Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Коп с собакой, всегда рядом

белый копатыч
post Apr 25 2016, 16:08
Создана #41


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Здравствуйте друзья... Всю жизнь свою с собакой на коп ездил, только с ним.. Барбосиком звали его, хороший пес был, добрый.. в жизни ни кого не кусал, даже кошек и тех любил.
Сегодня приешл домой, а его убили, Изониазид подсыпали, в муках умер.. На коп ходил бывало, не за находками, а чтобы выгулять его, и любил коп, больше чем я сам, смысла больше в копе нет facepalm.gif Что самое обидное, что живу я с этими тварями в одном поселке, нет справедливости на свете, огородится 20 метровым забором от всех и жить в свое удовольствие. Извините sad.gif

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

парфюмен
post Apr 25 2016, 16:26
Создана #42


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 26-May 15
Пользователь №: 2,334,423


Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


Разделяю Вашу боль. У самого,тоже такое чудо-комрадша.Клещами кусанная,гадюками жаленная,бобрами рваная.Не молодая,одиннадцатый год,но на коп всегда на ура,только слово произнеси. Сам зарекаюсь,если уйдет,больше не заведу.И сам не верю в зароки. Дай и Вам пережить утрату и придет время с новым хвостатым комрадом в поля. А с людей что взять,одно слово-люди. С уважением Александр.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kladoiskatel;)
post Apr 25 2016, 16:26
Создана #43


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 20-October 13
Из: Липецкая область
Пользователь №: 60,771


Пол: мужской
Номер карты: 5469********4549

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


Ни чего себе 12.gif , вот так новость, жалко Барбоса, хороший друг был на копе. sad.gif


--------------------
Куплю монеты империи в коллекцию.Все предложения в личку!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 25 2016, 16:41
Создана #44


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Спасибо за поддержку, больно, когда бьют исподтишка, в спину, на такое способны только люди, животные никогда в спину не бьют, вспомните даже лося, оленя, никогда в спину не ударит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Apr 25 2016, 17:47
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(белый копатыч @ Apr 25 2016, 17:41)
Спасибо за поддержку, больно, когда бьют исподтишка, в спину, на такое способны только люди, животные никогда в спину не бьют, вспомните даже лося, оленя, никогда в спину не ударит...

С чего вдруг собаку траванули-то? Может залезть собрались, а лишний охранник не нужен?
И как траванули? Пришли к Вам и в миску отравы насыпали?

Мой пёс всегда со мной. Даже машину вытягивать помогает 17.gif
user posted image


Сообщение отредактировано Руся: Apr 25 2016, 17:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 25 2016, 18:25
Создана #46


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Цепь порвали, или он сам порвал, но не убегал никуда, сидел в 20 метрах от будки, лежал точнее, описывать не буду, что и как , соседу тоже отравили..

Сообщение отредактировано белый копатыч: Apr 25 2016, 18:28
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Apr 25 2016, 20:23
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,051
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


Сегодня с собакой 8км в одну сторону,8 км в обратную+ 3 км на месте протопали пешком 15.gif
Собаке 15 лет,мне 49 ,почти facepalm.gif
Собака всегда рядом!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гвоздик
post Apr 25 2016, 21:45
Создана #48


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 7-February 16
Пользователь №: 2,345,581


Металлоискатель: xp gmp
Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


QUOTE(белый копатыч @ Apr 25 2016, 16:08)
Здравствуйте друзья... Всю жизнь свою с собакой на коп ездил, только с ним.. Барбосиком звали его, хороший пес был, добрый.. в жизни ни кого не кусал, даже кошек и тех любил.
Сегодня приешл домой, а его убили, Изониазид подсыпали, в муках умер.. На коп ходил бывало, не за находками, а чтобы выгулять его, и любил коп, больше чем я сам, смысла больше в копе нет facepalm.gif Что самое обидное, что живу я с этими тварями в одном поселке, нет справедливости на свете, огородится 20 метровым забором от всех и жить в свое удовольствие. Извините sad.gif

user posted image

Искренне соболезную..Представляю что у Вас сейчас на душе..Какие бы не были мотивы,убивать животное таким изуверским способом,зная в каких мучениях и конвульсиях будет погибать собака,как минимум не по-человечески.У самого стало трое,подобрал двух "недобитков".Один ослеп на глаз,другой хромает,стреляный.Звонил прибором,звенит дробью..Живут припеваючи,лоснятся боками,о кочевом образе жизни и не помышляют.На коп ездить обожают,как увидят что несу прибор в машину,спешат занять места.Мышкуют,гоняются за воронами,а уж если заяц,лиса или косуля то все..На удивление,не конфликтные,с соседскими курами спят в куче песка под стоящей машиной.Коты,правда мои,ходят по головам..Соседского наглеца- "Блондина" ненавидят лютой ненавистью..Ну а проверяющим из энергокомпаний и ,особенно,"ромалам" всегда очень рады smile.gif ..Конечно,"Борода" для меня навсегда самый преданный друг.Даже представить не могу и не хочу подобной ситуации..Как перенести,пережить?..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Apr 25 2016, 21:48
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(белый копатыч @ Apr 25 2016, 19:25)
Цепь порвали, или он сам порвал, но не убегал никуда, сидел в 20 метрах от будки, лежал точнее, описывать не буду, что и как , соседу тоже отравили..

15.gif Нормально...
И Вы знаете кто именно? От такого дерьма можно любой пакости ждать. Лечить надо bash.gif Только так, чтобы по-тихому, ибо такой чмо сразу заяву накатает и будет Вас обвинять во всех смертных грехах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 26 2016, 00:10
Создана #50


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX



QUOTE(гвоздик @ Apr 25 2016, 21:45)
Искренне соболезную..Представляю что у Вас сейчас на душе..Какие бы не были мотивы,убивать животное таким изуверским способом,зная в каких мучениях и конвульсиях будет погибать собака,как минимум не по-человечески.У самого стало трое,подобрал двух "недобитков".Один ослеп на глаз,другой хромает,стреляный.Звонил прибором,звенит дробью..Живут припеваючи,лоснятся боками,о кочевом образе жизни и не помышляют.На коп ездить обожают,как увидят что несу прибор в машину,спешат занять места.Мышкуют,гоняются за воронами,а уж если заяц,лиса или косуля то все..На удивление,не конфликтные,с соседскими курами спят в куче песка под стоящей машиной.Коты,правда мои,ходят по головам..Соседского наглеца- "Блондина" ненавидят лютой ненавистью..Ну а проверяющим из энергокомпаний и ,особенно,"ромалам" всегда очень рады  smile.gif ..Конечно,"Борода" для меня навсегда самый преданный друг.Даже представить не могу и не хочу подобной ситуации..Как перенести,пережить?..


"..А слова вспомни те, что с детства учили, мы в ответа за тех, кого приручили.." крутится в голове.. Тяжело, горько, сейчас перематываю в голове все эти 5 лет, сколько мы с ним жили, он нам как член семьи был, за душу берет.. История была такова, что у меня 9 мая день рождения и в этот день у знакомых собака родила, так как я всегда любил животных, то решил, что верный пёс будет мне лучше любых подарков и через несколько недель, когда его мать откормила я взял его себе. Что интересно, собаки понимают наш язык гораздо лучше, чем мы их. Команды некоторые знал, я его научил открывать дверные ручки, так что почти любую дверь он сам открывал, тяжело вспоминать,,, я понимаю, что люди теряют порою больше, чем собаку, как пережить такое..
QUOTE(Руся @ Apr 25 2016, 21:48)
15.gif Нормально...
И Вы знаете кто именно? От такого дерьма можно любой пакости ждать. Лечить надо bash.gif Только так, чтобы по-тихому, ибо такой чмо сразу заяву накатает и будет Вас обвинять во всех смертных грехах.


Мотив я понимаю... У соседа четыре собаки, которые жили без привязи, кого то это не устроило, вот траванули, а мой пёс как раз рядом находится, всего лишь за проволочной оградой, но цепь была почему то порвана, и он неподалёку лежал. Скорее всего перед смертью очень сильно метался и сам порвал цепь.. Я, думаю, просто заодно траванули...А кто все это сделал - не доказать, " не пойман - не вор" подозрения есть, но доказательств нет, а обращаться в органы, пошлют куда подальше, у меня даже как то в гараж за домом залазили, велосипед украли, менты даже протокол составлять не стали..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Apr 26 2016, 00:23
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(белый копатыч @ Apr 26 2016, 01:10)

Мотив я понимаю... У соседа четыре собаки, которые жили без привязи, кого то это не устроило, вот траванули, а мой пёс как раз рядом находится, всего лишь за проволочной оградой, но цепь была почему то порвана, и он неподалёку лежал. Скорее всего перед смертью очень сильно метался и сам порвал цепь.. Я, думаю, просто заодно траванули...А кто все это сделал - не доказать, " не пойман - не вор" подозрения есть, но доказательств нет, а обращаться в органы, пошлют куда подальше, у меня даже как то в гараж за домом залазили, велосипед украли,  менты даже протокол составлять не стали..

Заодно... это круто. Весёлые у Вас соседи. ddd.gif Соболезную. Не приятное событие.

Кстати, собак на привязи держать, вроде, не обязательно. Достаточно хорошего забора. Если у Вашего соседа 4 собаки просто так по деревне бегали и шкодили, то ничего удивительного в произошедшем нет, кроме того, что Вашу собаку "заодно" траванули. Может как-то случайно отравленная пища попала к вашему псу? Без злого умысла именно против него. ddd.gif
В любом случае, сочувствую. sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 26 2016, 00:36
Создана #52


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Спасибо за понимание, все когда то уходят, но пока мы живем и отчаиваться не будем. Возможно намеренно, возможно как то случайно, всё-таки не по человечески так, я считаю нужно в таких случаях разбираться с хозяевами, если бы даже мой пёс где нибудь накосячил, я бы полностью принял вину, но то ли время такое, то ли люди не те..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Apr 26 2016, 01:01
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(белый копатыч @ Apr 26 2016, 01:36)
Спасибо за понимание, все когда то уходят, но пока мы живем и отчаиваться не будем. Возможно намеренно, возможно как то случайно,  всё-таки не по человечески так, я считаю нужно в таких случаях разбираться с хозяевами, если бы даже мой пёс где нибудь накосячил, я бы полностью принял вину, но то ли время такое, то ли люди не те..

Да, я уже сколько раз платил за косяки своих ягдов 17.gif И кур покупал, и кошек... facepalm.gif Но каждый раз это был по сути мой косяк. И когда мой пёс вынес мне салон Мерса я его тоже не прибил cheesy.gif Хотя поссорились мы с ним тогда крепко. Он, зараза, мне даже высказал разок... поцарапал. Вообще, удивительные существа эти собаки. Трудно их не очеловечивать - очень уж всё понимают ddd.gif

Сообщение отредактировано Руся: Apr 26 2016, 01:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 26 2016, 17:44
Создана #54


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Apr 26 2016, 01:01)
Да, я уже сколько раз платил за косяки своих ягдов 17.gif И кур покупал, и кошек... facepalm.gif Но каждый раз это был по сути мой косяк. И когда мой пёс вынес мне салон Мерса я его тоже не прибил cheesy.gif Хотя поссорились мы с ним тогда крепко. Он, зараза, мне даже высказал разок... поцарапал. Вообще, удивительные существа эти собаки. Трудно их не очеловечивать - очень уж всё понимают ddd.gif


Да я бы все отдал, лишь бы не трогали моего пса...
А сейчас ничего уже не поделаешь и не знаешь даже кто и чего, а если бы узнал, то не повезло бы тому существу, втройне бы мучительнее страдал, чем собака.. А как вычислить, ума не приложу, можно и невинного загубить..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LapshinEvgeniy
post Apr 26 2016, 20:59
Создана #55


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 56,225


Металлоискатель: Garrett Ace 350 Euro
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Очень жаль вашего друга . Вы в селе живёте , знаете всех , да время покажет .
Я в городе живу , с самого начала стал приучать Тайку что не бывает бесплатного сыра . В городе мерзких людей очень много .
Я желаю вам пережить боль утраты , не озлобиться , и завести себе щенка .
И назвать его БАЙКАЛ ( 14.gif ) .
Только воспитанным его вырастить . Когда ему года два будет , вы уже будете знать кто , когда , и с кем . biggrin.gif
п.с. Овчарка немецкая , очень верная . На улице им равных нет . Куда хозяин туда и она . Ко мне значит бросит всё и со всех ног к вам побежит .
А то мода пошла на Хасок , как я посмотрю им на хозяев как то с колокольни .

Сообщение отредактировано LapshinEvgeniy: Apr 26 2016, 21:04
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 27 2016, 19:58
Создана #56


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


QUOTE(LapshinEvgeniy @ Apr 26 2016, 20:59)
Очень жаль вашего друга . Вы в селе живёте , знаете всех , да время покажет .
Я в городе живу , с самого начала стал приучать Тайку что не бывает бесплатного сыра . В городе мерзких людей очень много .
Я желаю вам пережить боль утраты , не озлобиться , и завести себе щенка .
И назвать его БАЙКАЛ ( 14.gif ) .
Только воспитанным его вырастить . Когда ему года два будет , вы уже будете знать кто , когда , и с кем .  biggrin.gif
п.с. Овчарка немецкая , очень верная . На улице им равных нет . Куда хозяин туда и она . Ко мне значит бросит всё и со всех ног к вам побежит .
А то мода пошла на Хасок , как я посмотрю им на хозяев как то с колокольни .


Спасибо за добрые слова. Я не знаю.. Завести нового пока не могу, очень жива память о Барбосике, мне ещё не верится, что его нет, думаю, пойти погулять, а потом вспоминаю, что не с кем.. Понимаю, что жить прошлым плохо ..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kabanova_
post Apr 27 2016, 20:09
Создана #57


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15-February 16
Пользователь №: 2,345,962


Пол: не скажу

Репутация: 12 кг
-----X----


Здравствуйте. Подскажите, а как правильно надрессировать собаку на коп? у меня доберман.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

белый копатыч
post Apr 27 2016, 20:12
Создана #58


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,205
Зарегистрирован: 29-September 13
Пользователь №: 60,312


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


QUOTE(kabanova_ @ Apr 27 2016, 20:09)
Здравствуйте. Подскажите, а как правильно надрессировать собаку на коп? у меня доберман.

Здравствуйте, коп - слово многозначное, Скажите, для чего именно?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LapshinEvgeniy
post Apr 27 2016, 21:29
Создана #59


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 56,225


Металлоискатель: Garrett Ace 350 Euro
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Я боюсь вам придётся его отучать biggrin.gif . Потому что мешаться будет под ногами biggrin.gif . Представьте вы чешуйку в куче выискиваете , а тут ваш пёс думает "ну наконец то хозяин поиграть решил , и к вам в отвал " У меня на фундаменте по первой такое было , только с пуговкой . ddd.gif
А так ведь самое главное что он всегда рядом .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LapshinEvgeniy
post Apr 29 2016, 17:34
Создана #60


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 56,225


Металлоискатель: Garrett Ace 350 Euro
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Операция ОВРАГ , крутой берег речушки .
Находок нет один шмурдяк , Но нагулялись .
Разведка удалась ...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 11th May 2024 - 10:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru