Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц « < 11 12 13 14 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Термос.

MishaY
post Nov 29 2020, 20:11
Создана #241


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 17-November 16
Пользователь №: 2,356,010


Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Взял себе на заметку пару термосов


--------------------
С уважением, Михаил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlwaysCocaCola
post Nov 30 2020, 08:27
Создана #242


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 5-December 12
Из: Вогульские Дебри
Пользователь №: 50,110


Металлоискатель: Ace-Simplex-D1-D2
Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


Использую Zojirushi SJ-TE10 уже лет 5, полностью устраивает (подарили на ДР).
Легкий, типа тефлонки внутри (не металл), удобная кнопка-клапан для слива. Температуру понятно держит, постоянно со мной на зимней рыбалке.

У камрадов термоса-литровики по весу тяжелые, можно кованные гвозди выпрямлять cheesy.gif

Минус у него конечно цена, как и у любой качественной вещи.


--------------------
Спросишь сколько стоит и как глубоко берет-плюну в лицо, как стабилен+дискриминирует цель—пожму руку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 30 2020, 09:44
Создана #243


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(AlwaysCocaCola @ Nov 30 2020, 08:27)
Использую Zojirushi SJ-TE10 уже лет 5, полностью устраивает (подарили на ДР).
Легкий, типа тефлонки внутри (не металл), удобная кнопка-клапан для слива. Температуру понятно держит, постоянно со мной на зимней рыбалке.

У камрадов термоса-литровики по весу тяжелые, можно кованные гвозди выпрямлять  cheesy.gif

Минус у него конечно цена, как и у любой качественной вещи.

а кто производитель. Япония или китай? с уважением ,Хорст.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lomaster
post Mar 19 2021, 20:51
Создана #244


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 22-May 16
Из: рязань
Пользователь №: 2,350,472


Пол: мужской

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(ostroga @ Apr 27 2020, 18:37)
Два года пользуюсь чёрным термосом на 1,2 литра фирмы Сплав.Нравится.В минус 20 через 6 часов пил горячий чай.

"арктика" 1.8 литра. Минус 30, ночь в машине. Не кипяток конечно, но залпом, или большими глотками не выпьешь.


--------------------
Хочешь всё и сразу, а получаешь- них&$ и постепенно......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoubleBober
post Apr 5 2021, 23:42
Создана #245


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 27-October 11
Пользователь №: 35,302


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Камрады, был ли у кого-нибудь опыт использования термосов Relaxika? Поделитесь соображениями.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 8 2021, 10:40
Создана #246


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Давайте осознаем простую реальности и физику?
- название фирмы с годами может утерять своё содержание. Как вариант - это был качественный, стартовый вброс ии товар был достойный. Заявив о себе на рынке фирма, тем более - ориентированная на городских, тепличных "выживальщиков" может потихоньку опустить качество
к примеру, из за того, что поменялся основоположник, хозяин, фанат и фирма досталась его ленивым дегенеративным потомкам или и вовсе китаёзам. Или новые хозяева решили упростить технологии и материалы.

далее следует понимать, что чем больше объём, тем он дольше не остывает при прочих равных. Полагаю, что 300 граммовая "Арктика - разарктика и даже Антарктика могут остыть быстрее, , чем литровая китайщина.

Не берите излишне лёгкие конструкции, которые можно сплющить между ладонями,
пользуйте обьём хотя бы от 0,5л
Термос носите в пенополиэтиленовом тубусе или в меховом носке. ddd.gif 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Elmat
post Oct 22 2021, 07:34
Создана #247


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27-August 20
Из: Рядом с Подольском
Пользователь №: 2,391,924


Металлоискатель: XP Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(brous @ Dec 18 2018, 01:13)
кто армейский голландский пользует? приглянулся вот, хочется живого отзыва

У меня такой уже года два, а можно и больше. Сутки горячий чай держит легко.
Очень доволен покупкой. Бывают в продаже как новые так и б/ушные. Я покупал новый. По цене около 2 тысяч рублей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жора Оскольский
post Oct 22 2021, 13:12
Создана #248


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,724
Зарегистрирован: 13-October 11
Из: 31 РЕГИОН
Пользователь №: 34,800


Пол: мужской

Репутация: 329 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lomaster @ Mar 19 2021, 20:51)
"арктика" 1.8 литра.  Минус 30, ночь в машине. Не кипяток конечно, но залпом, или большими глотками не выпьешь.

поддержу! только у меня 1,2л. Своим года два наверное пользуюсь. Без нареканий.


--------------------
Жизнь постоянно выбивает из меня дурь, но я знаю где взять ещё
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Georgius
post Oct 27 2021, 17:25
Создана #249


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23-May 19
Пользователь №: 2,381,909


Пол: мужской
Номер карты: 2200 4133

Репутация: 5 кг
-----X----




Я себе тоже термос "Арктика" 1 литр взял- уже год хожу с ним и тоже без нареканий! + цена приемлемая!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МишаНивавод
post Oct 27 2021, 23:54
Создана #250


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22-September 16
Из: Купчино
Пользователь №: 2,354,029


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


Недавно в Инстаграме один перец , увидев на фотках мой многострадальный (пластик уже почти весь поотлетал - а что вы хотите - падения с багажной полки электрички и близкое соседство с лопатой в рюкзаке не проходят бесследно!!!) термос ,посоветовал мне его поменять.
И, даже назвал фирму, на которую я должен обратить особое внимание!!!
Вот только совета я у него не просил.
Ему невдомёк, что это подарок покойной ныне бабушки, который она сделала в 2006 году.
Biostal 1,5л.
Вот уже 15 лет как он служит мне верой и правдой...

Сообщение отредактировано МишаНивавод: Oct 28 2021, 00:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

isid
post Nov 18 2021, 15:06
Создана #251


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 8-December 11
Из: Люберцы
Пользователь №: 36,927


Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(МишаНивавод @ Oct 27 2021, 23:54)
Недавно в Инстаграме один перец , увидев на фотках мой многострадальный (пластик уже почти весь поотлетал - а что вы хотите - падения с багажной полки электрички и близкое соседство с лопатой в рюкзаке не проходят бесследно!!!) термос ,посоветовал мне его поменять.
И, даже назвал фирму, на которую я должен обратить особое внимание!!!
Вот только совета я у него не просил.
Ему невдомёк, что это подарок покойной ныне бабушки, который она сделала в 2006 году.
Biostal 1,5л.
Вот уже 15 лет как он служит мне верой и правдой...



Тоже термосом biostal 1,5л пользуюсь много лет. Хоть и тяжеловат, но меня во всем устраивает, чай на коп с вечера заливаю, чтобы был не таким горячим))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шмурдимен
post Nov 26 2021, 20:31
Создана #252


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 17-March 16
Из: К.О.
Пользователь №: 2,347,460


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


у меня биосталь с контейнером под заварку внутренним. удобно, засыпал, заварил. шмульки biggrin.gif в рот не лезут)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Генадич
post Nov 27 2021, 09:30
Создана #253


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18-October 21
Из: Мос.обл.
Пользователь №: 2,398,917


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Шмурдимен @ Nov 26 2021, 20:31)
у меня биосталь с контейнером под заварку внутренним. удобно, засыпал, заварил. шмульки biggrin.gif  в рот не лезут)

Даже такие есть? 15.gif
Вот этот вариант интересен, надо бы глянуть, даже не думал, что такие в природе существуют blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2021, 12:21
Создана #254


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Фёдор Генадич @ Nov 27 2021, 09:30)
Даже такие есть?  15.gif
Вот этот вариант интересен, надо бы глянуть, даже не думал, что такие в природе существуют blink.gif

интересен такой момент. если чай долго в крутом кипяточке заваривать, то чифирок не выйдет?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 27 2021, 13:16
Создана #255


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


- едва ли, дружище: чифир предполагает как увеличение "чая" на единицу влаги, так и именно правильное кипячение, которое достигается, к примеру, как одним сожжённым "вафельным" полотенцем, так и двумя газетами "Труд", назидательно поставляемым в ИТК...а так же - разогревом кипятка на паре "безопасных" бритв с прокладками из спичек, электрическом патроне для лампочек и другими метОдами, до которых можно было додуматься именно умеющим долго думать контингентом.
Если же не соблюдать технологию и определённые "танцы с бубном", то хоть заваривай пакет на стакан и отжимай потом, хоть томи большое количество заварки - выйдет не чифир, а непойми что гадкое, а то и отрава.
По этому- если хочется чайку крепкого - то - по мне так- правильнее развести его в заварочнике, заранее, а потом - перед заливкой в термос - смешать с кипятком.

О термосах, что то вспомнилось... история возникновения нашей Воркуты поистине трагична - с первого многотысячного этапа выжили к весне единицы, а потом- за угольком - пошли и другие этапы. Все это - теперь в зоне доступа в Инете...
Ну разве что мало кто расскажет честно, как нынче живёт этот регион и сама Воркута.

Но вот однажды после тяжёлого осеннего маршрута, грязные и рваные, вышли мы в этот город и, накупив водки и пива столько, сколько могли унести, аккупировали местную баню, куда забирались, в основном, только старые сидельцы, шахтёры и прочий списанный со строек социализма люд, живущий при всём этом явно не богато.
Короче, накочегарили мы, то есть напоили всю баню, ибо и по бане, как таковой, и по общению с простыми и реально уже мыслящими людьми за время своих похождений в Тундре соскучились изрядно.
Когда нас спросили - а вы кто и откуда - почему такие заросшие и драные - мой единственный в этом вояже напарник, детина двухметровый, сказал - мы - ядерные геофизики. И примолк многозначительно и от того, вероятно, потом нас никто ни о чём подобном не спрашивал.
Но... я хотел рассказать о нестандартном, а, точнее, не совсем стандартном применении термоса: в Воркуте термоса в забой и на рыбалку ранее нередко заправлялись почти горячим пивом. И согревало, как глинтвейн, и по шарам давало, и, при работе в забое - вероятно, в термос на КП не заглядывали.

В общем - вот. Горячим пивом - и успешно - с тех пор иногда лечу начинающуюся простуду. Есть некоторые особенности - как не потерять при этом газировку и если это будет интересно - спрашивайте, хотя здесь уже всё решается проще и термос не обязателен 17.gif
Всем здоровья, а значит - учитывая тему - реальных, а не современных китайских термосов, ибо качество китайщины закончилось на стеклянных термосах sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2021, 14:09
Создана #256


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 27 2021, 13:16)
- едва ли, дружище: чифир предполагает как увеличение "чая" на единицу влаги, так и именно правильное кипячение, которое достигается, к примеру,  как одним сожжённым "вафельным" полотенцем, так и двумя газетами "Труд", назидательно поставляемым в ИТК...а так же - разогревом кипятка на паре "безопасных" бритв с прокладками из спичек, электрическом патроне для лампочек и другими метОдами, до которых можно было додуматься именно умеющим долго думать контингентом.
Если же не соблюдать технологию и определённые "танцы с бубном", то хоть заваривай пакет на стакан и отжимай потом, хоть томи большое количество заварки - выйдет не чифир, а непойми что гадкое, а то и отрава.
По этому- если хочется чайку крепкого - то - по мне так- правильнее развести его в заварочнике, заранее, а потом - перед заливкой в термос - смешать с кипятком.

О термосах, что то вспомнилось... история возникновения нашей Воркуты поистине трагична - с первого многотысячного этапа выжили к весне единицы, а потом- за угольком - пошли и другие этапы. Все это - теперь в зоне доступа в Инете...
Ну разве что мало кто расскажет честно, как нынче живёт этот регион и сама Воркута.

Но вот однажды после тяжёлого осеннего маршрута, грязные и рваные, вышли мы в этот город и, накупив водки и пива столько, сколько могли унести, аккупировали местную баню, куда забирались, в основном, только старые сидельцы, шахтёры и прочий списанный со строек социализма люд, живущий при всём этом явно не богато.
Короче, накочегарили мы, то есть напоили всю баню, ибо и по бане, как таковой, и по общению с простыми и реально уже мыслящими людьми за время своих похождений в Тундре соскучились изрядно.
Когда нас спросили - а вы кто и откуда - почему такие заросшие и драные - мой единственный в этом вояже напарник, детина двухметровый, сказал - мы - ядерные геофизики. И примолк многозначительно и от того, вероятно, потом нас никто ни о чём подобном не спрашивал.
Но... я хотел рассказать о нестандартном, а, точнее, не совсем стандартном применении термоса: в Воркуте термоса в забой и на рыбалку ранее нередко заправлялись почти горячим пивом. И согревало, как глинтвейн, и по шарам давало, и, при работе в забое - вероятно, в термос на КП не заглядывали.

В общем - вот. Горячим пивом - и успешно - с тех пор иногда лечу начинающуюся простуду. Есть некоторые особенности - как не потерять при этом газировку и если это будет интересно - спрашивайте, хотя здесь уже всё решается проще и термос не обязателен 17.gif
Всем здоровья, а значит - учитывая тему - реальных, а не современных китайских термосов, ибо качество китайщины закончилось на стеклянных термосах sad.gif

вот и я про то, что чаек в термосе некошерный настой может дать. ферментизированный чаематериал -штукень требующая очень аккуратного применения. а вот крупного помола кофе просто улетно раскрывается. а маман у меня травы с вечера заваривает в термосе с заварочником и пьет. тоже вариант неплохой.
а пиво сейчас редко вкусное купить можно. гретое так вообще отврат. и еще момент. сейчас производители пытаются сэкономить на сахаре и валят всякую подсластительную дрянь и в пиво и вовсюда. а эта дрянь нередко разлагается от температуры на очень неполезные химикаты.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 27 2021, 14:24
Создана #257


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Не знаю. Я пью, в основном водку и спирт, пиво - от случая к случаю, хотя вкус его понимаю и пью не всё, что подвернётся. В секторе моих предпочтений всё неизменно уже многие годы.
Относительно заменителей сахара - да, вероятно,это возможно, но и реально преступно. Но это надо уж самому понять...
В годы молодые однажды ходил в одиночный недельный маршрут на высшую точку Полярного Урала - гору Пай-Ер - она и летом в снегу... Чтобы сэкономить на весе за место сахара взял то ли ксилит, то ли сорбит - и вот до сих пор помню, как мне не хватало сахарных углеводов и настроения при приёме.
Но - опыт - сын ошибок трудных, после чего - осмыслив - можно стать постепенно второй частью четверостишья...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Nov 27 2021, 15:12
Создана #258


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,132
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 27 2021, 14:24)
Не знаю. Я пью, в основном водку и спирт, пиво - от случая к случаю, хотя вкус его понимаю и пью не всё, что подвернётся. В секторе моих предпочтений всё неизменно уже многие годы.
Относительно заменителей сахара - да, вероятно,это возможно, но и реально преступно. Но это надо уж самому понять...
В годы молодые однажды ходил в одиночный недельный маршрут на высшую точку Полярного Урала - гору Пай-Ер - она и летом в снегу... Чтобы сэкономить на весе за место сахара взял то ли ксилит, то ли сорбит - и вот до сих пор помню, как мне не хватало сахарных углеводов и настроения при приёме.
Но - опыт - сын ошибок трудных, после чего - осмыслив - можно стать постепенно второй частью четверостишья...

сахар вообще как топливо для организма. отказ обоснован только при инсулиновых проблемах.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валидатор
post Nov 28 2021, 10:35
Создана #259


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,195
Зарегистрирован: 21-October 19
Из: Земля
Пользователь №: 2,384,543


Металлоискатель: mxt
Пол: мужской
Номер карты: 70020987

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Nov 27 2021, 15:12)
сахар вообще как топливо для организма. отказ обоснован только при инсулиновых проблемах.

В молодости , перед глубоким шурфом , делал несколько глотков раствора глюкозы. Она моментально усваивается и подпитывает (можно сказать-вштыривает!) . Попробуйте это натуральное средство.....
Сейчас немецкие подвалы не копаю, нет времени, находки были Жирные! pioneer.gif


--------------------
Всем добра!
Если выиграл лот , сообщите в личку.
Куплю золото любой пробы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Nov 28 2021, 17:35
Создана #260


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 27 2021, 13:16)
- едва ли, дружище: чифир предполагает как увеличение "чая" на единицу влаги, так и именно правильное кипячение, которое достигается, к примеру,  как одним сожжённым "вафельным" полотенцем, так и двумя газетами "Труд", назидательно поставляемым в ИТК...а так же - разогревом кипятка на паре "безопасных" бритв с прокладками из спичек, электрическом патроне для лампочек и другими метОдами, до которых можно было додуматься именно умеющим долго думать контингентом.
Если же не соблюдать технологию и определённые "танцы с бубном", то хоть заваривай пакет на стакан и отжимай потом, хоть томи большое количество заварки - выйдет не чифир, а непойми что гадкое, а то и отрава.
По этому- если хочется чайку крепкого - то - по мне так- правильнее развести его в заварочнике, заранее, а потом - перед заливкой в термос - смешать с кипятком.

О термосах, что то вспомнилось... история возникновения нашей Воркуты поистине трагична - с первого многотысячного этапа выжили к весне единицы, а потом- за угольком - пошли и другие этапы. Все это - теперь в зоне доступа в Инете...
Ну разве что мало кто расскажет честно, как нынче живёт этот регион и сама Воркута.

Но вот однажды после тяжёлого осеннего маршрута, грязные и рваные, вышли мы в этот город и, накупив водки и пива столько, сколько могли унести, аккупировали местную баню, куда забирались, в основном, только старые сидельцы, шахтёры и прочий списанный со строек социализма люд, живущий при всём этом явно не богато.
Короче, накочегарили мы, то есть напоили всю баню, ибо и по бане, как таковой, и по общению с простыми и реально уже мыслящими людьми за время своих похождений в Тундре соскучились изрядно.
Когда нас спросили - а вы кто и откуда - почему такие заросшие и драные - мой единственный в этом вояже напарник, детина двухметровый, сказал - мы - ядерные геофизики. И примолк многозначительно и от того, вероятно, потом нас никто ни о чём подобном не спрашивал.
Но... я хотел рассказать о нестандартном, а, точнее, не совсем стандартном применении термоса: в Воркуте термоса в забой и на рыбалку ранее нередко заправлялись почти горячим пивом. И согревало, как глинтвейн, и по шарам давало, и, при работе в забое - вероятно, в термос на КП не заглядывали.

В общем - вот. Горячим пивом - и успешно - с тех пор иногда лечу начинающуюся простуду. Есть некоторые особенности - как не потерять при этом газировку и если это будет интересно - спрашивайте, хотя здесь уже всё решается проще и термос не обязателен 17.gif
Всем здоровья, а значит - учитывая тему - реальных, а не современных китайских термосов, ибо качество китайщины закончилось на стеклянных термосах sad.gif

cheesy.gif Про чиф, это вы из книжек взяли или познавательные ролики в интернетиках смотрели?
Обычная варка (пару раз чтобы поднялся) на медленном огне, из расчёта 50 гр. хорошего чая (желательно, настоящего индюшки) примерно, на 500 гр. воды. Ну и дать постоять немного, потом тусануть из посудины в посудину два-три раза, прежде чем на круг отправить, вот и весь ритуал.


Сообщение отредактировано Шатунов: Nov 28 2021, 17:38


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 00:56
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru