Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Дед хабар, кто и как представляет себе деда Хабара

крот.ру
post Nov 18 2019, 20:15
Создана #441

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

QUOTE(Kaskad.Sar @ Nov 13 2019, 07:18)
Приветствую, ну после коньячка с шоколадкой в новом сезоне, монетки горкой для вас будут собраны в лесу " Дедушкой"  smile.gif

Всем добра и благополучия....У нас " устаканилась " зима реально...в аккурат 9-го ноября был мой крайний выход по снегу....

user posted image

И вот, уже 10 дней подряд , мой аппарат чистил все нашедшие монеты... 17.gif я видимо ошибся в количестве...оказалось около 3,5 тыщ. штук. найденных в роще.....Не считая в банке из под кофе, которые мне подарили коллеги. И там , около 800 штук.
--- Конечно, хабарного может ничего и нет, хотя я ещё вообще по разновидам не проверял...Советы ранние и поздние уже ушли с аука.....( ну , хотя бы колбаску с салом оправдали... facepalm.gif ). Ну, по количеству, конечно прилично....А главное ! Почувствовал новый приборку, -- были и перстни и кольца, серебро и медь, советы и знаки...Эх, Сибирь.....

user posted image user posted image

И всё таки , Деду Хабару , огромный и низкий поклон от души, за прошедший сезон, и реальный позитив. Алексею спасибо за тему, Александру за активное участие и поддержку, и всем камрадам кто не остался равнодушным в нашем скромном обществе.
--- Извиняюсь, мож не по теме ....прикупил себе сканер для оцифровки ч\б фотоплёнок, у меня за 30-ть лет скопилось около 1000 шт. Вот буду теперь отвлекаться зимой. Цифровать свою былую историю в файлы.....А коньячок с шоколадкой ..., всё таки прикопаем с супругой под скромной берёзкой.... smile.gif когда на лыжню выйдем.......но, это уже другая история..... pioneer.gif Всем добра и мира....

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 19 2019, 20:30
Создана #442

Профи

Металлоискатель: Safari

-----XXXXX

QUOTE(крот.ру @ Nov 18 2019, 20:15)
Всем добра и благополучия....У нас " устаканилась " зима реально...в аккурат 9-го ноября был мой крайний выход по снегу....
..оказалось около 3,5 тыщ. штук. найденных в роще.....Не считая в банке из под кофе, которые мне подарили коллеги. И там , около 800 штук.
...Эх, Сибирь.....
И всё таки , Деду Хабару , огромный и низкий поклон от души, за прошедший сезон, и реальный позитив. Алексею спасибо за тему, Александру за активное участие и поддержку, и всем камрадам кто не остался равнодушным в нашем скромном обществе.

Всем доброго ! Сергей,огромное спасибо за поздраву smiles-pyushie-201.gif Ну за Сибирь я думаю надо говорить не Эх, а Ах frize.gif !!! Природная красота,бескрайние просторы,чистейший воздух и ........ ! Монетосов достаточно ,есть чем в зимние вечера заниматься smile.gif Дедушку хорошо задобрил 14.gif . У нас тоже дело к зиме, заморосило user posted image,user posted image В воскресенье еще светило солнышко и было вполне норм. user posted image,user posted image.За пару часов ковырнул.user posted image . Юг югом,но и у нас зима бывает лютует. Будем Дедушку одаривать 14.gif user posted image

--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st November 2019 - 11:02
Рейтинг@Mail.ru