Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц « < 14 15 16 17 18 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Двухколесный коп!, Мото техника для нашего увлечения!

takt
post May 31 2018, 08:12
Создана #301


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


ищу себе мопед симсон, может у кого валяется в сараях или гаражах?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post May 31 2018, 08:56
Создана #302


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


симпсоны-были хорошие мопеды,нередко на авито проскакивают. для коллекции самое то,а вот на коп ездить я бы поберег,запчастей то нет...а для коллекции еще круче "Мотобекан". приятель прикупил и похвастался. очень приятная техника.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post May 31 2018, 12:04
Создана #303


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


на авито проскакивает изредка)), запчасти есть, просто поискать нужно информацию ))), недавно приобрел симсон роллер SR50, слегка не то что искал, еще не заводил, руки не доходят
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Jul 4 2018, 18:57
Создана #304


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,260
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


Доброго
user posted image
Имею такой аппарат...(на фото не мой), удобный в нашем деле. Но сегодня докапались ГБДД, остановили и требовали права на него категории М , шлем и свет габарит....чуть не утащили на штрафстоянку....штрафами грозили разными....
Придется ездить огородами...

Сообщение отредактировано Bardur: Jul 4 2018, 18:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jul 5 2018, 19:53
Создана #305


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Bardur @ Jul 4 2018, 18:57)
Доброго
user posted image
Имею такой аппарат...(на фото не мой), удобный в нашем деле. Но сегодня докапались ГБДД, остановили и требовали права на него категории М , шлем и свет габарит....чуть не утащили на штрафстоянку....штрафами грозили разными....
Придется ездить огородами...
я,конечно на вашей стороне. но все таки немного поворчу. фара и габарит нужны,чтоб Вас видели.я много на 4колесах езжу и фара мопеду реально нужна.это безопасность. шлем тоже нужен. та же ворона зазевается и стукнет по голове.не верите? повезло. а насчет прав. на дороге все таки ожидаешь,что все участники знают свою роль на дороге. шлем,фара,права-это реальная необходимость.не обессудьте,но тут гаишники правильно докопались. я не моралист и сам нарушаю нередко. но все таки шлем и фара нужны,вкупе с знанием правил ПДД и Вам безопаснее и водителю белой газели будет проще свою работу делать без неприятных приключений. с уважением, ваш Хорст,копатель и газелист.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Jul 13 2018, 21:46
Создана #306


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,260
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Jul 5 2018, 19:53)
я,конечно на вашей стороне. но все таки немного поворчу. фара и габарит нужны,чтоб Вас видели.я много на 4колесах езжу и фара мопеду реально нужна.это безопасность. шлем тоже нужен. та же ворона зазевается и стукнет по голове.не верите? повезло. а насчет прав. на дороге все таки ожидаешь,что все участники знают свою роль на дороге. шлем,фара,права-это реальная необходимость.не обессудьте,но тут гаишники правильно докопались. я не моралист и сам нарушаю нередко. но все таки шлем и фара нужны,вкупе с знанием правил ПДД и Вам безопаснее и водителю белой газели будет проще свою работу делать без неприятных приключений. с уважением, ваш Хорст,копатель и газелист.

Логично. pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВАНВАН
post Oct 15 2018, 07:54
Создана #307


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14-October 18
Из: LED-SIP
Пользователь №: 2,377,170


Металлоискатель: GMPM6T2SECTXSGTGM5P
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Suzuki VanVan 200. Горный орел. Van-Van с японского - "Давай-Давай". Когда прет в гору по каменной осыпи, только это в голове звучит ). Там где едет Van-Van - джипы уже не водятся.

Сообщение отредактировано ВАНВАН: Oct 15 2018, 08:01

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Oct 17 2018, 22:09
Создана #308


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Не-е,братцы,все ваши "лисапеды" -это от горькой жизни. Башку сломать-это да...спору нет,хороши.Едешь как м....к на табуретке,по принципу все свое-тащу на себе и смотришь как-бы не е....ся.Коп-это спокойствие,созерцание и умиротворение...а "лисапед"-это экстрим.А экстрима нам и так по жизни хватает.Вот посему и поставил своего "конька-горбунька" в гараж и пересел в машину времени,под названием-Нивушка.Тепло,светло...и мухи не кусают.Чего и вам желаю.А вы по горам...давай-давай. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Базилио: Oct 17 2018, 22:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 18 2018, 23:24
Создана #309


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Базилио @ Oct 17 2018, 22:09)
Не-е,братцы,все ваши "лисапеды" -это от горькой жизни. Башку сломать-это да...спору нет,хороши.Едешь как м....к на табуретке,по принципу все свое-тащу на себе и смотришь как-бы не е....ся.Коп-это спокойствие,созерцание и умиротворение...а "лисапед"-это экстрим.А экстрима нам и так по жизни хватает.Вот посему и поставил своего "конька-горбунька" в гараж и пересел  в машину времени,под названием-Нивушка.Тепло,светло...и мухи не кусают.Чего и вам желаю.А вы по горам...давай-давай.  biggrin.gif

у меня уаз-патриот. но на альфочке прооехать намного во многие места проще. на машине -сел и лови кайф. и покопаеш и потолкаеш а на мопедке вытащил с грязюки сел и далше потарахтел.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Oct 19 2018, 06:33
Создана #310


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


А ножками не пробовали? Доехать-то можно,но как...особенно "на мопедке"... "по грязюки". facepalm.gif Не,ну если копать свесившись с водительского сиденья,тут да,...могут быть проблемы. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 19 2018, 06:49
Создана #311


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


У меня есть возможность сравнения, ибо с мотоциклами и мопедами разными имею дело более 40 лет, да и сейчас имею и мопед и мотоциклы и джипик с движком - дизелем 4200кубиков. Так вот: существуют места, куда скорее можно добраться на лёгком мотоцикле, и есть места, куда - только на мотоцикле. Первые - это очень разбитые дороги, где мотик идёт по самому краю или по обочине. Вторые - к примеру лесовозные дороги, или тундровые дороги, которые пересекают илистые ручьи - машина здесь может увязнуть, а мотик - проедет (или его проведут - протащат по обочине (тундра) или межь деревьев (лес).
Имея всё своё колёсное оснащение я много лет пользовал Ригу-7, которая была куплена мне в детстве - да, много на мопед не взгрузишь, по в период половодья и разливов этот мопедик помогал мне доехать до "переправы", потом я раскатывал сапоги, брал его на плечо и нёс на себе до суши. Заводил и двигался дальше. Мотоцикл здесь бы утонул, джип мог завязнуть и замочит салон, а на мопеде - как в детстве - едешь, тарахтишь и радуешься.
Так что хоть в суперниве нет мух и они не кусаются, в делах передвижения и реальности дорог и направлений в нашей стране надо этих мух от котлет всё-же отделять: не бывает универсальной техники. Разве что гусеничный вездеход...но ведь на нём не проедешь по дорогам общего пользования, так что....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Oct 19 2018, 06:59
Создана #312


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Так и я про тоже(или мухи или котлеты).Или экстрим или коп...или носим на себе Ригу-7 или сосредотачиваемся на предмет внешних признаков.А самый универсальный вид транспорта-это ваши замечательные ноги. И в продолжение двухколесного копа smile.gif -

Сообщение отредактировано Базилио: Oct 19 2018, 07:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Oct 19 2018, 08:14
Создана #313


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Базилио @ Oct 19 2018, 06:59)
Так и я про тоже(или мухи или котлеты).Или экстрим или коп...или носим на себе Ригу-7 или сосредотачиваемся на предмет внешних признаков.А самый универсальный вид транспорта-это ваши замечательные ноги. И в продолжение двухколесного копа  smile.gif -

народ не валите в кучу два удовольствия два хобби, тут копом уже и не пахнет... или катать или копать smile.gif

Сообщение отредактировано takt: Oct 19 2018, 08:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 19 2018, 12:21
Создана #314


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Да, копом на фото и не пахнет: это мотопоросята, они осознанно лезут в го.на, чтобы там побарахтаться. В машите, конечно, комфортней, но на мотике чаще - дальше и успешнее, так что всё имеет право на жизнь и даже рекомендации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Oct 19 2018, 19:13
Создана #315


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Да ладно,мужики,шуткую я.Конечно,кому на чем удобнее,тот на том и ездит. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 19 2018, 21:58
Создана #316


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Базилио @ Oct 19 2018, 19:13)
Да ладно,мужики,шуткую я.Конечно,кому на чем удобнее,тот на том и ездит. smile.gif

кто то ездиет,а кто и плавает,вернее - ходит. smile.gif


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Полезный
post Oct 25 2018, 23:02
Создана #317


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24-October 13
Пользователь №: 60,890



Репутация: 23 кг
-----XX---


Кто летает, а кто ползает)) Крылья, крылья, ноги.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 27 2018, 22:22
Создана #318


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Полезный @ Oct 25 2018, 23:02)
Кто летает, а кто ползает)) Крылья, крылья, ноги.

а главное-нет не хвост ,а взаимопонимание. Всех причастных с днем автомобилиста!


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ёхан
post Jan 30 2019, 01:42
Создана #319


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28-January 19
Пользователь №: 2,379,377


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Здравствуйте уважаемые форумчане, перепробовал УАЗ и Ниву, одному все равно на таких машинах страшно в дебри залезать, сейчас 2-й сезон пользую альфу 110, за сезон пробег по 5-6 тысяч км, да бывает не комфортно, что то по мелочи ломается, НО проехал куда хочу, без нервов, 2 литра 92 на сотню, и не жалко. С УВ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jan 31 2019, 21:26
Создана #320


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(takt @ Oct 19 2018, 08:14)
народ не валите в кучу два удовольствия два хобби, тут копом уже и не пахнет... или катать или копать  smile.gif

во.я пример вспомнил! вы барышню знакомую в ресторан ведете- тоже два удовольствия два хобби валите в кучу. а если на природу половить рыбу и пожарить шашлыка-так вообще три удовольствия предвкушаются. не?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


21 страниц « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 15:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru