Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Юрьев-Польский Влад. обл или крыса ментовская

Osipov
post Jan 27 2012, 10:14
Создана #21


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-March 10
Из: Сергиев Посад Моск.
Пользователь №: 15,860


Металлоискатель: Matrix M6

Репутация: 23 кг
-----XX---


Так они сами не рады таким вызовам. 14.gif Пока доберёшься и сколько бензина спалишь!? www.gif Но,на вызовы по-любому приходится выезжать. frize.gif
Главное,что бы не АКР было.Тогда задницу надерут сто пудов! taunt.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evpatiy
post Jan 29 2012, 12:40
Создана #22


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: 99\33 rus
Пользователь №: 37,693



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(######ov @ Jan 27 2012, 10:14)
Главное,что бы не АКР было

Это точно, но разве вас не тянет покопать поближе к границе... rolleyes.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koles
post Jan 29 2012, 14:32
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 3-September 09
Пользователь №: 11,821



Репутация: 38 кг
-----XX---


Вся округа Юрьева-польского для копа-СТРЕМНА!!! Я писал уже раньше в каком-то разделе. Там местные менты тоже копают,и вроде даже чинари из управы. Места жирные и конкуренты им не нужны. "хлопают" там сразу! Некоторые пробовали там ночами копать- все равно нарывались. Вобщем бдят там за нашим братом не на шутку. Такая-же бодяга вокруг Перяславля. Лучше не лезть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evpatiy
post Jan 29 2012, 17:04
Создана #24


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: 99\33 rus
Пользователь №: 37,693



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(koles @ Jan 29 2012, 14:32)
Вся округа Юрьева-польского для копа-СТРЕМНА!!! Я писал уже раньше в каком-то разделе. Там местные менты тоже копают,и вроде даже чинари из управы. Места жирные и конкуренты им не нужны. "хлопают" там сразу! Некоторые пробовали там ночами копать- все равно нарывались. Вобщем бдят там за нашим братом не на шутку. Такая-же бодяга вокруг Перяславля. Лучше не лезть.

Вот и я про тоже... только "хлопать" можно по-разному - можно просто попросить удалиться, а можно в ментовку и под пресс... как там - не знаю, вы ,случаем, не в курсе?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mak Sim
post Jan 29 2012, 22:03
Создана #25


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,374
Зарегистрирован: 26-June 10
Из: Где-то на Волге
Пользователь №: 19,273


Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Могу предостеречь еще от копания в Вязниковском районе той же области. Из местных копают все, и менты, и люди из мерии, и те для кого заработок. Менты на нужных лесных дорогах даже посты ставят, мотивируя пожароопасной ситуацией-иногда до маразма доходит: неделя дождей, а пост стоит .За прошлый год из 10 копов в этом районе 3 раза были шансы на кутузку. В общем похоже количество сознательных людей в стране растет....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rif
post Jan 29 2012, 22:19
Создана #26


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,328
Зарегистрирован: 20-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 2,407


Пол: мужской

Репутация: 224 кг
-----XXXXX


Места в районе Юрьев-Польского уже давно вынесены практически в 0. И не только то что есть на картах,а практически каждый метр земли.
Мента на Оке знаю лично (насколько знаю он бывший начальник УВД Юрьев-Польского района) встречались не раз еще в 2007 году и копали вместе несколько раз. Проблем никогда не было. Никого и никуда не сдавал. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Receving
post Jan 29 2012, 22:19
Создана #27


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 26-December 10
Из: межГеоргиемиМедведем
Пользователь №: 24,485


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Evpatiy @ Jan 29 2012, 18:04)
Вот и я про тоже... только "хлопать" можно по-разному - можно просто попросить удалиться, а можно в ментовку и под пресс... как там - не знаю, вы ,случаем, не в курсе?

в Переславле брали... теперь в курсе.. 17.gif ментовка и...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evpatiy
post Jan 30 2012, 00:45
Создана #28


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: 99\33 rus
Пользователь №: 37,693



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(rif @ Jan 29 2012, 22:19)
Места в районе Юрьев-Польского уже давно вынесены практически в 0. И не только то что есть на картах,а практически каждый метр земли.

Согласен - места подвыбитые. Но знающие люди плодовито копают на заветных местах района до сих пор... rolleyes.gif и позвольте с вами не согласиться - вынести все с каждого метра просто не возможно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rif
post Jan 30 2012, 11:10
Создана #29


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,328
Зарегистрирован: 20-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 2,407


Пол: мужской

Репутация: 224 кг
-----XXXXX


QUOTE(Evpatiy @ Jan 30 2012, 01:45)
Согласен - места подвыбитые. Но знающие люди плодовито копают на заветных местах района до сих пор... rolleyes.gif  и позвольте с вами не согласиться - вынести все с каждого метра просто не возможно.


Знаем,знаем все места там. smile.gif И заветные они не только для Вас. Конечно выбить все невозможно,но небитых мест там уже не осталось. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SlonT
post Jan 30 2012, 16:39
Создана #30


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 4-May 09
Из: Не скажу
Пользователь №: 9,609



Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(rif @ Jan 30 2012, 12:10)
Знаем,знаем все места там. smile.gif И заветные они не только для Вас. Конечно выбить все невозможно,но небитых мест там уже не осталось. smile.gif


Осталось, а хотя нет теперь уже наверное не осталось smile.gif


--------------------
Мой телеграмм канал " записки черного копателя " https://t.me/zapiskikopara
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ValeraV
post Jan 31 2012, 08:10
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21-October 10
Пользователь №: 22,371


Металлоискатель: E-trac, Terra 705

Репутация: 3 кг
-----X----


была тут темка, что менты злые в Юрьев-Польском, Суздале и еще где-то...Есть места и по интереснее и ментов там нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Jan 31 2012, 08:49
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


Ребят, всё просто - у всего есть свой предел. Есть он и у сотрудников МВД, и у колхозников-пейзан, да и просто у "местных". Особенно, когда наш брат-копатель наглеть начинает.

Копаю я по ЮП с С районам года три-четыре, причём плотно, но вот как-то Бог миловал от встреч с представителями правоохранительных органов или колхозников. Разве что прошлой весной разок подкатила тётка на такой же Нивке, как у меня, да прогнала с поля, заявив, что оно её, а чтобы тут походить с МД, я ей денег дать должен. Попутно, кстати, она снимала меня на камеру в фотике, и меня, и номер моей машины... Разумеется, право собственника я уважаю, хоть и заметил, что никоим образом я не мог из окружающей действительности понять, что поле именно её, да и к вымогательству денег отнёсся с пониманием, хоть и не дал - ибо мест много... Замечу только, что по осени это поле уже было выхожено кем-то ещё (но не до конца smile.gif )...

Ну, да не за то речь, а об том, что в это же самое время, переезжая с точки на точку, я видел как минимум 2-3 бригады, копали в непосредственной близости от трассы ЮП-Вл., т.е. в 30-50 метрах. Причём их машины стояли непосредственно на дороге (да ещё это - какая-нибудь белая девятка с московскими номерами!), а сами они ходили непосредственно по только что взошедшим сельхозкультурам. Уж извините, но тут кто угодно озвереет от такой наглости. Это я добрый, ибо солидарность и всё такое, но другой на моём месте тут же наберёт телефончик местного РОВДе, и сдаст наглых, потерявших страх конкурентов. Ибо ну элементарные-то правила как собственной безопасности, так и общественного поведения поисковика на копе забывать ну никак не надо. А что говорить о простых гражданах, которым внушили, что они таким образом делают общественно-полезное дело, или пейзанах, которым топтание да копание по только что взошедшим озимым - как серпом по гениталиям? Кстати, именно про описанный район ур. Даниловское - ур. Кинобол давно были данные, что там зело злой председатель, любящий простреливать катушки у незадачливых копателей, которые любят лазить по его засеянным полям, которые он зело любит.... Просто стоит изучать не только карты, но и вообще любые данные по нужному району - зело пользительно...

Так что или надо копать так, чтобы ни тебя, ни твоего транспорта не видели (не потому, что тут что-то незаконное, а чтобы не вводить нездоровые умы "местных" во искушение), или же забираться в такие гавны, чтобы в округе километра на 3 кроме тебя не было ни одного человека. Я, к примеру, так и стараюсь делать, и очень сильно хочу поглядеть на того идиота, который бы спецом поехал бы за мной меня "брать" там, куда я забираюсь... Что же до озвученного района, то да, года 4 назад встретить поисковика там было - ну раз-два в сезон, а сейчас плотность копал, если кататься по очевидным местам, составляет по 3-4 встреченных бригады на выезд. Так что чему вы удивляетесь? Всё закономерно...

Сообщение отредактировано DevaD: Jan 31 2012, 08:54


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evpatiy
post Jan 31 2012, 10:33
Создана #33


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: 99\33 rus
Пользователь №: 37,693



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(DevaD @ Jan 31 2012, 08:49)
Ребят, всё просто - у всего есть свой предел. Есть он и у сотрудников МВД, и у колхозников-пейзан, да и просто у "местных". Особенно, когда наш брат-копатель наглеть начинает.

Копаю я по ЮП с С районам года три-четыре, причём плотно, но вот как-то Бог миловал от встреч с представителями правоохранительных органов или колхозников. Разве что прошлой весной разок подкатила тётка на такой же Нивке, как у меня, да прогнала с поля, заявив, что оно её, а чтобы тут походить с МД, я ей денег дать должен. Попутно, кстати, она снимала меня на камеру в фотике, и меня, и номер моей машины... Разумеется, право собственника я уважаю, хоть и заметил, что никоим образом я не мог из окружающей действительности понять, что поле именно её, да и к вымогательству денег отнёсся с пониманием, хоть и не дал - ибо мест много... Замечу только, что по осени это поле уже было выхожено кем-то ещё (но не до конца smile.gif )...

Ну, да не за то речь, а об том, что в это же самое время, переезжая с точки на точку, я видел как минимум 2-3 бригады, копали в непосредственной близости от трассы ЮП-Вл., т.е. в 30-50 метрах. Причём их машины стояли непосредственно на дороге (да ещё это - какая-нибудь белая девятка с московскими номерами!), а сами они ходили непосредственно по только что взошедшим сельхозкультурам. Уж извините, но тут кто угодно озвереет от такой наглости. Это я добрый, ибо солидарность и всё  такое, но другой на моём месте тут же наберёт телефончик местного РОВДе, и сдаст наглых, потерявших страх конкурентов. Ибо ну элементарные-то правила как собственной безопасности, так и общественного поведения поисковика на копе забывать ну никак не надо. А что говорить о простых гражданах, которым внушили, что они таким образом делают общественно-полезное дело, или пейзанах, которым топтание да копание по только что взошедшим озимым - как серпом по гениталиям? Кстати, именно про описанный район ур. Даниловское - ур. Кинобол давно были данные, что там зело злой председатель, любящий простреливать катушки у незадачливых копателей, которые любят лазить по его засеянным полям, которые он зело любит.... Просто стоит изучать не только карты, но и вообще любые данные по нужному району - зело пользительно...

Так что или надо копать так, чтобы ни тебя, ни твоего транспорта не видели (не потому, что тут что-то незаконное, а чтобы не вводить нездоровые умы "местных" во искушение), или же забираться в такие гавны, чтобы в округе километра на 3 кроме тебя не было ни одного человека. Я, к примеру, так и стараюсь делать, и очень сильно хочу поглядеть на того идиота, который бы спецом поехал бы за мной меня "брать" там,  куда я забираюсь... Что же до озвученного района, то да, года 4 назад встретить поисковика там было - ну раз-два в сезон, а сейчас плотность копал, если кататься по очевидным местам, составляет по 3-4 встреченных бригады на выезд. Так что чему вы удивляетесь? Всё закономерно...

Согласен с вами полностью. Многие соратники вообще не заморачиваются на тему приличия, хамское поведение во всем, иногда аж самому сдать хочется. В том числе и потому в последствии нормальные люди под раздачу пряников запросто попасть могут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 07:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru