них ниже чем принято считать, как доказательство  тому пакет  поломанных деталей от айфонов у меня на столе (у меня не сервис, просто в конторе много людей с айфонами , вот и несут ) , в основном  правда это шлейфы кнопок , динамики и батареи. Но при всем при этом сборка продуманная, заменить, что то быстро и просто. Ну и конечно шустрый и продуманный интерфейс на высоте, о чем я писал выше. А  по поводу андроида, у меня не на одном телефоне не стоит заводская прошивка, сношу сразу и ставлю кастомные, там убрано, как правило, все не нужное и оптимизирована работа  процессоров. Предпочитаю кастомные прошивки от CyanogenMod . Производители  мне кажется жертвуют производительностью в угоду всяким своим фирменным  программам и украшательству.


Сношу и ставлю это конечно хорошо..но вот меня как то не прельщает что то сносить и ставить..я не говорю что изделия с яблоком идеал...просто меня как пользователя устраивают...про 6й ни чего не могу сказать..были 3й и 4й..вполне доволен..все что мне нужно было все работало на ура...звонки..почта..немного приложений...музыка...Еще раз хочу сказать..сколько людей столько и мнений...


--------------------
С уважением, Владимир
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hmuriy
post Sep 29 2014, 22:11
Создана #51


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 973
Зарегистрирован: 14-December 09
Из: Москва,Юго-Восток
Пользователь №: 13,818


Металлоискатель: DFX
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--




--------------------
Относись к жизни проще...живым из нее все равно не выбраться !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Sep 29 2014, 22:16
Создана #52


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(hmuriy @ Sep 29 2014, 23:11)

Это не 6- ой айфон.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nuts
post Sep 30 2014, 05:11
Создана #53


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13-January 13
Пользователь №: 51,546


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(kot_4600 @ Sep 29 2014, 20:59)
На счет качества я б поспорил, за  айфоны просят больше чем они стоят, и качество у них ниже чем принято считать, как доказательство  тому пакет  поломанных деталей от айфонов у меня на столе (у меня не сервис, просто в конторе много людей с айфонами , вот и несут ) , в основном  правда это шлейфы кнопок , динамики и батареи. Но при всем при этом сборка продуманная, заменить, что то быстро и просто. Ну и конечно шустрый и продуманный интерфейс на высоте, о чем я писал выше. А  по поводу андроида, у меня не на одном телефоне не стоит заводская прошивка, сношу сразу и ставлю кастомные, там убрано, как правило, все не нужное и оптимизирована работа  процессоров. Предпочитаю кастомные прошивки от CyanogenMod . Производители  мне кажется жертвуют производительностью в угоду всяким своим фирменным  программам и украшательству.

Вы каким телефоном пользуетесь?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kot_4600
post Sep 30 2014, 07:56
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: 31RUS
Пользователь №: 3,142


Пол: мужской

Репутация: 416 кг
-----XXXXX


QUOTE(nuts @ Sep 30 2014, 06:11)
Вы каким телефоном пользуетесь?

Уже второй год motorola razr maxx (xt912) все устаривает, как ценой так и качеством. Сзади кивлар, внутри металическая рамка(ша многие производители в угоду весу и экономии избавляются от металической основы, устройства получаются хлипкие и гибкие) батарея 3300мАч, что при экране 4.5" позволяет телефону жить долго. к GPSсу плюсом ГЛОНАС. да на сегодняшний день уж не модный и на фоне навинок не шустрый процессор, но для моих целей хватает.
фото 5 минутной давности, моторола и 4S
user posted image

На прошлой неделе, моторола моя прошла еще одно испытание...где то в час дня вышел из машины, в этот момент телефон выпал из кармана в пыль грунтовки, я этого не услышал, потом заметил что телефона нет, думал дома забыл.
Домой вернулся в 10 вечера, поискал нет не где, звоню ..вызов идет....

Ну думаю там выронил, где из машины выходил, больше негде. Приехал, туда, смотрю лежит, пленка на экране вся белая, изодрана так , что дисплей не просматривается, вся в следах протекторов. Думаю вот и конец телефону пришел.
Повертел, пленку отодрал, а там все чисто и гладко, только в местах где пленку насквозь прорвало мелке царапинки.

Сообщение отредактировано kot_4600: Sep 30 2014, 08:59


--------------------
В личку не пишите, личка не работает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nuts
post Sep 30 2014, 10:00
Создана #55


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13-January 13
Пользователь №: 51,546


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Моторолла выпускала хорошие аппараты,но не смартфоны.Увы.
Давайте все-таки сравнивать альтернативные вещи,а не Калашников с водяным пистолетиком...
Эппл на голову выше,это Вы и без меня понимаете.
Что касается защиты,то я себе купил чехол....Пару раз падал мой айфон с 2 метров на бетон-ничего,только на корпусе чехла косяк.Под краном мою после копа.Джобс в гробу бы перевернулся,узнав это
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kot_4600
post Sep 30 2014, 10:34
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: 31RUS
Пользователь №: 3,142


Пол: мужской

Репутация: 416 кг
-----XXXXX


QUOTE(nuts @ Sep 30 2014, 11:00)
Моторолла выпускала хорошие аппараты,но не смартфоны.Увы.
Давайте все-таки сравнивать альтернативные вещи,а не Калашников с водяным пистолетиком...
Эппл на голову выше,это Вы и без меня понимаете.
Что касается защиты,то я себе купил чехол....Пару раз падал мой айфон с 2 метров на бетон-ничего,только на корпусе чехла косяк.Под краном мою после копа.Джобс в гробу бы перевернулся,узнав это


Уходим от темы обзора в сторону , но всеж отвечу

Я б не сказал что на голову..в чем именно?..если сравнивать, то нужно сравнивать объективно погодовку и харакреристики, ровесник моей мотороле iphone 4S

Давайте сравним, вот сравнительная табличка http://devdb.ru/pda/compare/apple_iphone_4...roid_razr_maxx/
По железу эппел проигрывает, но в чистом виде железо брать не стоит, програмная оболочка хорошо вылезанна и заточена под их же железо, поэтому в конечном итоге мы видим гладкую и ровную работу телефона.

Говорят у эппел хороший дисплей, но опять же если положить рядом 4S (кстати дисплей у 4 и 4S один и тот же, вклеили только в другую рамку) и motorola razr m , то видно что эппел явно не датягивает.
Это я все к чему, ....продукция эппел не отличается какой то исключительностью если расматривать какую то из характеристик в отдельности , просто хорошо оточеный девайс, с очень грамотной маркетинговой политикой...очень грамотной.
Со своей аудиторией.

Да и моторолы не так уж плохи, вы судите по каким моделям? в России ж они официально не продаются.



--------------------
В личку не пишите, личка не работает
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nuts
post Sep 30 2014, 11:29
Создана #57


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 13-January 13
Пользователь №: 51,546


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(kot_4600 @ Sep 30 2014, 10:34)
Уходим от темы обзора в сторону , но всеж отвечу

Я б не сказал что на голову..в чем именно?..если сравнивать, то нужно сравнивать объективно  погодовку и харакреристики, ровесник моей мотороле iphone 4S 

Давайте сравним,    вот сравнительная табличка http://devdb.ru/pda/compare/apple_iphone_4...roid_razr_maxx/
По железу эппел проигрывает, но в чистом виде железо брать не стоит,  програмная оболочка хорошо вылезанна и заточена под их же железо, поэтому в конечном итоге мы видим гладкую и ровную работу телефона.

Говорят у эппел хороший дисплей, но опять же если положить рядом 4S  (кстати дисплей у 4 и 4S один и тот же, вклеили только в другую рамку) и motorola razr  m , то видно что эппел явно не датягивает.
Это я все к чему, ....продукция эппел не отличается какой то исключительностью если расматривать какую то из характеристик  в отдельности ,  просто хорошо оточеный девайс, с очень грамотной маркетинговой политикой...очень грамотной.
Со своей аудиторией.

Да и моторолы не так уж плохи, вы судите по каким моделям?  в России ж они официально не продаются.

Ну я изначально вёл речь про айфон 5.
У меня было пару раскладух,модели,честно,не помню.

Ну да ладно,а то и правда от темы отошли.
Спасибо за интересный диалог smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hmuriy
post Oct 1 2014, 06:44
Создана #58


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 973
Зарегистрирован: 14-December 09
Из: Москва,Юго-Восток
Пользователь №: 13,818


Металлоискатель: DFX
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(Петрович @ Sep 29 2014, 23:16)
Это не 6- ой айфон.

This is a Parody of the iPhone 6


--------------------
Относись к жизни проще...живым из нее все равно не выбраться !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 1 2014, 13:53
Создана #59


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(hmuriy @ Oct 1 2014, 07:44)
This is a Parody of the iPhone 6

Я понял. Было очень смешно.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UdalovDv
post Oct 1 2014, 21:42
Создана #60


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 2-September 12
Из: Тверь
Пользователь №: 46,718


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 207 кг
-----XXXXX


Сам свой 4s, буду менять на 5s. На него уже цены пошли вниз. А 6 еще сыроват.


--------------------
Золото находит тот, кто умеет его искать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


5 страниц < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th May 2024 - 06:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru