Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


87 страниц « < 63 64 65 66 67 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Renault Duster, Все о нем.

Бесеркерк
post Sep 21 2018, 16:43
Создана #1281


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(активатор @ Sep 21 2018, 13:20)
Вы для интереса уточните на какие именно узлы такая гарантия распространяется. На самом деле гарантия год. Остальное враньё не более того. 4 года гарантия даётся на детали которым и за 5 лет ничего не случиться  biggrin.gif

+1.Обычно самая большая гарантия на сквозную коррозию.А вот например аккумулятор 2 года.Хотя тот же производитель Аком дает три.По стойкам тоже вроде до 30тыс.пробега.Первое ТО прошел.Последущие сам. smile.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Sep 21 2018, 16:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Sep 21 2018, 16:55
Создана #1282


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(активатор @ Sep 21 2018, 13:20)
Вы для интереса уточните на какие именно узлы такая гарантия распространяется. На самом деле гарантия год. Остальное враньё не более того. 4 года гарантия даётся на детали которым и за 5 лет ничего не случиться  biggrin.gif

Спасибо за совет на следующей неделе обязательно узнаю и здесь отпишусь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Oct 12 2018, 16:48
Создана #1283


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Бесеркерк @ Sep 21 2018, 16:43)
+1.Обычно самая большая гарантия на сквозную коррозию.А вот например аккумулятор 2 года.Хотя тот же производитель Аком дает три.По стойкам тоже вроде до 30тыс.пробега.Первое ТО прошел.Последущие сам. smile.gif

За карданом надо смотреть, если гарантийка, то повезло, а так не любит Дастер крутые затяжные подьёмы, особенно посуху, с нагрузкой. Ремонт 20 тыс. ,ломается под 100 тыс, и то далекоооо не у всех. Чаще у 2.0 (старые ).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 13 2018, 20:18
Создана #1284


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Oct 12 2018, 16:48)
За карданом надо смотреть, если гарантийка, то повезло, а так не любит Дастер крутые затяжные подьёмы, особенно посуху, с нагрузкой. Ремонт 20 тыс. ,ломается под 100 тыс, и то далекоооо не у всех. Чаще у 2.0 (старые ).

20 тыс это когда было?Сейчас тольятинский новый рублей 19 стоит.Отремонтируют рублей за семь.Развернут под другие крестовины и все.На кашкае полноприводном коллеге делали без проблем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Oct 30 2018, 19:40
Создана #1285


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


Про гарантию. Весной и летом катался нещадно, часто с прицепом и по ибиням, так как стройка. В июле загорелся чек, причину предполагал, так и оказалось - надломился провод датчика кислорода, очень слабое место если по тракторным колеям ездить, особенно по глине Ярославщины. Но! ,продержался он на "волосках "аж с марта по июль и чек загорелся у жены за рулём, чем привёл её в ступор - за семь лет на Дастерах никаких поломок не было, отвыкли от проблем.!Надо делать, машина гарантийная, визит к официалам в одной из столиц Черноземья ,номера на авто куча семёрок, думал будет предвзято, ан нет, только положительные эмоции, невзирая на то что случай признали негарантийным, поменяли датчик за деньги и впарили литр Кастрола. Зато вернули запчасть, посоветовали припаять провода,заизолировать и хранить, дали кучу рекомендаций, бонусных скидок и очень хорошо помыли, включая коврики. Неудивительно, что То-3 я делал там же, за 7800, и опять не жалею, хотя ребята были другие, но не менее понимающие по теме.
Но вот беда, через две недели, после пробега более 1.тыс,в основном под дождём, с прицепом, часто по жирным чернозёмам внезапно пропала"музыка".Грешил на фаркоп, так как о герметизации сцепки не может быть и речи, дешёвенькое всё. Ну, думаю, в столице столиц сделаю, тем более постоянный клиент, знаю кой кого. Не тут то было! Закрыли "моих"официалов, хотя раньше они были одними из основных Рено, подмяли их и поглотили, невзирая на "заслуги".Пришлось записываться к новому дилеру, ну очень крупной и известной, причём процесс занял немало времени, примерно км 150 по трассе Дон smile.gif
Приехав в г.М, я первым делом alko_2464.gif ,а потом позвонил другу спецу. smiles-pyushie-201.gif так как давно не виделись, между делом вытащил он две отвертки с проводами -пробник вроде бы, быстренько всё прозвонил и поставил новый предохранитель, синий на 15 А, в гнездо третье снизу, справа на блоке, всё заработало! Под Шансон smiles-pyushie-201.gif и тут меня заклинило - хочу к новым официалам, хочу понять причину, не верю, что фаркоп не причём, надо разобраться до конца, тем более что более надежной машины чем Дастер, у меня не было.Эх, знал бы я! 14.gif
И вот сегодня я в 9-45 в "ну очень крупной и известной компании "на севере г.М. Началось всё хорошо, даже кофе на халяву. Но после того как жена (владелец авто )начала подписывать кучу непонятных бумаг шестое чувство у меня обострилась, вспомнил так сказать недавно забытое. Мило улыбаясь и кивая друг другу, я напросился на присутствие в ремзоне, поговорив минут 7 ни о чём, при этом наступив пару раз жене на туфли, приёмщик нехотя согласился соизволить мне позволить поприсутствовать smile.gif Прошло два часа, как же машину надо помыть (отвратительно надо сказать )я тем временем много раз покурил и разобрался в подписанных женой бумагах Оказалось, что на 90%процентов это не гарантийный случай, а мы уже должны "официалам "2600 руб за диагностику. Я повеселел, интересно же, да и андреналин давно не выделялся! Наконец в 12-20 меня соизволили допустить к моему авто. И тут я почти все понял,дело в том, что этот автосалон обслуживает также ещё три марки, Мазду, Сузуки и Хундай, как же им успеть ещё и Рено заниматься.В ремзоне бардак и очень интенсивная движуха, может люди и хотят, но не успевают. То то я смотрю, что зал ожидания постепенно заполнялся клиентами. Но по теме. В 12-40 к машине подбежал какой-то чумазый чел, плюхнулся на сиденье и первым делом полез в бардачёк. Я подошёл поближе, скосив на меня левый глаз и закрыв бардачёк чел поёрзал жопой в грязных штанах по сиденью без чехла и открыл капот. Потом вылез и сдёрнул без ключа минусовую клемму Мой вопрос -на зачем -повис в воздухе. Появилось стойкое желание кого нибудь удушить, но чел благоразумно и бочком пропал. Я выдохнул и вышел курнуть. В 13-05 к авто подошел ещё один, более приличного вида, одел клемму и завел авто, чуда не произошло магнитола не заработала. Тогда он повторил точно такие же действия как и друг с отвёртками, но намного более медленно и,наконец то, озвучил с умным видом вердикт -трэба предохранитель, давай запасной. Я говорю -нэма -а причина то в чём? Может фаркоп и влага, на что супермастер замахал на меня руками и поставил даже не жучок, а жучару. Дальше неинтересно, я играя лоха, стоял с умным видом пока спецы пытались по vinу пробить код магнитолы, и всё таки им это удалось! Я пошёл к приёмщику и доложил Ему, что вроде бы всё, на что он молча передал подготовленные бумаги ну очень симпатичной девочке на оплату, после чего поднял на меня очи. А девочка всё щебечет, мило беседуя с женою, я очень спокойно молчу, и тут он начинает немного врубается, опять же ёрзая по стулу, но уже чистыми штанами. В итоге нормочасы уменшились до 20 минут, в деньгах до 650 руб, плюс куча бонусов и скидочных карт,но я таким "официалам "больше ни ногой.
П.С.Причина перегорания предохранителя так и не найдена, стойкое желание кого нибудь удушить понемногу проходит, лучше Дастера машину не встречал! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Oct 31 2018, 16:41
Создана #1286


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


Езжу на Дастере 3 й год ! И до сих пор уверен что альтернативы за такие деньги нет и наверное небудет. Если чуть больше размером и побольше ненужных кнопок и функций для ленивых, то минимум 1700 тысяч надо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 31 2018, 17:37
Создана #1287


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Oct 30 2018, 19:40)
Про гарантию. Весной и летом катался нещадно, часто с прицепом и по ибиням, так как стройка. В июле загорелся чек, причину предполагал, так и оказалось - надломился провод датчика кислорода, очень слабое место если по тракторным колеям ездить, особенно по глине Ярославщины. Но! ,продержался он на "волосках "аж с марта по июль и чек загорелся у жены за рулём, чем привёл её в ступор - за семь лет на Дастерах никаких поломок не было, отвыкли от проблем.!Надо делать, машина гарантийная, визит к официалам в одной из столиц Черноземья ,номера на авто куча семёрок, думал будет предвзято, ан нет, только положительные эмоции, невзирая на то что случай признали негарантийным, поменяли датчик за деньги и впарили литр Кастрола. Зато вернули запчасть, посоветовали припаять провода,заизолировать и хранить, дали кучу рекомендаций, бонусных скидок и очень хорошо помыли, включая коврики. Неудивительно, что То-3 я делал там же, за 7800, и опять не жалею, хотя ребята были другие, но не менее понимающие по теме.
Но вот беда, через две недели, после пробега более 1.тыс,в основном под дождём, с прицепом, часто по жирным чернозёмам внезапно пропала"музыка".Грешил на фаркоп, так как о герметизации сцепки не может быть и речи, дешёвенькое всё. Ну, думаю, в столице столиц сделаю, тем более постоянный клиент, знаю кой кого. Не тут то было! Закрыли "моих"официалов, хотя раньше они были одними из основных Рено, подмяли их и поглотили, невзирая на "заслуги".Пришлось записываться к новому дилеру, ну очень крупной и известной, причём процесс занял немало времени, примерно км 150 по трассе Дон  smile.gif
Приехав в г.М, я первым делом  alko_2464.gif ,а потом позвонил другу спецу.  smiles-pyushie-201.gif так как давно не виделись, между делом вытащил он две отвертки с проводами -пробник вроде бы, быстренько всё прозвонил и поставил новый предохранитель, синий на 15 А, в гнездо третье снизу, справа на блоке, всё заработало! Под Шансон  smiles-pyushie-201.gif и тут меня заклинило - хочу к новым официалам, хочу понять причину, не верю, что фаркоп не причём, надо разобраться до конца, тем более что более надежной машины чем Дастер, у меня не было.Эх, знал бы я!  14.gif
И вот сегодня я в 9-45 в "ну очень крупной и известной компании "на севере г.М. Началось всё хорошо, даже кофе на халяву. Но после того как жена  (владелец авто )начала подписывать кучу непонятных бумаг шестое чувство у меня обострилась, вспомнил так сказать недавно забытое. Мило улыбаясь и кивая друг другу, я напросился на присутствие в ремзоне, поговорив минут 7 ни о чём, при этом наступив пару раз жене на туфли, приёмщик нехотя согласился соизволить мне позволить поприсутствовать  smile.gif Прошло два часа, как же машину надо помыть (отвратительно надо сказать )я тем временем много раз покурил и разобрался в подписанных женой бумагах Оказалось, что на 90%процентов это не гарантийный случай, а мы уже должны "официалам "2600 руб за диагностику. Я повеселел, интересно же, да и андреналин давно не выделялся! Наконец в 12-20 меня соизволили допустить к моему авто. И тут я почти все понял,дело в том, что этот автосалон обслуживает также ещё три марки, Мазду, Сузуки и Хундай, как же им успеть ещё и Рено заниматься.В ремзоне бардак и очень интенсивная движуха, может люди и хотят, но не успевают. То то я смотрю, что зал ожидания постепенно заполнялся клиентами. Но по теме. В 12-40 к машине подбежал какой-то чумазый чел, плюхнулся на сиденье и первым делом полез в бардачёк. Я подошёл поближе, скосив на меня левый глаз и закрыв бардачёк чел поёрзал жопой в грязных штанах по сиденью без чехла и открыл капот. Потом вылез и сдёрнул без ключа минусовую клемму Мой вопрос -на зачем -повис в воздухе. Появилось стойкое желание кого нибудь удушить, но чел благоразумно и бочком пропал. Я выдохнул и вышел курнуть. В 13-05 к авто подошел ещё один, более приличного вида, одел клемму и завел авто, чуда не произошло магнитола не заработала. Тогда он повторил точно такие же действия как и друг с отвёртками, но намного более медленно и,наконец то, озвучил с умным видом вердикт -трэба предохранитель, давай запасной. Я говорю -нэма -а причина то в чём? Может фаркоп и влага, на что супермастер замахал на меня руками и поставил даже не жучок, а жучару. Дальше неинтересно, я играя лоха, стоял с умным видом пока спецы пытались по vinу пробить код магнитолы, и всё таки им это удалось! Я пошёл к приёмщику и доложил Ему, что вроде бы всё, на что он молча передал подготовленные бумаги ну очень симпатичной девочке на оплату, после чего поднял на меня очи. А девочка всё щебечет, мило беседуя с женою, я очень спокойно молчу, и тут он начинает немного врубается, опять же ёрзая по стулу, но уже чистыми штанами. В итоге нормочасы уменшились до 20 минут, в деньгах до 650 руб, плюс куча бонусов и скидочных карт,но я таким "официалам "больше ни ногой.
П.С.Причина перегорания предохранителя так и не найдена, стойкое желание кого нибудь удушить понемногу проходит, лучше Дастера машину не встречал!  biggrin.gif

Вам надо было "броней"закрыть датчик.Хреново он расположен.Тоже задумался поставить.Вроде закрыл "броней" бак и муфту.Думал хватит. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Oct 31 2018, 18:27
Создана #1288


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 31 2018, 17:37)
Вам надо было "броней"закрыть датчик.Хреново он расположен.Тоже задумался поставить.Вроде закрыл "броней" бак и муфту.Думал хватит. cheesy.gif

Нельзя там железяку ставить, катализатор перегреется. Сделал проще (по совету слесарей из автосалона ),они собственно и делали. На провод несколько слоёв чёрной матерчатой изоленты, с захватом датчика, потом термотрубку, резанную вдоль и ешё пару слоёв изоленты. Потом сверлишь дырку в термозащите и всю эту конструкцию прижимаешь хомутом к днищу. Вроде надежно, по крайней мере лучше чем с завода.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 31 2018, 18:41
Создана #1289


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Oct 31 2018, 18:27)
Нельзя там железяку ставить, катализатор перегреется. Сделал проще  (по совету слесарей из автосалона ),они собственно и делали. На провод несколько слоёв чёрной матерчатой изоленты, с захватом датчика, потом термотрубку, резанную вдоль и ешё пару слоёв изоленты. Потом сверлишь дырку в термозащите и всю эту конструкцию прижимаешь хомутом к днищу. Вроде надежно, по крайней мере лучше чем с завода.

Если дизель,то да нельзя.У меня бензинка 2 литровая.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Nov 1 2018, 18:57
Создана #1290


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 31 2018, 17:37)
Вам надо было "броней"закрыть датчик.Хреново он расположен.Тоже задумался поставить.Вроде закрыл "броней" бак и муфту.Думал хватит. cheesy.gif

Да всё печально. Я так понял у официалов за что не возьмись кругом не гарантийный случай facepalm.gif зачем тогда гарантия?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 1 2018, 19:54
Создана #1291


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Nov 1 2018, 18:57)
Да всё печально.  Я так понял у официалов за что не возьмись кругом не гарантийный случай  facepalm.gif  зачем тогда гарантия?

Давайте только мух от котлет отделять.Если у датчика механическое повреждение проводов,то какая гарантия?Мне как то одни телевизор притаранили с разбитой матрицей и тоже пытались что то про гарантию говорить! smile.gifМне по гарантии устранили течь масла через болты клапанной крышки.Машину помыли,такси бесплатное вызвали.Через пару часов было готово.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Nov 2 2018, 15:44
Создана #1292


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(merleevo @ Nov 1 2018, 18:57)
Да всё печально.  Я так понял у официалов за что не возьмись кругом не гарантийный случай  facepalm.gif  зачем тогда гарантия?

Не так всё страшно! Дастер, если свежий, ломается редко, лет 5 назад мне без проблем меняли впускной коллектор. На новых версиях от детских болячек практически избавились. Но надо помнить, что любой визит в автосалон это повод развести вас на деньги, касается любых марок авто. Отстаивайте свои права и не верьте на слово "спецам ".Везде конечно по разному, нормальных то несравнимо больше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Nov 11 2018, 08:49
Создана #1293


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


Здравствуйте. Посоветуйте как проблему с щётками решить. Пол года прошло они мазать полосить начали. И это ещё снега не было. Недорогих аналогов я не нашёл а оригинал покупать опять на два месяца что то накладно. У нас на рестайлинге хитрое крепление стоит переходников к нему нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flak
post Nov 29 2018, 20:26
Создана #1294


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 29-November 11
Из: Прихоперье
Пользователь №: 36,597


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Nov 11 2018, 09:49)
Здравствуйте. Посоветуйте как проблему с щётками решить. Пол года прошло они мазать полосить начали. И это ещё снега не было. Недорогих аналогов я не нашёл а оригинал покупать опять на два месяца что то накладно. У нас на рестайлинге хитрое крепление стоит переходников к нему нет.

Поменяйте штатные жиклеры омывателя на веерные большие жиклеры и отрегулируйте распыление, чтобы попадало на всё лобовое стекло


--------------------
Почти все работники почты - инопланетяне. (из к/ф Люди в черном-2)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Nov 29 2018, 21:46
Создана #1295


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Flak @ Nov 29 2018, 20:26)
Поменяйте штатные жиклеры омывателя на веерные большие жиклеры и отрегулируйте распыление, чтобы попадало на всё лобовое стекло

Причём здесь жиклёры? Я про крепления щёток к поводкам писал. Штатные жиклёры у меня брызгаю хорошо и экономно.
Наверное придётся покупать поводки от дорестайла под крючок. Тогда любые щётки из ашана подойдут.

Сообщение отредактировано merleevo: Nov 29 2018, 21:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Nov 30 2018, 19:04
Создана #1296


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Nov 11 2018, 09:49)
Здравствуйте. Посоветуйте как проблему с щётками решить. Пол года прошло они мазать полосить начали. И это ещё снега не было. Недорогих аналогов я не нашёл а оригинал покупать опять на два месяца что то накладно. У нас на рестайлинге хитрое крепление стоит переходников к нему нет.



Доброго.

1)делают все для покупки оригинала
2)Переварить кончики поводков smile.gif
3)подобрать и поменять сами резинки

С ув. Максим.


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 4 2018, 22:51
Создана #1297


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(pikasso @ Nov 30 2018, 19:04)
Доброго.

1)делают все для покупки оригинала
2)Переварить кончики поводков smile.gif
3)подобрать и поменять сами резинки

С ув. Максим.

Узнал цену на поводки от дорестала 5000 за оба 17.gif под заказ причём магазин не далеко от завода. Пока в раздумьях.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 12 2018, 19:20
Создана #1298


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


Ну вот купил новые поводки с крючками smile.gif обошлись в 4800р. Теперь в ашан за щётками cheesy.gif
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Dec 13 2018, 21:13
Создана #1299


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Dec 12 2018, 21:20)
обошлись в 4800р.


VTF? и это только поводки?


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 14 2018, 10:36
Создана #1300


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


По идее поводки от шевика могут подойти. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


87 страниц « < 63 64 65 66 67 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 00:11
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru